| 11-07-2008, 13:51:30 10.0.0.51, 195.94.243.21 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун Для тити и Миколы Питерского - ещё раз об убийстве Нечаевой: http://www.sport-express.ru/art.shtml?139126 |
| 11-07-2008, 13:49:38 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ следующим тренером зенита будет красножан |
| 11-07-2008, 13:47:16 10.0.0.51, 195.94.243.21 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун Для фанатов Локо - Кошич: http://www.sport-express.ru/art.shtml?139125 |
| 11-07-2008, 13:45:11 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo байянчик про дела судейские..
11.07.2008 13:22 | РБК
Судья ФИФА Сергей Шмолик отсудил матч 13-го тура белорусского чемпионата, находясь в состоянии алкогольного опъянения, сообщает AP. Арбитра под руки увели с футбольного поля сразу после финального свистка. В матче "Витебска" и "Нафтана" Шмолик не раз поражал собравшуюся на стадионе публику весьма своеобразными движениями на поле, что особенно проявилось во втором тайме игры. Как только прозвучал свисток, свидетельствующий об окончании матча, к арбитру подошли люди, которые помогли ему покинуть поле, так как сам Шмолик уже не мог стоять на ногах. После инцидента судью отвезли в больницу, где были подтверждено, что арбитр действительно страдает от болей в спине (этой причиной он обосновывал свои странные движения), но, помимо этого, был попросту пьян. Белорусский футболный союз будет предъявлять к арбитру дисциплинарные санкции. |
| 11-07-2008, 13:37:50 10.0.0.51, 195.94.243.21 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун Окончание интервью Онопко: http://www.sport-express.ru/art.shtml?139123
Ивоспоминания Вартаняна: http://www.sport-express.ru/art.shtml?139124 |
| 11-07-2008, 13:33:31 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ кого интересует здравый взгляд на текущие судейские дела не пропускаем оценки боброва
http://www.sport-express.ru/art.shtml?162442 |
| 11-07-2008, 13:28:31 10.0.0.51, 195.94.243.21 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун Онопко о себе и о жизни своей:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?139120 |
| 11-07-2008, 13:11:21 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ на кого хочим на того и гоним |
| 11-07-2008, 12:58:50 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Хватит гнать на коней, их нервических бразилов и лутшего отечественного тренера:(( Кстати, возможно бразилы будут играть сами по себе и станут очень опасны. |
| 11-07-2008, 12:52:59 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ кстати и алания у него примерно такая же была как цска |
| 11-07-2008, 12:51:45 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo "приговоренный к победе" оперативно решил вопрос с новой работой..
Валерий Газзаев вновь возглавит владикавказскую «Аланию» в предстоящем 13 июля прощальном матче многолетнего капитана красно-желтых Артура Пагаева. |
| 11-07-2008, 12:25:24 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ Я бы не хотел возвращаться в прошлое и вспоминать историю, из-за которой меня отправили в дубль. Сейчас все мои мысли о дерби со «Спартаком». Очень надеюсь, что сумею помочь команде выступить удачно.
на марафоне ставки теже-2.5-3.0-2.8 |
| 11-07-2008, 12:22:34 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ дело конечно не в пиве.
интересна дедовщина.есть старлей гус. далее пара прапорщиков. ниже зырянов с компашкой. деды. потом идет илюха казаков. но и у того судя по цитате есть кого послать за пивом. вопрос-кого?кто этот цементаж фундамента сбродной? |
| 11-07-2008, 12:13:33 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ «По крайней мере никто не напивался и не падал. В матчах со Швецией и Голландией команда оставила очень много сил. Как-то обессиленный Константин Зырянов в раздевалке сказал мне: «Попроси кого-нибудь, пожалуйста, чтобы в автобус занесли пива». Одним из спонсоров турнира была пивоваренная компания, и на каждую команду выделяли после матча по два ящика. По пути в гостиницу это помогало игрокам восстановить силы» |
| 11-07-2008, 12:08:19 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Geronimo(111460)
хотел цинично спросить "кому?", но не решился :)) передавай колбаскину преведы, удачи и скорейшего выздоровления!!!
2easy(111462)
орешков пришли.
(дух, превед!!!) |
| 11-07-2008, 12:03:53 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Geronimo(111460)
Искренне сочувствую. Хотел было прислать ему теплое яблоко, но не утерпел, съел сам. Выздоравливай, Колбаскин!:) |
| 11-07-2008, 11:16:56 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG О, коган опять пытается несуществующие 500 баксов поставить? :) Старое убогое шаманство "на примету"? :)) В принципе понятно - мясу привычно покупать и сдавать матчи. Но в данном конкретном дерби скорее уж кони сдадут игру. Им-то всяко нихуя не надо. Кроме денег. Гиннер-то понимает, что для нормального тренера какая-то там ЛЧ не присралась. Хоть десять раз выиграй, но поедет тренер сюда не столько за ней сколько за баблом. В т.ч. и на трансферы. А вот с баблом у коней напряги большие. Ну и Газзаеву в хуй уперлось это дерби. Все что надо он уже всем доказал - столько лет на болте крутить спартак. Со всех сторон во все щели. Так что не зазорно напоследок продать пару игр, пополнив бюджет на старость. Подложив заодно мясу свинью в виде продления доверия черчесику ))) |
| 11-07-2008, 10:56:40 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo вчера на Торпедо наш сокнижник Колбаскин играл в футбек и сломал ногу... вот такая фигня. теперь дерби будет смотреть по телеку, как последний лох |
| 11-07-2008, 10:26:39 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud А мне манера игры Дасаева не нравилась. Сколько он голов пропускал когда во время удара даже не дергался и стоял на месте провожая мяч взглядом. Жутко бесило. |
| 11-07-2008, 10:16:55 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2Moose(111399)
не случайно по Питеру разбежалась считалка: Я хочу иметь ребёнка от Володи Казачёнка.
Мля, ты жжошь. Не приходило в голову что таких "считалок" было навалом в любом городе СССР, в любой команде даже второй лиги? О чем это вообще может свидетельствовать? Хочешь я тебе таких пяток расскажу про футболистов тверской Волги начала 80-х? |
| 11-07-2008, 10:11:56 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2Moose(111385)
А какие у Заварова были после Ювентуса "другие клубы"? Нанси что ли? |
| 11-07-2008, 10:11:25 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2Moose(111385) |
| 11-07-2008, 10:00:58 77.41.42.99 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2titi--(111392)
"A в Севилъе Дaсaев бoлъше сезoнa был oснoвным врaтaрем,нo зaигрaтъ тaм не смoг пo причине oтсутствия языкa oбщения с зaщитникaми,плюс етo был oдин из первыx oпытoв переxoдa в серъезный Еврoклуб."
А вот что пишет сам Дасаев о владении языком и своей игре в Севилье ("Мы все - одна команда" [Ринат Дасаев, Александр Львов):
"Сразу по возвращении из Москвы я всерьез взялся за изучение испанского. Клуб специально пригласил для меня преподавателя. Теперь я старался использовать каждую возможность поговорить по-испански. Поначалу мое рвение вызывало улыбки. Но я чувствовал: меня уже понимают.
Если успехи в учебе пришли относительно быстро, то дела футбольные, напротив, оставляли желать лучшего. Команду лихорадило. После крупного поражения в Мадриде от «Реала» — 1:4 и «Барселоны» — 0:4 подал в отставку Аскагорта. Но пришедший ему на смену тренер пробыл лишь до конца сезона.
Несмотря на неудачи — с третьего места в начале сезона мы отступили на девятое, — пресса продолжала относиться ко мне весьма доброжелательно, с пониманием. Не вызвал ее гнева и конфузный гол, пропущенный мной в Севилье во встрече с «Логронес». После удара слева я отбил мяч. А при повторной попытке накрыть его поскользнулся и упустил в ворота..."
http://www.imho-football.ru/library/books/03/part04.html |
| 11-07-2008, 09:55:35 217.25.84.226 Москва, РФ Все сообщения
| | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Сборная России на ЧМ-2002.
Вратари: Нигматуллин, Филимонов, Черчесов.
Полевые игроки: Онопко, Ковтун, Соломатин, Титов, Карпин, Никифоров, Бесчастных, Холов, Сычев, Пименов, Семшов, Измайлов, Аленичев, Смертин, Сеников, Кержаков, Мостовой, Семак, Чугайнов, Даев. |
| 11-07-2008, 09:51:44 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy «Как готовимся к игре? Думаем. Разрабатываем. Смотрим друг другу в глаза. В них многое написано. Одним словом, готовимся».
http://www.sports.ru/football/5191250.html |
| 11-07-2008, 09:31:38 77.41.42.99 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 2titi--(111381)
"Блaгoдaря Дaсaеву мы дoшли дo финaл Еврo 1988. Егo блестящaя игрa пoмoглa нaм прoйти Гoллaндию в группе. Нaс тoгдa вoзили мoрдoй пo aсфaлъту всю игру и чудo в лице Дaсевa спaслo 3 oчкa.
Пoтoм oн с Aнглией твoрил чудесa и с Итaлией нa 0 oтыгрaл."
Из твоих прошлых месаг на ВВ известно, то что Сербия в отборе на ЧМ мало пропускала - полностью заслуга Великого Видича, а теперь выясняется, что серебро СССР в 88-м - исключительно подвиг Дасаева? В финале он два гола пропустил, потому что не играл Олег Кузнецов.
Так может быть это Кузнецов велик, а не Дасаев?:)) |
| 11-07-2008, 09:17:44 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ в четверг днем:
На тренировке, которая началась около 12.40, отсутствовал главный тренер Валерий Газзаев, зато присутствовал Вагнер Лав.Заняла она чуть более получаса. В пятницу команда садится на предматчевый сбор, чтобы полноценно подготовиться к поединку со своим старым и извечным соперником — московским «Спартаком». |
| 11-07-2008, 09:10:38 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2Samed(111446)
отошли в "ТД", я за ставками на марафоне гляну. |
| 11-07-2008, 09:08:42 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ цска такое говно... вот все команды безразличны, а коней не люблю. эти рожи... рамон, эркин, березы, игна, вагнер звезданутый. титя акинфеева эта.эти мелкотехничные фолы ебучие от рахимича, шембераса и алдонина. апофеоз-эти усы скачащие в техзоне между толстых щек. жирков и красич-пара светлых пятен на этой вонючей гинеровской конюшне.желаю им проебать все че можно и сделать хорошую играющую команду без выябывающихся синих косичек, губатых тупых рож и спокойным грамотным тренером. |
| 11-07-2008, 08:21:10 91.78.94.6 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов в разговоре с корреспондентом РИА "Новости" высказал уверенность, что главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, несмотря на анонсированный уход из клуба в конце сезона, отработает до назначенного срока с максимальной отдачей: "Насколько я знаю моего земляка, он никогда не дорабатывает - он работает. И я уверен, что он будет работать до самого конца так, как умеет, как в свои лучшие годы. Думаю, что дорабатывать Валерий Георгиевич не стал бы ни секунды. Давайте дадим ему спокойно работать. 12 июля мы встретимся - будет игра, а после ее окончания матч забывается, и мы будем шагать дальше".
кто-нибудь чего-нибудь понял? и кто был пьян - журналист или саламыч? или они оба зажигали вместе с вагнером? |
| 11-07-2008, 08:20:18 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Samed(111446)
хм. любопытно. мне скинь плиз |
| 11-07-2008, 08:07:15 82.199.96.69 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed может и прав тити - надо ставить на цска. но только потому что матч куплен.
иначе как объяснить то, что вагнер лав, рамон и еще какой-то неопознанный негр всю ночь бухали текилу и зажигали с непотребными телками в непотребном же ночном клубе "опера". это за 36 часов до суперпуперниибацадерби.
но есть и другая версия. вагнеру и ко уже все похуй что происходит в цска.
хотя нельзя и не отметить тот факт, что ребята наступили на горло своей песне и пошли тусоваться в не самый тусовый четверг, а не в законную пятницу. наверное, это признак профессионализма.
p.s. фанатам вагнера могу скинуть пару фоток кумира на отдыхе. не то что бы я его специально фоткал, просто он попал в кадр на заднем плане. |
| 11-07-2008, 06:44:24 71.183.179.84 Запад Все сообщения
| | kuzmich 2Moose(111422)
Мне кажется, в данном случае ты возражаешь ради самого возражения. Ларионова особенно высоко ценил и звал в ДК именно Лобановский, потому и приглашал в сборную.
Но в целом-то, согласись, способный игрок скорее станет мастером в более классной команде, играя вместе с более классными партнерами. А ДК была однозначно более классной, чем Зенит. |
| 11-07-2008, 06:30:56 71.183.179.84 Запад Все сообщения
| | kuzmich 2Philly...(111431)
Я дневник впечатлений от Блохина не вел, посему точный год, месяц и день не определяю. Года с 78-го. А с 82-го и в масштабе Союза уступал многим.
Теперь мой вопрос: расскажи о выдающихся матчах Блохина в указанный период, с 78-го. Вероятно, их немало на твоей памяти за долгую-долгую звездную карьеру великого форварда. |
| 11-07-2008, 05:55:30 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose чеивёптый = четвёртый |
| 11-07-2008, 05:54:40 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(111426)
Блохин сначала поехал в Австрию помнится, в Форвертс, потом уже на Кипр.
Вратари обычно заканчивают позже полевых игроков. А ухода вратаря сразу после выступления на ЧМ как то вообще почти не припоминая, разве что в совсем уж преклонном футбольном возрасте. Из сборной да, бывало ужодили, но чтоб из футбола, не упомню.
Яшин правда ушёл почти сразу после ЧМ 70, но это был его чеивёптый ЧМ, и он на нём не играл (был запасным), и было ему 41. Кажется и поехал из за травмы Рудакова. Тут скорее удивительно что не ушёл раньше. Ситуация Дасаева другая: уйти в 33 года, сразу после неудачного выступления на ЧМ, не сыграв больше ни одного матча? Если сезон в клубе был удачным, психологически в то что ушёд по своему желанию не верю. |
| 11-07-2008, 05:45:56 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(111428)
Я не говорю к слову что ВСЯ вина. Но доля существенная, без сомнения ...
А Гаврилов на ЧМ 82 не то что плохо сыграл в каком то эпизоде а вообще ни в каком эпизоде хорошо не сыграл. |
| 11-07-2008, 05:43:40 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(111427)
Жду для своего архива информации о лучшем вратаре ЧЕ 88. |
| 11-07-2008, 05:42:55 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(111427)
Во спасибочки, буду знать что Слава дважды уже лучший ... хорошо! Ещё разок и будет как Яшин ... |
| 11-07-2008, 05:42:06 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(111428)
Потому что Румыния это была вроде как сейчас Швеция, а Аргентина как Испания. Просто порядок матчей другой.
То есть слить Аргентине (Испании) было в принципе можно, и всё равно выйти обыграв Румынию (Швецию). Но проигрыш Румынии (Швеции) делал выход почти невозможным потому что обыграть Аргентину (Испанию), а там к тому же и в ситуации когда ей самой нужны были очки, это уже чудо. Чудеса конечно бывают тоже, но их трудно делать по заказу.
Ну а гол как ты сам объяснял решающий тот после которого не сравняли ... так вот решающий гол пропущен по вине Дасаева. Да и сам понимаешь, если б он сыграл в целом хорошо, ну одна ошибочка, неужели в следующем матче его бы Лобановский заменил, Уваров кажется чуть не первый официальный (не товарняк) матч играл за сборную, и сразу с Аргентиной ... |
| 11-07-2008, 05:35:26 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(111426)
Ну это то вряд ли. Тут то я хорошо помню что он хотел играть а Севилья его вывела из состава. Поэтому он ещё минимум сезон продолжал тренироваться в Севилье рассчитывая попасть в другой клуб, но и это не выгорело. Говорил что де и в низшую лигу испанскую пошёл бы - но то ли раздумал, то ли не взяли и туда. Вот после этого да, он занялся бизнесом. Это как раз в печати хорошо освещалось и вряд ли они вешали лапшу. Да и с чего бы вратарю в 33 года по собственной воле уходить из футбола. Вряд ли за два сезона Дасаев заработал много миллионов, зарплаты не такие были тогда как сейчас, а бизнесом с другой стороны многие футболисты занимались и занимаются без отрыва.
Понятно сейчас он в интервью иначе говорит наверное ... ну так и это легко объяснить. А я помню интервью тех времён, и это то вряд ли клюква, потому что какой смысл? |
| 11-07-2008, 05:33:32 96.245.162.109
Все сообщения
| | Philly... (111404) кузмич
Ужасно хочеця попросить глубокоуважаемого Кузьмича, чтобы он в контексте беседы (предварительно отбросив лёхххкие понты аб "мыслительном процессе") немного уточнил, тот период, когда именно вышеупомянутый форвард пошёл на спад, опускаясь до уровня условного "Редкоуса", по некой абсолютной шкале.
Хотелось бы для себя уточнить именно временной отрезок, если можно, пожалуйста.
Хотя надо признать, что пост за N111404 был более деликатен, как минимум отcутctвием нелицеприятного для форварда мирового класса (хоть и бывшего), слова "мазила".
Верно и то, что "непонятного" в посте за N111404 не было абсолютно ничего, мало того, многое было понятно ещё задолго до него, на основании предыдущих постов, а возможно и раннее:). |
| 11-07-2008, 04:47:03 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2kuzmich(111407)Оба твоих фаворита, кстати, поиграли в Торпедо. Совпадение?
------------------------------------------
Конечно нет
В Торпедо тогда г не брали:))) |
| 11-07-2008, 04:45:28 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(111388):)))
Если без глума
Конечно Дасаев был отличным вратарем и по любому доставал мячи которые вряд ли кто кроме него мог бы достать (пусть часть из них выйдя из ворот и получив парашют за шиворот) создавал сам
Но откровенно слабая игра на выходах - это не дает ставить в разряд лучших вратарей мира |