Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7961 7962 7963 7964 7965 7966 7967 7968 7969 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
92.195.51.41
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Спасибо,Ювентус(121520), пЭдик, ты за кого сегодня болеешь? За Рубин или за Спартак?:-))))))

71.175.23.183

Все сообщения

 
Спасибо,Ювентус

SBG / 121517

Гандон ты ебанный,нахуй ты мне сдался. Неужели тебе,пидарас,трудно заметить,что у меня всего 2 ИП со всех ников?

Вперед,ЦСКА!!!!!!!!!!!

За подлейшеее поражение в прошлом году в Питере,когда купленный судья засчитал гол Погребняка после паса рукой Крижанаца,надо отомстить.

193.174.33.200
Зимбабве, Хуй
Все сообщения

 
'SBG

NMM

Виталька, я смотрю ты тоже любишь пользоваться смайликами???:)))
Согласись, что они прикольные:))) А те кто так не считают - пидорасы:)))

92.195.51.41
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Yan(121516), ещё на итальянском, испанском и греческом:-))))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2'SBG(121514)
Коган, ну какой ты дебил. Ты от безнадеги уже не знаешь какую хуйню еще родить? Надеешься что прокси-сервер твой не вычислят? :)))) Какой же несчастный человек твоя жена, с таким уебаном под одной крышей.

212.25.99.137
Израиль
Все сообщения

Yan

2NMM(121508)
Еффыч красава и на венгерском и на сербском версию ск выпустил!

217.25.84.226
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ШОТЛАНДИИ 2002/03. 27-й тур.
Данфермлайн-Рейнджерс 1-3.

210.22.83.146
Зимбабве, Хуй
Все сообщения

 
'SBG

Шоу Аршавина:)))

http://rutube.ru/tracks/1029772.html?v=1131eeb018b319678d3fbe106a11189f

217.25.84.226
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
БУНДЕСЛИГА 2002/03. 20-й тур.
Штутгарт-Боруссия(Д) 1-0(0-0).
Гол: Сольдо(75).
Победа вывела Штутгарт на 3-е место: +10=6-4, набрано 36 очков, разность мячей 33-24.

195.177.120.196
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2NMM(121508)
Потому что людям интересно смотреть честный и открытый футбол, который показывают Зенит и ЦСКА. А в играх мяса любой матч получается или купленным или просто неинтересным в виду импотентности.

195.177.120.196
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2NMM(121508)

193.174.33.200
Зимбабве, Хуй
Все сообщения

 
'SBG

NMM

Чуть не забыл! Виталь, если наш Зенитушка сегодня дернет коней, то готов тебе прилюдно отсосать:))) Всё таки один раз не пидораз:)))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2NMM(121508)
как же так, кроме российских каналов никого не интересует игра великава клупа??? Как же это переживет гандонио, мир рушится :(((

92.195.51.41
Germany
Все сообщения

 
NMM

5 Kanal (Petersburg)
MegaSport
Nova Sports 3 (Hellas)
NTV+ Nash Football
ORT Russia (Perviy)
ORT Ukraine (Perviy)
Polsat Sport Extra
Ring TV (Bul)
Sky Calcio 9
Sky Sport Xtra (Italy)
SportKlub+ (Hungary)
SportKlub+ (Serbia)
Sportmanía

NTV+ Sport Classic
Telekanal Sport
~ NTV+ Sport HD

В первой группе спутниковые каналы, которые транслируют матч ЗЕНИТ- ЦСКА, во второй, которые транслируют Спартак- РУбин.

217.25.84.226
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2002/03. 27-й тур.
Манчестер Юнайтед-Манчестер Сити 1-1(1-0).
Гол: ван Нистелрой(18).
После 27-х туров Манчестер Юнайтед продолжал занимать 2-е место: 16 побед, 6 ничьих и 5 поражений. Набрано 54 очка. Разность мячей 44-25.

78.37.235.154

Все сообщения

 
M

2тити---(121499)
то есть, насколько я понял, игроку Зенита, ставшему чемпионом, заплатили в 2 раза меньше, чем получал ежемесячно врач Спартака?

217.25.84.226
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ 2002/03. 21-й тур.
Реал-Бетис 4-1(1-1).
Голы: Рауль(43), Фигу(48 - с пенальти), Зидан(60), Рональдо(87)
После 21-го тура Реал продолжал удерживать 2-е место с 42-я очками: +11=9-1, разность мячей 46-22.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

ДМ - Шинник 2-0

Игра разочаровала. После неплохого футбола в прошлом туре в Казани показалось, что ДМ имеет скрытые резервы для рывка даже после продажи Данни. Но сегодня на поле опять была тоска. Опять забили быстрый гол и опять после него отошли в оборону отдав инициативу сопернику. Опять прижались к своим воротам и в матче с говном устроили валидольную концовку. В этот раз повезло, даже второй гол сумели забить. Но игры нет и в помине :((

217.25.84.226
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2002/03. 20-й тур.
Ювентус-Эмполи 1-0(1-0).
Голы: Трезеге(7 - с пенальти).
После 20-и туров Ювентус удерживал 3-е место: 42 очка, +12=6-2, разность мячей 36-14.

84.52.70.227
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Когон. Жирный даун, ты лучше расскажи про свои доходы. И перечисли людей скольких ты, бутерброд, кинул. А потом уже считай кто-кому-чего. Жирная тварь.

99.235.38.130

Все сообщения

 
Gustavio

2STAVR(121477)

если так беспокоишься о проделках Газпрома, пора выходить тебе из партии. Каждый должен заботиться прежде всего о своих поступках.

217.25.84.226
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Сербия и Черногория-Азербайджан 2-2(1-0). Чемпионат Европы. 9-я группа. Подгорица. 12.02.2003.
Азербайджан: Гасанадзе, К.Гулиев, Садыхов, Э.Гулиев, Ахмедов, М.Гурбанов(Ф.Мамедов, 90), Р.Мамедов, Г.Гурбанов, Имамалиев, Исмаилов, С.Алиев(Мусаев, 88).
Голы: Г.Гурбанов(58,77)
Предупреждены Садыхов, Исмаилов, Гасанадзе.

71.175.23.183

Все сообщения

тити---

Напомним, что за победу в чемпионате СССР 1984 года зенитовцы получили 7 квартир на команду, двойной оклад на каждого (600 рублей. - Прим. авт.), по меховой шапке фирмы «Рот Фронт» и возможность без очереди купить автомобиль «Волга» ГАЗ-24 (11 700 рублей) или ВАЗ-2101 (5 тысяч).

http://www.kp.ru/daily/24000/80410/

71.175.23.183

Все сообщения

тити---

Ну и конечно Зенит в 80-х бедствовал на фоне богатых московских клубов.

Баранник вспоминает:

Чем вы объясните провал чемпионской команды времен Садырина?
- Там была совсем другая история. Мы не смогли пройти испытание «медными трубами». Многие ребята отмечали это в своих интервью. Не только футболисты, но и руководство клуба впало в эйфорию. Каждый возомнил себя главным творцом успеха. А главное - начали заниматься не своим делом. Начали распределять блага, а «Волг», квартир, дубленок и норковых шапок в эпоху развитого социализма на всех не хватало. Тренер должен тренировать, а в «Зените» он стал выполнять функции инструктора райкома, распределявшего дефицит.

217.25.84.226
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Северная Ирландия-Финляндия 0-1(0-0). ТМ. Белфаст. 12.02.2003.
Гол: Хююпя(49)

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

интересно, почему на совершенно невменяемый сраптак, без игры, без команды, показывающий чудовищный говно-футбол букмекеры ставят больше чем на уверенно играющий Рубин, ебнувший в минувшем туре Динамо? :))) Случайно? :)))

71.175.23.183

Все сообщения

тити---

Для контраста интервью Бубнова,который рассказывал о своих доходах в Спартаке(Во время сезона в удачный месяц набегало рублей по 500),Буряк рассказывает освоих доходах в ДК;

— Разные спортсмены по-разному получали. Лично мне было грех жаловаться на свою зарплату. Моя ставка составляла 300 рублей. Плюс были очень хорошие премиальные — от 80 до 150 рублей за победу, плюс всевозможные выплаты за участие в сборных командах, за международные матчи. Случалось, зарабатывал в месяц и две, и три тысячи рублей. Это были хорошие деньги. Машина тогда стоила пять—восемь тысяч.

http://sobytiya.net.ua/archive,date-2008_07_14,article-leonid_byryak_navodya_poryadok_v_mo/article.html

217.25.84.226
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Уэльс-Босния и Герцеговина 2-2(1-1). ТМ. Кардифф. 12.02.2003.
Голы: Эрншо(8), Хартсон(74)

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2тити---(121491)
Ну что можно сказать - тихонов просто обычная лицемерная лживая тварь. Отличный "кумир" для тупого мясного быдла. "Не покупал и не сдавал" :)))) бугагага :))))

217.25.84.226
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Испания-Германия 3-1(1-1). ТМ. Пальма-де-Мальорка. 12.02.2003.
Испания: Касильяс(Каньисарес, 84), Сальгадо, Пуйоль, Сесар(Эльгера, 46), Арансабаль, Хоакин(Этчеверрия, 69), Альбельда, Бараха(Хави, 74), Висенте, Рауль(Хосе Мари, 84), Тристан(Гути, 74).
Германия: Кан, Фридрих, Метцельдер, Вёрнс, Рау(Бауманн, 51; Балич, 62), Рамелов, Йеремис, Шнайдер(Фрайер, 74), Бёме, Бобич(Лаут, 59), Клозе
Голы: Рауль(31, 75 - с пенальти), Бобич(38), Гути(81)
Предупрежден Бёме.

71.175.23.183

Все сообщения

тити---

Уебку и пидарасу Мусу посвящается:

Мне самому не приходилось сталкиваться — я играл в команде, в которой никогда такого не было. «Спартак» никогда не сдавал игр и никогда никого не покупал.

http://www.novayagazeta.ru/data/2001/65/25.html

217.118.66.29
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

2Cloud(121465)
Созданный тобой образ мясного-футболиста бессребреника играющего исключительно за спартаковский дух и братьев-старостиных ничего общего не имеет с реальностью

Имеет.

Вот Бубнов перешел из благополучного богатого Динамо в нищий Спартак. Он еще на базе в Тарасовке конспектировал в свободное время журналы "Коммунист":)

2Спасибо,Ювентус(121462)

А квартиты тогда давали всем и в СМ и в любом другом клубе вышки.

Точно-точно, на Рублёвке (как Онопко) или возле Кремля (как хотел Гаврилов). Давали. Особенно в Днепре и Шахтере:)
И 1200 рублей(!!!) врачу команды в советские времена это так себе. Копейки. А у футболистов еще были премиальные и командировочные. Страшно представить, сколько же платили в Динамо или ЦСКА?


ЗЫ. Вопрос благосостояния Спартака и других команд достаточно интересен. Постараюсь посмотреть и дать ссылки среди недели.

217.25.84.226
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Россия-Румыния 4-2(3-1). ТМ. Турнир четырех. Финала. Лимасол. 13.02.2003.
Россия: Овчинников, Нижегородов, Березуцкий, Евсиков, Алдонин, Кусов(Яновский, 72), Каряка, Гусев, Соломатин, Аршавин(Лоськов, 60), Кержаков(Кириченко, 46).
Голы: Шоавэ(33 - в свои ворота), Каряка(38), Аршавин(41), Гусев(60 - с пенальти)
Предупреждены Кусов, Березуцкий, Соломатин

82.119.153.91
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Клинсманн с ходу жирными буквами вписал себя в историю Баварии. Они с крупным счётом не проигрывали дома с 96-го года.

82.119.153.91
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(121484)

смотрю я не всё, а только когда есть время. КУ я не смотрю. Только новости с обзорами игр. Или случайно попав на последние 5 минут игры Москва-Попенгаген. ЛЧ смотрю на Плюсе не матчи, а он-лайн, идущий с опасными моментами и голами со всех игр. Сами по себе игры в большинстве своём говно и смотреть их скучно. ЧР практически уже не смотрю после прошлогоднего договорного финиша Зенита. Бывает, попадётся матч, когда делать не хуй, то немного посмотрю. Хотя целиком в этом сезоне не видел ни одного матча.
Из Европы иногда только смотрю Англию, да ещё битвы грандов в Испании. Остальное всё говно и на 90% попадаешь на скукотищу. Хоть в Германии, хоть в Италии, хоть во Франции.
По мне, с таким насыщенным как сейчас календарём, уровень футбола явно упал. Некоторые команды на определённом отрезке иногда выдают феерию, а потом опять повседневная серость. И хули на неё смотреть. Так что, никакого личного негатива.

Кстати, в волейболе ведём пока у Зенита 2:0. Здесь ещё скупка Газпромом игроков под знамёна Зенита, хоть и казанского, я понимаю впереди.

92.195.51.41
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(121485), в ЗЕНИТ уже поздно. Мы уже купили Данни.

82.119.153.91
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Несколько раз показывают на трибуне травмированного Рибери, беспрерывно разговаривающего по телефону. Андрон:
- Просится в Зенит?

92.195.51.41
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(121482), ты не заебался обсирать всё? И ведь продолжаешь это же всё cмотреть и ещё бол'ше себя распалять:-))) КУЕФА гавно и ЛЧ гавно, и ЧР гавно. Всё гавно, даже в воллейболе засуживают СДСВ, у которого полсостава сборники во главе с Полтавским и которое, как сказал коммент, всю перспективную молодёжь под себя подминает.

Или ты так чисто личный негатив скидываешь?:-))))

71.175.23.183

Все сообщения

 
Спасибо,Ювентус

STAVR / 121482

Уже 5:0 ;))))))))

212.96.102.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2NMM(121478)

это как раз о говорит об уёбищности нынешнего группового турнира ЛЧ. С Анортосисами, Клужами и прочими БАТЭ. Вердер дома на неделе скатал 0:0 с киприотами, а тут на выезде ебёт во все щели Баварию. Получается, что для них чемп Германии оказался важнее матча ЛЧ.

71.175.23.183

Все сообщения

 
Спасибо,Ювентус

Амкар выиграл,это отлично.

У Амкара 22 игры и 38 очков,а у Зенита 20 игр и 31 очко.

По потерянным очкаМ Зенит по любому останется вне зоны ЛЧ после этого тура.

Вперед,ЦСКА!!!!!!!!!

217.25.84.226
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
На тренировочный "Турнир четырех" на Кипре главный тренер валерий Газзаев вызвал следующих игроков:
ВРАТАРИ: Сергей Овчинников(Локомотив, Москва), Валерий Чижов(Сатурн, Раменское), Вениамин Мандрыкин(ЦСКА, Москва)
ЗАЩИТНИКИ: Виктор Онопко(Райо Вальекано, Испания), Сергей Игнашевич, Геннадий Нижегородов ( оба - Локомотив, Москва ), Андрей Соломатин, Денис Евсиков, Алексей Березуцкий ( все - ЦСКА, Москва ).
ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Алексей Смертин(Бордо, Франция), Валерий Карпин, Дмитрий Хохлов ( оба - Реал Сосьедад, Испания), Евгений Алдонин(Ротор, Волгоград), Ролан Гусев, Алан Кусов, Игорь Яновский ( все - ЦСКА, Москва ), Антон Бобёр, Андрей Каряка ( оба - Крылья Советов, Самара ), Дмитрий Лоськов(Локомотив, Москва).
НАПАДАЮЩИЕ: Денис Попов, Дмитрий Кириченко ( оба - ЦСКА, Москва ), Александр Кержаков(Зенит, Санкт-Петербург), Владимир Бесчастных(Фенербахче, Турция), Дмитрий Сычев(Олимпик, Франция)

212.96.102.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Cloud(121469)

и главное то, что как и на матче Рубин-ДМ, в Перми стадик был заполен не более, чем на 2/3. Народ-то не обманешь. Если чемп говно, то смотреть на это дрочево не каждый захочет.

92.195.51.41
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(121477), чё, ебут?:-)))

Баварию ещё похлеще ебут. Уже 4-0. И это в Мюнхене!

212.96.102.17
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Это просто жопа. Идёт сейчас волейбол. ДМ-Зенит. Откуда спросите в волейболе взялся Зенит? Скажу откуда, из Казани. А кто спонсор этой команды? Угадайте с одного раза. ГАЗПРОМ. И после этого можно делать удивлённые глаза, что Рубин в прошлом году отдал 6 очков Зениту, а Зенит в этом году вернул их. Удивляться-то нечему. И поэтому чемпионство Рубина будет совсем не удивительным. Газпром регулирует все процессы. И Казань для него, как видим, отнюдь не чужа.

71.175.23.183

Все сообщения

 
Спасибо,Ювентус

Cloud

Все очень просто

Шмаров перестал проходит в состав Карлсруэ,перешел в любительский клуб 'Арминия' и уже оттуда его удалось забрать

http://www.klisf.info/numeric/index.app?cmd=ln&lang=ru&id=165242053179470

Юран и Кульков стали не нужны Порто и переходили в СМ,как свободные агенты:

Была договоренность с одним менеджером, что он нам подыщет команду, и мы спокойно уехали отдыхать в Испанию. Июнь прошел, июль - мы на пляже лежим, загораем, пьем пиво, ждем. Август уже, скоро снег выпадет, набрал 94 килограмма и в таком состоянии приехал в "Спартак".

http://www.dynamo.kiev.ua/Press/Interv4/yuran.htm

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

все, Амкар-Крысы 1-0 и пермяки выходят на второе место. надеюсь только на пару часов

92.195.51.41
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Stas_Russian(121472), просто после скупки чемпионств мясом, этих игроков больше никуда не брали. Кому на хуй нужны плюшевые лузеры, умеющии лишь договорняки катать?

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Спасибо,Ювентус(121471)
2Stas_Russian(121472)

А почему за год до этого Юран и Кульков приехали в Спартак из Португалии? Их ОИР двумястами баксами премиальных соблазнил?

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

2 NMM / 121467
Какое нахуй финансовое благополучие было у Спартака, если Юран и Кульков сьебались в Миллуолл из второй лиги Англии? Вот уж действительно мозги совсем жиром заплыли и 200-килограммового бомже-мешка ))

 Страницы:1 2 3 4 7961 7962 7963 7964 7965 7966 7967 7968 7969 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision