| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8128 8129 8130 8131 8132 8133 8134 8135 8136 10309 10310 10311 |
25-07-2008, 01:47:47 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya По игре Зенит-ЛОХО | ||
25-07-2008, 01:45:40 134.100.110.78Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2NMM(113172) | ||
25-07-2008, 01:36:01 82.135.93.146Germany Все сообщения | NMM 2titi--(113167), "Ну и Зенит смaчнo сoснул в Еврoкубkе у Кaрпинa с Мoстoм.Мoжет пoетoму ты егo не любишъ? ;)))))))))" | ||
25-07-2008, 00:47:33 194.146.132.65Все сообщения | Stas_Russian 2 Andry23 / 113160 | ||
25-07-2008, 00:36:22 12.36.76.225Chicaga, USA Все сообщения | Tsar Вижу у Когана асталось полно вазилина случайна не израсxоданава ва время матча с Лаxамотами...Коган держи некаму не атдавай, он тебе абизательна пригодиццо!! Мы верим в тебя ФЕДУН!! | ||
25-07-2008, 00:10:51 87.237.115.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Хрюша жрёт совсем непотребные жолуди - "разгромили Ливерпуль", - это типа 0 : 5 от мерсисайдцев. | ||
24-07-2008, 23:45:07 84.52.79.56Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Dingo / 113164 это куюк, мудастый мясной долбоёб | ||
24-07-2008, 23:43:40 84.52.79.56Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Я вообще хуею с мясных. Каждая самая последняя тварь знает, что все чемпионаты 90-х-начала 200-х мясом куплены на корню, но это даже они уже поняли, даже titi уже перестал спорить, потому что с фактами не поспоришь но вот сцать кипятком по-поводу т.н. скорого возвращения из 1-ой лиги и особенно ''победного'' гола Динамо Киеву , это вообще за гранью. Вас наебали дарагие мясные пидарасики. Тот чемп 89 был куплен аналогичным способом. | ||
24-07-2008, 23:35:05 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo о! опять пидерсия из пиндосии подвалила.. ник сменили, но косноязычный стиль выдает.. наверное, это царь, чук и гек.. | ||
24-07-2008, 23:32:30 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo "А взять кого-то громко и не думать о будущем...взяли бы мы Дрогба или Рональдиньо, и все отлично! Они бы поиграли год, дали результат, но мы не идем таким путем, у нас должно быть сегодня и завтра и вчера." | ||
24-07-2008, 23:32:11 84.52.79.56Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 titi-- / 113158 А он и не прекращал. | ||
24-07-2008, 23:31:38 84.52.79.56Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 titi-- / 113158 А | ||
24-07-2008, 23:31:04 84.52.79.56Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Продажная тварь карпин в мясе это хорошо или плохо ? Наверное, хорошо. Всё-таки так обосрацца и одновременно пропиарицца надо уметь. Талант нужен. Чел, из продажных мясных 90-ых, под шумок покупавших чемпионаты пачками , в части их них участвовавший, далее уехавший в гишпанскую пердь в какой-то местный мухосранск. Но и там умудрившись в-основном протирать жопу на скамейках запасных у конченных аутсайдеров, умудрился пропиариться настолько, что местные российские журнашлюхи подавали и подают инфу о нем, как о герое блядь испании. Т.н. тов. Сцарь он же мост из той же оперы. | ||
24-07-2008, 23:29:15 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Густавио и На Табло | ||
24-07-2008, 23:22:34 87.237.115.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Ё-маё, за брошенный початок кукурузы такой штраф впаяли, гандоны. | ||
24-07-2008, 23:10:13 91.78.93.33город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2SergSakh(113146) | ||
24-07-2008, 22:57:44 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2SBG(113153) | ||
24-07-2008, 22:50:51 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo тааак.. шо скажут паровозы? | ||
24-07-2008, 22:49:14 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Все же поражаюсь долбоебизму мясных. Такое ощущение, что люди без мозга в принудительном порядке идут болеть за спартак. 2Dingo(113149), вот ты что хотел этой ибанутой репризой? Напомнить как за расисткий банер вашему клубу нихуя не было? Как его соврешенно наглым образом отмазал Мутко? Или ты хотел продемонстрировать свой, стремящийся к нулую IQ показав что не видишь разницы между "уканьем", которое в лужниках встречается не реже, и банером? Или может тебя возбудила фраза про "политические банеры", кои вообще никакх не упомянуты ни в каких регламенах и что это такое понять могут наверно только чиновники УЕФА? | ||
24-07-2008, 22:48:20 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2kuzmich(113151) | ||
24-07-2008, 22:39:50 71.183.130.153Запад Все сообщения | kuzmich 2LokoSnork(113140) | ||
24-07-2008, 22:37:10 83.237.51.38ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2SergSakh(113148) | ||
24-07-2008, 21:27:51 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Петербургский «Зенит» оштрафован на ?37 тыс. за расистские выходки болельщиков клуба в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА против «Марселя». | ||
24-07-2008, 20:53:25 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Dingo(113147) | ||
24-07-2008, 20:27:15 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2SergSakh(113146) | ||
24-07-2008, 20:24:01 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2marek(113144) | ||
24-07-2008, 19:54:40 12.36.76.225Chicaga, USA Все сообщения | Tsar 2NMM(113142) | ||
24-07-2008, 18:50:04 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2SergSakh(113141) | ||
24-07-2008, 18:35:55 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. На 15 суток.(с) классика. | ||
24-07-2008, 18:24:54 88.217.9.50Germany Все сообщения | NMM 2SergSakh(113141), оставил бы ты эту жертву бомжатского изнасилования в покое. Он хоть про орехи меньше писать стал. Хотя, конечно, вылитый тити-2. Такой же обиженный. | ||
24-07-2008, 18:13:52 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2marek(113139) | ||
24-07-2008, 18:12:44 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2kuzmich(113137) | ||
24-07-2008, 17:59:06 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2SergSakh(113138) | ||
24-07-2008, 17:53:37 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2marek(113132) | ||
24-07-2008, 17:12:47 96.224.24.106Запад Все сообщения | kuzmich 2LokoSnork(113120) | ||
24-07-2008, 17:06:01 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Cloud(113135) | ||
24-07-2008, 16:54:20 212.44.130.15Все сообщения | Cloud Газета.вру: | ||
24-07-2008, 16:44:27 96.224.24.106Запад Все сообщения | kuzmich Вообще СК разбит на две фракции, и все, что за линией основного фронта проходит побоку. | ||
24-07-2008, 16:31:29 96.224.24.106Запад Все сообщения | kuzmich 2ДуХ(113119) | ||
24-07-2008, 16:17:05 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2SergSakh(113131) | ||
24-07-2008, 15:00:12 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2marek(113123) | ||
24-07-2008, 14:18:22 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2marek(113128) | ||
24-07-2008, 14:13:37 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2joff(113127) | ||
24-07-2008, 14:11:20 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek http://novayagazeta.ru/data/2008/53/33.html | ||
24-07-2008, 14:08:15 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff оденьстринги - чорный ромачко. | ||
24-07-2008, 14:07:53 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff оба ужос. | ||
24-07-2008, 14:05:18 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2joff(113124) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8128 8129 8130 8131 8132 8133 8134 8135 8136 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |