Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Эх жаль хорошая подача

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Судья пидор

83.237.52.82
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Rodion(124550)
как и немецкой игре - на анюкова

91.78.25.200

Все сообщения

до

он тупоне успевал

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Анюк отомстил за Жирка

91.78.25.200

Все сообщения

до

Володя-фин?

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Бля судья пилор

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Но таким двишаемся мы побольше

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Иногда ваще непонятно зачем нм два центрозаща если всю чистку Анюк с Жирком выполянтют

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

И защита

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Семшов козел

83.237.52.82
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

"чтобы быть гарантированным от офсайда, погребняк принял мяч на своей половине поля"(С)гусь жжот :))))))

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Да тупрват таки Паша

83.237.52.82
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

столкновение фиников - шедевр :))

131.212.198.219
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Скорее на Жиркова можно гол записывать.

83.237.52.82
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

"погребняком и не пахло"(С)гусь лапчатый :))

91.78.25.200

Все сообщения

до

"погребняком не пахло"))))))))))))))))))))))) Гусь жжот!!!!!!!!!

83.237.52.82
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

все, теперь это дебилье от "гола" поебняка не откажется :((
чистый автогол, блядь, чистейший!!!

91.78.25.200

Все сообщения

до

паша не успел вернуцца))))))))))

91.78.25.200

Все сообщения

до

2marek(124541)
он и занёс. тыб тож занёс,когда на тебя такой пень валился...

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Жирок и Шава

83.237.52.82
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

так это защитник и забил сам себе :)))))))

91.78.25.200

Все сообщения

до

сорри. пень не коснулся..........

83.237.52.82
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

гол, достойный поебняка. если бы не он, защитник бы сам занес в ворота.

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

ЕСТЬ!!!!!!!!!

91.78.25.200

Все сообщения

до

гагагагагагагагаг-от пня отскочило))))))))))))))))))))))))))))

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Но в этом эпизоде Сема хорошо паузу сделал

83.237.52.82
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

затянул семшов :((( надо было тупо бить

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Семшов козел

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Прибавлять нада

77.241.45.11
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

перегорели или обосрались?

91.78.25.200

Все сообщения

до

если нам забьют во втором тайме- мы можем не успет выиграть

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Семак дерево надож так мяч отпускать

91.78.25.200

Все сообщения

до

надо Билю...

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Не финов в полшага не переиграть

91.78.25.200

Все сообщения

до

не цепляет. ростов-анжи,бля какое-то...

91.78.25.200

Все сообщения

до

пиздец. Жирков уже и в обороне всех подстраховал...

его на размер сердца проверяли?

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Непонимае ни куя

91.78.25.200

Все сообщения

до

Володя в дупель уже,да??

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ловят Пашку

91.78.25.200

Все сообщения

до

фсё,пиздец!! Прошло 11 минут...Гусева мы потеряли...чел ударился в свои мемуары...

83.237.52.82
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2до(124520)
+1 :(((

83.237.52.82
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2до(124517)
а, двадвадзе - это сурьезно :))

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

не легкой игры нне бут

91.78.25.200

Все сообщения

до

уберите Жиркова!!! Чел из другой сборной...тут егонихуя никто не понимает, и никто за ним не успевает!!
пусть его сперва газпром купит, он начнёт отупляться, тогда уж можно и в сборную....

71.120.242.51
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Зырян тормоз

83.237.52.82
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Volodya(124514)
это не фины сцуки, а поебняк долбоебина.

91.78.25.200

Все сообщения

до

2marek(124515)
твалтвадзе хотим!)))

91.78.25.200

Все сообщения

до

2Volodya(124514)
против выгребняка, его смогут "хорошо применять" , сборная доярок вологодской области по кёрлингу,бля!

83.237.52.82
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2до(124513)
маразматичного дедушку орлова хотите? :))

 Страницы:1 2 3 4 7900 7901 7902 7903 7904 7905 7906 7907 7908 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision