| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8147 8148 8149 8150 8151 8152 8153 8154 8155 10309 10310 10311 |
16-07-2008, 21:29:38 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Volodya(112225) | ||
16-07-2008, 21:27:12 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya По матчу проигранному Спартаком | ||
16-07-2008, 21:22:45 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Cloud(112077)Так и гол Хохлова начался с прохода Хержа | ||
16-07-2008, 21:20:01 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2LokoSnork(112109)Окуел!!! | ||
16-07-2008, 21:15:15 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Ёшкин Кот(112162)Там был красивейший удар Беккенбауэра обводящий изза штрафной - неберущийся ИМХО так что не понял начет претензий к Яшину | ||
16-07-2008, 21:04:59 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк как неприятно. Клоуд загляни в КП | ||
16-07-2008, 20:39:13 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Для полноты картины хочу добавить что судья Баскаков это именно тот кого покойный Юрий Андреевич Морозов в своё время в бытность тренером Зенита назвал сучонком, нваверное не без оснований (ничего личного)ю | ||
16-07-2008, 20:37:27 85.140.225.232город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2поляк(112204) | ||
16-07-2008, 20:33:45 85.140.225.232город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Микола Питерский(112192) | ||
16-07-2008, 20:33:32 87.237.115.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Микола Питерский(112199) | ||
16-07-2008, 20:33:19 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2titi--(112208) | ||
16-07-2008, 20:30:17 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Микола Питерский(112199) | ||
16-07-2008, 20:27:50 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Stas_Russian(112175) | ||
16-07-2008, 20:27:17 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2мордехай петрович(112211) | ||
16-07-2008, 20:21:44 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2titi--(112208) | ||
16-07-2008, 20:17:46 87.237.115.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович | ||
16-07-2008, 20:17:10 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl245641.html | ||
16-07-2008, 20:17:05 87.237.115.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Ты чо тут агитацию разводишь, лишенец?! | ||
16-07-2008, 19:51:17 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(112205) | ||
16-07-2008, 19:50:11 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Andry23(112202) | ||
16-07-2008, 19:49:39 93.128.184.52Germany Все сообщения | NMM 2поляк(112201), нет, двое из них точно не из Америки:-) | ||
16-07-2008, 19:47:46 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ух как москву то штормом то накрыло ..... жаль, что сегодня в футбол в столице не играют :о)) | ||
16-07-2008, 19:47:10 87.68.124.36Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2поляк(112201) | ||
16-07-2008, 19:45:26 10.106.102.30, 85.114.15.101Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Я вообще не понимаю, как мясо собралось честно росгострах брать. Эх, очень завидую коням.. Эта же нада с таким свистом отъебать мясо. Зениту и ЦСКА, конечно, с точки зрения стратегии в матче лохо-мясо выгодна была бы ничейка, но когда играет мясо, не могу себя заставить болеть за ничью. День мясоёба - самый светлый праздник в Питере, кто бы этот мясоёб не устроил ))) | ||
16-07-2008, 19:44:14 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(112198) | ||
16-07-2008, 19:41:33 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Микола Питерский(112196) | ||
16-07-2008, 19:40:38 87.68.124.36Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2поляк(112197) | ||
16-07-2008, 19:36:36 93.128.184.52Germany Все сообщения | NMM 2поляк(112197), а что это за "известниое тебе место", Стас?:-) Петай- Тыква?:-)))))) | ||
16-07-2008, 19:35:24 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Микола Питерский(112196) | ||
16-07-2008, 19:26:35 87.68.124.36Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2поляк(112195) | ||
16-07-2008, 19:16:51 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а все эти гранитные - это соратники тсаря ? или еще какая поролельная помойка, на которую миколка обещался съебацца ? | ||
16-07-2008, 19:08:48 87.68.124.36Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Я на сегодня прощаюсь, хотелось бы пожелать новым посетителям книги, бывать тут не наездами, а постоянно. | ||
16-07-2008, 19:04:07 87.68.124.36Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Я забыл про фратрию. Хи, детский сад, если не ясли. Текст просто смешон. | ||
16-07-2008, 18:40:28 87.68.124.36Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Cloud(112190) | ||
16-07-2008, 18:33:05 87.68.124.36Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Stas_Russian(112175) | ||
16-07-2008, 18:30:56 212.44.130.15Все сообщения | Cloud Говорят, что жена Семшова наотрез отказалась уезжать из Москвы :))) По последней информации Игорь остается в ДМ. Бердыев, соси хуй! :) | ||
16-07-2008, 18:28:02 212.44.130.15Все сообщения | Cloud Отличный результат в Перми! | ||
16-07-2008, 18:21:02 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Rodion(112186) | ||
16-07-2008, 18:16:58 12.36.76.225Chicaga, USA Все сообщения | Tsar 2Stas_Russian(112175) | ||
16-07-2008, 18:13:36 210.188.70.179Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Помниться кто то его упорно в Зенит сватал | ||
16-07-2008, 18:11:46 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2LokoSnork(112182) | ||
16-07-2008, 18:10:27 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Andry23(112183) | ||
16-07-2008, 18:09:01 10.106.102.30, 85.114.15.101Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 joff / 112181 - ты сомневаешся, что Федун бедный человек ? | ||
16-07-2008, 18:08:48 192.168.3.108, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork | ||
16-07-2008, 18:06:21 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Andry23(112177) | ||
16-07-2008, 18:06:16 10.106.102.30, 85.114.15.101Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 LokoSnork / 112178 Ничейка лучший результат. Еще бы Влад удалил минуте на 93ьей кого-нибудь из Амкара вообще песТня была бы )) | ||
16-07-2008, 18:04:26 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff в перми адъ. 3-3 к 70-й минуте | ||
16-07-2008, 18:04:04 192.168.3.108, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Кончайте хуйню всякую нести тут! В Перми аццкий отжыг!!! За 10 минут щёт из 1:1 превратился в 3:3!!! Причём вела каждая из сторон по разу!!! Амкар играет весь 2-й тайм в 10-ром | ||
16-07-2008, 18:01:21 10.106.102.30, 85.114.15.101Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 Микола Питерский / 112173 - так они и в этом ацсасут. Ты сумневаешся, что ли ? )) В квалифе ЛЧ у какой-нибудь Артмедии, в купке России, в чемпионате как это не прискорбно 3ье место-то точно купят. Я, кстати, почти уверен, что вся эта ''акцыя'' фратрии начнется и закончиться уже к 15-20 ой минутам матча с Лохами, когда Захаров поставит для них парочку ''опасных пенальти'' . И счасливые хрюшки, целуя попу федуна, повизгивая, начнут как всегда своё мы сраптак и вы говно.. |
| Страницы: | 1 2 3 4 8147 8148 8149 8150 8151 8152 8153 8154 8155 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |