| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8138 8139 8140 8141 8142 8143 8144 8145 8146 10309 10310 10311 |
19-07-2008, 23:14:38 91.76.112.183город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Микола Питерский(112662) | ||
19-07-2008, 22:54:14 87.68.102.248Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский По поводу хрюшек, то надо честно признать, что сегодня они проявили волевые качества и вытащили уже проигранный матч на ничью. Объективно, надо признать, что сегодня футболисты спартачка сражались видимо даже не за себя, а за своего тренера. | ||
19-07-2008, 22:18:01 195.91.252.193поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2NMM(112656) | ||
19-07-2008, 22:16:18 87.68.102.248Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский По поводу Локо я могу сказать одно, что таких лузеров я давно не видел. | ||
19-07-2008, 22:12:59 96.227.90.173Все сообщения | Fedor Господа,я покидаю СК-это сборище маразматиков,недоносков и уебков. | ||
19-07-2008, 22:00:27 87.68.102.248Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Особое спасибо я хочу сказать Андрею Аршавина. Видно, что парень уже привыкает после звездного для него ЧЕ к матчам ЧР. Прогресс налицо. | ||
19-07-2008, 21:51:52 87.68.102.248Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Добрый вечер! | ||
19-07-2008, 21:03:37 84.23.62.27Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2SBG(112640) | ||
19-07-2008, 21:00:28 217.118.78.39Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG а кстати с этим глючным вапом неплохо получилось :))) | ||
19-07-2008, 20:57:50 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2SBG(112657) | ||
19-07-2008, 20:57:24 217.118.78.39Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG ебанись судейство :)))) старостин давооооолен!! :))) | ||
19-07-2008, 20:56:46 217.118.78.39Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG ебанись судейство :)))) старостин давооооолен!! :))) | ||
19-07-2008, 20:49:27 93.128.184.52Germany Все сообщения | NMM 2Dr.Kolbaskin(112649), чёта я не помню как ты здесь слюной брызгал когда защитали гол рукой ублюдка Баженова. При чём тот гол был засчитан! | ||
19-07-2008, 20:47:13 99.255.33.212Все сообщения | Gustavio 2Мюллер(112653) | ||
19-07-2008, 20:45:32 217.118.78.38Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG ебанись судейство :)))) старостин давооооолен!! :))) | ||
19-07-2008, 20:33:46 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Gustavio(112652) | ||
19-07-2008, 20:32:13 99.255.33.212Все сообщения | Gustavio и всего делов то, фашисты съебались с трибун и Спартак почему-то заиграл а хоть бы и а хоть бы за себя | ||
19-07-2008, 20:26:15 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер А Амкар не хочет обыгрывать. Они боятся атаковать. А в защите опасаются НЕ пропустить. Помойка все купила. | ||
19-07-2008, 20:15:56 217.118.78.38Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG ебанись судейство :)))) старостин давооооолен!! :))) | ||
19-07-2008, 20:14:47 195.91.252.193поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin какая же шава говняная тварь... гол рукой - и похуйу - бежит, радуется. прижимает свой грязный палец к слюнявым от щастья губам.. полный пиздец- FAIR блять PLAY... | ||
19-07-2008, 20:11:39 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Суки - второй раз забивают рукой. Карточки нет! Суки пидарасы. | ||
19-07-2008, 20:06:34 217.118.78.45Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG фашик-некрофил не видит разницы между аргентиной и турцией :)))) | ||
19-07-2008, 20:03:09 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Дурдом! Все куплено. Не дали карточку турку. | ||
19-07-2008, 20:00:31 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Поехала помойка! Будь прокляты эти воры народных денег! | ||
19-07-2008, 18:55:30 77.126.212.206Израиль Все сообщения | Yan какие 2 лузера все таки потрясающие ... | ||
19-07-2008, 18:34:09 217.118.78.37Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG кольбаськину в больнице инет рубанули ? молодцы врачи! уважуха! | ||
19-07-2008, 18:33:41 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2SBG(112640) | ||
19-07-2008, 18:33:33 217.118.78.37Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG кольбаськину в больнице инет рубанули ? молодцы врачи! уважуха! | ||
19-07-2008, 18:31:15 217.118.78.37Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG ахуенно!! я так болел за этот счет! теперь черчесика точно не снимут !! | ||
19-07-2008, 18:23:55 89.235.198.109, 212.7.31.32Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf | ||
19-07-2008, 18:07:17 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк "в перерыве, в раздевалку вошел С.Д.Шавло и пообещал каждому игроку, за непроигранный матч по машине "Лэнд Круйзер". Команда побежала. ИЛ-86Т вылетел в Чеченскую республику за машинами. Жена С.Д.Шавло в раздевалку войти отказалась, сославшись на то, что её не пустили вчера Титов, Калиниченко и Моцарт(не композитор)" | ||
19-07-2008, 18:04:10 195.91.252.193поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin ушел с помойки. | ||
19-07-2008, 18:03:02 217.118.78.37Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG ахуенно!! я так болел за этот счет! теперь черчесика точно не снимут !! | ||
19-07-2008, 18:02:27 217.118.78.37Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG ахуенно!! я так болел за этот счет! теперь черчесика точно не снимут !! | ||
19-07-2008, 18:02:09 217.25.84.226Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
19-07-2008, 18:00:27 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк чуть инфаркт не схавитил на последних секундах с перекладиной. | ||
19-07-2008, 18:00:00 89.235.198.109, 212.7.31.32Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf 2marek(112630) | ||
19-07-2008, 17:59:31 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Глянем Сатурн против пляжного Штутгарта. Забавно будет глянуть. Силу ЧР. | ||
19-07-2008, 17:58:47 91.78.93.67город-геморрой москв... Все сообщения | marek фсё, превед. ушел на чистые пруды, бухать. | ||
19-07-2008, 17:57:44 89.235.198.109, 212.7.31.32Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf вв рухнуло ? | ||
19-07-2008, 17:56:42 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Макрокосмос отплатил железнодорожникам за гнусную махинацию с Родольфо. | ||
19-07-2008, 17:56:36 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Игра была равна - сыграли два говна. | ||
19-07-2008, 17:56:30 195.91.252.193поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin идите поблагодарите пустые трибуны | ||
19-07-2008, 17:55:12 89.235.198.109, 212.7.31.32Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf пиздец :))))))) хахахахахахахахахахахахахахаха ссч на радость врагам остаётся | ||
19-07-2008, 17:55:10 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Фантастический матч. | ||
19-07-2008, 17:54:49 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Никита Баженов!!! Только Черчесов, только Рахимов! | ||
19-07-2008, 17:54:40 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк это пиздец(((((((((((((((((((((((( | ||
19-07-2008, 17:54:34 93.128.184.52Germany Все сообщения | NMM Локо получил то, что заслужил. Уёбищнейший второй тайм. | ||
19-07-2008, 17:54:26 91.78.93.67город-геморрой москв... Все сообщения | marek всё, хана. надежд на перемены больше нет. | ||
19-07-2008, 17:54:15 195.91.252.193поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin ..ушел бливать. |
| Страницы: | 1 2 3 4 8138 8139 8140 8141 8142 8143 8144 8145 8146 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |