Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8203 8204 8205 8206 8207 8208 8209 8210 8211 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

2Fan Sransisco(109412)
2 место в книге рекордов гинессса по адскости байана. после динги.

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2Dingo(109400)

После чего стадион Динамо дисквалифицировали на несколько матчей, а Чеботарев продолжал судить вышку, как ни в чем ни бывало. Будь на месте Толстых Гинер или Мудко, пидорас бы КФК судить отправился. После того, как из больницы бы вышел, после "нападения хулиганов в подъезде".

80.247.34.156
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

План на игру с Испанией
http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/1/7/7/d/7/177d79c04c822951e818af9815576e44_full.jpg

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Тити, ты отдал Изи 5,000$?

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2ДуХ(109406)
я в курсе, но этот адский байян наиболее адекватно описывает ситуацию..

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(109403)
Да запросто напишем о романцеве и Бескове, а то и еще хлеще. Вот например, по воспоминанием Черенкова, Бесков очень любил, взяв кого-нибудь из игроков с собой в сауну.... Ну, это еще равновато. И через годик уже никто не будет отрицать написанного и ты сам будешь постить это на ВВ, ровно так же, как постишь о Садырине здесь.
Все суета сует.

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

2Dingo(109405)
с эти анеком можно смело в книгу гинесса по самому адскому байану

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

баянчег в тему..
Заходит новый пассажир в купе поезда, а там уже сидят три человека и
занимаются странным делом - по очереди называют число, а потом долго
вместе смеются. Человек сначала не понял, что к чему, а потом сообразил
- компания рассказывает анекдоты! А так как анекдотов они знают уже
прилично, то перенумеровали их все и называют только номера.

Новый пассажир послушал немного и решил сам рассказать:
- Шестьдесят восемь!
Тишина, никто не смеется и тут один из пассажиров презрительно говорит:
- БАЯН!

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

15 подрочить тоже неплохо.

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Cloud(109395)
Началось все задолго до матча. Как признавали позже игроки "Динамо", они не раз высказывали претензии Николаю Толстых: "Вы посмотрите, как нас судят..." И президент "завелся". В первом тайме динамовцы открыли счет, но за минуту до перерыва после единоборства Штанюка с Канищевым владикавказец упал, Чеботарев назначил пенальти, и Касымов сравнял счет. "Разборка" с арбитром началась еще в перерыве, а после матча, который "Динамо" выиграть так и не смогло, разъяренный Толстых ворвался в судейскую и устроил скандал. Затем Чеботарев угрозами был препровожден в раздевалку "Динамо", где ему разбили лицо. Выражение Толстых, предложившего арбитру "посмотреть ребятам в глаза", стало с тех пор крылатым.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Аршавин сам старательно сбивал свою трансферную стоимость стонами об отсутствии предложений. Может, имхо, и правильно. Ему-то что с нее?:(

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Мало, очень мало. Шава стоит 30 ИМХО. Из них 15 стоит его пиар и расширение рынка сбыта телепродукции на СНГ США и Израиль.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Испанская «Барселона» обратилась в «Зенит» с предложением о покупке атакующего полузащитника клуба и сборной России.
«Барселона» сделала официальное предложение «Зениту» о покупке Аршавина, — сказал советник президента петербургского клуба Константин Сарсания в интервью «Советскому спорту». — Но обсуждать мы его будем только после того, как Андрей вернется в расположение «Зенита».
По информации газеты, «Барселона» готова выкупить футболиста за ?15 млн.

Хотя конечно Барселона - это не то что хуйзнаеткакоерадио со своими оценками и не "группа специалистов" :(

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Поздравляю Германию с победой!
==========
Дик о Гусе
http://www.rian.ru/sport/soccer/20080626/112156776.html
Гусу естественным образом было выгоднее играть на понижение, мол из говна конфетку сделал. А простому парню Дику скрывать нечего.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Dingo(109326)

Забавно. Из серии "слышал звон"... Напомню тебе подоплеку той истории с "посмотреть в глаза ребятам". Тот матч (с Аланией) банально сливался подонком-Чеботаревым, на последней минуте первого тайма был назначен левейший пеналь с которого газзаевцы сравняли счет. Там все было ясно даже младенцу, вот Толстых и сорвался в перерыве. В том матче убивали ДМ, а не наоборот, как это, наверное, тебе кажется за давностью лет. По итогам того случая Толстыха можно упрекнуть в несдержанности, но не в закулисных играх. Толстых был довольно честным малым (насколько это возможно в условиях ЧР), на том, по большому счету, и погорел (проиграл борьбу колоскову и ко). Не, я понимаю, что таким ангелом как братья-Старостины он быть не мог, потому что это невозможно в принципе. Но все ж уж совсем-то обижать его не надо...

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2ДуХ(109393)
ты забыл добавить "испанская", что в контексте предстоящего поединка смотрится вдвойне... э-ээ... spicy, так сказать...

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

орешка-не очепятка, а источник жызни.

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

турки вчера мне напомнили наших.неплохое движение, угрозы, провалы в обороне, штанги. немцев запросто можно было брать, они давали эту возможность. не хватило чуток. добраться бы до них токо, пободались бы. но вот беда-даже ни разу не ссыклявый мус дает максимум 50%. интересно, если ему предложить пари с монеткой-орел, голову нах, орешка-живешь, тоже придумает свою теорию, что мокрые штаны-это от смелого напряжения натекло?

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Да, жалко турок. А не менее жалкие немцы в финале.
Вперед, Россия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

это турки были, от которых аллах отвернулся

130.34.224.4
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Ser / 109387
немцам похоже по барабану.

"В немецком городе Дрезден две турецкие закусочные, торгующие шаурмой, подверглись нападению вандалов, сообщает AFP. Инцидент произошел вскоре после окончания полуфинального матча Чемпионата Европы между Германией и Турцией, в котором победу одержали немецкие футболисты.

По словам представителя немецкой полиции, в ходе нападения группы из 30-50 хулиганов несколько человек получили ранения, а закусочным был нанесен существенный материальный ущерб. Он также добавил, что поблизости находились люди, которые не вмешиваясь наблюдали за происходящим."

130.34.224.4
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

В тени футбола отошел на второй план теннис.
А там приятрые новости.
Сафин одолел в трех сетах 3ю ракетку мира во втором круге.
Молодец.

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Ну не скажи, после Японии в 2002 и машины переворачивали и узкоглазых иностранцев били. Я сомневаюсь что машины бы переворачивали после победы.

130.34.224.4
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

И так немцы в финале. Следуя традиции последних лет,
Футболисты должны играть в одной группе следующего отборочного турнира.

Понравился английский коммент. После того как в конце матча вышел турок играющий в Рубине.
Он подробно остановился на этом, отметив что товарищ забил 2 гола в матче против Зенита, который является чемпионом России.
Похоже готовятся уже транслирывать. Учат составы команд.

130.34.224.4
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Ser / 109384

Бить стекло будут одинаково как после победы, так и после поражения.

212.19.7.48
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Марек, ты все врешь про купленных испанцев, иначе Лужков бы не перестраховывался на случай поражения

В Москве введен запрет на продажу алкоголя в день матча Испания – Россия

Сегодня, в день матча Испания – Россия с прилавков московских магазинов исчезнет алкоголь.

Департамент потребительского рынка и услуг Москвы пока не cмог назвать точно время, на которое будет распространяться запрет, но подтвердил, что продажа горячительных напитков будет производиться «в режиме дней массовых гуляний». Как показывает практика, алкоголь в такие дни исчезает из продажи уже в 16.00, и вновь появляется лишь на следующее утро.

Зона, на которую будет распространяться запрет, включает все Садовое кольцо и прилегающие к нему центральные проспекты: Ленинский, Ленинградский, Кутузовский, Комсомольский.

В пабах, кафе, ресторанах и спортбарах алкоголь будет продаваться только на разлив – без стеклянной тары, информирует Sportbox.

195.46.102.186

Все сообщения

1975

Где-то в 96-97 году промелькнуло интервью Садырина о том что матч сдавали по указу самого Мутко. Из-за премиальных.
Здесь кое-что http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=243929&print=true

93.128.184.96
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Moose(109378), ну забань ты этого Шавапоклонника на хер. Что ты ему доказываешь?

93.128.184.96
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(109337), Стас- красава.-)))) Nur so!

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Dingo(109368)
Ты несколько забываешь с какой стороны началась дискуссия о сдаче матчей ... вроде бы логичнее твой комментарий направить другому человеку? (Если скажем пользоваться твоей логикой в дискуссии о Погребняке.)

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2titi--(109357)

"Непoсредственный учaстник сoбытий,гoрдoстъ и слaвa футбoлa СССР (етo к вoпрoсу oб сoлиднoсти) рaсскaзaл в детaляx кaк етo былo."

Солидность человека рассказавшего о том как он сдал матч, так же как гордость его и слава не мог разумеется вызывать никаких сомнений.

Вот деталей хотелось бы побольше ... помимо основного вратаря Габелия и решения сдать игру по причине турнирного положения (что до 80й минуты было неясно) хотелось бы услышать как капитан успел сообщить это всем игрокам команды, они расступились и пропустили 3 гола - и всё это за 3 минуты. Уровень исполнения доступный только солидному профессионалу в таких вопросах ... или откровенному вруну.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2titi--(109357)
Ну так и турки тоже купили матч у чехов? По таким признакам если судить?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2sumo77(109358)
При покупке, может в принципе и тренер не знать. Почему то мне Бесков кажется человеком честным ...

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

М-да ... к сожалению впечатление от матча испорчено разрывами трансляции. А жаль ...
Я уже было понадеялся что турки будут ... но немцы, суки ... но молодцы конечно, в итоге. И те и другие.

По тем кускам которые удалось увидеть, немцы непобедимыми совсем не смотрятся, однако. Хотя сейчас беречь что либо уже некуда. Ну нам до немцев ещё шпанцы, так что рано ...

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2titi--(109365)
Каким образом это доказывает что Хидя и Поздняков НЕ сдавали этих матчей ума не приложу. Видимо Бесков просто так с ними расстался ...

2titi--(109357)
Ловчев уже рассказал что участвовал, правда не при Бескове но в СМ ... ты почему то это мимо ушей пропустил.
Березовский, не зарекайся ... время идёт. Может и расскажет?
Тогда действительно Березовский остался, похоже что его как раз Мутко не заподозрил. Но кода пришёл Морозов, Зенит расстался с Березовским при весьма странных и противоречивых обстоятельствах ...
Впрочем я почти уверен что ни один только Березовский и вполне допускаю что участвовал и Дмитриев (оттого и знал). Что это меняет по сути нашей дискуссии?

93.128.184.96
Germany
Все сообщения

 
NMM

В сад турчилы!!!!!!!! У Вас есть характер, но и нам его не занимать!!!!!:-)))))

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

3:2
нет, не заинтересовался)))

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

2:2
аллах в этом сезоне явно заинтересовался футболом!

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

мессадж Гуса дощел до адресатов..:)))
"ФК «Зенит» желает футболистам и тренерскому штабу нашей команды успеха. На пути к полуфиналу сборная России показала яркую и красивую игру. Мы уверены, что при такой воле к победе и уже не раз продемонстрированном высоком уровне мастерства, сборная России может одолеть любого соперника. Мы верим в вас!», — говорится в заявлении на официальном сайте клуба"

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2sumo77(109367)
да, если есть текст плана Илинского, вываливай тоже.. ссылкой не надо, тока полным вариантом..

91.76.114.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

ахуеть.
такая игра идет, а они обсуждают какую-то ерунду.
да, чемпионат россии продается и покупается насквозь. что вы обсуждаете тут, а?


я вот себя на мысли поймал, что хотя и не люблю обе сборные (турков просто ненавижу, вообще), но не могу оторваться от игры!
а они - звинид, пездалий блевонтович мудко... нашли тему, бля.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2sumo77(109367)
чем дальше в лес, тем толще партизаны..
ладно, давай куярь ссылки об убийстве Нечаевой и бензоколонках, чего на ерунду размениваться..

77.41.40.239
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

Dingo / 109364

"2sumo77(109362)
"Да, журналист накосячил с фактами."
ну, и чего ты его статью разбираешь? пытаешься выяснить всю глубину его незнания? она сравнима с Марианской впадиной.."

Я лишь привел отрывок о "паранойе" Бескова. Никакого разбора с моей стороны не было.

"ЗЫ кстати, думаю, что о Кузнецове ты узнал час назад.."

С тезисом о сдаче игр Кузнецовым Тити неоднократно отжигал, например, на офигесте. Можешь почитать архивы. Так что об этом я узнал гораздо раньше:)

 Страницы:1 2 3 4 8203 8204 8205 8206 8207 8208 8209 8210 8211 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision