| 03-07-2008, 10:59:02 82.142.182.194 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 Moose / 110455
"А Онопко и Никифорова ты к чему приплёл? Они в дубле ДК в армии служили а отслужив возвращались в свои клубы. Ничего общего с Корнеевым. Канчельскис же уходил из ДК сыграв уже за сборную а не то что за основу. опять же ничего обшего."
Канчельскис был списан из динамо после сложной травмы, да и он не был воспитанником ДК, а начинал в кировоградской Звезде. Из-за того, как с ним поступили в ДК, он затаил обиду на Лобановского и отказался играть за сборную Украины. |
| 03-07-2008, 10:49:06 82.142.182.194 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 titi-- / 110443
Последние игры СМ при Сухине:
2008:
ЧР 5-й тур 13 апр Динамо(М) - Спартак(М) 4:3 (у нас в 1 тайме удален Павлюченко)
ЧР 10-й тур 11 май Кр.Советов - Спартак(М) 1:1
2007:
ЧР 22-й тур 25 авг Рубин - Спартак(М) 3:1
Итого: 0 побед,1 ничья 2 поражения
Настоящий мясной судья!
==============
А если посмотреть чуть-чуть с другой стороны?
2008:
ЧР 5-й тур 13 апр Динамо(М) - Спартак(М) 4:3 (у Спартака во 2 тайме не удален Веллитон)
ЧР 10-й тур 11 май Кр.Советов - Спартак(М) 1:1 (не назначение на 63 минуте пенальти за игру рукой Йиранка в своей штрафной после навеса Тихонова)
2007:
ЧР 22-й тур 25 авг Рубин - Спартак(М) 3:1 (это когда Спартак отравили в Казани, а у Павлюченко был понос? Тогда еще зхамяли эту тему
http://www.football-hockey.ru/readnews.asp?newsid=5019&thid=182&spid=2
Возможно Бердыев пообещал внернуть очки в этом году, поэтому и была феерия с выходом Козко, а до того Баляйкин сбивал Баженова в своей штрафной) |
| 03-07-2008, 10:47:45 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2SBG(110470)
То ли еще узнаем, когда всплывет правда о Денисове. |
| 03-07-2008, 10:45:03 81.211.54.131 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin .2SBG(110470)
- Пиноккио, возьми назад свои слова, иначе будет плохо!
- Хи-хи! - произнес Деревянный Человечек и насмешливо приложил указательный палец к кончику носа. |
| 03-07-2008, 10:30:42 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG всем мясным уебанам посвящается
http://www.sports.ru/euro2008/5129450.html
"...Дня через три вместе с Акинфеевым повезли меня в Мюнхен, в клинику доктора Айхорна, Игорю тоже надо было показаться. И там услышал, что лопнула капсула. По крайней мере таким был перевод. Дело же было не в капсуле. В конце концов Айхорн отрезал мне мениск и сообщил, что повреждена боковая связка. С таким диагнозом на поле выходить невозможно. Не знаю, что перевели для Гуса. Скорее всего, сказали, что у Погребняка всего-навсего лопнула капсула и на восстановление потребуется дней десять....
... Утром мне попробовали сделать укол – но едва дотронулись шприцом до ноги, я сам дал отбой. Не знаю, кто бы вытерпел подобную боль. Да и трудно было поверить – сегодня ходить не могу, а завтра заиграю против лучших защитников Европы. Такого не бывает. Отказ от чемпионата Европы – наше общее решение! Мое и всех тренеров сборной. К тому моменту прошло уже десять дней, колену становилось все хуже. Я спросил Гуса, что нам делать дальше. Он отвечает: «У тебя-то какое мнение?» Говорю: мне кажется, надо ложиться на операцию, дела плохи, ничего не помогает. Мы договорились, что на следующий день я поеду в Мюнхен. Напоследок задал Гусу вопрос: «Могу ли после операции остаться с командой?» И неожиданно получил отказ. Конечно, я расстроился. Совершенно такого не ожидал. А еще больше расстроился, когда увидел на итальянской скамейке запасных Каннаваро (защитник «Скуадры адзурры» травмировался перед стартом Евро-2008, но остался в расположении сборной), а у швейцарцев – Фрая с костылем», – цитирует Погребняка" |
| 03-07-2008, 10:08:13 91.122.246.23 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2easy(110467)
"АА мне чем-то напоминает наш рубль, день ото дня крепнет, но с конвертацией проблемы."
Это типа, что за АА тоже газ и нефть? :)) Проблемы с конвертацией чисто на психологическом уровне. :) Лишь пока. Слишком резкий рывок за 5-6 лет. :) |
| 03-07-2008, 09:47:02 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2easy(110467)
ждите-с!(С) :))))))))) |
| 03-07-2008, 09:39:55 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Знаю по опыту, что пряник без кнута ни хуя не работает. Любой "гений" должен быть хоть разок выебан и высушен. Любой! Просто для некоторых нужно выбрать подходящий момент.
Вот недопонимаю ситуёвину.
Барселона в задучивости, нужен ли ей АА за 15, прикидывают, не многовато ли? Уверен, упадет ценник до 10 - задумаются не многовато ли 10.
Венгер тоже весь в прикидках "А нахуя козе баян?".
И только Зенит в лице болел в основном(имхо) уверен в необходимости наличия. АА мне чем-то напоминает наш рубль, день ото дня крепнет, но с конвертацией проблемы. Что в итоге? Неизвестно, будет ли феерить сабж в Зените, но то что он формирование селекционной политики Зенита своими "не хочу - не буду, но может быть" сорвал - это точно. |
| 03-07-2008, 09:36:15 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud Продолжаем старую тему:
По состоянию на данный момент: предложение "Зенита" отвергнуто.
http://blog.sport-express.ru/users/alexeevk/ |
| 03-07-2008, 09:24:33 172.17.112.106, 77.73.50.115 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Кубок Либертадорес
Финал
Ответный матч
"Флуминенсе" (Бразилия) - ЛДУ (Эквадор) - 3:1. Пенальти - 1:3
Первый матч - 2:4
ЛДУ впервые в своей истории завоевал Кубок Либертадорес. |
| 03-07-2008, 09:00:30 91.78.127.113 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek это по понятиям миколы называется "типа ловко выкрутился" :))
мыкколло!!! ты лудшый!!! :)))))))) |
| 03-07-2008, 08:11:58 77.125.5.140 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский Аршавину предложен прянник (как я и предполагал).
Андрей парень умный, понимает, что жизнь состоит не из одних пряников.
Если нам удастся сохранить Аршавина в команде, то руководству Газпрома (а вероятно и страны) при жизни надо памятники ставить.
Это будет круче почти любого, даже самого крупного трансфера.
С Аршавиным наши шансы в ЛЧ очень высоки. Уверен на 100% (зы и бедным лузерам придется жутко страдать третий раз за год - КУ, ЧЕ и ЛЧ). |
| 03-07-2008, 08:06:15 77.125.5.140 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский ждите...с бедные лузеры ...выступления ЗЕНИТА в ЛЧ! |
| 03-07-2008, 07:55:09 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser 2ДуХ(110459)
Ну, да, только меня 3 дня не будет - я на рыбалку, комаров кормить отъезжаю. |
| 03-07-2008, 06:53:07 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ пока аякс плачет по павлюченко, а совет директоров газпрема решает судьбу андрея тевеса, в дортманде прошло уже 4 тура традиционного турнира.он в этом году не очень представительный. 18 категория, но интересен участием крамничега и еще одного нашего яника непомнящего, которому скоро стукнет 18. есть там васятка иванчук, шахрияр, леко, ван вели и 2 якобы германца найдич и густафсон.
в 1 туре, где наши играли с немцами, все разошлись миром. во 2-м валодя объебал голландского двоешника, а ян с айзером расписали ничью. вася проебал леко. в 3 туре найдич, который 2днями ранее уступил густафсону, неожиданно вдул чемпиончику крамничку, остальное все вничью, включая партию васи с яном. ну и наконец вчера непомнящий также приговорил двоешника, остальное-ничьи (крамник играл с леко). осталось 3 тура, пока впереди леко, ян, густафсон-по 2,5. крамник с айзером-по 2. вася-1,5, двоешник-1.
на закуску последний июльский рейтинг:
1.В.Ананд 2798
2 А.Морозевич 2788
3 В.Крамник 2788
4 В.Иванчук 2781
5 В.Топалов 2777
6 М.Карлсен 2775
..............................
17 Г.Камский 2723 |
| 03-07-2008, 06:25:00 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2Moose(110358)
2easy(110354)
Да ничо. Даже приятно ... Уж надоело этих Тить и Эндрьюш мордой тыкать, тыкать, тыкать ...
-----------------------------------------------------------------------------
мус прелесть.чужаки надоели, пробирки заебали, от дарвина тошнит, времени море, он принялся в своих питерцев тыкать.и даже испытал тайную истому.
2Ser(110452)
имхо рановастенько |
| 03-07-2008, 05:34:28 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Заебали со своим Морозовым - даешь Бышовца !!!!!!!!!!!!! :-))) |
| 03-07-2008, 05:31:48 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose "Надо сказать, что «Спартак» в то время мог приложить усилия, чтобы меня «отмазать»"
МОГ - НО НЕ ОТМАЗАЛ. Ух как должен быть благодарен Корнеев Спартаку ... или мы должны за чистую монету принимать как он рад был в армии послужить?
Кстати игрок СМ говорит что Спартак мог отмазывать своих от армии ... как это согласуется с версией несчастного СМ растащенного армейскими и МВДщными клубами, а? |
| 03-07-2008, 05:27:33 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(110453)
НЕ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ! То есть желание у него было в Таманской дивизии дальше сдужить так что ли? А в ЦСКА его Морозов оттуда вытащил против желания, так? |
| 03-07-2008, 05:25:19 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(110453)
ИМЕННО! Да только ты смотришь в книгу видишь фигу (точнее то что тебе нужно).
"- Как ты оттуда в ЦСКА попал?
- Кто уж мне помог, не знаю. Говорят, Старостину звонили, но приказ пришел из ЦСКА."
И КТО ЖЕ ЭТО МОГ БЫТЬ? Учитывая что ЦСКА тренировал Морозов? А Старостину звонили ... и что?
А что Юрия Андреевич не панибратствовал с игроками это не ново. Многие только позднее понимали что он им дал. Корнеев не очень много с ним поработал, осталось поверхностное воспоминание только. Как я и говорил я не знаю много ли Морозов именно ему дал как игроку. Но из армии то вытащил и взял в ЦСКА получается именно он! То есть разглядел.
Ну а Садырине не говорю, тут и сам корнеев достаточно определённо высказывается.
И вот на это стоит обратить внимание:
"Но, вспоминая себя в 16-17 лет, не думаю, что я был достаточно СЕРЬЁЗЕН, чтобы сделать этот шаг – в первую команду. Я был готов технически и по своим игровым качествам, но я не был готов МЕНТАЛЬНО."
Немножко Игорь не договаривает. Рассказывали кое что в те годы про его серьёзность и ментальность. И думаю не просто так он тренера сборной Москвы попросил дать ОТДОХНУТЬ. Ну вот в армию и загремел ... И потому и Старостин не отреагировал на звонок.
(доказать не могу но слухи помню.) И на том всё бы и кончилось если б не Морозов.
А Онопко и Никифорова ты к чему приплёл? Они в дубле ДК в армии служили а отслужив возвращались в свои клубы. Ничего общего с Корнеевым. Канчельскис же уходил из ДК сыграв уже за сборную а не то что за основу. опять же ничего обшего. |
| 03-07-2008, 05:13:35 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(110451)
В.Чанов - 36 лет, Д.Кузнецов - 22, С.Шматоваленко - 20, Д.Галямин - 23, С.Фокин - 26, М.Колесников - кажется 22 если не меньше (С.Колотовкин - 22), С.Савченко - кажется 22, В.Брошин - 25, В.Медвидь - 21, В.Татарчук - 21, И.Корнеев - 20 (С.Мясников - не помню но тоже молодой).
Из 13 только 3 старше 23 (причём из них один - сходящий Чанов). Упомянутому тобой Пятницкому тоже 20, Масалитину 22. Чему удивляться то? детский сад играл. Когда они подросли через-пару тройку лет вот и получился чемпионский ЦСКА Садырина. Вот ты и пытаешься махать их именами в расчёте что люди помнят кем они стали ПОТОМ. А рассмотрел то их Дед ... как и Шаву.
"кого ебет,случайно или нет комнда заняла 15 место?Э
Если ты оцениваешь тренера по этому результату то разумеется е...т. Какая ж это оценка если это была случайность? |
| 03-07-2008, 05:00:49 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Да, кстати, Родион, с днем рождения ! Пусть тебя поменьше трясет во всех смыслах :-))) |
| 03-07-2008, 04:08:48 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(110448)о Шава, Жирков и Павлик (и возможно кто-то еще не смогут прнять участие в двухмесячных килограммосгоняниях |
| 03-07-2008, 04:01:23 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser 2Rodion(110445)
Че, теперь пёр на полуфиналы ? :-)))
Дема там вроде тоже с Винус играть будет |
| 03-07-2008, 03:26:33 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Volodya(110408)
Дык Верхейн затребовал уже ... и надеется что пойдут навстречу. Проскочило в печати ...
Ну если пройдут в финальный турнир так можно и пойти навстречу ... |
| 03-07-2008, 03:03:52 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(110444)
Не было шансов, значит был выкинут за ненадобностью. Нехер и примазываться.
Да и припоминаю я некоторые обстоятельства ухода Корнеева из СМ ... по памяти ошибиться могу, но сдаётся мне не всё там было гладко. Помнится что он ушёл с такими характеристиками что его брать никто не хотел, а Морозов взял. Понятно сейчас много об этом Корнеев рассказывать не будет потому что для характеристик были причины ... |
| 03-07-2008, 02:44:47 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(110444)
Ну хватит пургу нести в расчёте на идиотов. Через 2 года Зенит вылетел и никто его не оставил, даже несмотря на то что отказались от участия грузины и литовцы и в вышке осталось 13 команд, то есть оставить было проще простого.
А про 1987 год ты бы определился - так это Морозов ЦСКА опустил в первую лигу или он вылетел случайно из за сверхлимитной ничьей? |
| 03-07-2008, 02:39:51 218.46.154.28 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Российский теннисист Марат Сафин вышел в полуфинал Уимблдона, обыграв в 1/4 финала посеянного под 31 номером испанца Фелисиано Лопеса со счетом 3:6, 7:5, 7:6, 6:3, сообщается на официальном сайте турнира.
В полуфинале Сафину предстоит сыграть с первой ракеткой мира швейцарцем Роже Федерером, который обыграл хорвата Марио Анчича в трех сетах со счетом 6:1, 7:5, 6:4. |
| 03-07-2008, 00:09:54 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(110435)
Шибко волнуюсь за состояние твоей психики. Ты того, охолонь, выпей чего нибудь успокоительного что ли ... Я вообще то по натуре добрый человек и никак не планировал обходиться с тобой столь жестоко. |
| 03-07-2008, 00:08:06 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Кстати Юрия Андреевича просто необходимо помянуть в связи с блестящим выступлением его, тут уж несоменного воспитанника Аршавина на ЧЕ. Не будь Морозовва, не знаю имели ли мы бы футболиста аршавина ... |
| 03-07-2008, 00:04:30 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2sumo77(110397)
Да они всё пытаются понять чей ты клон.
На меня непохоже, так проверяют ни Миколин ли? Микола много писал про Нечаеву и бензоколонки ...
Ну не могут здешние красно-белые поверить что человек на самом деле независимо думает не так как они, и даже подтверждения находит ... |
| 03-07-2008, 00:02:06 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(110383)
Факт заключается в том что Корнеев будучи за ненадобностью выгнан из СМ, был взят в ЦСКА Морозовым. Этот факт невозможно оспорить, он легко проверяется.
Что касается того какую роль сыграла работа с Морозовым в становлении Корнеева как футболиста, тут я прямой информации не имею, однако и то что в твоём отрывке Морозов не упомянут, тоже и о чём не говорит. Аленичев вон тоже как ты утверждал не упоминал Сёмина, так Юровский тебе нашёл отрывок с упоминанием.
Факт в том что благодаря Морозову Корнеев остался в большом футболе, при Садырине (упомянутом в твоём отрывке) стал чемпионом СССР и из его команды (ЦСКА) в конечном счёте уехал за рубеж, Бышовцем (тоже упомянутым в отрывке) был приглашён в сборную. Игрок же основы Спартака по фамилии Корнеев мне неизвестен. |
| 02-07-2008, 23:55:17 77.41.40.39 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 Dingo / 110425
Вот я и говорю: непорядок!!!
Ничего, сейчас Гинеру деньги за Жо придут, тогда и посмотрим:) |
| 02-07-2008, 23:54:45 93.128.183.9 Germany Все сообщения
| | NMM 2sumo77(110434), зря отнекиваешься. Всё равно не поверят. Все кто думает о мясе хуёво, считаются у большинства местных мясных гранитными(они вкладывают в это слово особенный смысл:-)))). Странно что марек ещё не начал тебя орешками доёбывать.
Кстати, не могу не выразить восхищение. Истерики марека (2marek(110407))на твои посты перелестны.-)))) |
| 02-07-2008, 23:46:26 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Я хуею с мяса. Открытым текстом, ничего не стесняются.
(1290774) wasy 02.07.2008 22:46:37
Хватило хоть ума поставить Сухину в Грозном...
что, коган, это не Данни у Динамо покупать, да? Это ведь все нормально - "великий и честный клуб спартак москва"! Браво! :)))) |
| 02-07-2008, 23:46:22 82.119.153.6 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(110431)
это всё равно не спасает твою жопу. Приходиться ей трудиться "в поте лица". Но пока можете с ней передохнуть. |
| 02-07-2008, 23:45:29 77.41.40.39 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 marek / 110407
А "кто начальник симоняна"?
Я не болельщик Зенита и в Ленинграде и в Питере никогда не жил. |
| 02-07-2008, 23:37:59 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Volodya(110411)
вот ты упрям..2 гола тебе мало? |
| 02-07-2008, 23:36:31 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo мля, как-то жестко.. уехал-то в английскую помойку..
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал переход бразильского нападающего Жо в «Манчестер Сити».
«Жо получил предложение и, естественно, уехал, – приводит слова Газзаева радиостанция «Спорт». – Это будет касаться каждого из наших игроков, на которого будет спрос. В связи с этим у наших игроков появился еще один шанс проявить себя с самой лучшей стороны, в том числе и молодежи, постепенно вводимой в состав. Я с оптимизмом смотрю вперед». |
| 02-07-2008, 23:33:18 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(110428)
До аутентичного Тити пока всё таки не дотягиваешь. Надо работать дальше ... |
| 02-07-2008, 23:33:02 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Я вот думаю инфа что жен к нашим допустил (может тоже инфа деза шведов с толка сьить:()))) |
| 02-07-2008, 23:32:05 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco 2Moose(110415)
Да никак))) |
| 02-07-2008, 23:31:23 82.119.153.111 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(110424)
Мус - пидарас. Пока ты не приведёшь твои споры с моей оценкой на ЧЕ и не покажешь двойной мой подход к этой самой оценке (если будешь опять прикидываться идиотом, таща стёб, то не трать время), твоя жопа может отдыхать. |
| 02-07-2008, 23:31:13 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Но и еще раз
Очень возможньоо что и специально
Тот есть выпустил пацанов уже опустошенных а чтоб знали ибо через два года на ЧМ и еще труднее |
| 02-07-2008, 23:29:26 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Юра Я грил
В первой тайме стоять в ибароне: Игнаш-Братья-Иянбаев а впереди Сыч-Быстров
А во втором уже выпускать Жирка-Анюка-Павлика |
| 02-07-2008, 23:29:17 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2sumo77(110397)
писец.. мне это нравится..
гордо так..
"ГЛАВНЫЕ АРБИТРЫ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ"
перечислены 4 арбитра, имели отношение к Великому Клубу.. правда, двое из них проходят под другой рубрикой - "Резерв" называется, но, это куйня.. прекрасный передерг..
но, идем дальше по ссылке..
Владислав БЕЗБОРОДОВ
Нападающий, играл за "Зенит" (Санкт-Петербург
Игорь ЗАХАРОВ
. Защитник, играл за ""Зенит" (Санкт-Петербург), "
Николай ИВАНОВ
. Полузащитник, играл за команды Ленинграда и Санкт-Петербурга на первенство города.
эти трое проходят, как главные арбитры..:))) |