Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8177 8178 8179 8180 8181 8182 8183 8184 8185 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(110714)

Ромащенко. Но его на поле не пустят. :о) А вашу помойку тянуть будет сам Мендель, так что... Увы... ПривеД их Охты.

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

2 titi-- / 110712
А еще и Юран нам игру сдаст, и Рахимов. Они же спартачи ..

а ты прав сбг давно в игнор пора было послать...

Я тут глянул. Мы еще не проигрывали Химкам, Томи, Нальчику и Амкару. Но у Черчеса есть время это исправить!

93.128.182.105
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(110708), Томь ляжет с тем счётом с каким мы им дадим лечь. А кто кстати тренирует нынче Томь?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Stas_Russian(110710)

Оно тупое. Пусть лучше скажет, как ляжет Томь. А она ляжет.

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

2 titi-- / 110707
Оно неделю пиздело, что Грозный сдаст игру Спартаку.

213.234.247.242

Все сообщения

Юровский

2titi--(110707)бля, это говорит существо, по десять раз хуярившее про нальчик-рубин и думающего пидракова

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(110706)

Как вы при чем? Ебнутое СБГ откуда? Скажи кто твой друг знаешь ли... Как думаешь, с каким счетом ляжет Томь?

93.128.182.105
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(110702), заебал ты! Мы-то здесь при чём? Вон, даже тити до этого допёр:-))))

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

Позор, просто позор.. Черчесов не уйдет даже после такого, а федун он стерпит.. Жопа Федуна крепка...

А SBG отсосал сам у себя...

213.234.247.242

Все сообщения

Юровский

всё-таки сэбэгэ на редкость весёлое ссущество.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

1:3 - это пиздец. Гранитным сосать.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

три пендаля и все

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Ничего не значит. Сейчас пара "замен по счету" и все как надо.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

довыебывались (

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Дурачка загнали. Сейчас быстро ответка прилетит.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Судейство это конечно абассака сплошная. Любое не то что столкновение - вообще любое движение в сторону "падающего" - свисток. Правльно Андронов сказал - Спартаку надо очень постараться чтобы не выиграть этот "матч" :))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

театр 2-х актеров в оригинальном репертуаре
47' Титов вывел длинным пасом Павлюченко один на один, но нападающий пробил мимо ворот.
:о)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2marek(110694)
ага
44' Калиниченко вышел один на один, но не смог переиграть вратаря!

91.76.113.173
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

судя по онлайну, ромагча и калина жгут. в хорошем смысле. но - в своем стиле: 17' Павлюченко не попадает по мячу!!!
Прострел с левого фланга и Павлюченко пытался нанести удар с линии вратарской!!!

91.76.113.173
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

калина - это cool!

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(110688)
в 8 вечера только. сцуки. практически главный матч тура :о))))))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

что же, Грозный отлично делает то, зачем был делегирован в Терек. Обратите внимания - абсолютно ВСЕ подачи или удары по воротам грозненцев идут без помех. Лишь изредка кто-то "борется" (именно что в кавчках), но ударам это не мешает. Пасы же и подачи - вообще как на тренировках. В атаке у Терека или тупые забросы или удары издали (при таких-то исполнителях???)
Вобщем - вот что значит грамотно сделать предматчевую установку. Во втором тайме еще из неудачного "вне игры" пропустят и баеньки. Старостины будут довольны :))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Спартак забил :о)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Мюллер(110686)
хотел все же позвонить, но увидел, что он уже сам очнулся :о)) 1-1 в оставшихся проставил

93.128.182.105
Germany
Все сообщения

 
NMM

Где-нибудь в сети будут показывать как чечены шашлыки готовят?:-)))

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2marek(110682)
симметричности ради все-таки в ответ на мусово плохое об оире тити следовало бы выкладывать мусово хорошее об оире. но боюсь что такого нет.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(110683)

Да уже можно не звонить - 0:3 не отыграть... :о)
Ну и хня... Псков рулит. Я в прошлом сезоне по более печальному поводу прогнозы проебал, вот и заволновался.

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

2 SBG / 110676
Тебе ебанату не понять )))

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Moose(110678)
Сборная России сильнее Сатурна. Этцелла - основа сборной Люксембурга. Так чт овсё правильно.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Мюллер(110674)
вынужден тебя огорчить. джофф в пскове. прогнозы проебал видимо.
я, ессесно, звонить ему не стану :о)))

91.78.125.231
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(110680)
есть предложение тити в ответ на каждое плохое слово муси об оире выкладывать сюда ну хотя бы список чемпионств спартака под его руководством.
книга станет еще (!) интереснее.

зы для дебилов отдельно упомяну, что апологетом оира на являюсь

96.245.162.109

Все сообщения

 
Philly...

во терь наконец раскрыт секрет неожиданного давнишнего слива Барсы ДК с общим щётом 0:7 в двух матчах (3 из них от А. Ш.) - это оказываеця они ж Шеву пиарили.
а ужо как Милан суки его пиарили на протяжении 6-и лет, шо аж допиарили до того, шо он стал ихнева херовога клуба вторым бомбером за их нещастную историю. то ли дело сыграть аж с самой Бразилией в товарняке.
ну а про дешёвый пиар с золотистым мячиком дык это даже вон у Беланова было.

71.236.26.216
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Тити, чтоб тебе было понятно, это теперь будет на каждое твоё плохое слово в адрес Андрея Аршавина.

71.236.26.216
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2titi--(110657)
titi-- / 108793
Аршавин может уже завтра заканчивать карьеру,от этого его величие никак не изменится в моих глазах. То,что он сделал вчера,люди будут помнить и через 50 лет. Никогда из моих уст не вырвется ни одного плохого слова в его сторону.
titi-- / 108713
Сегодня Андрей Аршавин в моих глазах стал более великим,чем Федя Черенков. Футбольный уникум и гений! Надеюсь он и Рома Павлюченко сьебут с этого уебищного ЧР в солидные клубы
titi-- / 108720
Прости,меня Андрей Аршавин, Ты великий и сегодня вошел в историю,как один из гениальнейших игроков,когда-то рожденных на территории бывшего СССР.

71.236.26.216
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2titi--(110673)
В той же степени в какой сборная России равна Сатурну, и Кубок Интертото отборочным матчам ЧЕ.

71.236.26.216
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2titi--(110653)
titi-- / 108793
Аршавин может уже завтра заканчивать карьеру,от этого его величие никак не изменится в моих глазах. То,что он сделал вчера,люди будут помнить и через 50 лет. Никогда из моих уст не вырвется ни одного плохого слова в его сторону.
titi-- / 108713
Сегодня Андрей Аршавин в моих глазах стал более великим,чем Федя Черенков. Футбольный уникум и гений! Надеюсь он и Рома Павлюченко сьебут с этого уебищного ЧР в солидные клубы
titi-- / 108720
Прости,меня Андрей Аршавин, Ты великий и сегодня вошел в историю,как один из гениальнейших игроков,когда-то рожденных на территории бывшего СССР.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Совершенно не удивительная психопатическая новость с уклоном в анонистический нарцисцизм.

Рома интересуется Павлюченко
http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/07/05/n_1239750.shtml

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2titi--(110673)
4

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

JOFF, ау!!! Те живой, брат? Прогнозы нах!

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2STAVR(110670)
Зачипись! Завтра на футбол пойдём.

82.119.153.177
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Смотрю Киря - новый покоритель Лихтенбургов. Отбирает лавры у Кержа. Такими темпами Керж скоро будет покорителем каких-нибудь КАМАЗов.

82.119.153.177
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Как жисть с возвращением в российское дерьмо?

93.128.185.78
Germany
Все сообщения

 
NMM

2LokoSnork(110660), +1! Очень неплохая игра.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Ептыть... Как далек я был от праздника жизни.

82.138.25.191
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Мюллер(110666)
А. Это люксембуржцы. Они, кстати, выбили "Локомотив".

 Страницы:1 2 3 4 8177 8178 8179 8180 8181 8182 8183 8184 8185 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision