| 06-10-2008, 21:50:43 12.36.76.225
Все сообщения
| | Thank you, REDSKINS Ублюдак, 4 пабеды твая памойка имеет патаму что играла с таким гафном как Кливленд, Цинцинати и Грин Бей!
Суммарное количество побед этиx треx камад = 3, а паражений = 11. Делай выводы тупое хуйло!!
Хуйню будешь расказывать тупацам типа Ставра или русскава_стасика, ани все равно никуя не шарят в НФЛ. |
| 06-10-2008, 21:03:10 12.36.76.225
Все сообщения
| | Thank you, REDSKINS 2SBG(123622)
и прадалжает.. тупеет на глазаx! |
| 06-10-2008, 20:57:52 82.119.153.110 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2rm(123620)
вопрос не в ситуации, а в постановке:
"Вы когда - нибудь слышали о "договорняках", которые заканчиваются со счётом 4:0?"
Я и говорю, что встречались договорняки и с более крупным счётом. Причём что-то подобное польскому случаю, было и в Греции. Но там футбол политизирован и дело замяли кажется.
Кстати, можно вспомнить и 12:1 Испании.:о)) |
| 06-10-2008, 20:53:28 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2LokoSnork(123618)
Ну так агенты Глушакова забашляли без пездежа сколько потребовала Бородючка и вписка в сборную оформлена. Янбаева-то отцепили наконец или его абонемент на участие в тренировках сборной еще действует? |
| 06-10-2008, 20:51:23 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2STAVR(123619)
Да бля бес песды договорняк с Баварией. Другое дело честный и принципиальный поединок СДСВ с Сатурном где гости без помех позволяют сравнять счет, а потом за 10 минут до конца матча не наносят ни одного удара по воротом хозяев. Вот это называется по-чесноку пацаны сыграли!!
Я вообще охуеваю как в такие годы можно быть таким тупым, Ставр. Доказательства договорняка в стиле "я же вижу, что они нихуя не играют" и "бывало играли и 7:1" это пиздец конечно. Ну для сопляка или ПТУшника еще может быть, но блять для взрослого человека... Хотя... Что-то я сильно засомневался. |
| 06-10-2008, 20:48:20 12.36.76.225
Все сообщения
| | Thank you, REDSKINS Какое тупое хуйло живет в ставраполье... акуеть можна! |
| 06-10-2008, 20:48:09 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2STAVR(123619)
Ну ситуации разные, не правда ли? Смысл доказывать этим =) |
| 06-10-2008, 20:24:22 82.119.153.110 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Прикалывают наши журналюги.
"Пожалуй, будет достаточно привести самый главный довод в пользу "Зенита". Договорные матчи никогда не проходят по тому сценарию, который был в полуфинальном поединке Кубка УЕФА прошлого года. Вы когда - нибудь слышали о "договорняках", которые заканчиваются со счётом 4:0? Глупо, не правда ли?"
Вспоминаются события 90-х, когда в Польше на финиш с равенством очков пришли две команды. Но у одной разница мячей была чуток лучше. В последнем туре их конкуренты громят соперников 7:1, но и ребята не дремали, выиграв свой матч 6:0. Потом с этими договорняками там разбирались, команды в низший дивизион отправили и так далее.
Но у нас почему-то забили в мозг, особенно в гранитный, что договорняки должны обязательно заканчиваться с минимальным счётом. Поэтому типа Рубин-Зенит-1:4 не может быть договорняком. Дубизм. |
| 06-10-2008, 20:11:41 192.168.3.108, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Как стало известно Sports.ru, полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков вызван в сборную России. Напомним, что россияне в октябре проведут два отборочных матча чемпионата мира-2010 – с командами Германии (11 октября) и Финляндии (15 октября).
http://www.sports.ru/football/5893980.html
Денис Глушаков: «Позвонил Бородюк и сказал, что меня вызвали в сборную»
http://www.sports.ru/football/5894056.html
Не всем Бородюк хамит, оказывается ;-Р |
| 06-10-2008, 18:18:57 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. http://www.sports.ru/blog/sluckiy/5816872.html |
| 06-10-2008, 18:15:58 81.211.54.131 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin 2NMM(123614)
Смертин? |
| 06-10-2008, 18:10:53 192.168.3.108, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Cloud(123609)
В 11 лет? ХЗ |
| 06-10-2008, 18:09:34 92.195.64.53 Germany Все сообщения
| | NMM Канчельскис. |
| 06-10-2008, 17:25:27 81.211.54.131 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin 2Norder(123612)
мля, это ппц :о) такой вопрос - а у кого дохуйа побед?? из наших игроков ессно?!?!?! :)))
передергиваешь - если его брали в сбродную значит он был сильнее других, играя в англии. |
| 06-10-2008, 17:17:43 91.122.240.8 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Dr.Kolbaskin(123610)
В смысле, с тех пор, как в Англии оказался. :) |
| 06-10-2008, 17:17:00 91.122.240.8 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Dr.Kolbaskin(123610)
Дохуя побед? :)) |
| 06-10-2008, 17:14:25 81.211.54.131 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin 2Norder(123608)
блин, ну я не знаю - например Харин.. играл в челси и в сбродной.. |
| 06-10-2008, 17:08:09 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2LokoSnork(123605)
Но к вам-то он из мяса пришел, разве нет? |
| 06-10-2008, 16:55:44 91.122.240.8 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Dr.Kolbaskin(123607)
Ладно, если игрок НАШЕЙ сборной... Так понятнее?
Ясен пень, что Торреса или Баллака я не имел ввиду. :) |
| 06-10-2008, 16:34:20 81.211.54.131 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin 2Norder(123604)
не сказал бы... |
| 06-10-2008, 16:27:36 91.122.240.8 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2LokoSnork(123605)
Хватит уж дрочить на юное дарование, один хуй проебали. :(
Ещё не факт, что он много матчей сможет так выстреливать, просто на одном поле с Лосём оказался, вот и попёрло. :) |
| 06-10-2008, 16:06:29 192.168.3.108, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Cloud(123443)
Александр перешел в «Динамо» из «Локомотива», где занимался в спортшколе клуба на протяжении ШЕСТИ лет. Согласно регламенту ФИФА, железнодорожникам была выплачена компенсация за воспитание футболиста.
http://www.fcdynamo.ru/material.php?id=2551 |
| 06-10-2008, 15:52:12 91.122.240.8 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Dr.Kolbaskin(123602)
Давняя известная истина: если игрок сборной попал в Англию, то для сборной он больше нихуя не игрок. |
| 06-10-2008, 14:39:54 92.195.64.53 Germany Все сообщения
| | NMM 2Fan Sransisco(123601), партия и прочая хрень это тоже своего рода пиар. |
| 06-10-2008, 14:17:04 81.211.54.131 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin Блиа Павлек жжот сука
Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, заменённый на 35-й минуте встречи седьмого тура чемпионата Англии с "Халл Сити" (0:1), получил травму лодыжки. Насколько серьёзна травма российского форварда, станет известно в понедельник, когда Павлюченко пройдёт медицинское обследование.
терь можно годик атдахнут :) |
| 06-10-2008, 14:16:34 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2easy(123599)
Не скажу, что в кайфе от игры Спартака в последнее время. Но отсутствию свояка и подобных на трибуне рад. Ибо люди, способные на балете в театре громко послать нахуй лебедя, пусть лучше за Зенит притапливают.
2NMM(123600)
Только тут не пиар. Его на пиар хрен поймаешь. А вот насчёт линии партии и правительства - тут всё в порядке. |
| 06-10-2008, 14:04:59 92.195.64.53 Germany Все сообщения
| | NMM 2Fan Sransisco(123598), как был твой свояк жертвой пиара, так ей и остался. Это не болельщик в моём понимании и не о таких случаях шёл разговор. |
| 06-10-2008, 13:58:24 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Давно ли боление за Спартак стало "не в струю"? Вы еще только в начале падения. |
| 06-10-2008, 13:43:52 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2Шеф(123565)
...а дальше обычный пиар, и уже вся страна болеет за Зенит :)))
=========================
Мой свояк (солидный мен на денежной должности) все девяностые годы болел за Спартак, даже на стадион ходил. Но наступило новое тысячелетие. И компас размагнитился. То Локо выиграет, то ЦСКА. Трудновато стало у свояка с болением - контора-то на понтах, за лузеров болеть - в глазах начальства падать. А опущенным там прямая дорожка на выход, туда, где люди зарабатывают, а не получают.
Поэтому и стали многие из мужиков этих следом за шефом на викэнд в Лондон ездить. За Челси поболеть. Тут тебе и выигрыш и патриотизм.
Недавно он о Зените заговорил)))
Как говорят, стоя у писсуара: "В струе!" |
| 06-10-2008, 13:33:30 195.138.213.6 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2LokoSnork(123595)
типично пиндосовский подход. |
| 06-10-2008, 12:56:15 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Микаэль Лаудруп: «Сейчас отрабатываем самые простые вещи – как правильно отдавать пас»
И это вице-чемпион страны! ))))) |
| 06-10-2008, 12:26:43 192.168.3.108, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork "И о футболе" (с). Видали мириканского чувака, который бросает ауты на пол-поля и забивает голы выбросом из аута?
http://www.youtube.com/watch?v=vvTS2wmnt3A |
| 06-10-2008, 12:05:27 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Разговоры о том кто за кого болеет напомнили мне малоизвестный факт, что каждый четвертый житель планеты говорит на китайском. |
| 06-10-2008, 11:32:17 192.168.3.108, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork - Вы пришли в "Динамо" из "Локомотива". Почему решили сменить клуб?
- Возникли проблемы с руководством "Локомотива". Мои родители не договорились по поводу контракта. Более того, мной всерьез заинтересовалось "Динамо". Мне сказали, что здесь я буду выступать за молодежную команду, тогда как в "Локо" играть за дубль мне не доводилось. Так что над предложением "Динамо" долго не раздумывал.
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200810061872301 |
| 06-10-2008, 11:20:33 195.239.125.75 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz 2Шеф(123591), скорее всего. :) У меня даж есть приятель болельщик Торпедо. :) |
| 06-10-2008, 11:10:25 192.168.1.99, 193.232.196.236 Our City, Your Capital Все сообщения
| | Шеф 2Oskitz(123589)
Значит у нас разные круги общения :))
У нас либо пох на футбол, либо за Спартак.
Встречаются конечно за ЦСКа, глупо отрицать.
За все время встречал не боле 5 человек, реально болеющих за Динамо :))) |
| 06-10-2008, 11:03:11 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Шеф(123588)
А то что не пытался подумать - что у других клубов таких вот "диванных" болельщиков не меньше. Все пропорционально. На стадион ходит примерно одинаковый процент болел для всех клубов. |
| 06-10-2008, 10:58:21 195.239.125.75 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz 2Шеф(123588), ах. Про старшее поколение говорить не берусь, а среди народу 20+ и 30+ среди московских друзей-приятелей, количество больше всего конников. Болел ФКСМ и СДСВ чуть меньше. |
| 06-10-2008, 10:49:52 192.168.1.99, 193.232.196.236 Our City, Your Capital Все сообщения
| | Шеф 2Oskitz(123582)
Я написал болельщиков (причем среднего и старшего поколения).
2SBG(123580)
Какая разница кто куда пришел, я например уже два года никуда не ходил и что? |
| 06-10-2008, 10:17:01 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2STAVR(123566)
Смотришь старые хроники, как штурмом брали стадионы, окрестные заборы...
Это все было во времена когда альтернатив такому досугу было очень мало, в 50-60е. Уже с 70-х годов ничего подобного не было. Вот например, посещаемость домашних игр мяса с ДМ в ЧСССР:
1972 г. - 6 500 зрителей.
1973 г. - 30 000 зрителей.
1974 г. - 10 000 зрителей.
1975 г. - 40 000 зрителей.
1976 г. - 3 500 зрителей.
1978 г. - 10 000 зрителей.
1979 г. - 35 000 зрителей.
1980 г. - 50 000 зрителей.
1981 г. - 35 200 зрителей.
1982 г. - 37 200 зрителей.
1983 г. - 42 700 зрителей.
1984 г. - 14 000 зрителей.
1985 г. - 25 000 зрителей.
1986 г. - 45 000 зрителей.
1987 г. - 60 000 зрителей.
1988 г. - 41 000 зрителей.
1989 г. - 42 000 зрителей.
1990 г. - 34 000 зрителей.
За исключением пары игр, ничего фантастического. В принципе, и сейчас такой матч в районе 30-ки вполне может собрать. Да, был провал в начале 90-х, тогда просто не до футбола было. |
| 06-10-2008, 10:13:04 212.176.206.193
Все сообщения
| | M при Морозове на Зенит ходило больше чем сейчас:) тогда еще можно было сунуть контролеру полтинник и пройти. На многих матчах были забиты все проходы между секторами люди стояли по самому верху за последним рядом. Думаю, реально набиралось под 24-25 тыщи вместо оф. вместимости в 21,5. Это правда никак не отражалось в отчетах...Случись что была бы огромная братская могила, выбраться во время матча с трибун было невозможно |
| 06-10-2008, 09:54:49 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2marek(123584)
Очень похоже на "утку". Вообще не понимаю где и когда эти клубы могли увидеть работу Черчесова и чем она могла их заинтересовать. |
| 06-10-2008, 09:45:52 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek говорят(С), на саламыча в качестве тренера претендуют бешикташ и фенербахче. веселуха чурок ждет :))
хотя там такой тренер, как саламыч, самое оно, пиздюлей раздавать направо и налево, они там только это и понимают |
| 06-10-2008, 09:43:19 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Имхо, Спартак играл неплохо, ды и Крылья. Пытались осмысленно развивать позиционную атаку. Хуню инспирировал наш Воффка, который начал выебываться и с первых минут претендовать на желтые. И это при том, что игра у него более-менее получалась. Дурачок. Ну и Плетикоша все-таки пустил. Уверен, в последней игре ЧР Зениту будет непросто. Лебединая песня свиней может прозвучать. |
| 06-10-2008, 09:35:49 195.239.125.75 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz Про 70 то гон, дай бог % 30 вообще футболом интересуется. |
| 06-10-2008, 09:28:32 217.147.22.162 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 «Спартак» не стал подавать жалобу на судейство
http://www.sports.ru/football/5890936.html
Свинки проявили великодушие и благородство:) |
| 06-10-2008, 08:58:57 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Шеф(123562)
Откуда эта хуйня про 70%? Почему не 65% или не 82%? носу ковырнул и пизданул. В Москве более 10 млн населения, а Лужа вчера была вообще пустая. Сколько пришло на матч? 5 тысяч? 8 тыс? Только не по "оценкам СЭКСА", а реально. При том что теоретически команда боролась до матча за медали. И что? Где твои 70%? :) Нахуй кому в писю срался твой Спартак. |