Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8124 8125 8126 8127 8128 8129 8130 8131 8132 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
195.91.252.193
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2Мюллер(113364)
согласись аршавин в очередной рас показал себя профессиАналом с большой буквы П.. въебать воротчику в грудак - очень красивый жест.. гол рукой, атака вратаря, что дальше?

77.125.75.164
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2SBG(113360)
точно.

А для нашего руководства очередной урок.

1. каким образом подонок зуев пока еще рулит судьями
2. как привозят в Питер француза из Нанта и испанца из Атлетико и ... не подписывают. (а на дворе уже конец июля)

Конечно мы и этим составом КУ блестяще выиграли, но сейчас то играем по 8 матчей в месяц и к тому же без главной забивной силы - Погребняка. Нельзя же совсем без ротации состава. И отсутствие новичков вовремя - это большой минус именно руководству. Прозрачность-прозрачностью, за которую ратует новый президент Зенита, но раз мы из за этого не получили Жиркова еще в начале июне, то зачем мне такая прозрачность.

Надеюсь, сегодня кое кому петух в одно место клюнул. Адвокаата, а он давно говорил о необходимости усиления, надо слушаться.

77.127.20.16
Израиль
Все сообщения

Yan

2titi--(113361)
поделись с семьей додьки раз так удачно нашаманил , им непросто в Ткоа !

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(113365)
Зенит давно бы обошел Спартак если бы тот не покупал судей. Вы бы сейчас в зоне вылета с Химками стояли.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

\вызывает дрессированого Миколу\ Гуля-гуля-гуля!
Где рассказ, что Звениду мешали? Где спасибо Аршавину?

87.237.115.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Промосковское судейство продолжает процветать. Я даже удивлен немного, что в ворота Зенита не поставили парочку опасных пенальти, как это регулярно происходит в матчах со Спартаком, Локомотивом и ЦСКА.
Насквозь продажный чемпионат России фпирёд!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

))))))))) посмотрите как рогоносец коган радуется победе Динамо ))) думали падать ниже некуда? коган всегда найдет как макнуть себя еще глубже! )))

77.127.20.16
Израиль
Все сообщения

Yan

2Микола Питерский(113343)
додька держись и береги анжелку!

77.127.20.16
Израиль
Все сообщения

Yan

2titi--(113321)
Ну Моше ты и нашамани (((

194.146.132.65

Все сообщения

Stas_Russian

И это чимпиён? ))

86.136.118.18

Все сообщения

SergSakh

у сдсв кстати неплохая команда, под шумок вполне чемпионами могут стать...

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Спасибо звенид за прекрасную игру.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Динамо с победой. Честно говоря удивило насколько ватно они играли после удаления, буд-то не знали что с этим преимуществом делать. Может боялись опозориться и пропустить.
Ну а про блядство в ведомтсве мясного зуева лишний раз говорить нечего. Радовать это может только болельщиков спартака, которые купили себе не одно чемпионство.

86.136.118.18

Все сообщения

SergSakh

Малафеев просто в замечательной форме... :)))

86.136.118.18

Все сообщения

SergSakh

2titi--(113347)
А ведь Анжела уже задолбала халявить... :((( Какого хрена пациент опять без присмотра??! :(((

86.136.118.18

Все сообщения

SergSakh

ОБ жжет :)) Он в марзме скоро маслака превзойдет :))

86.136.118.18

Все сообщения

SergSakh

2Ser(113329)
А че зря-то? Внеигры свистеть не надо чтоль? Там по-моему очевидно все достаточно было, не?
И почему Фернандес карту не получил-то вместе с Текке? Газпром виноват?

77.125.75.164
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

как проститутка жопой завиляла...
---
Кстати сейчас на 5-м канале был многократный повтор эпизода удаления Текке. 100% пенальти!!!!!!! по любому.
Придется мразе зуеву отмазывать этого ковалева.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Вон Черданцев вещает - даже менты признали что удаление ни за что. Хотя после судейства СМ-Шинник и Сатурн-СМ для мясных это нормально конечно. Завтра Луч купят все и пучком будет.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Даже Черданцев сказал что ничего не было, что был стык, никакой симуляции. А рогоносец за свое )))) коган, иди жену поищи )))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Лаюшкин наше все!

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

И как тематично сразу коган съебал. Рогоносец албанский. "инфа" у него. букмекеры. Как я рад что такие мрази не болеют за Зенит.

2joff(113334)
Динамо и так справится.

80.93.176.70
СПб, Р
Все сообщения

Гранитный

2joff(113334)
а если нет-ты чо сделаешь?

83.237.49.164
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

это он интригу закручивает. ща три пеналя вам поставит.

84.229.113.115
Израиль
Все сообщения

Yan

редкой мусоподобности судейка )))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Зато старастин даволен. А завтра мясная пиздабратия высрет из себя извинения и все остальное. Когда-нибудь мясо так судили? Ну ХОТЯ БЫ РАЗ?

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Пиздец скотство. Вместо чистого пендаля - удаление. Всем ментам превед. СДСВ.

80.93.176.70
СПб, Р
Все сообщения

Гранитный

2titi--(113320)
ещё раз титя превед
"Газпром купил сегодня игру против ДМ ;((((((((((("

92.37.188.203
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

А гол то зря отменили

 Страницы:1 2 3 4 8124 8125 8126 8127 8128 8129 8130 8131 8132 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision