| 15-07-2008, 20:39:56 91.78.93.198 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek Дома или на даче тренеру творить нельзя – петрушка с сельдереем в футбол не играют», – цитирует Долматова «Спорт-Экспресс».
играют, еще как играют! в субботу вон коням проиграли... |
| 15-07-2008, 20:39:32 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2marek(112021)
понравилось 2 момента..
"Пора бы ему кой чего понять"
и
"требуем Леонида Федуна уйти из клуба, либо продать его."
как-то уход Федуна из клуба слабо представляю..ну, и очереди покупателей пока не видно..
а так, да, правы.. не ясно, почему, народ тока щас прозрел.. ихнию акцию с абониментами надо было мутить до победного конца, тогда, мож быть, у Федуна к Шавло серьезные вопросы появились бы..:(( |
| 15-07-2008, 20:33:14 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo "Локомотив" — "Спартак" М: И. Захаров, С. Французов, В. Кулагин (все - Москва); делегат - Ю. Вергопуло (Москва).
Быстрову приготовиться на досрочный уход с пля.. |
| 15-07-2008, 20:28:37 85.142.2.15 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Судья Баскакоу....Скукота Скукотищевна Титкер:( |
| 15-07-2008, 20:16:07 91.78.93.198 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Moose(112015)
Ты не поверишь сколько мне лет, а я тут вот с мальчишками якшаюсьь ...
опаньки!(С) :)) |
| 15-07-2008, 20:12:05 91.78.93.198 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2titi--(112010)
а че, ни с чем не поспоришь. все в десятку, хоть и фратрия... :(( |
| 15-07-2008, 20:02:55 85.142.2.15 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(112016)
Эдуард, не путайся под ногами. Мы тут можно сказать в футбольные шахматы играем, аналитега, то да се...Знай меру в чепушении. |
| 15-07-2008, 19:53:02 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(112016)
Что то с тобой происходит ... признал что у СМ были купленные матчи. Не заболел часом?
Да вы в прошлом только сезона столько судей купили что я молчал бы в тряпочку о любых сравнениях ... бейте дальше нечестные пенальти в штангу. Впрочем, я забыл ... для тебя ж покупка судьи это не покупка ... прошу пардона. |
| 15-07-2008, 19:50:35 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2мордехай петрович(111971)
Боюсь дорогой что мне лет побольше твоего будет ... хотя меня честно говоря это не радует. Во всяком случае не только Казачёнка но даже и Бурчалкина успел увидеть ещё на поле, правда в самом уже конце его карьеры.
Так что ты охолонь, чем собачиться с места в карьер. Я в ваши разборки на ЗИА не вникаю, я там только читатель. Не нравится моя аналитика предложи свою. Ну а хочешь гавкать, на это есть игнор. |
| 15-07-2008, 19:44:41 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2kuzmich(111962)
"А про неуклонно-поэтапный подъем морозов-пж-адвокаат это очень умозрительно. 3 разные команды."
Подъём тем не менее ты не можешь отрицать? Между командами Морозова и Петржелы на самом деле немало преемственности по стилю игры, хотя конечно пан внёс много и своего, но это была всё же эволюция а не революция, хоть Петржела и пытается представить вещи иначе.
"Адвокаат, придя, сразу объявил, что уровень игроков его не устраивает. И был совершенно прав. С прежними ПЖ выжал максимум."
Верно. Новые задачи - новые требования. Здесь преемственности согласен было меньше. Но не выжми Петржела максимум, не взял бы этот клуб Газпром и не пошёл бы в него Адвокат.
"только в августе, через год с лишком работы тренера, появились какие-то основания для претензии на лидерство. Это сейчас забылось, после Кубка УЕФА."
Почему забылось? Я хорошо это помню. Я кстати сам умеренный ПЖфил, и к Адвокату поначалу относился очень скептически. Но именно потому что ломка и состава и стиля была более радикальной, требовалось больше времени. Я априори не поклонник стиля Адвоката с вязкой игрой в середине поля. Но не могу не признать что он хорошо знал с самого начала что он хочет построить, шёл к этой цели через все препятствия, и клгда построил, игра оказалось не просто эффективной но и радующей глаз - чего я первоначально не ожидал.
Ну а проблемы конечно остаются, особенно потому что требования продолжают расти ... ну так на то и тренер чтоб над ними работать.
"Мое мнение, что если найдут надежного дефа и уберут Аршавина, еще есть шанс на золото. Но не очень большие."
Мне в общем в этом году пофиг золото, покуда остаёмся в зоне ЛЧ (а это сейчас и 3е место). Мне гораздо важнее как Зенит сыграет в ЛЧ осенью.
"У Шолохова и без ТД есть что почитать."
Да есть. Я и ту же Поднятую целину не без интереса читал. Но уровень уже совершенно другой чем Тихий Дон.
"Поэтому всю обязательную программу имеет смысл перечитать, лет в 30, или как получится."
Я читал Тихий Дон и перечитывл Поднятую целину существенно после школы, хотя всё равно давно. Ты не поверишь сколько мне лет, а я тут вот с мальчишками якшаюсьь ... остался понимаешь на всю жизнь где то в чём то в этом возрасте, ну и ищу выхода ... |
| 15-07-2008, 19:32:00 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(112012)
Я объяснял уже - если б Зенит договорился продать матч с Нальчиком заранее, он бы не переносил его. Заткни свою вонючую сраку которую ты называешь ртом. Считай лучше сколько твоя помойка купила. |
| 15-07-2008, 19:28:48 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2kuzmich(111961)
Сорри продолжаю.
"Другой вопрос - чем занят хваленый менеджмент, селекционная служба под гениальным контролем Сарсании? Год не могут найти защитника."
На мой взгляд упрёки к селекционной службе необоснованы. Все четыре предыдущих раунда селекции были исключительно удачны. Я посчитал - из 13 игроков взятых за лето 06, зиму 06, лето 07 и зиму 07, 7 сейчас играют в основе (Широков, Ким, Тимощук, Зырянов, Файзулин, Домингес, Текке), 2 играли и бы сейчас в основе если б не травмы (Ломбертс и погребняк), 2 играли в основе поначалу и довольо успешно, потом уступили место более сильным (Риксен и Ли), 1 постепенно подводится сейчас к основе (Губочан), и только 1 выпал через полгода, но и он и брался на конкретную задачу, закрыть брешь пока найдут более сильного игрока (Панов). Такого КПД селекции нет по-моему ни у одноц команды. Не было его и у петржеловского Зенита.
Проблема с центрдефом на самом деле возникла только весной, когда за продажей Шкртела последовала травма Ломбертса. То есть сейчас первая межсезонка когда реально можно её решить. Посмотрим. Я не сторонник того чтобы брать сильных игроков впрок и саживать их на скамью.Это только нагнетает внутреннюю атмосферу в коллективе.
"Все, кого они подписывали с 2006-го, были на виду, кроме Ломбертса, может."
И это неверно. Никто бы не мог с лёгкостью предсказать взлёт Зырянова. Файзулин да неплохо играл в Нальчике и молодёжке но близких по уровню вроде игроков и там и там не один он был, а выбрали его и оказалось правильно. Широков может и был на виду но как в позитивном так и, по прошлому, в негативном смысле, и чтоб получить его практически задаром надо было подшустрить. Ким приведён Адвокатом, на виду был относительно. То же и Риксен. Ничуть не на виду Губочан, хотя перспективы его пока под вопросам. Остальные да на виду, но ведь надо было их ещё и получить. Вон Данни и Месси на виду, но получил их Зенит?
"Не надо было, высунув язык, рыскать по свету, взяли готовых, просто перебив деньгами."
Рискну высказать крамольную мысль, но мне кажется со света и надо брать готовых перебивая деньгами, а вот юные таланты раситить у себя.
Да и ты сам на самом деле того же хочешь, сам себе противореча - ты хочешь ведь готового центрдефа, а не юного Губочана?
"А где юные таланты, типа как отыскивает гинеровская команда?"
И что вырастил из этих талантов Гинер? Карвалью после одного суперсезона посылающего всех на х... своим видом, Жо свалившего в английский середняк при первой возможности ... ну да, Вагнероа котрого если пугнуть, то он может дёрнуть текилы и забить три гола СМ - но при этом спит и видит как бы свалить отсюда. По-моему мы как раз наблюдаем полный крах гинеровского подхода к селекции.
"А почему Малафеева бессменно держат в воротах, как бы он ни лажал?"
Потому что как в матче с Химками у него на одну лажу три суперсэйва. А лажает точно с такой же частотой и Камил. Опять же на Славу катят с жиру. Да Акинфеев и может быть Кински сильнее, но больше не одна команда ЧР не располагает вратарём чей уровень стабильно выше Славиного. Несколько вратарей есть близкого уровня, да. Но при прочих равных, по мне лучше свой воспитанник. |
| 15-07-2008, 19:08:08 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2kuzmich(111961)
"Наше основное расхождение в том, что я не большой поклонник нынешнего Зенита ... Поэтому ничто мне не мешает видеть реальное положение."
Боюсь что не только позитивное отношение к команде но и негативное может мешать видеть реальное положение. тоже рождает тенденциозность но в другую сторону.
"Как только соперник в состоянии организовать прессинг и контратаку, Зенит вязнет. Адвокаат получил по носу от Бердыева, прошла пара месяцев, и снова в ту же лужу. Чем тренер занят?"
Думаю что тренер работает над этим. Просто не всё сразу (см. также ниже). Впрочем у поражений от Рубина и Нальчика есть и другие причины помимо названных тобой. (Сейчас об этом долго будет.) С Химками я не считаю что Зенит увяз. Чтоб спасти матч надо доминировать больше 20 минут.
"Другой вопрос - чем занят хваленый менеджмент, селекционная служба под гениальным контролем Сарсании? Год не могут найти защитника."
На мой
Все, кого они подписывали с 2006-го, были на виду, кроме Ломбертса, может. Не надо было, высунув язык, рыскать по свету, взяли готовых, просто перебив деньгами. А где юные таланты, типа как отыскивает гинеровская команда? Нет и не будет, потому что сидит на синекуре группа распиздяев, числящихся селекционерами.
А почему Малафеева бессменно держат в воротах, как бы он ни лажал? Знать, есть за него волосатая лапа. А такие вещи никак не могут благотворно влиять на обстановку в коллективе. |
| 15-07-2008, 17:55:23 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo начали усиляться.. пока дубель..:))
Аргентинский защитник Клементе Родригес вернулся из аренды и приступил к тренировкам с молодёжным составом "Спартака". Напомним, что последний сезон олимпийский чемпион Афин провёл в испанском "Эспаньоле". Будущее Родригеса определится в ближайшее время, а пока он будет тренироваться с молодёжным составом красно-белых. |
| 15-07-2008, 17:09:32 195.138.213.6 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff Искусство забивать
Блог Александра Тихоновецкого
http://tihonoveckij.livejournal.com/ |
| 15-07-2008, 17:08:51 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ тащкент это`о горыт хлиебний |
| 15-07-2008, 17:04:01 195.131.158.159, 195.131.84.251 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. http://www.sports.ru/football/5219123.html
Самюэль Это’О, в услугах которого также были заинтересованы лондонский «Арсенал» и итальянский «Милан», в данный момент отдыхает в Соединенных штатах Америки. Согласно последней информации, в скором времени Это’О со своим агентом и еще двумя помощниками прибудут в Ташкент |
| 15-07-2008, 16:57:44 85.249.224.154 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович ты про диаметр?
Я, так понял, что про глубину |
| 15-07-2008, 16:55:50 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Какой цинизм! Ухожу с этой помойки навсегда! |
| 15-07-2008, 16:48:47 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ подразумевают наличие у воспитуемого минимальных человеческих качеств
------------------------------------------
ты про диаметр? |
| 15-07-2008, 16:44:06 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2joff(112000)
А Рома бы стоял и улыбался, а потом в беседах с друзьями говорил: "Саламыч мне вчера зачем-то 100 рублей дал".
Подобные воспитательные меры подразумевают наличие у воспитуемого минимальных человеческих качеств. |
| 15-07-2008, 16:43:24 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo сцуки, верните Роберта!!! |
| 15-07-2008, 16:39:03 195.138.213.6 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff ачо. взял бы денюшку и затолкал бы в жеппу ромачке на ближайшей установке. |
| 15-07-2008, 15:44:22 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Да, передача денег была зачОтной и Саламыч вроде поплыл, занарить был непрочь бумашку, но вовремя сдержался. Как говориться, обратная сторона медали. Если Газпром обирает старушек, то Спартак пиздит последние деньги у безработной молодежи. Хз, что хуже:( |
| 15-07-2008, 15:39:54 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek Полузащитник «Динамо» и сборной России Игорь Семшов может сегодня перейти в «Рубин», сообщает «Советский спорт». У игрока действующий контракт с бело-голубыми, однако после завершения Евро-2008 футболисту поступило несколько предложений.
«Рубин» готов заплатить сумму трансфера за игрока, которая прописана в его контракте, – около 6 миллионов долларов. «Динамо» пока не готово улучшать условия контракта футболиста.
микола, как я понимаю, уже в кабинете рахимова? :)) |
| 15-07-2008, 15:26:57 93.128.184.52 Germany Все сообщения
| | NMM И болелы есть охуенные.-)) Майдана их раздражает, руководство не нравиться, бабло игрокам передают. Душевные:-)))) Нет что бы просто одному пиздаболу ебало разбить.
2easy(111996), +1! |
| 15-07-2008, 15:25:29 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy В принципе ход верный, "покайся, тебе скидка будет". Но по делу нихуя не сказал. |
| 15-07-2008, 15:22:37 93.128.184.52 Germany Все сообщения
| | NMM 2Yan(111994), ахуенный у Вас тренер:-))) Это пиздец, точно Стасиксрынка, ни убавить не добавить:-)))) |
| 15-07-2008, 15:15:38 212.25.99.137 Израиль Все сообщения
| | Yan 2LokoSnork(111993)
Теперь ты просто обязан как честный человек настоящий паравоз , начитать на видио план илинского , залить его и выложить ссылку! |
| 15-07-2008, 14:58:49 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork http://www.akado.com/sport/football/2008/07/13/cherchesovfans/ |
| 15-07-2008, 14:56:31 91.122.245.3 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Торбинский: я намекал Шавло, что он у меня ещё попляшет
Полузащитник "Локомотива" и сборной России Дмитрий Торбинский рассказал, почему не хочет возвращаться в "Спартак", пока там работают Шавло и Федун.
"Всё дело в отношениях. Их выстраивают не один год. Мне хватило того, что я видел. Расскажу всё по порядку, чтобы все представляли, как я уходил. Знаете, что началось после моего возвращения из Челябинска?.. Я вообще мог тогда не приезжать в "Спартак", поскольку официально, по документам, принадлежал челябинскому "Спартаку", а не числился в нём в аренде. Соглашения с клубом, по сути, не было. Я два раза ездил в Москву. Сначала мне давали зарплату в 3,5 тыс. долларов. Потом предложили 6 тысяч. Я тогда в молодёжную сборную России попал, в Первой лиге меня признали одним из лучших игроков в сезоне. Попросил у Шавло 10 тыс. долларов зарплату, 30 тыс. долларов подъёмных и съёмную квартиру в Москве", – приводит слова футболиста "Советский спорт".
Дмитрий добавил, что Шавло предложил ему неприемлемые условия – подписать контракт на 3 года: "Я мог себя загнать в мышеловку до 2009 года. Я же хотел заключённый ещё в 2002-м году пятилетний договор переподписать, не меняя сроков. "Спартак" шёл на это, но зарплату в 10 тыс. долларов давать не хотел. У меня тогда появился агент, Сергей Базанов. Мы разработали с ним систему бонусов за результативные передачи, голы. Получилась прогрессирующая система. Это нормальная практика в футболе. Но бонусы Шавло даже рассматривать не стал. В категоричной форме отказал".
Торбинский объяснил, почему ему пришлось остаться: "У меня к тому моменту начали болеть паховые кольца. И я захотел вернуться, чтобы тренироваться на нормальном поле и в нормальных условиях. На очередной встрече с Шавло, когда понял, что диалога не получается, я сказал, что пообещал вернуться в "Спартак" Владимиру Федотову и сдержу слово. Делайте мне любую зарплату, со мной не советуйтесь. Пять тысяч долларов – нормально, пусть будет пять. Ничего мне не надо, но контракт действует только до конца 2007 года. Просто потом, когда вопрос встанет о новом контракте, я посмотрю, как и чего будет. Наверное, это был прямой намёк Шавло, что он у меня ещё попляшет".
Советский Спорт |
| 15-07-2008, 14:34:51 195.131.158.159, 195.131.84.219 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. http://www.sports.ru/football/5224124.html
Гармония текста и фото-) |
| 15-07-2008, 14:10:32 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2rm(111988)
из мяса щас дешевле основу будет брать |
| 15-07-2008, 14:01:13 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ зато макар в шыннег съеп.борзенкова не жалко, уже тормозом давно стал.а вот сашку своего жалко. |
| 15-07-2008, 14:00:16 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm А че за у мяса Бажев в дубле? С Орловым (Оборин выпирает?) сватают нам.
Типа Фомина-оранжевые бутсы? |
| 15-07-2008, 13:53:47 130.34.224.4 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Новичками «Сибири» в летнюю дозаявочную кампанию могут стать полузащитник Александр Швецов из «Крыльев Советов» и Ильдар Ахметзянов из «Амкара».
«Оба новых игрока – уже практически наши футболисты. Швецов – центральный полузащитник, а Ахметзянов может сыграть и в полузащите, и в защите», – цитирует главного тренера Сергея Оборина официальный сайт клуба. |
| 15-07-2008, 13:45:26 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ вопрос знатокам. какая команда ЧР самая исколотая татуировками? |
| 15-07-2008, 13:43:28 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ байан доевровского периода |
| 15-07-2008, 13:15:06 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek превед володе.
Президент «Торпедо» Александр Тукманов вчера заявил, что ведет переговоры о слиянии команды с футбольным клубом «Москва», который контролирует президент группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров, утверждает «Коммерсант». По информации издания, стороны уже пришли к согласию в целом и в настоящее время улаживают детали. Официально слияние команд произойдет по окончании чемпионатов премьер-лиги и первого дивизиона российского первенства.
«Переговоры идут, и вероятность того, что они будут успешными, высока. Слияние клубов может произойти уже осенью», – отметил господин Тукманов. В окружении господина Прохорова не стали опровергать информацию о слиянии, но отметили, что предпочитают официальных заявлений не делать, поскольку владельцем «Москвы» является «Норильский никель».
Ранее Михаил Прохоров заявлял, что, несмотря на выход из капитала «Норильского никеля», продолжает управлять спортивными активами, принадлежащими этой компании (помимо «Москвы» это еще баскетбольный ЦСКА, доля в хоккейном ЦСКА и мини-футбольный клуб «Норильский никель»).
Тем не менее, как сообщил изданию источник в одном из клубов, знакомый с ходом переговоров, в настоящее время принципиальное решение о слиянии «Москвы» и «Торпедо» уже принято, а представители господина Прохорова получили доступ к финансовой документации «Торпедо», после изучения которой согласились на объединение по окончании сезона. Изначально планировалось снять «Торпедо» с чемпионата первого дивизиона и объявить об объединении уже после чемпионата Европы. Предполагалось, что новая команда будет выступать в премьер-лиге под названием «Торпедо». Но проблема в регламенте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Пункт 4.4 статьи 4 регламента на сезон 2008 года, в частности, гласит: «Наименования клуба и команды должны быть одинаковыми. Изменение наименований клуба и команды в ходе чемпионата не допускается».
По договоренности сторон после оформления сделки контроль над вновь образованным клубом достанется господину Прохорову. Финансовые детали пока неизвестны. Впрочем, нынешний владелец клуба – ОАО «Лужники» – вряд ли может рассчитывать на то, чтобы получить за слияние крупную сумму. Бывший президент «Москвы» Юрий Белоус отметил, что «Лужники» вряд ли получат «больше пары сотен тысяч евро». Просто потому, что у «Торпедо» кроме бренда, который и интересует господина Прохорова, и контрактов игроков ничего нет: клубу сейчас приходится арендовать у «Лужников» и стадион, и тренировочные поля, и автобус, и даже раздевалки.
Как утверждает источник издания, в вопросе о слиянии команд не обошлось без вмешательства московских властей, контролирующих ОАО «Лужники». В противном случае могла бы состояться другая сделка. Заинтересованность в приобретении «Торпедо» и его слиянии со «Спортакадемклубом», также выступающим в первом дивизионе чемпионата России, проявлял советник президента «Зенита» и главный тренер «Спортакадемклуба» Константин Сарсания. |
| 15-07-2008, 12:50:43 93.128.184.52 Germany Все сообщения
| | NMM 2LokoSnork(111981), интересно что думает Кан по-повиоду русской школы вратарей, знает ли он варатря Бородина и пародировал ли вартаря Овчинникова на тренировках:-)))))
Хотя тоже считаю что Леманн клоун. Нужно было Лёву Хильдебрандта брать. Не научил его опыт ЧМ-06 и КУЕФА-08, что лебединые песня у ветеранов выходят фальшивыми:-) |
| 15-07-2008, 12:47:48 93.128.184.52 Germany Все сообщения
| | NMM 2мордехай петрович(111980), не согласен. Да, последнее время, срёт. Видимо Сарсания позвонил гораздо раньше.-))))
ИМХО, защитник очень неплохой. Плюс для нeго это будет не "шаг в сторону", а шаг наверх:-)))) |
| 15-07-2008, 12:21:21 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Бородин: Овчинников постоянно пародировал немецких вратарей
Голкипер "Сибири" Дмитрий Бородин, комментируя игру голкиперов на Евро-2008, отметил, что ему не нравится немецкая школа вратарей.
"Мне вообще немецкая школа не нравится. Их вот эти все прыжки, когда они дальней рукой пытаются достать мяч, кульбиты какие-то перед приземлением на газон... Вспоминаю, как ещё при Сёмине впервые попал в сборную и тогда Босс (Сергей Овчинников. — Прим. "Чемпионат.ру") постоянно их всех пародировал. Там каждую тренировку я слышал: "Леманн!" — и прыгает, как Леманн. "Это Кан! Хильдебранд!" И вот он всех немцев показывает, с юмором. Естественно, все ребята заливаются, и там уже не до ударов. Босс летает. Потом кричит: "А вот Руслан Нигматулин!" — и ноги выше головы! Это вообще, конечно, было потрясающе (смеётся). Так что Леманн, на мой взгляд, был одним из худших на Евро, очень много ошибок допускал", — рассказал Бородин в интервью изданию "Смена".
Смена.ру |
| 15-07-2008, 12:13:08 85.249.224.154 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Йеранеком, только Петротрест можно усилить.
Человек на своем месте - свинота, ярко выраженая. |
| 15-07-2008, 11:07:49 93.128.184.52 Germany Все сообщения
| | NMM http://www.transfermarkt.de/de/spieler/6065/jiranekmartin/profil.html
Судя по этому истекает в этом году... 3 ляма, хуйня. Нашу оборону под рук-вом Адвокаата усилит однзначно. |
| 15-07-2008, 11:05:51 93.128.184.52 Germany Все сообщения
| | NMM 2Oskitz(111977), +1.Как бы хрюшки на стали съёбывать.-))))
http://sport.rambler.ru/news/football/564100637.html- всем пиздец. Стасиксрынка показывает норов:-)) Я бы на месте Сарсании Йеранеку сейчас позвонил. Поговорил бы, успоил и предложил бы игры в группе ЛЧ. Тем паче, что у того вроде как контракт истекает.... Или я ошибаюсь по поводу контракта? |