| 10-07-2008, 17:09:56 91.122.241.133 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Dingo(111261)
Павленко элементарно запил с горя, судя по диагнозу. Жаль, хороший игрок, остался без бронзы, да и против испанцев мог потерю Торбинского компенсировать, если бы сильно постарался. |
| 10-07-2008, 16:47:29 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2LokoSnork(111313)
О как. То есть Локомотив при Быше играл даже лучше чем при Маматкулыче... |
| 10-07-2008, 16:26:25 71.183.179.84 Запад Все сообщения
| | kuzmich 2Volodya(111267)
2Moose(111272)
Наша вратарская школа. Одним словом не определить, но главное, что наши намного хуже координированы. Если наш голкипер видит момент удара, он отобъет. Но если закрыт, и увидел мяч в полете, то в лучшем случае успеет поднять руку. Обычная картина: мяч летит в угол, а Акинфеев, Малафеев, Овчина застыли как манекен. Проблема не в плохой реакции, они могут мгновенно среагировать рукой на близлетящий мяч. Но не телом, не прыжком, не ногой. Хуевая координация приводит к необязательным голам у наших, которые Касильяс, Буффон, дажи и Чонтофальски зачастую отбивают. Нигматуллин в этом плане был посильнее.
Не знаю как раньше, но с 70-х сказанное очевидно. В данном случае устами кузьмича глаголет Истина. |
| 10-07-2008, 16:23:18 71.183.179.84 Запад Все сообщения
| | kuzmich 2Philly...(111295)
Был такой Володя Казаченок. Сколько он атак запарывал - страшно вспомнить. Но и забивал немало, причем решающие голы. Естественно, его корявые потери мяча раздражали, типа, опять Володя намудил. Но в целом его любили, потому что мазила, но свой. А для болел не Зенита он оставался просто мазилой, хотя не могли не отдать должное его замечательному голевому чутью. Но для сборной этого было мало, потому он туда почти не призывался.
Вот и в карьере Блохина после первых сезонов что-то сломалось. Он начинал как чисто мировая звезда, а потом скатился до уровня примерно Казаченка. И только сияние заработанного в юности имени его отличало. Но в основном для болельщиков ДК и в целом украинофилов. А для прочих он стал мазилой в длинном ряду. |
| 10-07-2008, 15:38:36 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Dr.Kolbaskin(111317)
ясен пень, никтоне думает, что уб сей секунд гинеру в спину хренов насует. просто довольно глупо выглядит, как уб пытается сохранить хорошую мину при плохой игре. ведь очевидно же, что не он уволился (что следует из текста его интервью), а его уволили |
| 10-07-2008, 15:08:54 81.211.54.131 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin 2marek(111316)
а чего ты ожидал??? что он какашками в спину Гинера будет кидаться??
"не руби сук, на которых лежишь!" (с) |
| 10-07-2008, 14:49:04 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что решил подать в отставку. Однако покинет стан армейцев Газзаев только по окончании нынешнего сезона. По словам тренера, он согласился на такие условия по просьбе президента клуба Евгения Гинера. "Причиной моего решения стала элементарная человеческая усталость, - приводит слова Валерия Газзаева "Спорт-Экспресс". - ЦСКА в нынешнем составе выиграл все, что мог. И наступил момент, когда команде потребовались перемены. В понедельник обратился к президенту ЦСКА с просьбой освободить меня от занимаемой должности. Он попросил, чтобы я доработал до конца сезона. Не мог отказать человеку, с которым мы прошли такой большой путь".
еще вчера он был "не готов комментировать". а сегодня уже выясняется, что это он сам просил отставки, а его, оказывается, уговаривали остаться до конца года.
блядь - она и есть блядь. пусть и усатая... |
| 10-07-2008, 13:44:59 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork У прошлом хгоду:
м команда и мячи о
1. ЦСКА 12 +5 20
2. Москва 12 +3 20
3. Зенит 12 +3 20
4. Спартак(М) 12 +2 20
5. Кр.Советов 12 +4 19
6. Локомотив(М) 12 +1 17
У этом хгоду:
м команда и мячи о
1. Рубин 12 +8 26
2. Амкар 11 +7 22
3. Динамо(М) 12 +3 21
4. Спартак(М) 12 +5 20
5. Спартак(Нч) 12 0 19
6. Локомотив(М) 11 +6 19
===
Мораль: мы и свины самые стабильные команды 8-) Свины стабильнее :-/ |
| 10-07-2008, 13:29:27 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2ДуХ(111311)
"хоботов, я все оценила!"(С)маргарита паллна |
| 10-07-2008, 13:25:32 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ тест
1.сколько вы можете в одностороннем порядке беседовать с необращающим на вас человеком и шутить одну шутку?
день-0
год-1
всегда-2
результаты.
если у вас меньше баллов, чем 1, то вы скорее всего стареющий сноб. вы казалось бы вечный балагур и всегда хорошего мнения о себе, но постепенное взросления не дает вам шанса остаться в той же социальной нише, что вы занимали в 20, меняя девчонок на коленях каждые 4 минуты и оставась сухим. наступает некий застой в приросте модных веяний, остаются только старые вырванные цистаты и постоянный герпес. приступы немотивированной настойчивости дают сбои в ранней семейной жизни и становятся причиной политического пьянства по вечерам. молодежные празднования на улицах по поводу футбольных побед начинают раздражать, подстригать ногти уже часто не хочется. надо бороться, но чем?
если у вас есть хотя бы 1 балл, вы социально безнадежны.только хорошая память сохраняет к вам видимый интерес. в 6 вы познали любовь, в 8 разочаровались, к 14 выросли в эрудита, в 18 женились, к 20 состарились.внуков у вас нет только благодоря традиционной физиологии, а любое новое знакомство покрывается плесенью быстрее открытой консервной банки сардин, забытой на подоконнике солнечной стороны своей хаты.диапазон общения давно регламентирован диагональю монитора, а компоновка мыслей возможностью копипаста.бороться не надо.
ваш результат более 1 балла.вы очень неординарны, вы тонкий ценитель самого тонкого в мире юмора. естественно своего. вы академик юмористических наук, почетный член иронического общества имени святого иронима.у вас многое есть, даже слишком.естественно все свое.ваше развитие дошло до апогея, застало вас в кресле и закрыло ваши глаза в приятной истоме.мир вокруг остановился в его самой приятной точке и менять его нет никакого смысла. смысла вообще нет. есть только музыка симпл майнд и надменная улыбка. зрачки еще бегают, но только в поиске инсулина.в мозг как продолжение волоса проникает только одна извилина, но если кофе крепкий, то ее можно рассматривать с разных сторон, мысленно переворачивая проекции и сворачивая в шарообразный клубок и открывая в диабетовом свете новые грани этого шара, напоминающий замысловатый орех.2 балла. какая разница, сколько, когда, кому.... |
| 10-07-2008, 11:40:42 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek http://novayagazeta.ru/data/2008/49/25.html
небольшое интервью с колосоккером. избранное
— Лично вы видите вектор, по которому будет развиваться футбол в нашей стране?
— Нет. Его и не может быть. Мой прогноз развития футбола в России с 1998 по 2008 год оправдался. Просто я видел, какая у нас растет молодежь и когда она «созреет». Сейчас надо смотреть на выступления сборной Колыванова, команды — чемпиона Европы трехлетней давности. Тогда ребятам было по 17 лет. Сейчас же у них такой возраст, когда надо показывать, что ты из себя представляешь. Пока, по моим ощущениям, у них это не получается.
— Можно ли говорить об эволюции нашего футбола?
— Эволюция в чем состоит? В том, что мы возвращаемся к хорошо проверенному тотальному голландскому футболу. К методикам подготовки, разработанным еще при Лобановском. Сразу после победы России над Голландией у нас состоялась встреча с ведущими тренерами. Все они в один голос говорили: сборная России выступила так, как играла команда Лобановского в 1988 году против итальянцев.
— Виталий Мутко совмещает должности руководителя РФС и министра спорта. Возможно ли это? Не будет это мешать российскому футболу?
— Никаких претензий по этому поводу не было ни со стороны УЕФА, ни со стороны ФИФА. Но здесь существует целый ряд моментов… По регламенту ФИФА государственное лицо, будь это министр или президент, не имеет права вмешиваться в деятельность общественной организации, коими собственно и являются футбольные федерации. Все должно осуществляться на демократической основе — без какого-либо давления или рекомендаций. В ином случае последуют санкции. |
| 10-07-2008, 10:08:21 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Cloud(111306)
Присутствие Аршавина означает, что Команда решила приостановиться в развитии.Из политических соображений. Да, не зря Сергеич ЕР поддерживал, ох не зря… |
| 10-07-2008, 10:01:49 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek В Санкт-Петербурге произошла речная авария. Ранним утром в акватории реки Большая Невка прогулочный катер врезался в мемориальный крейсер «Аврора».
утконос с горя.
пытался убить сибя ап стену |
| 10-07-2008, 09:59:48 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2easy(111304)
арешками закусил? |
| 10-07-2008, 09:56:43 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud Зенит с пососом!
З.Ы. А присутствие на поле Аршавина означает, что он остается в Питере? |
| 10-07-2008, 09:52:19 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2NMM(111249)
Сантос Моцарт - человек-удар.
Егор Ильич Титов - капитан и мозг.
Роман Павлюченко - человек-дерево. |
| 10-07-2008, 09:50:44 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Говорят, что Зенит проебал Нальчику? Песдетс… Был на стадио, но ни хуя не понял, видимость хуевая, народ вокруг орет хуйню:(. Зато потом по нормальному посидели-выпили. |
| 10-07-2008, 09:49:13 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2Moose(111200)
Но в советский, в 80е оно тоже было, пока Зенит не развалился.
Весь вопрос в градусе этого противостояния. IMHO Зенит в 80-е годы не представлял для московских клубов серьезной опасности.
Противостояние же столиц как городов было всегда, и проявлялось если не в футболе то в баскетболе и т. п.
Да
Кроме того даже если для Москвы такое противостояние в какие то моменты было неважно, то оно было всегда важно для Питера, даже когда Москва смотрела на его клубы свысока
Вот оно! Так же и для болел из Еревана противостояние Арарата с Москвой было крайне, принципиально важным. И еще для десятка городов в которых были футбольные клубы вышки. Но для Москвы это было покуй. |
| 10-07-2008, 09:45:02 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2kuzmich(111193)
только питерцы обладают уникальным самосознанием и в любой части света, много лет живя на чужбине, сохраняют трогательную любовь к Зениту (и, наверное, Невскому проспекту и Эрмитажу - прим. мое).
Таким самосознанием обладают наверное 99% людей - с теплотой относятся к месту где родился и вырос. Про "трогательную любовь к Зениту" конечно перебор, но когда я вижу таблицу (или результаты игр) второй лиги то первым делом ищу там тверскую Волгу и ессно мне б было приятно чтоб она побеждала. При этом я не слежу за выступлениями Волги регулярно, не знаю толком состав команды и т.п. Короче, болельщиком этого клуба назвать себя не могу |
| 10-07-2008, 09:44:06 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ ага, сердешные попались. |
| 10-07-2008, 08:47:50 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк ДуХа вон от такого как раз девачки спасли :о))) |
| 10-07-2008, 08:42:51 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Dingo(111261)
воспаление мочевого пузыря - это невегда предсказуемо. отдых давали - давали. на море небось поехал - поехал. ночью с девачками в холодном море искупался, поебался - получи :о)) аднако тоже травмула в паху :о)) |
| 10-07-2008, 08:16:43 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ так и не понял чем кончилось про пеку диментьеву. он великим оказался или остановился с пустыми бутылками перед памятником аршафину? |
| 10-07-2008, 08:11:32 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ А с 3-х метров практически не мазал токо Мюллер
-----------------------------------------
наш то? этот да. ввисок неглядя. |
| 10-07-2008, 08:03:51 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ нальчег гыыы наше фсе! красножана на трон! если очки поделить на бюджет, интересная табличка может получитса. самед на первом месте, амкар на втором, мясу за жмотность фидуна дадим так и быть третье. газпром ессно на последнем.ф первую лигу, в сибирь! битса за кубок |
| 10-07-2008, 06:32:23 96.245.162.109
Все сообщения
| | Philly... (111165) kuzmich
ну я б ещё понял, если б ты говорил про после 30-и, хотя в 86-ом он был ой как полезен, причём по-более как второй форвард. Но... видать всё же на крайне разных мы трибунах сиживали. А с 3-х метров практически не мазал токо Мюллер. Остальные же... Ну да ладно, спасибо за ответ. |
| 10-07-2008, 05:16:11 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Видно анжелу на новые уколы перевели? |
| 10-07-2008, 04:50:11 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(111290)
Ведь если Дасаев был также велик и в 88, объясни мне почему 31 летний (детский для вратаря возраст!) кипер так и не пробился в основу Севильи, и тогда не самого сильного клуба Испании? Что ж он сразу играть разучился? |
| 10-07-2008, 04:46:15 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose пара враи=тарей ек особо уступавших = пара вратарей не особо уступавших |
| 10-07-2008, 04:44:17 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(111290)
Так и есть как я говорю. 6е место в 82 и 83 когда он действительно был велик. (В 82 я и повыше бы дал.) А потом скатился, только в 85 9е место. Понятно что вратари сборных совсем то низко упасть не могли, всего в Европе было 33-34 сборных, внутренние чемпы Франс Футбол не мониторил так. И Интернета не было, то есть эти опросы включали по несколько десятков журналистов, так что вот человека 3 вспомнили, это уже не ниже 21-22 места. Ну и пресс прежних впечатлений какую то роль продолжал играть конечно ...
2titi--(111289)
Повторяю для идиотов - я не сказал что Бирюков или Чанов были лучше Дасаева, сказал что были на пике не хуже или немного уступали. Причём пик Бирюкова это 84-85, он уже далёк от пика в 88. Чанов в 88 как раз кажется прославился броском мяча в спину своему защитнику, как его было Лобановскому ставить когда выбор был? Хотя в 86 некоторые полагали что Чанов сыграл бы лучше. Наверняка мы не знаем, но Дасаев пустил 4 гола с Бельгией, и два из них были берущиеся.
Дасаев оставался хорошим вратарём и в 85-88. В Союзе всегда была пара враи=тарей ек особо уступавших ему в те годы, но не было так уж заведомо превосходивших. Понятно что в сборной доверяли более проверенному. Ну а в 90 Лобановский ошибся поставив Дасаева на первый матч - Уваров был уже сильнее ... |
| 10-07-2008, 03:13:52 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(111284)
А ну теперь понятно из за кого не продали Данни ... вот оно почему Ставр пошёл в правительство! |
| 10-07-2008, 03:09:46 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(111285)
Ну так вот Тити мы и решили в этом году выиграть чемпионат так чтоб по твоим меркам было честно. Так что расслабься и жди ... |
| 10-07-2008, 03:08:47 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(111276)
Да обсуждали уже это. Этот титул только и ввели в 87, ну и понятно что в первые годы отмечали за прошлые заслуги.
А так и в 86 тренеров сборной спрашивали почему всё время стоит Дасаев хотя он не спасает, и даже в 88 задавали этот вопрос.
Вот в 82, да Дасаев был велик. А с середины 80х точно, не лучше Бирюкова (который к слову был по союзным меркам очень классный вратарь).
2kuzmich(111277)
А Касильяс по моим понятиям отнюдь не лучший из европейских вратарей которых я наблюдал последние лет 15. Да лучший на ЧЕ, я согласен. Но отнюдь не недостижимого какого то класса. Кстати Дасаев-82 ничуть не хуже а может и лучше его. С такой обороной как у Испании и Реала можно показывать класс потому что ты не всё время в игре. |
| 10-07-2008, 03:02:56 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(111275)
Кстати Нальчик помнится и год назад в Питере неплохо подходил к нашим воротам ... |
| 10-07-2008, 03:01:58 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(111274)
Ну на Шаву денег не хватило так хоть Рому ... |
| 10-07-2008, 03:00:15 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose верхней половины таблицы = нижней половины таблицы |
| 10-07-2008, 02:59:38 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(111275)
Любому нормальному человеку легко поверить что команда выигравшая КУЕФА не имела необходимости в предыдущий год покупать ЧР.
А если это не так объясни мне пожалуйста что нам мешает этот ЧР купить?
Кстати вот что мне интересно. в прошлом году ты всем плешь проел что де Зенит не проигрывал командам верхней половины таблицы и это де показатель его нечестности.
Теперь мы этим командам проигрываем ... и это опять оказывается показателем нечестности!
Я задаюсь вопросом: а есть вообще механизм выигрыша ЧР (не Спартаком конечно, и тем более Зенитом) который ты признаешь честным? Ты ведь с лёгкостью поворачиваешь любой собственный аргумент в обратную сторону абсолютно не заботясь ни о какой последовательности. Вот за последние два часаты перескочил от предсказания победы Зенита (что доказывает нечестность ЧР) до воспевания его поражения (что доказывает ту же нечесность). И не подавился! (А чтоб тебе подавиться своим говном когда нибудь.)
А ЗИА для меня мониторить не надо я её читаю. Мог бы на каждую твою цитату привести сюда 10 противоположных. Оно надо? |
| 10-07-2008, 02:43:53 209.216.205.248 Запад Все сообщения
| | kuzmich Может статься, сегодня был знаковый матч для Зенита, когда команда выблюнула, наконец, Шаву. Весной в КУЕФА самая громкая победа над Баварией была тоже без Аршавина. Думаю, он сегодня почувствовал, что стал лишним.
Володя, кто из вратарей СССР/РФ последних 35 лет сравним с Касильясом? |
| 10-07-2008, 02:17:48 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose ЧМ 8 = ЧМ 82 |