| 26-06-2008, 15:45:46 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк мдя уж .... бенефис широкова навсегда останется в молдаванских записях Муса, МП, и всех трехбуквенных :о))) |
| 26-06-2008, 15:43:44 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2Rodion(109419)
Где же лучший защитник России Широков? В запой ушел что ли? :) |
| 26-06-2008, 15:29:44 82.142.182.194 Москва, Россия Все сообщения
| | sumo77 Для titi--
Михаил Соколовский:
"– В 1979 году судьи очень благоволили к «Спартаку». Что тогда вы знали о матчах с заранее предопределенным результатом?
– Да, тогда «Спартаку» существенно помогли судьи. И не только тогда. Помню, как 3 годами ранее москвичи расставались с высшей лигой. В игре с «Шахтером» в наши ворота арбитр назначил 2 одиннадцатиметровых. На всю жизнь запомнил фамилию судьи – Фартман. Вячеслав Чанов отбил первый пенальти и сказал, что еще может отбить, а судья ему: «Буду ставить на «точку», пока не пропустишь». Вот такой юмор был на поле…"
http://shakhtar.com/mpl/vet.pl?id=53 |
| 26-06-2008, 15:28:41 218.46.154.28 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Sports.ru стал известен основной состав сборной России на полуфинал Евро-2008 с командой Испании. Сборная выйдет в таком же составе, что и в игре с Голландией, а дисквалифицированного Дениса Колодина в центре обороны заменит Василий Березуцкий.
Состав сборной России: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В.Березуцкий, Жирков, Семак, Зырянов, Семшов, Саенко, Аршавин, Павлюченко. |
| 26-06-2008, 15:06:56 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк бей медведов :о)) |
| 26-06-2008, 14:49:35 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ всем удачи в сегодняшнем сражении! отбыл нах на поле битвы.3:1!!!!! |
| 26-06-2008, 14:40:50 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2Fan Sransisco(109412)
2 место в книге рекордов гинессса по адскости байана. после динги. |
| 26-06-2008, 14:30:27 212.5.125.194 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот 2Dingo(109400)
После чего стадион Динамо дисквалифицировали на несколько матчей, а Чеботарев продолжал судить вышку, как ни в чем ни бывало. Будь на месте Толстых Гинер или Мудко, пидорас бы КФК судить отправился. После того, как из больницы бы вышел, после "нападения хулиганов в подъезде". |
| 26-06-2008, 14:28:24 80.247.34.156 Москва, Россия Все сообщения
| | Fan Sransisco План на игру с Испанией
http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/1/7/7/d/7/177d79c04c822951e818af9815576e44_full.jpg |
| 26-06-2008, 14:28:13 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Тити, ты отдал Изи 5,000$? |
| 26-06-2008, 14:10:01 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2ДуХ(109406)
я в курсе, но этот адский байян наиболее адекватно описывает ситуацию.. |
| 26-06-2008, 14:06:46 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(109403)
Да запросто напишем о романцеве и Бескове, а то и еще хлеще. Вот например, по воспоминанием Черенкова, Бесков очень любил, взяв кого-нибудь из игроков с собой в сауну.... Ну, это еще равновато. И через годик уже никто не будет отрицать написанного и ты сам будешь постить это на ВВ, ровно так же, как постишь о Садырине здесь.
Все суета сует. |
| 26-06-2008, 14:05:00 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2Dingo(109405)
с эти анеком можно смело в книгу гинесса по самому адскому байану |
| 26-06-2008, 13:57:43 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo баянчег в тему..
Заходит новый пассажир в купе поезда, а там уже сидят три человека и
занимаются странным делом - по очереди называют число, а потом долго
вместе смеются. Человек сначала не понял, что к чему, а потом сообразил
- компания рассказывает анекдоты! А так как анекдотов они знают уже
прилично, то перенумеровали их все и называют только номера.
Новый пассажир послушал немного и решил сам рассказать:
- Шестьдесят восемь!
Тишина, никто не смеется и тут один из пассажиров презрительно говорит:
- БАЯН! |
| 26-06-2008, 12:42:27 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 15 подрочить тоже неплохо. |
| 26-06-2008, 11:08:42 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Cloud(109395)
Началось все задолго до матча. Как признавали позже игроки "Динамо", они не раз высказывали претензии Николаю Толстых: "Вы посмотрите, как нас судят..." И президент "завелся". В первом тайме динамовцы открыли счет, но за минуту до перерыва после единоборства Штанюка с Канищевым владикавказец упал, Чеботарев назначил пенальти, и Касымов сравнял счет. "Разборка" с арбитром началась еще в перерыве, а после матча, который "Динамо" выиграть так и не смогло, разъяренный Толстых ворвался в судейскую и устроил скандал. Затем Чеботарев угрозами был препровожден в раздевалку "Динамо", где ему разбили лицо. Выражение Толстых, предложившего арбитру "посмотреть ребятам в глаза", стало с тех пор крылатым. |
| 26-06-2008, 11:00:46 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Аршавин сам старательно сбивал свою трансферную стоимость стонами об отсутствии предложений. Может, имхо, и правильно. Ему-то что с нее?:( |
| 26-06-2008, 10:21:19 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Мало, очень мало. Шава стоит 30 ИМХО. Из них 15 стоит его пиар и расширение рынка сбыта телепродукции на СНГ США и Израиль. |
| 26-06-2008, 09:51:01 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Испанская «Барселона» обратилась в «Зенит» с предложением о покупке атакующего полузащитника клуба и сборной России.
