Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8175 8176 8177 8178 8179 8180 8181 8182 8183 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Dingo(110821)
да да , продолжение марлезонского балета

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

евроочко продолжает отжигать..:))) когда же мы услышим про геройски погибших дедушках Каллера и Феликса? уже пора, про Авербуховых дедушек мы слышали, требуем продолжения банкета..

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Микола Питерский(110807)
вот бляденыш. а по существу что можешь сказать ? .....ничего ? ... вот и обосрамшись.
припиздень сионистский. съебался на землю обетованную, там сиди и не вякай, а то Тополь прокатим :о)))))
за зенит бля он ...ага... видели мы таких голубых в питере ...

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2marek(110817)
ну, можно утешаться тем, шо мы игру сдали, а через неделю порвем коней..:))) но, мне кажется, шо мы наблюдаем нормальную игру для нынешнего СМ..:(((

87.68.106.119
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Мой лобрый совет адекватным хрюшкам (они же не причастны к преступлениям братанов старостиных, ни к сопливому фашисту мюллеру) - присмотритесь к бромантановому Егорушке.
Стоит ему выйти на поле, так спартачок проигрывает. В общем Титов и не желающий как всегда играть за спартачок Рома Павлюченко - главные виновники позора в Грозном.
Заменят бромантанового на Павленко, вернут бразила с аргентином и игра спартачка не будет столь позорной.

Конечно "Осет" (это культура вв) не тренер, но и вешать на него всех собак полная глупость. До этого вешали даже на Скалу (и всех остальных) и ничего не изменилось.

При бромантановом спартачок играет на поле вдесятиром, а с Павлюченко зачастую девятиром. Как бы не был слаб Терек, но такого спартачка и он сильнее.

91.78.125.55
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Dingo(110801)
а че он должен был сказать - "леонид арнольдыч попросил нас сдать игру, потому что ему сказали сверху "рамзан ахматычу надо сделать приятное"? :))

87.68.106.119
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

перепечатывать мессаги с других книг ... я тоже не буду :-))))))))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Йеранек зачотно 2-й гол нам организовал.. фактически, в одиночку..:(((

87.68.106.119
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

все равно хрюшкам ничего не поможет...

А скоро и ЛЧ. Это ж третий раз за год так получить по... заднице.

КУ. ЧЕ, а скоро и ЛЧ!!!

Да и в чемпионате, если Зенит будет продолжать играть так как сегодня в первом тайме, никакие судейки спартачку не смогут помочь. Да... да, для нас в ЧР все открыто.

87.68.106.119
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

я не стану тут перепечатывать сотни книг про Народное ополчение.

А может и надо было...

87.68.106.119
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2tіti--(110806)

точно.

поляк обосрался......

87.68.106.119
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2поляк(110799)
2поляк(110803)

после того, что эта мразь сказалу тут полгода назад Самеду, то не сомневаюсь что пидары братаны старостины и нынешний мюллер вместе сосали бы гитлеровцев или чеченов, если бы жили в одно время.
А ведь до войны братаны старостины тоже такими же патриотами были, уж как смачно они сосали задницу советской власти, что их причмокивание аж на всю Москву слышно было.
А чуть что так сразу ее (соввласть) предали, немцев ждали, покупали военкомов (и это во время войны) за освобождение от армии своим приближенным.

Последнее дерьмо мюллер точно так же, как тогда те готовились сосать у немцев, так этот готовился сосать у чечен и даже успел (продавая им оружие и боеприпасы, которыми потом убивались русские люди и военнослужищие).

Жалко только, что нынешние Берии очень продажные, иначе давно был бы этот сопливый фашик мюллер, в тех же местах, что и ссыкливые братаны старостины. Тем у кого нет и капли чести там и место.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

кстати, Локо тоже, того.. 0-1 соснул от Амкара, буквально, тока-тока..

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Микола Питерский(110798)
я понимаю, что твое время ограниченно. спасибо врачам.
дай место твоего пребывания, я напишу твоим врачам, что бы они более точно дозировали время твоего пребывания с клавиатурой

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

адин раз был лишним..:))))))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

"когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите" (с)
Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов рассказал, в чём причина поражения от "Терека" (1:3) в рамках 12-го тура чемпионата России.

"Сегодня была такая игра, что сразу и не ответишь. Вроде всё держали под контролем, и после первого гола сам не знаю, что произошло, и нам забили три мяча. Жара не повлияла на игру, так как движения на поле было хорошее все 90 минут. Обе команды играли на достаточно больших скоростях, поэтому погоду не надо трогать. Погода такая, какая есть, тем более что футбол — летний вид спорта.

Я думаю, что выступление Павлюченко в сборной не повлияло на его игру. Сегодня, вы сами видели, все 90 минут он старался, пытался создавать моменты, был нацелен на ворота. А то, что не забил — это заслуга обороны "Терека". Его игрой лично я удовлетворён.

Не думаю, что во втором тайме мы сдали. Я ещё раз повторяю, после первого забитого гола, грозненцы просто поймали кураж, и за какие-то 13 минут счёт уже был 3:1. Из-за тринадцати минут нельзя выбрасывать всё остальное время матча. Другое дело, что такая классная команда не имеет права такой отрезок времени играть не так, как полагается", — передаёт слова Черчесова корреспондент "Чемпионат.ру" Тимур Беков

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

"когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите" (с)
Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов рассказал, в чём причина поражения от "Терека" (1:3) в рамках 12-го тура чемпионата России.

"Сегодня была такая игра, что сразу и не ответишь. Вроде всё держали под контролем, и после первого гола сам не знаю, что произошло, и нам забили три мяча. Жара не повлияла на игру, так как движения на поле было хорошее все 90 минут. Обе команды играли на достаточно больших скоростях, поэтому погоду не надо трогать. Погода такая, какая есть, тем более что футбол — летний вид спорта.

Я думаю, что выступление Павлюченко в сборной не повлияло на его игру. Сегодня, вы сами видели, все 90 минут он старался, пытался создавать моменты, был нацелен на ворота. А то, что не забил — это заслуга обороны "Терека". Его игрой лично я удовлетворён.

Не думаю, что во втором тайме мы сдали. Я ещё раз повторяю, после первого забитого гола, грозненцы просто поймали кураж, и за какие-то 13 минут счёт уже был 3:1. Из-за тринадцати минут нельзя выбрасывать всё остальное время матча. Другое дело, что такая классная команда не имеет права такой отрезок времени играть не так, как полагается", — передаёт слова Черчесова корреспондент "Чемпионат.ру" Тимур Беков

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

уря, срач
Миколка, пидоренок ты . какое ты вообще имеешь право писать о войне ? сучонок недоразвитый.
хватит уже спекулировать на святой почве.
заебал уже весь рунет.
или тебе опять жена не дает ? не удивительно впрочем .....

87.68.106.119
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2поляк(110795)

ты на себя смотри. и полный дибил, если думаешь, что в моем отношении к братанам старостиным есть хоть капля командного соперничества.
Ваше счастья, что я умышленно ограничиваю время проведенное тут и число моих мессаг (просто жаль времени).
Но и сегодня, я такое фашисткое дерьмо, как мюллер первым даже не упоминал.

Впрочем, сие не важно, ты хоть помнишь, что эта грязная скотина мюллер сказала Самеду. Если помнишь, заткнись сразу.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Микола, повторяю вопрос. Правда, что "Золотая карета" спонсировала интифаду и гей-парад? А? А то мои люди в БАГАЦ запрос устроют.

87.68.106.119
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2tіti--(110793)

видимо саша-минет помнит своих предков, которых тогдашние маленькие мюллеры (те, что потом висели на площадях) убивали в газовых камерах.

Хотя кто знает, саша-минет бессовестный, может и вопреки этому отметиться.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Микола Питерский(110788)
в то время, таких как ты стреляли без суда и следствия, т.к. имя тебе - провокатор.

87.68.106.119
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

просьба перепечатывать эту мессагу каждый раз когда эта продажная сука мюллер что то тут вякнет.

таких фашистов-"патриотов", как этот мюллер во время войны вешали публично на площадях. Жалко, что настоящего мюллера не повесили за яйца, зато многих маленьких мюллерат, таких как тутошний, повесили с грузовиков.

Мус, а по поводу братанов старостиных ты оказался не прав. Не только они ссыкуны ждавшие немцев и захватывающие квартиры, но и конкретно воры крупного масштаба. Пока можешь почитать, что писалось в архангельской газете. Ссылку тут давали. Там данные дела, например как эти 4 братана делили бабки между собой.

И это в момент, когда Родина сражалась с гитлеровцами под Москвой.

87.68.106.119
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Мюллер(110789)
2Мюллер(110790)
2Dingo(110791)

после того, что эта мразь сказалу тут полгода назад Самеду, то не сомневаюсь что пидары братаны старостины и нынешний мюллер вместе сосали бы гитлеровцев или чеченов, если бы жили в одно время.
А ведь до войны братаны старостины тоже такими же патриотами были, уж как смачно они сосали задницу советской власти, что их причмокивание аж на всю Москву слышно было.
А чуть что так сразу ее (соввласть) предали, немцев ждали, покупали военкомов (и это во время войны) за освобождение от армии своим приближенным.

Последнее дерьмо мюллер точно так же, как тогда те готовились сосать у немцев, так этот готовился сосать у чечен и даже успел (продавая им оружие и боеприпасы, которыми потом убивались русские люди и военнослужищие).

Жалко только, что нынешние Берии очень продажные, иначе давно был бы этот сопливый фашик мюллер, в тех же местах, что и ссыкливые братаны старостины. Тем у кого нет и капли чести там и место.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

бля, евроочко жжот напалмом..:)))) щас про дедушку Феликса и Каллера расскажет, наверное..

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Кстати, интересно... Это не Микола поджигал леса в Израиле? Дюже похож на грязного араба... И наверное касамы им продает. От пидара все ждать можно.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Ой... Интересно Генрих Мюллер знает, что его расстреляли? Микола сцуко, еще и историк...

87.68.106.119
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

просьба перепечатывать эту мессагу каждый раз когда эта продажная сука мюллер что то тут вякнет.

таких фашистов-"патриотов", как этот мюллер во время войны вешали публично на площадях. Жалко, что настоящего мюллера только расстреляли по приговору Нюрнбергского суда.

Мус, а по поводу братанов старостиных ты оказался не прав. Не только они ссыкуны ждавшие немцев и захватывающие квартиры, но и конкретно воры крупного масштаба. Пока можешь почитать, что писалось в архангельской газете. Ссылку тут давали. Там данные дела, например как эти 4 братана делили бабки между собой.

И это в момент, когда Родина сражалась с гитлеровцами под Москвой.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ну, главное, шо Черчесов игрой доволен..:)))

87.68.106.119
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Мюллер(110778)
2Мюллер(110781)

после того, что эта мразь сказалу тут полгода назад Самеду, то не сомневаюсь что пидары братаны старостины и нынешний мюллер вместе сосали бы гитлеровцев или чеченов, если бы жили в одно время.
А ведь до войны братаны старостины тоже такими же патриотами были, уж как смачно они сосали задницу советской власти, что их причмокивание аж на всю Москву слышно было.
А чуть что так сразу ее (соввласть) предали, немцев ждали, покупали военкомов (и это во время войны) за освобождение от армии своим приближенным.

Последнее дерьмо мюллер точно так же, как тогда те готовились сосать у немцев, так этот готовился сосать у чечен и даже успел (продавая им оружие и боеприпасы, которыми потом убивались русские люди и военнослужищие).

Жалко только, что нынешние Берии очень продажные, иначе давно был бы этот сопливый фашик мюллер, в тех же местах, что и ссыкливые братаны старостины. Тем у кого нет и капли чести там и место.

99.255.33.212

Все сообщения

 
Gustavio

В кои-то веки посмотрел игру Спартака. Вот уж тепеpь и не знаю что лучше, покупать игры как Зенит или продавать как Спартак. Позор.

93.128.182.105
Germany
Все сообщения

 
NMM

Локо тоже всосал штуццер:-)))

93.128.182.105
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(110779), Стас, Клауд и так в этой теме. У меня же схожая с твоей и СТАВРА проблема. Я могу со дня на день съебать в длительный офлайн:-(((

87.68.106.119
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

А Андрюша Аршавин пускай отдохнет. Скоро ЛЧ, там ему придется пахать. Да и Суперкубок Европы тоже скоро.

Сейчас уже практически уверен, что Газпром поступил единственно верно, запросив за него 30 млн. ЕВРО, никакая Барселона этих бабок не заплатит. Поэтому Аршавин и останется в Зените по крайней мере до 2010 года. А захочет - подпишет контракт на лучших условиях до 2012 года. Что мне представляется неизбежным. И при этом все таки Газпром не давит на Аршавина, не ограничивает его во времени подписание нового контракта.

А начнет капризничать, то и кнут есть. Вот его уже Адвокаат не допустил до ближайших игр, совместная договоренность, гы :-) Это явный намек Андрюше, что Зенит и без него обойдется, а вот его меньше чем за 30-ку ЕВРО, ну ладно 5О млн. американских баксов уж точно никто не продаст.

Пускай Андрюша за пару недель придет в себя, от прессы и игр ЕВРО-2008, отрезвление будет быстрым. Парень то умный... Наша гордость. Один из лучших футболистов мира. Герой всех символических сборных последнего ЕВРО.

Футболист ПЕТЕРБУРГСКОГО ЗЕНИТА!!!


Гы, а за границу пускай Рома едет, уж за него все барселоны и реалы в очереди встали :-))) Не все ж ему горемычному от чеченов в спартачке сосать. Вариант Греции для него оптимальный, чемпионат хоть и слабее теперь российского, но все же не чета шотландскому. В команде-аутсайдере ведущих чемпионатов он зачахнет, те защитники его съедят не задумываясь, а вот в Греции играя против провинциалов Рома может немало забить. Сильных соперников в чемпионате Греции немного.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(110780)

Не уверен точно, но кажется пидаров в Израиле в Мин.здравоохранения регистрируют. :о))) Они там в армии не служат. Больные нах... Думаю Микола у них вождь. Недавно сбор был у них в Иерусалиме - 7й. Думаю там тоже Микола зажег.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Мюллер(110778)
ага. нормальные. зарегистрированные в минюсте Израиля :о)))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(110776)
да хоть бы и ты или Cloud . Насколько помню, Клауд не отказывался быть ведущим.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Требую отозваться "нормальных" по версии Миколы "поситителей СК", которые принимаю поздравления от этого чма. Хочу в них плюнуть. Выходите, мля!

87.68.106.119
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

ЗЕНИТ - Томск 5:1

По 2 мяча у нас забили Файзулин и Тимощук, один мяч на счету Широкова. Хорошо сыграли и в защите, пропустили только с пенальти, несмотря на удаление в начале второго тайма центрального защитника Крижанеца). В нападении забили 5 голов без главных бомбардиров Погребняка и Аршавина.

Второй тайм просто доигрывали.

Хрюшкам и им сочуствующим ... соболезновение. Не только с отсосом у чеченов, это для них менее ощутимо, чем ПОБЕДА ЗЕНИТА, от которых как обычно у них траур.

ВСЕХ ПИТЕРЦЕВ И НОРМАЛЬНЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СК ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШЕЙ ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ! Томск, да, откровенно жалко, сегодня бы в первом тайме никто бы в Питере не смог бы удержаться. Соскучился Зенит по футболу.

93.128.182.105
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(110774), кто более подходищий на твой взгляд?

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(110772)
хуясе. абрамовичем что ли становишься ? :о))) бабы небось теперь в сауне по 50 баксов берут ? :о))))
куда это ты ? может бюджетником становишься .....щас это выгоднее чем на себя пахать :о)))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(110773)
есть более подходящие кандидатуры. у меня сейчас начинается период командировок. месяца 3. нестабильность.
нужен человек, который невыездной :о))))

93.128.182.105
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(110772), может имеет смысл доверить Поляку(если он не против) занесение Результатов в ТП? Без права админголоса, чиста в техники его:-))))

 Страницы:1 2 3 4 8175 8176 8177 8178 8179 8180 8181 8182 8183 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision