| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8136 8137 8138 8139 8140 8141 8142 8143 8144 10309 10310 10311 |
20-07-2008, 19:56:49 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Очередной загадочный матч ЦСКА - ФК Москва. | ||
20-07-2008, 19:47:11 195.91.252.193поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin не могу понять, миколко всех своих сестер привел сюда?? | ||
20-07-2008, 19:47:10 195.91.252.193поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin не могу понять, миколко всех своих сестер привел сюда?? | ||
20-07-2008, 19:42:44 195.91.252.193поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2kuzmich(112759) | ||
20-07-2008, 19:41:19 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2kuzmich(112759) | ||
20-07-2008, 19:39:56 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2kuzmich(112759) | ||
20-07-2008, 19:38:08 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Dr.Kolbaskin(112758) | ||
20-07-2008, 19:35:25 96.224.27.229Запад Все сообщения | kuzmich 2поляк(112755) | ||
20-07-2008, 19:34:19 195.91.252.193поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2поляк(112754) | ||
20-07-2008, 19:32:25 195.91.252.193поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin пару ссылок может и [:||||||:] | ||
20-07-2008, 19:16:36 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Негры в королевских гонках... Но надежда не умирает, может эту макаку еще остановят. | ||
20-07-2008, 19:09:28 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2kuzmich(112752) | ||
20-07-2008, 19:08:14 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Dr.Kolbaskin(112751) | ||
20-07-2008, 19:07:31 93.128.179.20Germany Все сообщения | NMM 2поляк(112750), по моим меркам там нет ни первых ни вторых:-))) Сенна, Прост, Пике это Великии Формулы-1. И новых пока не предвидиться. | ||
20-07-2008, 19:07:20 96.224.27.229Запад Все сообщения | kuzmich 2поляк(112746) | ||
20-07-2008, 18:36:16 195.91.252.193поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2поляк(112746) | ||
20-07-2008, 18:27:50 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(112749) | ||
20-07-2008, 18:10:04 93.128.179.20Germany Все сообщения | NMM 2Ser(112744), ГЫ:-)) "Исторически сидит возле параши":-))) Где уж ему до этого чёрного выскочки-уебана:-)) Если тебе не приходит в голову его ставить с ряд с Пике, Сенной, прстом, то это твои проблемы. Ты можешь, правда, не замечать того, что он уже там стоит:-))) | ||
20-07-2008, 18:06:07 77.126.170.201Израиль Все сообщения | Yan Херрарьки знатно пососали )) поздравления макам ))) | ||
20-07-2008, 17:58:33 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ser(112744) | ||
20-07-2008, 17:56:50 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ser(112740) | ||
20-07-2008, 17:56:25 91.78.127.5город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Dr.Kolbaskin(112743) | ||
20-07-2008, 17:56:25 92.37.188.203Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Ваш Миша исторически возле параши, даже в мыслях не приходит ставить его в ряд великих - Сенна, Пике, Прост. Он в конце карьеры себя дискредитировал окончательно. | ||
20-07-2008, 17:51:39 195.91.252.193поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2marek(112737) | ||
20-07-2008, 17:46:09 93.128.179.20Germany Все сообщения | NMM 2Ser(112740), не хуй пиздеть на Великого. Негроидам до Миши никогда не допрыгнуть. Даже обезьяньи прародители не помогут! | ||
20-07-2008, 17:44:18 92.37.188.203Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Бывалого не хватает :-))) Но он в запасе.... ?-))) | ||
20-07-2008, 17:43:18 92.37.188.203Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser А для меня ваш гусь Шумахер был хуже негра и пидораса - не люблю нечестных спортсменов. | ||
20-07-2008, 17:40:50 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ser(112734) | ||
20-07-2008, 17:38:39 89.253.21.91Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Смотрите на первом канале - Гинер продал игру Дерюгину. | ||
20-07-2008, 17:37:23 91.78.92.54город-геморрой москв... Все сообщения | marek гы, а кони-то летят по полной :)) | ||
20-07-2008, 17:35:32 92.37.188.203Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Жаль Хайдфельд Массу не додавил.... | ||
20-07-2008, 17:32:11 93.128.179.20Germany Все сообщения | NMM А между тем, дед Газай сосёт у Блохина... | ||
20-07-2008, 17:28:11 92.37.188.203Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Маки, ебать феррарек !!! :-))) | ||
20-07-2008, 17:22:15 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк еще такой наглый. | ||
20-07-2008, 17:18:49 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк пиздец. негры на трассе. ахтунг (((( | ||
20-07-2008, 16:08:41 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Andry23(112725) | ||
20-07-2008, 15:57:54 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Что-то коган совсем деградировал :( видать анжелка выселила импотента в сарай и за неимением иных занятий приходится унижаться еще и еще. :( | ||
20-07-2008, 15:56:52 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Спирин - это не та ли блядь, что в прошлом году объясняла что матче Зенит-мясо пендаля на Погребняке не было и гол Зырянова отменили чисто? | ||
20-07-2008, 15:54:03 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Dr.Kolbaskin(112727) | ||
20-07-2008, 15:48:56 195.91.252.193поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2SBG(112720) | ||
20-07-2008, 15:33:55 194.246.112.63Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Уебан, ты хоть иногда на стадион то сходи. На MLS или как там она называется, например. Там всё очень чётко видно. Тогда ты поймешь, что ''сливать'' кого-нибудь - не значит ошибаться с положением вне игры, назначением пенальти и прочей куетой, достатчно лишь крепко придушить команду при начальном развитии атак, подсвистывая мекие фолы. Футболисты и на трибуны это сразу чувствуют. И во всех наших последних матчах с мясом это отчётливо прослеживалось. Особенным ''профессионалом'' в таком чётком сливе является ваша мясная мразь егоров. | ||
20-07-2008, 15:26:08 194.246.112.63Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Мусарня и Луч тихонько расписали 3 очка, без ненужных рисков. Классический договорнячок. Кто этого не видит - к проктологу. | ||
20-07-2008, 14:58:33 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Ебанись, только что по НТВ+ показывали повтор - Аршавин чисто забил головой. То-то мудак коган съебал куда подальше и кольбаськину свет выключили :))) | ||
20-07-2008, 14:45:28 195.91.252.193поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2Moose(112681) | ||
20-07-2008, 13:52:09 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк не весь луЧ в курсе :о) | ||
20-07-2008, 13:50:43 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Габулов в шоке .... как же я мог? |
| Страницы: | 1 2 3 4 8136 8137 8138 8139 8140 8141 8142 8143 8144 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |