Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 77 78 79 80 81 82 83 84 85 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Сафон пока остаётся в основе. Но на поле опять выпускают Подзаборного. Опять поди будет помогать забить сопернику в ворота нашего кипера.

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Макрокосмос всё видит.
Реал тут несколько дней бесновался со своим пидором Винисиусом. Гнали много порожняка. Получите за это отсос.
Осасуна - Реал - 2:1

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2blackdog(515786)

а чё тогда пиздишь? в России никто не запрещает коптить на твоей outdoor kitchen. :о)

206.75.186.48, 206.75.186.48
Canada
Все сообщения

blackdog

2STAVR(515784)
Нет, конечно :) загугли что такое outdoor kitchen. И вообще, мой образ жизни и квартира понятия не совместимые :)

2607:fea8:3fdd:a400:fd8c:139d:6ad9:a6b0, 2607:fea8:3fdd:a400:fd8

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Players Championship,

Трамп цеплялся и упирался, с 0-3 и 1-4 сумел сделать 5-5, но решающий фрейм остался за стариной Хиггинсом.
Ждём второй полуфинал.

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2blackdog(515782)

А ты в какнаде на балконе коптишь скумбрию?

81.200.10.197, 81.200.10.197
Москва, Россия
Все сообщения

Стёпа

Вот ебучий Эд в 101 раз ушел навсегда и некому рассказать нам про успехи украинских спортсменов на олимпиаде.
И как нам узнать про олимпийские рекорды, власти замалчивают и скрывают результаты щеневмерлых атлетов.
Печаль

206.75.186.48, 206.75.186.48
Canada
Все сообщения

blackdog

Читаю Мордехаевский телеграмм:

Москвич, жаривший шашлыки на балконе, получил 13 суток ареста и штраф.

Прикиньте, если б я у вас на балконе скумбрию коптить стал, или окорок, который иногда больше суток приходится смолить в можжевеловых веточках. Ей богу, залетел бы лет на 10-15 :)

206.75.186.48, 206.75.186.48
Canada
Все сообщения

blackdog

2mordehai(2)(515780)
Ну так и есть. Тут в понедельник было тепло, я вышел пробежаться в трусах и майке, а потом мороз -28 въебал… Хотя завтра-послезавтра снова + обещают… И вообще, дороги не главное, главное иметь внедорожник на период, пока дороги не подлатают :)

158.173.190.50, 158.173.190.50
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

Канада как она есть, а не в снах колбасного эмигранта:
https://t.me/botcharov/18188

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Коростелев об олимпийском марафоне: «Норвежцы не поменяли лыжи? Да ну нафиг! Проверьте их на фтор»."

Вообще, конечно, в лыжной федерации полный беспредел творится.
Норвегов поймали на незаконных комбинезонах у прыгунов с увеличенной парусностью. Будь это Россия, то скандал бы устроили мирового масштаба. А так, потихоньку наказали "стрелочника", пошившего костюмы, и никаких дисквалификаций, пересмотра результатов.
Потом норвеги активно выступали за отмену фтора в лыжах. Теперь его запретили. Так что, тут Савелий зря говорят. А вот то, что норвеги придумали взамен фтора и теперь всех выносят, что на КМ, что и на ОИ произошло, было бы интересно узнать. Но опять же, ничего не будет. Никто почему-то не хочет разбираться с норвежскими шулерами.

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Не наша Олимпиада.

Наши ноунеймы в коньках и шорт-треке ничего особенного не показали.
У фигуристов два 6-х места. Обидно за Гуменника, что судейский беспредел лишил его бронзы.
В лыжах Коростелёв пытался побороться, в итоге "деревяшка" и 5-е место. Выжал максимум из себя. Но против астматиков пока всё-таки слабоват.
Единственная медаль свалилась в ски-альпинизме, который появился только на этих ОИ. Филиппов не упустил свой шанс.

Посмотрим, что дальше будет делать МОК. Проводить линию "спорт вне политики", о которой постоянно вещают в своих выступлениях его деятели, и допускать россиян до всех стартов, или продолжит сосать у политиков, пока те не снимут санкции с России.

178.66.129.195, 178.66.129.195
СПб, Раша
Все сообщения

ds

2mordehai(2)(515740)
Сломалсо, поцреот? 😉

2607:fea8:3fdd:a400:fd8c:139d:6ad9:a6b0, 2607:fea8:3fdd:a400:fd8

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Не забываем про снукер. Players Championship, полуфиналы:

Трамп - Хиггинс
Чжао - Аллен

2607:fea8:3fdd:a400:fd8c:139d:6ad9:a6b0, 2607:fea8:3fdd:a400:fd8

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Ну так что, он ей вдул?

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(515768)

Евреи правят миром, а между ними снуют армяне.
Но великим и могучим остаётся русский язык.

«Аделия Петросян — о знакомстве с Ильёй Малининым:
«Агент Ильи Малинина, Ари Закарян, спросил меня, не хочу ли я сделать фото с фигуристом. Естественно, я согласилась! Это значимый момент для меня. Ари подводит его и говорит: «Это Аделия!» «Это Илья!» Ха-ха, вообще-то я знаю!
Сказали друг другу базовые вещи, познакомились. Илья то ли шел с тренировки, то ли на неё. Был немного в своих мыслях. Но общались мы на русском, он очень хорошо говорит».»

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(515772)
а чо не на ОИ ? :)
Дурашка, я не об этом говорил

ЗЫ. Я кстати кмс по стрельбе из пистолета. И мне пох куда ты толчешь, рвешь или приседаешь :) По силуэтам на мастера делал :)

206.75.186.48, 206.75.186.48
Canada
Все сообщения

blackdog

2поляк(515771)
Пиздит он, я в 18 КМС по тяжелой атлетике делал, толчёк 120, рывок 85 и приседал 190. Сейчас рывок 50 и то могу уронить :)

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(515770)
доктор прав. и анализы и мозги как у 18-ти летнего

206.75.186.48, 206.75.186.48
Canada
Все сообщения

blackdog

2поляк(515767)
Да не был я дебилом, расслабься :) И таблетки мне не помогут, доктор говорит, что у меня анализы, как у 18 летнего :)

2607:fea8:3fdd:a400:d859:17e7:84b5:5e46, 2607:fea8:3fdd:a400:d85

Все сообщения

 
Deniz Aytekin

Красиво ставропольского говноеда пердолят, аж дым валит из очка.

79.139.153.74, 79.139.153.74
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(515766)
Финских Людей Обижают!!!!

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(515759)
дебилом был, дебилом и остался .
Подумал, а что если бы тебе выписали эти таблетки, но совесть не позволяет такого желать (((
Пшол нахуй псина подзаборная

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кому добавки?

«Селянне о поражении Финляндии: «Победить величайшую хоккейную страну и канадских арбитров в один вечер, видимо, невозможно. Абсолютно позорное удаление за 90 секунд до конца полуфинала».»

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2LokoSnork(515742)
2LokoSnork(515761)
2LokoSnork(515762)

Я вижу, что ты говна наелся вдоволь. Приятного аппетита.

2a00:1fa0:8661:c178:c551:46e8:5623:a63f, 2a00:1fa0:8661:c178:c55
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(515761)

Ты что не патриот? Если канадцу, то несчитово. С детства за тупых!

2a00:1fa0:8661:c178:c551:46e8:5623:a63f, 2a00:1fa0:8661:c178:c55
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2blackdog(515760)

Никогда-) Соси-)

79.139.153.74, 79.139.153.74
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2LokoSnork(515761)
России на турнире нет, но говноедам ныть про "засуживание" это не мешает.

79.139.153.74, 79.139.153.74
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(515757)
Говноед говноеда цитирует.
Какое "дешёвое удаление"? Финн клюшкой в ебальник канадцу сунул? Сунул, но "на полшишечки"? Ставропольские правила?
"Финны взяли челлендж". Ичо? Челлендж показал, что офсайда не было. Что надо было делать канацким судьям, не защитывать гол, потому что ставроблядям так хочется?

206.75.186.48, 206.75.186.48
Canada
Все сообщения

blackdog

2D.D.(515758)
> ты его никогда не узнаешь
Горэ то какоэ :) В тюбик смог? Или всё никак :)

206.75.186.48, 206.75.186.48
Canada
Все сообщения

blackdog

2поляк(515756)
> Если ШО положено, то нужно востребовать. Даже если мне это похуй.
Вот это и называется жадность :)
Кстати, как там таблетки за 70тыс, помогли :) Или там тоже, ради принципа, лишь бы ухватить :)

2a00:1fa0:8661:c178:c551:46e8:5623:a63f, 2a00:1fa0:8661:c178:c55
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2blackdog(515755)

Фарцевать режет слух. Там другой глагол, ты его никогда не узнаешь, как и десяток друг х слов. Твой начальник отсосет.

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Не наша Олимпиада.

Просто позорище, как хвалёную какнаду затащили в финал.

«- Канада технично убила финнов – я восхищен. Учитесь, дети. Нэтан Маккиннон заработал дешевое удаление на себе благодаря симуляции. Такое себе даже футболисты не позволяют.
Канадские судьи дали канадцам в конце матча это большинство. Сам же Маккиннон за две секунды до конца большинства его реализовал. Финны взяли челлендж – канадские судьи засчитали гол.
Не хочу бросаться такими громкими словами как «подлость». Но канадцы технично убили финнов, - написал журналист «Матч ТВ» Павел Лысенков.»

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2blackdog(515755)
билять, ты же жаден до денег, а вопросы задаешь на уровне кличко :))

Чужого мне не надо, но свое не отдаю . Если ШО положено, то нужно востребовать. Даже если мне это похуй.
Получу и отправлю на поддержку СВО.
Так понятней стало ? :)

206.75.186.48, 206.75.186.48
Canada
Все сообщения

blackdog

2поляк(515751)
Зачем тебе какие-то «плюшки» для малоимущих? Ты ж ДИРЕКТОР :) Неужели фарцевать недвижимостью стало настолько хуёво в плане денег :)

95.25.93.235, 95.25.93.235
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Ёшкин Кот(515753)

а 18 ближе к двум десяткам или к десятку? я же не про точные числа говорил, а про приближённые.
это так, на всякий случай, чтобы ты в дальнейшем не ебался с запятыми.

190.123.239.153, 190.123.239.153
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2STAVR(515741)

Два десятка быть не может, предельное число фигуристов от одной страны - 18.

Хотя хорошо бы разрешить команде США заявлять и больше.

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

пользуюсь правда imo :))

77.37.240.126, 77.37.240.126
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2mordehai(2)(515749)
а ну ка колись, что за плюшки ? куда идти подписываться ? маху я сразу же установил, а про плюшки ничего не сказали :))

158.173.190.50, 158.173.190.50
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2D.D.(515747)
Коломяги продали в Зеленогорск.
лет десять назад.
они теперь типа фарм-клуб «Ленинградец»… во второй лиге тусят по-моему.

158.173.190.50, 158.173.190.50
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2joff(515746)
не Макс чего-то там даёт, а наоборот.
при оформлении Карты Болельщика в МФЦ тебя подписывают на Макс и далее по списку…
есть нюанс, плюшки только тому кому 60+

2a00:1fa0:846e:1720:9128:9b93:2ec3:a65b, 2a00:1fa0:846e:1720:912
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2joff(515746)

Говорят можно на кассе махать для подтверждения возраста

2a00:1fa0:846e:1720:9128:9b93:2ec3:a65b, 2a00:1fa0:846e:1720:912
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2mordehai(2)(515745)

Когда кстати Коломяги отстроят стадион?

109.236.71.190, 109.236.71.190
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

мне мах ничего не дает, но я все равно подписался. и мордэхая там видел.

158.173.190.50, 158.173.190.50
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2mordehai(2)(515744)
но чую я, что где-то Путин меня наебал.
например:
каждый мой внук и внучка приносят в «закрома родины» примерно полтора миллиона рублей.

а я значит как поц рожал даром!
ни копеечки не получил ни за доченьку красу ни за сыночку.

СВОЛОЧИ!

158.173.190.50, 158.173.190.50
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

2D.D.(515743)
и это тоже…
слаб я на передок, когда подписка на Макс даёт бесплатный поход по музеям, бесплатный проезд на транспорте и электричках, бесплатный ежемесячный продуктовый набор (15 т.р) и 2550 рублей на карту в месяц.

78.37.40.9, 78.37.40.9
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2mordehai(2)(515740)

Не удивлюсь, если ты до кучи дал месседжеру маху-)

82.142.141.99, 82.142.141.99
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(515741)
Говноеду как не набросить говна. "Мы уебаны, нам пиздец" - лозунг жизни говноеда.

128.70.192.12, 128.70.192.12
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Не наша Олимпиада.

«Впервые с 1960 года российские и советские фигуристы не завоевали ни одной медали на Олимпиаде.»

Это-то да. Но одно дело, когда у тебя там десяток, а то и два, спортсменов, и совсем другое, когда всего 2 участника. Русофобия просто захлестнула все федерации.
При этом Гуменника явно засудили, лишив бронзы.
Ладно, проехали.

158.173.190.50, 158.173.190.50
Pietari,
Все сообщения

mordehai(2)

последний из принципалов

четыре года, долгих 4 года славный мордехай боролся с Путиным.
но таки да пришлось… зачем топтать Мою Любовь?
Fan ID и установка приложения «болельщик» на смартфон.

но есть и хорошие новости:
14 марта ровно в 16:00 я иду на Зенит!
поддержу мальчишек с нашего двора в битве с поросями.

как говорится в пивных на Крестовском - Никто Кроме Нас
мордехайка в деле.

 Страницы:1 2 3 4 77 78 79 80 81 82 83 84 85 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision