| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 10309 10310 10311 |
15-10-2008, 19:40:37 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Эх жаль хорошая подача | ||
15-10-2008, 19:39:33 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Судья пидор | ||
15-10-2008, 19:37:06 83.237.52.82город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Rodion(124550) | ||
15-10-2008, 19:36:56 91.78.25.200Все сообщения | до он тупоне успевал | ||
15-10-2008, 19:36:22 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Анюк отомстил за Жирка | ||
15-10-2008, 19:36:10 91.78.25.200Все сообщения | до Володя-фин? | ||
15-10-2008, 19:36:08 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Бля судья пилор | ||
15-10-2008, 19:35:17 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Но таким двишаемся мы побольше | ||
15-10-2008, 19:34:08 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Иногда ваще непонятно зачем нм два центрозаща если всю чистку Анюк с Жирком выполянтют | ||
15-10-2008, 19:33:23 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya И защита | ||
15-10-2008, 19:33:12 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Семшов козел | ||
15-10-2008, 19:31:07 83.237.52.82город-геморрой москв... Все сообщения | marek "чтобы быть гарантированным от офсайда, погребняк принял мяч на своей половине поля"(С)гусь жжот :)))))) | ||
15-10-2008, 19:31:05 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Да тупрват таки Паша | ||
15-10-2008, 19:30:35 83.237.52.82город-геморрой москв... Все сообщения | marek столкновение фиников - шедевр :)) | ||
15-10-2008, 19:30:01 131.212.198.219Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Скорее на Жиркова можно гол записывать. | ||
15-10-2008, 19:27:59 83.237.52.82город-геморрой москв... Все сообщения | marek "погребняком и не пахло"(С)гусь лапчатый :)) | ||
15-10-2008, 19:27:43 91.78.25.200Все сообщения | до "погребняком не пахло"))))))))))))))))))))))) Гусь жжот!!!!!!!!! | ||
15-10-2008, 19:27:29 83.237.52.82город-геморрой москв... Все сообщения | marek все, теперь это дебилье от "гола" поебняка не откажется :(( | ||
15-10-2008, 19:27:22 91.78.25.200Все сообщения | до паша не успел вернуцца)))))))))) | ||
15-10-2008, 19:26:47 91.78.25.200Все сообщения | до 2marek(124541) | ||
15-10-2008, 19:26:27 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Жирок и Шава | ||
15-10-2008, 19:26:21 83.237.52.82город-геморрой москв... Все сообщения | marek так это защитник и забил сам себе :))))))) | ||
15-10-2008, 19:26:19 91.78.25.200Все сообщения | до сорри. пень не коснулся.......... | ||
15-10-2008, 19:25:59 83.237.52.82город-геморрой москв... Все сообщения | marek гол, достойный поебняка. если бы не он, защитник бы сам занес в ворота. | ||
15-10-2008, 19:25:35 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya ЕСТЬ!!!!!!!!! | ||
15-10-2008, 19:25:32 91.78.25.200Все сообщения | до гагагагагагагагаг-от пня отскочило)))))))))))))))))))))))))))) | ||
15-10-2008, 19:24:42 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Но в этом эпизоде Сема хорошо паузу сделал | ||
15-10-2008, 19:24:09 83.237.52.82город-геморрой москв... Все сообщения | marek затянул семшов :((( надо было тупо бить | ||
15-10-2008, 19:23:34 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Семшов козел | ||
15-10-2008, 19:22:56 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Прибавлять нада | ||
15-10-2008, 19:21:11 77.241.45.11Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович перегорели или обосрались? | ||
15-10-2008, 19:21:10 91.78.25.200Все сообщения | до если нам забьют во втором тайме- мы можем не успет выиграть | ||
15-10-2008, 19:21:09 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Семак дерево надож так мяч отпускать | ||
15-10-2008, 19:19:23 91.78.25.200Все сообщения | до надо Билю... | ||
15-10-2008, 19:18:02 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Не финов в полшага не переиграть | ||
15-10-2008, 19:16:57 91.78.25.200Все сообщения | до не цепляет. ростов-анжи,бля какое-то... | ||
15-10-2008, 19:15:19 91.78.25.200Все сообщения | до пиздец. Жирков уже и в обороне всех подстраховал... | ||
15-10-2008, 19:15:09 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Непонимае ни куя | ||
15-10-2008, 19:14:20 91.78.25.200Все сообщения | до Володя в дупель уже,да?? | ||
15-10-2008, 19:14:19 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Ловят Пашку | ||
15-10-2008, 19:13:19 91.78.25.200Все сообщения | до фсё,пиздец!! Прошло 11 минут...Гусева мы потеряли...чел ударился в свои мемуары... | ||
15-10-2008, 19:11:57 83.237.52.82город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2до(124520) | ||
15-10-2008, 19:11:34 83.237.52.82город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2до(124517) | ||
15-10-2008, 19:11:26 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya не легкой игры нне бут | ||
15-10-2008, 19:10:36 91.78.25.200Все сообщения | до уберите Жиркова!!! Чел из другой сборной...тут егонихуя никто не понимает, и никто за ним не успевает!! | ||
15-10-2008, 19:10:10 71.120.242.51С-З, штаты Все сообщения | Volodya Зырян тормоз | ||
15-10-2008, 19:10:07 83.237.52.82город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Volodya(124514) | ||
15-10-2008, 19:09:24 91.78.25.200Все сообщения | до 2marek(124515) | ||
15-10-2008, 19:08:52 91.78.25.200Все сообщения | до 2Volodya(124514) | ||
15-10-2008, 19:08:10 83.237.52.82город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2до(124513) |
| Страницы: | 1 2 3 4 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |