| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 10309 10310 10311 |
07-10-2008, 18:03:23 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork | ||
07-10-2008, 17:56:33 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2titi--(123723) | ||
07-10-2008, 17:56:01 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2sumo77(123721) | ||
07-10-2008, 17:54:58 92.195.113.81Germany Все сообщения | NMM 2joff(123717), +1. ИМХО, худшее что могло быть. Хотя Тотэнхем дома вместо НЕКа, было бы фееричней:-)))) | ||
07-10-2008, 17:35:37 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2sumo77(123712) | ||
07-10-2008, 17:33:41 217.147.22.162Москва, Россия Все сообщения | sumo77 2SergSakh(123715) | ||
07-10-2008, 17:32:51 91.122.243.197Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2joff(123714) | ||
07-10-2008, 17:16:08 81.195.159.204Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Ну что, 18 декабря в Лондон? | ||
07-10-2008, 17:12:37 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2joff(123717) | ||
07-10-2008, 17:07:17 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2SergSakh(123715) | ||
07-10-2008, 17:05:20 75.21.93.77Все сообщения | BEARS Пездец!! | ||
07-10-2008, 16:59:39 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2sumo77(123712) | ||
07-10-2008, 16:58:50 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Norder(123710) | ||
07-10-2008, 16:55:01 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Не иначе занесли куда надо. 3 тура после окончания ЧР - не хуево. | ||
07-10-2008, 16:52:58 217.147.22.162Москва, Россия Все сообщения | sumo77 Расписание матчей: | ||
07-10-2008, 16:31:35 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2до(123709) | ||
07-10-2008, 16:26:40 91.122.243.197Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2joff(123650) | ||
07-10-2008, 16:21:02 91.78.27.247Все сообщения | до 2NMM(123708) | ||
07-10-2008, 16:17:57 92.195.113.81Germany Все сообщения | NMM 2до(123707), ты бы узнал чем пЭдика в психушке пичкают:-)))) | ||
07-10-2008, 16:16:01 91.78.27.247Все сообщения | до 2NMM(123701) | ||
07-10-2008, 16:06:44 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2Cloud(123663) | ||
07-10-2008, 15:54:03 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2easy(123704) | ||
07-10-2008, 15:50:39 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Эд, а можно узнать с какого конкретного момента ты стал "строго против Зенита"? | ||
07-10-2008, 15:46:50 85.249.224.154Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Четыре грядущих свиноеба радуют футбольных болельщиков во всем мире. Они возбуждают и самих похотливых свиней. Ура. | ||
07-10-2008, 15:43:58 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2NMM(123701) | ||
07-10-2008, 15:40:14 92.195.113.81Germany Все сообщения | NMM 2titi--(123692), давай, еблан, жги про то что в этом году КУЕФА круче ЛЧ:-)))) | ||
07-10-2008, 15:39:53 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2SergSakh(123698) | ||
07-10-2008, 15:38:26 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Удинизе сильнее Ювентуса??? Пристрелите кто-нибудь это животное чтобы не мучалось :))))))))) | ||
07-10-2008, 15:19:55 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2titi--(123697) | ||
07-10-2008, 15:08:07 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2titi--(123692) | ||
07-10-2008, 15:02:43 217.147.22.162Москва, Россия Все сообщения | sumo77 2SergSakh(123666) | ||
07-10-2008, 14:56:08 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Какой сильный состав групп в КУЕФА!!! Не то, что в прошлом году!!! | ||
07-10-2008, 14:39:27 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh Где календарь-та?? | ||
07-10-2008, 14:38:28 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2joff(123689) | ||
07-10-2008, 14:36:10 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2SergSakh(123688) | ||
07-10-2008, 14:33:33 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2joff(123682) | ||
07-10-2008, 14:32:45 195.225.38.17Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Главное, что Рома приедет... | ||
07-10-2008, 14:32:41 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Cloud(123662) | ||
07-10-2008, 14:31:42 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff к тому же четко прослеживается 4-е мосто спартака в такой компании. хотя конечно все зависит от того с кем где играть. если с динамо в загребе то мимо. | ||
07-10-2008, 14:31:34 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh Точняк куплено, такой прухи быть не может... Слабейшие команды из 1й, 4й и вторая снизу из 5й. Ахуеть. Всю ночь шары морозили стопудоф... | ||
07-10-2008, 14:30:26 195.225.38.17Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval Да уж, есть группы намного сложнее. | ||
07-10-2008, 14:30:04 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2SergSakh(123681) | ||
07-10-2008, 14:27:58 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh Уродство :( | ||
07-10-2008, 14:27:46 92.195.113.81Germany Все сообщения | NMM А ВОльфсбурга и не оказалось. наебали.-))) | ||
07-10-2008, 14:27:16 195.225.38.17Москва-Сочи, Россия Все сообщения | Vicval У нас Неймеген, у коней Лех. | ||
07-10-2008, 14:26:47 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh Тока не поляки, это будет савсем грустна... :( |
| Страницы: | 1 2 3 4 7917 7918 7919 7920 7921 7922 7923 7924 7925 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |