| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8039 8040 8041 8042 8043 8044 8045 8046 8047 10309 10310 10311 |
25-08-2008, 17:27:28 91.77.219.148Все сообщения | до 2joff(117620) | ||
25-08-2008, 17:26:09 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2marek(117617) | ||
25-08-2008, 17:25:58 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff от денисова в спартаке бы не отказался, кстати. я бы еще и максимова вернул. | ||
25-08-2008, 17:25:18 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2marek(117616) | ||
25-08-2008, 17:24:40 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff вообще эту тему с данни было бы неплохо прокачать с точки зрения антимонопольного законодательства. имхо - их клиент. | ||
25-08-2008, 17:24:40 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Dr.Kolbaskin(117615) | ||
25-08-2008, 17:23:38 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Cloud(117612) | ||
25-08-2008, 17:23:19 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin блят, пропустил дискуссии по денисаву. нахуй, он поди тоже мультов под 30 стоит?!?!?! :))) | ||
25-08-2008, 17:20:51 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2Cloud(117612) | ||
25-08-2008, 17:17:58 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Dr.Kolbaskin(117604) | ||
25-08-2008, 17:16:05 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2marek(117603) | ||
25-08-2008, 17:15:13 10.106.102.30, 85.114.15.101Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 мордехай петрович / 117607 . Не. МЮ будет. Даже если мы их выебем. | ||
25-08-2008, 17:14:28 10.106.102.30, 85.114.15.101Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Я кстати, практически уверен , что сделка по Данни проходила с согласия Степашина. Если отбросить все иллюзии - то мусоркам нужны деньги на новый стадион. Взять их неоткуда. Вот за 30млн. вобъют пару свай, остальное распилят. Пока старый стадион разрушат будут бомжевать 3-4 года где-нибудь в Лужниках или на Восточной. Ну а потом и в 1ую лигу по пути Торпеда. | ||
25-08-2008, 17:13:57 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek да, действительно, может лучше было сосредоточиться на друзьях из поднебесной, купить очередную сыгранную пару суперзвезд сунь хуй вчай и вынь сухим? "все люди браться, я обниму китайца..."(С)юз алешковский :)) | ||
25-08-2008, 17:12:18 91.77.219.148Все сообщения | до 2marek(117603) | ||
25-08-2008, 17:12:12 85.249.224.154Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Andry23(117602) | ||
25-08-2008, 17:11:46 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Dr.Kolbaskin(117604) | ||
25-08-2008, 17:11:02 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2Dr.Kolbaskin(117604) | ||
25-08-2008, 17:07:51 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2SBG(117594) | ||
25-08-2008, 17:07:13 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил, что не знает, сколько заплатил петербургский клуб за переход полузащитника «Динамо» Данни. | ||
25-08-2008, 17:06:12 10.106.102.30, 85.114.15.101Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 мордехай петрович / 117597 - дык через год только (( Когда лигу возьмём. Так что надо чуток подождать. | ||
25-08-2008, 17:06:04 195.170.205.74пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Микола Питерский(117570) | ||
25-08-2008, 17:05:42 91.77.219.148Все сообщения | до 2Cloud(117595) | ||
25-08-2008, 17:01:14 10.106.102.30, 85.114.15.101Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Вообще чётко прослеживаецца мысль кого-то сверху оставить в моркве и области 2-3 клуба. Как раз к тезису Мутко - футбол в регионы. Поэтому, Степашин (кстати, болельщик Зенита - тоже мне нашли кому писать, идиоты) возьмёт эту вашу бумжку и подотрёт ею свою жопу. Ни больше ни меньше. | ||
25-08-2008, 17:00:23 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Cloud(117595) | ||
25-08-2008, 16:58:02 85.249.224.154Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Никто не помнит, когда мы за Межконтинентальный Кубок играть будем? | ||
25-08-2008, 16:55:45 212.44.130.15Все сообщения | Cloud пиздюков подписал говнюкова | ||
25-08-2008, 16:52:53 212.44.130.15Все сообщения | Cloud Письмецо, конечно, говенненькое. Не вижу в нем никакого смысла, тем более в столь неудачной формулировке. | ||
25-08-2008, 16:52:25 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Чаво там мясо хатело? Денисова? Сосите дальше, хуюшки ))) | ||
25-08-2008, 16:48:52 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Я думаю болельщикам Зенита надо написать письмо с просьбой провести проверку Лукойла по фактам реэкспорта нефтепродуктов, а так же с какого хую пассажиры РЖД оплачивают трансферы Локомотива ))) | ||
25-08-2008, 16:47:44 82.80.92.122Израиль Все сообщения | Yan 2до(117585) | ||
25-08-2008, 16:46:42 91.122.241.76Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2до(117585) | ||
25-08-2008, 16:46:28 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG бугагага )))) ну не дебилы? :))) | ||
25-08-2008, 16:44:02 195.170.205.74пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Philly...(117587) | ||
25-08-2008, 16:40:42 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Norder(117583) | ||
25-08-2008, 16:29:56 71.162.249.79Все сообщения | Philly... (117570) Микола Питерский | ||
25-08-2008, 16:26:21 212.176.206.193Все сообщения | M Мусоров-то, когда Габулова несколько месяцев назад из Амкара забирали, совесть не мучала за предпринятую попытку развала уральского клуба? А сейчас закопошились.. | ||
25-08-2008, 16:18:53 91.77.219.27Все сообщения | до 15:43 Клуб болельщиков "Динамо" просит Счетную палату | ||
25-08-2008, 16:14:24 77.125.104.208Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Norder(117583) | ||
25-08-2008, 15:59:21 91.122.241.76Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2D.D.(117575) | ||
25-08-2008, 15:48:20 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin какая олимпиада - 3-я мировая на носу... | ||
25-08-2008, 15:44:20 10.106.102.30, 85.114.15.101Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 тити--- / 117537 Коган , а ты что серьёзно думаешь, что до подписания Данни враги спали и видели как бы пожелать нам ''побед и процветания'' ? Т.е. раньше вы за нас пежеивали, болели , дрочили, а теперь когда мы Данни купили , вы на нас обиделись выходит ? Ай-я-яй. Мы будем плякать ((( | ||
25-08-2008, 15:41:29 91.77.219.27Все сообщения | до Актуально: "Коган Когану глаз не выклюет." | ||
25-08-2008, 15:38:10 91.77.219.27Все сообщения | до 2D.D.(117575) | ||
25-08-2008, 15:37:40 91.77.219.27Все сообщения | до 2Cloud(117573) | ||
25-08-2008, 15:37:23 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2D.D.(117575) | ||
25-08-2008, 15:37:13 212.44.130.15Все сообщения | Cloud | ||
25-08-2008, 15:36:33 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2Микола Питерский(117570) | ||
25-08-2008, 15:33:36 192.168.78.129, 195.239.125.75SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2Cloud(117572), Анюков со всеми в пас играл, а вот будет ли теперь Денисов вообще играть с кем то пас большой вопрос. :D | ||
25-08-2008, 15:33:19 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2до(117571) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8039 8040 8041 8042 8043 8044 8045 8046 8047 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |