| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7970 7971 7972 7973 7974 7975 7976 7977 7978 10309 10310 10311 |
17-09-2008, 22:09:34 195.177.120.212Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 То, что мясные жжёстко отсасут у банщика вообще никаких сомнений не вызывает. Их удел - сасать, причём как во-времени, так и в пространстве. Ебанные тушки. | ||
17-09-2008, 22:00:27 91.78.126.219город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Moose(121051) | ||
17-09-2008, 21:52:07 217.25.84.226Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
17-09-2008, 21:46:07 12.36.76.225Все сообщения | Tsаr 2мордехай петрович(121057) | ||
17-09-2008, 21:24:02 217.25.84.226Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
17-09-2008, 21:17:50 87.237.115.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Да какой там опасный. Говно на палочке, этот Ювентус. | ||
17-09-2008, 21:14:45 217.25.84.226Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
17-09-2008, 21:12:43 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Кароче не нравится мне настрой Зенита | ||
17-09-2008, 21:05:15 217.25.84.226Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
17-09-2008, 20:40:13 10.106.102.30, 85.114.15.101Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Ювентус, сцуко, сильный. Чего уж там. Но и Зенит не промах. Главное поплотне сзади, покреативнее спереди. В центре Тимощук. Как-то так победим )) Но если ничья, да и хуй с ним, сввиньи вон за всё время вообще ни разу из группы не вышли, а теперь подтявкивают тут как бабушки на лавочке перед подъездом. | ||
17-09-2008, 19:55:22 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2marek(121050) | ||
17-09-2008, 19:54:04 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2marek(121050) | ||
17-09-2008, 18:35:38 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Moose(121049) | ||
17-09-2008, 18:33:07 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2M(121022) | ||
17-09-2008, 18:18:47 192.168.1.99, 193.232.196.236Our City, Your Capital Все сообщения | Шеф Ну же Дух, не томи, что что там происходит? | ||
17-09-2008, 18:10:21 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Cloud(121012) | ||
17-09-2008, 18:08:55 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Volodya(121001) | ||
17-09-2008, 18:04:44 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2usik(121003) | ||
17-09-2008, 18:04:34 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin В ярик хороший выезд.. город мну оч нравицо.. мусора правда там ебанутые, а так зачотно.. | ||
17-09-2008, 17:56:49 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff http://fratria.ru/forum/index.php?showtopic=18031 | ||
17-09-2008, 17:46:36 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Cloud(121038) | ||
17-09-2008, 17:29:53 91.122.245.210Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Cloud(121038) | ||
17-09-2008, 17:17:52 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff пошли навстречу пожеланиям | ||
17-09-2008, 17:17:36 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Cloud(121038) | ||
17-09-2008, 17:12:57 212.44.130.15Все сообщения | Cloud Халява для Снорка и Ко заканчивается: | ||
17-09-2008, 17:12:34 192.168.1.99, 193.232.196.236Our City, Your Capital Все сообщения | Шеф Дух ты где???? | ||
17-09-2008, 17:07:48 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2D.D.(121034) | ||
17-09-2008, 17:02:55 92.113.200.5Все сообщения | Stas_Russian В санкт-петербургской психушке открыли фан-клуб "Зенита" | ||
17-09-2008, 15:47:07 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2joff(121033) | ||
17-09-2008, 14:49:07 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2easy(121028) | ||
17-09-2008, 14:41:43 85.249.224.154Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович то была вдумчивая аналитика | ||
17-09-2008, 14:30:53 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2мордехай петрович(121030) | ||
17-09-2008, 14:19:27 85.249.224.154Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Хоспади, какие же все-таки пидарасы бр.Старостины, со своими свиньями.. | ||
17-09-2008, 14:15:12 82.80.92.122Израиль Все сообщения | Yan 2LokoSnork(121026) | ||
17-09-2008, 14:01:11 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2joff(121027) | ||
17-09-2008, 13:42:48 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff У питерского "Зенита" появились новые фан-клубы в Ноябрьске и Пурпе, сообщает "Фонтанка". Оба населённых пункта находятся в Ямало-Ненецком автономном округе, где чемпионы страны сейчас демонстрируют завоёванные ими в этом году трофеи – кубок УЕФА и Суперкубок Европы. | ||
17-09-2008, 13:01:36 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Yan(121025) | ||
17-09-2008, 12:44:47 82.80.92.122Израиль Все сообщения | Yan 2LokoSnork(121023) | ||
17-09-2008, 11:49:50 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Я лично надеюсь увидеть футбол, а он напрямую с конечным результатом не связан. | ||
17-09-2008, 11:39:48 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2joff(120913) | ||
17-09-2008, 11:22:29 78.37.197.145Все сообщения | M если Зенит проиграет, тогда то, что было известно доселе некоторым, избранным, блаженным, станет известно ВСЕМ. Свет знания прольется. Встанут обманутые вкладчики и спросят сурово..(мозолистыми ртами) - так какого же хуя? Ну а потом, понятное дело, совет мудрейших под председательством Симоняна и Трахтенберга повелит - кубки отобрать, передать достойным. УЕФА - Динаме, потому что Рейнджерс, Суперчашку - Спартаку, потому что Видич и триколора не нашлось. Такие мечты. | ||
17-09-2008, 11:20:39 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2marek(121019) | ||
17-09-2008, 11:05:16 10.106.102.30, 85.114.15.101Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Угомонитесь ужё уёбки. '''Момент истины, взъебут''' и т.п. Кутузов оставил мяскву но выиграл войну. Так же и здесь. Удача/неудача будет понятна мимимум после 5-ого тура. Поэтому, заткните свои проёбанные ебала и смотрите на Зенит в Лиге Чемпионов. А сами продолжайте сасать у кепок, киева, кошице, рубина, биркаркары и т.д. Ничтожества. | ||
17-09-2008, 11:02:36 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2D.D.(121015) | ||
17-09-2008, 10:59:09 71.115.199.118С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Cloud(121012)А вы пошляк батенька ГЫ:)))))))))))))))) | ||
17-09-2008, 10:58:31 71.115.199.118С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Cloud(121008)Слияние на | ||
17-09-2008, 10:53:04 82.80.92.122Израиль Все сообщения | Yan Каллер без додьки деньги на ветер , усик и деде слишком интеллигентны. | ||
17-09-2008, 10:48:11 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. Благородные доны, а не рано ли у вас началась предматчевая дрочка? Давайте-ка попробуем ее канализировать-) | ||
17-09-2008, 10:42:35 78.37.197.145Все сообщения | M наконец-то...сегодня...свершится возмездие - лопнет пузырь. Всем станет ясно. Вильяреал, Марсель, Байер и Бавария, МЮ - не оправдали высокого доверия. Замерли прогрессивные любители футбола, поправляют пыльные знамена, повторяют состав Интера ...скоро, уже совсем скоро. | ||
17-09-2008, 10:23:04 212.44.130.15Все сообщения | Cloud Ну и не надо забывать, что |
| Страницы: | 1 2 3 4 7970 7971 7972 7973 7974 7975 7976 7977 7978 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |