| 02-10-2008, 15:46:41 92.195.21.150 Germany Все сообщения
| | NMM 2SBG(123080), Серёга, ну что за ебанутые параллели ты проводишь? Ты ставишь в один ряд Наш Клуб и тыкводельфийскую подстилку:-((((( |
| 02-10-2008, 15:43:36 195.239.125.75 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz 2titi--(123078), ну поймали то всех, а сидел тока Титов. И то, всего год. |
| 02-10-2008, 15:43:12 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2titi--(123078)
Коган, вот ты спиздил 500 баксов у Миколы и еще 5000 у Изи. Сколько ты уже отсидел? |
| 02-10-2008, 15:40:30 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2titi--(123078)
Хуясе. А чего это Спартак не выкинули в первую лигу за то что вся команда жрала допинг? Чего это с вас очки не сняли за расисткие банеры? |
| 02-10-2008, 15:23:20 195.239.125.75 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz Да кому какое дело, кто и как выиграл, кроме тысченки другой инет-дрочеров? ;D Большинство на это тупо покласть.
Никто ничего не будет расследовать и подымать. Замяли Титова, год не отсидка, когда вся команда на допинге сидела, замнут и сейчас, даже если что-то и было. |
| 02-10-2008, 15:22:47 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Я ваще не понял, зачем европейские газеты обсуждают победителей какого-то говнокубка? Они б еще скандалы во второй лиге освещали. |
| 02-10-2008, 15:13:35 217.147.22.162 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2SBG(123054)
Просто ебанись - как у болельщиков мяса еще наглости хватает тяфкать что-то про желтую прессу когда на Спартаке пробы негде ставить - покупки судей, соперников, допинг, расизм. :)))
Просто мясо на международной арене игр продает, а не покупает:)
"То бензин, а то дети" (с) "Джентльмены удачи"
2joff(123055)
Полоний - это армейцы:)) |
| 02-10-2008, 15:12:36 77.133.82.99 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2SBG(123071)
ну я-то типа согласен. Но Мус-то говорил, что обоснованные были только про Спартак. |
| 02-10-2008, 15:01:54 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Fan Sransisco(123070)
Не совсем так. Если прикинуть, то по сути мы имеем дело с расчленением европы. Она уже давно не является единым монолитом, и судя по всему подковерно идут сепаратные терки с Россией. В общем-то немецкая промышленность это хороший базис для сотрудничества. Вытаскивание этих процессов наружу это в первую очередь удар по Германии, которой свободная от ресурсов европа нахуй не усралась. |
| 02-10-2008, 15:00:38 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2sergej(123069)
Клубы, про которые не ходило слухов, играют в чемпионате по настолькому футболу :) |
| 02-10-2008, 14:47:41 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2NMM(123065)
Ну, времени-то как раз навалом.
ИМХО сканал бы этот легко замяли папики из УЕФА - во избежание мелких брызг. Однако, вся эта возня очень уж подходит к боданию России против сборной мира на поле товарища Саакашвилли. И вовсе не в футбол. |
| 02-10-2008, 14:47:19 77.133.82.99 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2SBG(123027)
Да я че,я ниче, мне будет интересно понаблюдать за изъебами муса, не более того. Ему либо придется признать, что обоснованные слухи ходили не только про спартак, либо придется искать различия. Вот, интересно, что выдумает. |
| 02-10-2008, 14:42:22 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(123063)
Бляяяяаааать.... Начинаю верить:(. Прикинь, какая хуета творится в мире большого футбола, в узком кругу этих Реалов, Зенитов, Миланов, Ювентусов, Баварий!?
Братцы! Не лучше ли было нам тихо торчать в жопе на пару со Спартаком??! Ухожу, блять, с этой помойки!:(( Заебали разочарования в людях. |
| 02-10-2008, 14:36:23 195.239.125.75 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz Самое смешное, что про то, что Зенит или Газпром кого-то купил никто не пишет. А псевдо-члены ТПГ могут иметь к Зениту такое же отношения, как и Аль-Кальда к Реалу. |
| 02-10-2008, 14:29:37 92.195.21.150 Germany Все сообщения
| | NMM 2Fan Sransisco(123064), не спеши. Пока ещё нечего не выяснилось. Всё это хуйня. Кем придумана не знаю, но хуйня полная. Купить Баварию в полуфинале еврокубка за 50 миллионов, да ещё и так что бы об этом знали какие-то бандюки. Полный бред. Но найти заказчиков нужно. |
| 02-10-2008, 14:22:08 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco Допинг и подкуп расцениваются мировым сообществом очень по разному. За первое отлучают от соревнований. За второе - тюрьма.
Я ни в коем случае не пеняю адекватным болельщикам Зенита. Наоборот - сочувствую. Ибо прекрасно помню свои эмоции по бромантану. Команда из Питера действительно играет очень неплохо. И тут выясняется такая фигня. Похоже на решение папика, ребёнок которого шикарно подготовлен к вступительным экзаменам, всё же подмазать приёмную комиссию, чтобы наверняка.
И при чём здесь извечная тема противопоставления люмпенов и нуворишей-гопников? |
| 02-10-2008, 14:03:51 212.176.206.193
Все сообщения
| | M 2Oskitz(123060)
ну что ты, при чем тут сборная. Проблемы будут у Спартака. Они уже начались в прошлом году в матче с Селтиком. Кто-то явно не хотел видеть красно-белых в группе ЛЧ. Там наверняка тоже тамбовский след, просто пленку еще не дослушали до конца |
| 02-10-2008, 14:00:51 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Fan Sransisco(123059)
Бля, да сколько уже можно сидеть в 90-х и надрачивать на Крондла. Европа уже давно в жопе и вести себя надо с ней по-хозяйски. Забудь короче про европу, хуйня это ненужная. |
| 02-10-2008, 13:57:33 195.239.125.75 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz Чета не было у сборной особых проблем, когда спартак на бромонтане поймали. |
| 02-10-2008, 13:49:59 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2M(123051)
Подробно разъясняю нижнюю строчку из моей 123047.
Мне лично воздастся - только, как болельщику РОССИЙСКОЙ команды Спартак. Никто российскую Премьер Лигу в микроскоп не разглядывает. И все русские команды в евроочке пойдут по одной верёвочке. А это и судейство в том числе. Нас и без этого не очень то любили.
Кстати уже пошли разговоры о заносе бабла за 3 место на ЧЕ((( |
| 02-10-2008, 13:49:18 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Бедных мясных журналюг на газете.сру плючит не по-децки. Новостей-то нет никаких, а какую-то хуйню надо срочно рожать, придумывать. :))) Звонят по всей Европе, расспрашивают, ну может кто-то что-то подкинет более вразумительное чем запись телефонного разговора, находящегося в розыске уголовника :))) |
| 02-10-2008, 13:46:47 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2M(123052)
В Зенит перейдет Рыжков и выиграет с Зенитом ЛЧ. После чего никчемная жизнь когана закончится т.к. его разорвет пополам от ненависти к Великому Зениту и любви к Рыжкову.... |
| 02-10-2008, 13:46:22 195.138.213.6 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff ахахаха. чую будет весело. глядишь кто-нить и полную жеппу полония получит. |
| 02-10-2008, 13:44:27 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2M(123051)
Защитники Нальчика побежали в кассу занимать за Дорошенко и Ивановым.
Просто ебанись - как у болельщиков мяса еще наглости хватает тяфкать что-то про желтую прессу когда на Спартаке пробы негде ставить - покупки судей, соперников, допинг, расизм. :))) |
| 02-10-2008, 13:43:17 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2SBG(123049)
Слава КПСС! Весь советский народ в едином порыве осудил происки западных провокаторов.
Побитые молью лозунги никто и не думал выбрасывать. |
| 02-10-2008, 13:43:13 212.176.206.193
Все сообщения
| | M 2NMM(123050)
Эдику должно быть реально обидно, что Зенит никого из Спартака не хочет..
а так ведь можно было бы писать в инете очередному апаненту:
"Чмо,Дзюба перешел в Зенит за 20 млн евро,о чем писали все ведущие газеты Европы,забил 120голов,выиграл два КубкаУЕФА,ето ли не доказательство?" ну и далее там.. |
| 02-10-2008, 13:38:49 212.176.206.193
Все сообщения
| | M 2Fan Sransisco(123047)
а тебе лично (или там Спартаку) что будет от того, что "воздастся"? в чем выгода-то? и куда побежали защитники Нальчика на последних минутах? извини за много вопросов |
| 02-10-2008, 13:34:46 92.195.21.150 Germany Все сообщения
| | NMM http://www.4-4-2.com/displaynews/date/2008/10/01/akinfeev-im-visier-des-fc-bayern.html
"Auch Manchester City und Zenit St. Petersburg zeigen an dem russischen Nationaltorhüter Interesse"
Так же Манчестер Сити и ЗЕНИТ(Санкт-Петербург) показывают свою заинтересованость в услугах Акинфеева:-)))))
Надеюсь что у пЭдика взорвётся головная коробка. О мозге речи не идёт:-))))) |
| 02-10-2008, 13:27:04 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Спартак поддержал Зенит !!
http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/10/02/n_1277684.shtml |
| 02-10-2008, 13:13:23 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2fat(123026)
На прослушке сидел? Круто! |
| 02-10-2008, 13:08:36 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2M(123040)
1. Контора газовая.
2. Нех было через оффшор работать. За фук взяли - чего завидовать?
3. Опять же с братвой сосед повязан - не жилец. Жирно, но не долго.
4. Воздастся. Хотя, думаю, не в этот раз.
А вообще (по аналогии): "А, так это сосед того хера, которого взяли на той неделе? Тоже, поди, замазан". |
| 02-10-2008, 12:58:00 212.34.53.34
Все сообщения
| | Спaсибo,Реал 2SergSakh(123033)
Уже полдень, а ты ещё ни разу не подлизал Витальке...
Странно.... |
| 02-10-2008, 12:52:50 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Блять, почему молчит прокуратура Новой Зеландии? |
| 02-10-2008, 12:43:27 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2sumo77(123041)
Там еще в Портсмуте Гайдамак подвис на бабло.
Я думал об этом, но пришел к выводу, что ничего страшного не произойдет. Просто в лиге будут играть арабские, индийские, китайские и русские команды. |
| 02-10-2008, 12:40:40 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2M(123040)
+100 |
| 02-10-2008, 12:39:57 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Делом Павлюченко и Быстрова занимается прокуратура
Звездные футболисты отказались явиться на допрос по факту грабежа
Игроки российской сборной Роман Павлюченко и Владимир Быстров находятся «на карандаше» у прокуратуры Москвы.
«Жизнь» выяснила, что заявлением по скандальному факту грабежа, учиненному звездными игроками сборной России, занимался лично начальник Тверского ОВД.
Напомним, накануне отборочного матча чемпионата мира по футболу 2010 года с Уэльсом от нападения Павлюченко и Быстрова пострадали двое поклонников футбола. У юной девушки Быстров отобрал видеокамеру, оставив синяки на ее руках, у юноши Роман поломал фотоаппарат. Пострадавшие подали на футболистов заявления в милицию. Но пока, как стало известно «Жизни», дальнейшего хода делу не дано.
В милиции долго ждали объяснений от самих футболистов. Быстров и Павлюченко не раз вызывались повестками для дачи показаний, однако они так и не смогли найти время и прийти в отделение. Свои объяснения по поводу случившегося конфликта звездные игроки сборной России передали в письменном виде через своих доверенных лиц. После этого все материалы дела были отправлены в прокуратуру. Теперь следователи должны разобраться в составе преступления и вынести постановление о том, какого характера возбуждать дело - административное или уголовное.
Футболисты не думали, что историю предадут огласке
– Нужно сказать, что это довольно сложное дело, мы впервые сталкиваемся с тем, что нужно вызывать на допрос футболистов, – рассказал «Жизни» источник в отделении милиции. – Пришлось долго ждать их показаний, потому что футболисты - довольно занятые люди. Долго искали свидетелей. Однако уже сейчас можно сказать, что завести на них дело будет очень трудной задачей. Насколько мне известно, прокуратура тоже не особо горит желанием связываться со звездными футболистами.
Причина
Самой пикантной в этой истории стала причина агрессивного срыва футболистов.
Павлюченко был «атакован» шикарной блондинкой
Их нападки в сторону фанатов были вызваны видеозаписью, которая накануне появилась в Интернете.
Быстров предпочитает тесное общение
На ней видно, как игроки сборной в два часа ночи весело и фривольно проводят время в ночном клубе с молодыми девушками.
Владимир покинул клуб с поклонницей
Как стало известно «Жизни», в семье Романа Павлюченко надеются, что история разрешится хорошим финалом.
Быстров связал себя узами брака еще в Петербурге
Источник, близкий к семье нападающего, рассказал, что его жена Лариса не стала устраивать скандал.
Ларисе часто приходилось следить за ребенком одной
– Такое поведение не в стиле Романа, – заявил друг семейства «Жизни». – Скорее всего, болельщик сам спровоцировал конфликт, который Рома не смог проигнорировать. |
| 02-10-2008, 12:21:25 217.147.22.162 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 Про кризис и футбол
Первые звоночки начали тренькать в английской премьер-лиге, самой дорогой, затратной и прибыльной футбольной лиге мира.
Непонятно, будет ли и дальше красоваться на футболках МЮ логотип их спонсора, а ныне ещё и банкрота AIG.
Но уже понятно, что спонсора, банка Northern Rock (абсолютного банкрота) лишился "Ньюкасл" (минус 20 млн. ф.-ст. споносорских денег).
Следующим стал "Вест Хэм", чей спонсор туристическая компания XL также перешла в разряд банкротов (минус 7,5 млн. ф.-ст).
Ну и далее по мелочам: "Вест Бромвич" и "оказавшийся в трудной экономической ситуации" сотовый оператор T-mobile, банк HBOS, спонсировавший детские футбольные школы в Англии, и т.п.
Т.е. скоро 20-30 и уж тем более более 40 млн. ф-.ст. за игрока станут легендой. Ну и несколько десятков клубов-середнячков в ведущих футбольных чемпионатах, перешедших вместе со спонсорами в разряд банкротов.
Туда им и дорога, также как и "золотым мальчикам" современного футбола.
http://hasid.livejournal.com/710169.html |
| 02-10-2008, 12:12:39 212.176.206.193
Все сообщения
| | M мясо напоминает люмпена, пиздящего доширак из социального лабаза, и завидующего соседу по площадке, который неплохо устроился на откатах в нефтяную контору. |
| 02-10-2008, 12:06:42 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Эдуард, надеюсь ты, как честнейший о порядочнейший человек, когда лопнет это баварский пузырь, запостишь здесь простыню с покаянными слезами?
--------
ЗЫ. Бля, что я пишу, "честнейший и порядоснейший" Эд...???! |
| 02-10-2008, 12:02:56 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2fat(123026)
+100 |
| 02-10-2008, 11:53:33 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2SergSakh(123031)
это все, на что ты способен?
видимо, "рожденный в какляндии" - это диагноз |
| 02-10-2008, 11:39:53 195.138.213.6 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 1. РУБИН 23 14 6 3 32-16 48
2. АМКАР 24 13 6 4 30-16 45
3. ЦСКА 23 12 7 4 39-18 44
4. СПАРТАК 24 11 8 5 42-31 41
5. ДИНАМО 24 12 7 5 35-24 40
6. КР. СОВЕТОВ 23 10 9 4 39-21 39
7. ЛОКОМОТИВ 22 10 6 6 27-26 36
8. МОСКВА 23 9 8 6 30-26 35
9.ТЕРЕК 23 10 4 9 26-33 34
10.СПАРТАК Нч 24 9 5 10 26-26 32
11.ТОМЬ 24 9 4 11 26-32 28
12.САТУРН 23 7 6 9 26-23 27
13.ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 24 5 9 10 26-34 24
14.ХИМКИ 24 5 8 11 30-45 23
15.ШИННИК 22 4 5 13 24-35 17
16.Зенит 30 0 0 30 0-90 0 |
| 02-10-2008, 11:27:05 195.239.125.75 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz Я, конечно, понимаю, что пиздеть не мешки ворочить, тем не менее нигде про то, что Зенит купил Баварию не пишут. |
| 02-10-2008, 11:25:08 195.131.158.159 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Кто-нибудь запостите дайджест из парагвайских газет. Волнуюсь, что там про Зенитушку пишут. |
| 02-10-2008, 11:16:32 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2Volodya(122971)
Нет, блядь, в Испании только один Торрес! А в Америке один Воффка :)))) |