«Барселона» сделала официальное предложение «Зениту» о покупке Аршавина, — сказал советник президента петербургского клуба Константин Сарсания в интервью «Советскому спорту». — Но обсуждать мы его будем только после того, как Андрей вернется в расположение «Зенита».
По информации газеты, «Барселона» готова выкупить футболиста за ?15 млн.
Хотя конечно Барселона - это не то что хуйзнаеткакоерадио со своими оценками и не "группа специалистов" :( |
| 26-06-2008, 09:49:59 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Поздравляю Германию с победой!
==========
Дик о Гусе
http://www.rian.ru/sport/soccer/20080626/112156776.html
Гусу естественным образом было выгоднее играть на понижение, мол из говна конфетку сделал. А простому парню Дику скрывать нечего. |
| 26-06-2008, 09:44:02 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2Dingo(109326)
Забавно. Из серии "слышал звон"... Напомню тебе подоплеку той истории с "посмотреть в глаза ребятам". Тот матч (с Аланией) банально сливался подонком-Чеботаревым, на последней минуте первого тайма был назначен левейший пеналь с которого газзаевцы сравняли счет. Там все было ясно даже младенцу, вот Толстых и сорвался в перерыве. В том матче убивали ДМ, а не наоборот, как это, наверное, тебе кажется за давностью лет. По итогам того случая Толстыха можно упрекнуть в несдержанности, но не в закулисных играх. Толстых был довольно честным малым (насколько это возможно в условиях ЧР), на том, по большому счету, и погорел (проиграл борьбу колоскову и ко). Не, я понимаю, что таким ангелом как братья-Старостины он быть не мог, потому что это невозможно в принципе. Но все ж уж совсем-то обижать его не надо... |
| 26-06-2008, 09:42:24 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2ДуХ(109393)
ты забыл добавить "испанская", что в контексте предстоящего поединка смотрится вдвойне... э-ээ... spicy, так сказать... |
| 26-06-2008, 09:33:24 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ орешка-не очепятка, а источник жызни. |
| 26-06-2008, 09:32:00 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ турки вчера мне напомнили наших.неплохое движение, угрозы, провалы в обороне, штанги. немцев запросто можно было брать, они давали эту возможность. не хватило чуток. добраться бы до них токо, пободались бы. но вот беда-даже ни разу не ссыклявый мус дает максимум 50%. интересно, если ему предложить пари с монеткой-орел, голову нах, орешка-живешь, тоже придумает свою теорию, что мокрые штаны-это от смелого напряжения натекло? |
| 26-06-2008, 08:24:51 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Да, жалко турок. А не менее жалкие немцы в финале.
Вперед, Россия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| 26-06-2008, 07:09:58 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ это турки были, от которых аллах отвернулся |
| 26-06-2008, 06:43:14 130.34.224.4 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Ser / 109387
немцам похоже по барабану.
"В немецком городе Дрезден две турецкие закусочные, торгующие шаурмой, подверглись нападению вандалов, сообщает AFP. Инцидент произошел вскоре после окончания полуфинального матча Чемпионата Европы между Германией и Турцией, в котором победу одержали немецкие футболисты.
По словам представителя немецкой полиции, в ходе нападения группы из 30-50 хулиганов несколько человек получили ранения, а закусочным был нанесен существенный материальный ущерб. Он также добавил, что поблизости находились люди, которые не вмешиваясь наблюдали за происходящим." |
| 26-06-2008, 05:03:51 130.34.224.4 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion В тени футбола отошел на второй план теннис.
А там приятрые новости.
Сафин одолел в трех сетах 3ю ракетку мира во втором круге.
Молодец. |
| 26-06-2008, 04:59:48 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Ну не скажи, после Японии в 2002 и машины переворачивали и узкоглазых иностранцев били. Я сомневаюсь что машины бы переворачивали после победы. |
| 26-06-2008, 04:58:23 130.34.224.4 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion И так немцы в финале. Следуя традиции последних лет,
Футболисты должны играть в одной группе следующего отборочного турнира.
Понравился английский коммент. После того как в конце матча вышел турок играющий в Рубине.
Он подробно остановился на этом, отметив что товарищ забил 2 гола в матче против Зенита, который является чемпионом России.
Похоже готовятся уже транслирывать. Учат составы команд. |
| 26-06-2008, 04:54:02 130.34.224.4 Novosibirsk, Russia Все сообщения
| | Rodion Ser / 109384
Бить стекло будут одинаково как после победы, так и после поражения. |
| 26-06-2008, 04:15:54 212.19.7.48 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Марек, ты все врешь про купленных испанцев, иначе Лужков бы не перестраховывался на случай поражения
В Москве введен запрет на продажу алкоголя в день матча Испания – Россия
Сегодня, в день матча Испания – Россия с прилавков московских магазинов исчезнет алкоголь.
Департамент потребительского рынка и услуг Москвы пока не cмог назвать точно время, на которое будет распространяться запрет, но подтвердил, что продажа горячительных напитков будет производиться «в режиме дней массовых гуляний». Как показывает практика, алкоголь в такие дни исчезает из продажи уже в 16.00, и вновь появляется лишь на следующее утро.
Зона, на которую будет распространяться запрет, включает все Садовое кольцо и прилегающие к нему центральные проспекты: Ленинский, Ленинградский, Кутузовский, Комсомольский.
В пабах, кафе, ресторанах и спортбарах алкоголь будет продаваться только на разлив – без стеклянной тары, информирует Sportbox. |
| 26-06-2008, 03:53:03 195.46.102.186
Все сообщения
| | 1975 Где-то в 96-97 году промелькнуло интервью Садырина о том что матч сдавали по указу самого Мутко. Из-за премиальных.
Здесь кое-что http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=243929&print=true |
| 26-06-2008, 02:28:56 93.128.184.96 Germany Все сообщения
| | NMM 2Moose(109378), ну забань ты этого Шавапоклонника на хер. Что ты ему доказываешь? |
| 26-06-2008, 02:23:09 93.128.184.96 Germany Все сообщения
| | NMM 2поляк(109337), Стас- красава.-)))) Nur so! |
| 26-06-2008, 01:06:41 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(109368)
Ты несколько забываешь с какой стороны началась дискуссия о сдаче матчей ... вроде бы логичнее твой комментарий направить другому человеку? (Если скажем пользоваться твоей логикой в дискуссии о Погребняке.) |
| 26-06-2008, 01:02:22 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(109357)
"Непoсредственный учaстник сoбытий,гoрдoстъ и слaвa футбoлa СССР (етo к вoпрoсу oб сoлиднoсти) рaсскaзaл в детaляx кaк етo былo."
Солидность человека рассказавшего о том как он сдал матч, так же как гордость его и слава не мог разумеется вызывать никаких сомнений.
Вот деталей хотелось бы побольше ... помимо основного вратаря Габелия и решения сдать игру по причине турнирного положения (что до 80й минуты было неясно) хотелось бы услышать как капитан успел сообщить это всем игрокам команды, они расступились и пропустили 3 гола - и всё это за 3 минуты. Уровень исполнения доступный только солидному профессионалу в таких вопросах ... или откровенному вруну. |
| 26-06-2008, 00:57:08 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(109357)
Ну так и турки тоже купили матч у чехов? По таким признакам если судить? |
| 26-06-2008, 00:55:21 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2sumo77(109358)
При покупке, может в принципе и тренер не знать. Почему то мне Бесков кажется человеком честным ... |
| 26-06-2008, 00:52:32 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose М-да ... к сожалению впечатление от матча испорчено разрывами трансляции. А жаль ...
Я уже было понадеялся что турки будут ... но немцы, суки ... но молодцы конечно, в итоге. И те и другие.
По тем кускам которые удалось увидеть, немцы непобедимыми совсем не смотрятся, однако. Хотя сейчас беречь что либо уже некуда. Ну нам до немцев ещё шпанцы, так что рано ... |
| 26-06-2008, 00:50:02 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(109365)
Каким образом это доказывает что Хидя и Поздняков НЕ сдавали этих матчей ума не приложу. Видимо Бесков просто так с ними расстался ...
2titi--(109357)
Ловчев уже рассказал что участвовал, правда не при Бескове но в СМ ... ты почему то это мимо ушей пропустил.
Березовский, не зарекайся ... время идёт. Может и расскажет?
Тогда действительно Березовский остался, похоже что его как раз Мутко не заподозрил. Но кода пришёл Морозов, Зенит расстался с Березовским при весьма странных и противоречивых обстоятельствах ...
Впрочем я почти уверен что ни один только Березовский и вполне допускаю что участвовал и Дмитриев (оттого и знал). Что это меняет по сути нашей дискуссии? |
| 26-06-2008, 00:40:46 93.128.184.96 Germany Все сообщения
| | NMM В сад турчилы!!!!!!!! У Вас есть характер, но и нам его не занимать!!!!!:-))))) |
| 26-06-2008, 00:34:30 82.199.96.69 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed 3:2
нет, не заинтересовался))) |