| 22-07-2008, 02:56:51 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Оно все конечно правильно
Есть объективные причины - типа возраст Титова
Но на поле в последних играх царит полный шурум-бурум |
| 22-07-2008, 01:57:44 93.128.187.15 Germany Все сообщения
| | NMM http://sport.rambler.ru/news/football/13127101.html
"Готов отдать клуб бесплатно тому, кто принесет мне убедительный бизнес-план и докажет, что готов вложить в него миллиард долларов. Повторяю, бесплатно!"
Тити, твой выход:-))))) |
| 22-07-2008, 01:32:41 130.63.176.203
Все сообщения
| | Gustavio Позиция Шавло прежде всего требует лидерских качеств, которых у него нету. У Валерия Карпина похоже есть, если судить по его футбольной карьере и последним деловым успехам в Испания после ее завершения. Он хорошо влился в новое общество, открыл строительный бизнес. Не расстерялся, готовился к завершению футбольной карьеры, а значит также и очень деловой человек.
Я бы его в чем-то сравнил с Игорем Ларионовым в способности успешного интегрирорвания своих деловых способностей и лидерских качеств в новые начинания. Сейчас, Игорь возвращается в хоккей, он наконец восстребован организацией, которая наконец подрасла до его уровня - КХЛ. Почему бы тому и не произойти в футболе.
В общем, Карпин идеальная кандидатура для Спартака. |
| 22-07-2008, 01:32:16 93.128.187.15 Germany Все сообщения
| | NMM 2Dr.Kolbaskin(112846), да хули на него гнать-то:-))) Тем паче что это не более чем прикол. С года 2000ого:-)))))
По слухам о приходе Карпина. ИМХО, глупость. При чём здесь Шавло? Что не покупает? Или что продаёт? Или в том, что Ковач, Йеранек, Моцарт, Титов деградировали? Смениться прокладка между Федуном и Стасикомсрынка. Или кто-то думает, что Карпин заставит Федуна бабло вкладвыать в игроков? Или же научит Стасикасрынка тренерскому искусству?
Вобщем, не более чем очередная обглоданая кость Фратрии. Типа, видите как мы с вами считaемся:-)))) Плюс сечас купят пару игр у середников, такое решение кризиса мы уже наблюдали- это дешевле чем Дазекронь с опорнозвёздами приглашать. Хотя если это случиться будет означать что в рук-ве полный пиздец. За это говорит и выход Стасиаксрынка в народ, и извинения Федуна. |
| 22-07-2008, 01:03:54 195.91.252.193 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin 2Cloud(112855)
согласен. не знаю откуда пошло если честно... имхо как раз попытка прикрыть свою жопу со стороны акционеров. |
| 21-07-2008, 23:45:24 195.131.159.145 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz 2Cloud(112858), у Кержа аэрофобия ярковыраженная ж. Одно дело в Питер летететь, а другое 9 часов во Владик. |
| 21-07-2008, 23:39:11 93.128.187.15 Germany Все сообщения
| | NMM 2Cloud(112858), не забывай. Керж очень не любит летать во Владик.-))) Как и просто летать. Его не вылет во Владик уже не первый.
Думаю, играть он будет. |
| 21-07-2008, 23:21:03 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2easy(112857)
У меня нет никакой информации - может и вправду "просто травма". Я сужу по некоторым косвенным признакам - обычно травмы игроков довольно оперативно освещаются на сайтах ДМ (в т.ч. официальном). Про Кержакова - ни слова, кроме цитаты Кобелева с прессухи после Луча. Я не исключаю, что Кержа берегли к игре с Зенитом также как Данни, Семшова и Ко. Посмотрим. |
| 21-07-2008, 23:11:43 85.142.2.15 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Cloud(112856)
А почему бы не быть травме? "Иногда сигара - это только сигара"(с)
----------
Я бы хотел видеть Кержа на матче с Зенитом, даже готов выиграть у Динамо со счетом всего лишь 3:2 при условии оформления Александром дубля:))
Можно еще рассмотреть вариант проигрыша Зенита 1:2 ( 2 гола забивает Данни и мы тут же его покупаем за 30 лямов)..:0)) |
| 21-07-2008, 22:31:27 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2kuzmich(112827)
Про Кержа он новость выдал, оказывается, скоропостижная травма выбила чувака на 10-12 дней. Что сие значит? Договоренность не выставлять Кержакова против б. одноклубников?
Странная история с этой травмой Кержа. Скажем так, я не исключаю, что живой и здоровый песатель выйдет против Зенита в основе. |
| 21-07-2008, 22:26:44 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2Dr.Kolbaskin(112854)
Ну надо сказать, что Шавло болелы тоже любили. Да и Черчесова :)
P.S. Мне вот что непонятно - почему такая тяга к бывшим футболистам-то? Ведь та должность, на которой сидит Шавло, она требует навыков менеджмента, а не наличия славной футбольной истории. |
| 21-07-2008, 22:07:00 195.91.252.193 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin 2marek(112850)
в целом да, но вряд ли - он проштрафился вроде как... типа неполиткорректно..
Валера - же идеальная кандидатура - болелы его любят - фратрия успокоится.. ща еще и че пошлют - это цена федуна за клуб.. |
| 21-07-2008, 21:59:49 91.77.3.38 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek (уходя смотреть передачу лучезарного пиздодуя)
с вв:
А кто сказал, что Зуев пел про Титова? Тут есть несколько вариантов, но на ум приходят только Егор Летов и Гайдар. Если же он действительно лабал про Титова, то, не сомневаюсь, Трубач постоит за своего товарища и разразится уничтожающей ответной песней о том, как Зуев, пьяный в щи, угрожал травматом одному водиле на заправке, как в свои 28 лет, золотой возраст для вратаря, за один год опустился от Лиги чемпионов до любительской футбольной лиги и о многом другое. Ждем продолжения. |
| 21-07-2008, 21:52:05 91.77.3.38 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek Глава ОКР Леонид Тягачев предложил главному тренеру ЦСКА Валерию Газзаеву возглавить олимпийскую сборную России в начале олимпийского цикла-2012. Как информирует корреспондент Sports.ru, об этом сообщил сам Тягачев на только что завершившейся пресс-конференции в олимпийском комитете. |
| 21-07-2008, 21:49:45 91.77.3.38 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Dr.Kolbaskin(112835)
да можно было и аленичева (они ведь вдвоем на бубле были) - политически правильный, характер выдержанный, нордический... :))))) |
| 21-07-2008, 21:43:46 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya ЦСКА - да просто свежести не хватило против ТАКОЙ Москвы
Но в целос все де класс ЦСКА пока повыше
Исполнителей Москве нада |
| 21-07-2008, 21:38:24 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya По быстрому
Посмотрел вчера Москва-ЦСКА
Блоху с заслуженной победой и построееной КОМАНДОЙ
Вот только ему бы еще исполнителей поярче |
| 21-07-2008, 21:21:46 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Иньеста: переход Аршавина в "Барселону" усилит команду
Переход Андрея Аршавина в «Барселону» должен усилить команду, считает чемпион Европы-2008, полузащитник сборной Испании по футболу и «Барселоны» Андрес Иньеста.
«Андрей Аршавин - очень хороший футболист, и его переход в нашу команду («Барселону») только усилит ее», – приводит слова Иньесты РИА «Новости».
Каталонский клуб является одним из претендентов на Аршавина. |
| 21-07-2008, 21:10:57 195.91.252.193 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin 2NMM(112838)
ну на Валеру-то не гони. игрок не чета любому в вашей команде.. как ни крути.. |
| 21-07-2008, 21:05:11 93.128.187.15 Germany Все сообщения
| | NMM 2SergSakh(112841), требую политическое уёби..., бля, убежище:-) Скажи что не разделяешь политики Ми-6, или ещё кого:-)))
2поляк(112844), Мечты? Ну-ну:-)))) Атымеем Карпина!:-))) |
| 21-07-2008, 20:51:15 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк а вот теперь всем пиздец :о) Гранитным особенно.... |
| 21-07-2008, 20:31:21 77.241.41.145 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Geronimo(112831)
Это ностальжи. Такого больше не будет. Как и не будет и Чемпионата СССР. |
| 21-07-2008, 20:22:13 77.241.41.145 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Cloud(112840)
Третьяк вроде при деле-). |
| 21-07-2008, 20:19:03 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2NMM(112837)
А мне кстати здесь, по-честному, нравится гораздо больше чем в Англии :)) Я даже уже чуть чуть понимать че говорят начал :))
Жаль проект закончится и выпнуть в манчестерскую пердь насавсем... |
| 21-07-2008, 20:17:13 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2D.D.(112839)
А Третьяка с Мальцевым? |
| 21-07-2008, 20:16:22 77.241.41.145 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. СКА подписал Ларионова. Да-да, того самого. |
| 21-07-2008, 20:13:20 93.128.187.15 Germany Все сообщения
| | NMM 2Dr.Kolbaskin(112835), Карпин вместо Шавло? Пидар вместо Гавница? "Неверю!" |
| 21-07-2008, 20:11:51 93.128.187.15 Germany Все сообщения
| | NMM 2SergSakh(112823), бля, телепат херов:-)) Вот что значит Великая Германия.-)))) |
| 21-07-2008, 19:37:28 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2kuzmich(112827)
Непонятно кем такое могло быть предложено и что с этого должно поиметь Динамо. |
| 21-07-2008, 19:33:04 195.91.252.193 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin Обсчалсо сейчас с товарищем одним, грит насчет генерального вопрос уже почти решен - карпина согласовывают.. пока слухи, но было бы зонятно. |
| 21-07-2008, 19:12:45 99.255.33.212
Все сообщения
| | Gustavio 2Andrew(112826)
по-моему, это комплимент еврейской нации. |
| 21-07-2008, 18:18:37 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2marek(112832)я честно говоря такого подтекста не заметил... тем более что похожая тема была и в Спартаке, когда ежегодно проводились турниры Спартаков всея Руси, где отбирались молодые таланты в дубль или Кр. Пресню. Правда в футболе схема труднореализуема, т.к. в обойме гораздо больше игроков нежели чем в баскете. |
| 21-07-2008, 18:07:37 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek pps если уж говорить про упомянутых кузьмичом кондрашиных (с подтекстом - "а у вас-то, у мясных, такого великого подвижника не было, гы-гы, лохи вы, гы-гы!"), то для меня оптимальным является сочетание, продемонстрированное в газзаевском цска времен выигрыша кубка уефа, т.е. оптимальное сочетание ярко играющих зарубежных звезд - и собственных талантливых молодых игроков, из дубля проходящих в основу. |
| 21-07-2008, 18:01:07 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2kuzmich(112819)хорошо написал. выстрадано. респект
вообще я как чувствовал, когда банил "гранитную волну" на прошлой неделе - кузьмича не зарезал почему-то ))
на самом деле с мясом тоже не все так однозначно-лубочно, как ты пишешь, хотя определенный мясной апломб, вера в истинность и легенду у нас частенько зашкаливает. будет времени поболе, напишу свое видение проблемы |
| 21-07-2008, 18:00:34 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek зы мое "кредо" - чтобы команда, за которую я болею, показывала достойную игру и, по возможности, выигрывала подавляющее большинство своих матчей. без пиздряшиных, которые дрочили сопляков в 19лохматом году от нехуя делать. |
| 21-07-2008, 17:59:13 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2kuzmich(112824)
конечно, "бессвязный лепет" и все такое. как говорили классики времен маккиавелли, лучший способ выиграть в споре - перейти к личным оскорблениям оппонента. поэтому я поздравляю тебя, кузьмич - ты победил!
нет, твой "карикатурный ответ" я не разделяю, поскольку считаю его ни чем иным, как довольно-таки нелепой провокацией.
а что касается твоего "ответа" 2kuzmich(112819), то именно его полнейшая несогласованность с контекстом заданного тобой же вопроса и наводит на мысли о том, кого именно "от растерянности понесло". |
| 21-07-2008, 17:55:31 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2SergSakh(112823)
ух! прям-таки и ежедневная? а не пиздишь ли ты, друг мой? приведи-ка мне плз, когда последний раз я упоминал сей продукт, за исключением сегодян - спровоцированного тобой?
ну а на остальное и отвечать смысла нет. рассматривай ситуацию так, как тебе хочется - мне никакой разницы... |
| 21-07-2008, 17:45:40 96.224.27.229 Запад Все сообщения
| | kuzmich 2Cloud(112804)
Возможно, Кобелеву было предложено не рвать жилы во Владике. В прошлом году был подобный прецедент - Питер, кубок, полудубль.
Про Кержа он новость выдал, оказывается, скоропостижная травма выбила чувака на 10-12 дней. Что сие значит? Договоренность не выставлять Кержакова против б. одноклубников? |
| 21-07-2008, 17:39:35 194.226.210.48, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew 2Ёшкин Кот(112699)
да плюнь ты на этого жидёнка. Ему уже много раз объясняли, что справедливым результатом должно было быть 2:0, но этот шизофреник невменяем |
| 21-07-2008, 17:23:14 96.224.27.229 Запад Все сообщения
| | kuzmich 2easy(112821)
Чай не в Зимбабве.
--
Вот потому и переменится. |
| 21-07-2008, 17:20:29 96.224.27.229 Запад Все сообщения
| | kuzmich 2marek(112811)
Марека от растерянности понесло, бессвязный лепет.
А вопрос-то был задан простой.
Может быть, уважаемый Марек на самом деле разделяет тот карикатурный ответ, который я приписал ВВ? Не оттого ли его растерянность, что он не может себе позволить прямо сказать, мол, да, хочу, как при Алекиваныче, когда все были нищие, и на том фоне мы выглядели суперменами. Не стесняйся, сердешный друг, выложи свое кредо. |
| 21-07-2008, 17:19:13 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2marek(112815)
Ха, и этот человек бубет упрекать Мусю в передергивании и "экстраполюциях"! :))
я просто охреневаю глядя, как самозабвенно ты косишь под дурачка, рассыпаясь при этом в цитатах, и ссылаясь на кого ни попало, давая определение им "великие" :)) Но это так, к слову...
Ну а откровением, что ты оказывается этим чего-то добивался (!!) ты меня вообще убил??
С оговоркой на имхо - Марек, ты уверен, что ты здоров? :))
То есть, в твоем понимании то, что я расплачусь (чистая теория), равновероятно тому, что ты вспомнишь про орешки (ежедневная практика)?! :))) |
| 21-07-2008, 17:14:12 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2поляк(112817)
Раз уж вас так всех зацепило, об орешках. Нужные практически нигде в России не продают, даже в Глобус-Гурмэ. И, о чудо! Видел не где-нибудь, а в 5-чке, именно той фирмы, ассорти. Правда перчение и посол не те:( |
| 21-07-2008, 17:11:07 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2kuzmich(112819)
А чегой-то власть должна перемениться? Чай не в Зимбабве. |
| 21-07-2008, 17:04:53 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2поляк(112817)
А на что похожи "орешки из арахиса"? \заинтересовано\ |
| 21-07-2008, 16:58:52 96.224.27.229 Запад Все сообщения
| | kuzmich 2marek(112801)
«« можно встречный вопрос: а чего вы хотите? »»
_________________
Я могу сказать только за себя, потому что большинство меня не поддержит.
Поскольку порядки в стране в обозримом будущем не изменятся, меня устроила бы система, созданная при Кондрашине в ленинградском баскетболе. Понимая, что в деньгах и закулисном влиянии тягаться со столичными бесперспективно, они организовали эффективную селекционную службу, которая находила талантливых ребят по всей стране еще в подростковом возрасте, привозила в питерский спортинтернат, где и проходила, т.с., органка талантов при полном внимании самого Кондрашина. Чемпионами они стали пару раз, чаще оставаясь вторыми за ЦСКА, фактически сборной Союза, но это были чистые победы.
Кондрашина уже много лет нет, еще дольше баскетбольный Спартак без денег на мели, но до сих пор лидеры сборной РФ воспитанники системы Кондрашина - Кириленко и Пашутин. В футболе школе Смена хватало силенок только на северо-западный регион, но тем не менее в 84 у Садырина основа команды была из Смены.
А что теперь? Доигрывают трое могикан и за ними - пустота. Если при ПЖ, как известно, гнобившем питерских мальчичков, болелы мониторили дубль, то сейчас он никого не интересует, ибо Газпрому не интересно работать на перспективу, они просто покупают готовых. Политпроект, результат нужен сейчас. Парни знают, что по окончании школы их путь лежит в Нальчик, Ростов и Сибирь.
И к чему такая ситуация неизбежно приведет? Власть в Кремле переменится еще раз, Газпром прекратит финансирование, пузырь лопнет, легионеры разъедутся и Питер останется со своей грустью и сладкими воспоминаниями. Фаны СМ еще могут надеяться на возрождение - не из-за имени, а из-за «имени + столичное положение». Но Петербург не столица и столицей не будет, что при строго вертикальной системе власти не оставляет шансов на долговременное купание в деньгах. Поэтому, возвращаясь к вопросу, я хотел бы видеть в Питере эффективно действующую систему кондрашинского образца.
Если Путину угодно любоваться тремя купками, добытыми любой ценой, но здесь и сейчас, то пусть финансируют на достаточном уровне - типа Химок, хотя бы - вторую питерскую команду. А при существующем положении они задушат в объятиях питерский футбол. |
| 21-07-2008, 16:32:47 195.170.205.74 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк видел до этого это чудо в фишках, в идотизме, а тут удостоился лицезреть воочию :о)) |
| 21-07-2008, 16:31:03 195.170.205.74 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк арешки рулят.
тут в магазине покупал - "орешки из арахиса" . был пацталом, а точнее подприлавком ..... смог произнести только пару слов - надо было добавить - "перченные из испании"
:о))) |
| 21-07-2008, 16:26:40 96.245.162.109
Все сообщения
| | Philly... Ух этот Марек - "Крепкий арешег - 2794" :) |