| 23-06-2008, 17:35:31 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek Матч Россия – Испания будет судить де Блекере
Российским болельщикам бельгийский рефери известен по встрече, которая состоялась 11 июня 2007 года, между санкт-петербургским «Зенитом» и московским «Локомотивом». Игра завершилась вничью 1:1, а впервые посетивший Россию де Блекере очень неплохо отработал, весьма позитивно оценив этот опыт.
В качестве главного арбитра матча Де Блекере обслуживал еврокубковый матч с участием российской команды всего один раз – во время группового этапа Лиги чемпионов-2003/04. Тогда под чутким надзором бельгийца московский «Локомотив» сыграл вничью 1:1 с «Интером» на «Сан-Сиро». |
| 23-06-2008, 17:30:05 93.128.187.24 Germany Все сообщения
| | NMM 2marek(109055), кто же тогда марек?:-)))) Кендер ему не нравится, долбоёбу:-)))))
Kакой-то скучный спор(именно спор, на срач это не тянет). Заебали, ей Богу. Оставьте сцену Юровскому с ДуХом- это гораздо интересней:-))))) |
| 23-06-2008, 17:21:44 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek мне нравиццо, как тити всерьез спорит с челом (ботом?), находящимся явно в невменяемом состоянии. easy - это ж кендер №2 |
| 23-06-2008, 17:19:25 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(109052)
Это была рецессия. Тем не менее - 2-е заслуженное место. |
| 23-06-2008, 17:17:06 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(109050)
Ты пытаешься факты сравнить с какой-то параллельной реальностью. Ты знаешь коуча, который оценивал бы игрока только по представленной на бумаге статистике? Уверен, что даже ОИР этого не делал. Надо не только смотреть, но и видеть, видеть человека в игре.
Что можно сказать о Павлюченко? Много двигался, старался открываться. Что-то в защите отработал. Он обыгрывал соперника позиционно, из "ничего" он не создал моментов. При этом % не самый лучший. Образно говоря, он вышел на мостик корабля в белой панаме и собрал восторженные взгляды скучающих дам. Но в трюме-то ебошит уголек бригада чумазых кочегаров, поэтому "и корабль плывет".
При этом очевидно, что кто-то должен и на палубе быть и вообще ему респект. Я спорю в контексте №1. Повторю вопрос тебе: вот кого бы одного ты взял из списка в "свою" условную команду- Павлюченко, Жиркова, Зырянова, Семака. Аршавина не включаю.
Я бы выстроил так, по нисходящей:
- Жирков
- Зырянов
- Семак
- Павлюченко. |
| 23-06-2008, 17:02:12 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ easy
Дaвaй мы уже oпределимся,скoлъкo я тебе должен на этом рисурсе:
1.за дока
2.за сбг
я и так уже на пределе бюджета, отдал 3 долга, ну если быть честным, у меня их забрали.
Прoстo мне интереснo,кaк мнoгo ты потеряешь, имея золотую карту зинида, если я не отдам? |
| 23-06-2008, 16:55:36 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ "Аршавин может быть сравним лишь с Зиданом ИМХО"
а может быть даже ис Кроиффом, скоро узнаем.
--------------------------------------------------------------------------
аршавин сравним с богом ИМХО |
| 23-06-2008, 16:41:44 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2easy(109046)
Что касается Спартака, то надо понимать, что для Спартака выиграть у Зенита - это начальная и конечная цель существования клуба
Естественно так и есть. Как и у всех лузеров у спартага цель одна - максимально подосрать лидеру чемпионата и дальше гордиться этим до следующей игры. Вон - в первом туре отскочили благодаря прухе и левому судейству, теперь пиздежа до 30 тура. |
| 23-06-2008, 16:40:14 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2marek(109045)
Есть такая вещь как ТТД. У Погребняка очень высокая степень реализации моментов. Кто смотрел КУЕФА у того вопросов не будет. Да, он зачастую недорабатывает, не хватает еще понимания игры. Зато он делает то, что обязан делать форвард - забивает голы. И уж конечно мотивация такого турнира как ЧЕ придала бы ему еще больше сил, как и всей команде. |
| 23-06-2008, 16:36:45 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(109039)
Ну, считай, что УЕФА это была весомая заявка. Что касается Спартака, то надо понимать, что для Спартака выиграть у Зенита - это начальная и конечная цель существования клуба, а Спратак для Зенита - всего лишь один из многих, неудобный, настырный - да. До кучи и его обыграть неплохо. Но за эту победу никто 5 очков не присудит почему-то. Кстати, почему такие идиотские правила?
Тебе не приходило в голову, что если бы Спартак проиграл матчи Зениту в 2007, то вполне мог взять чемпиоство? Нельзя было выкладываться так из-за одной команды, вы потом 5 туров восстанавливались. Вас погубила гордыня. Покайтесь и вам скидка будет. |
| 23-06-2008, 16:34:18 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2easy(109042)
Как тебе доказать, что черное - не белое?
Имхо, Павлюченко сыграл на пределе своих способностей, т.е. чуть хуже, чем сыграл бы Погребняк с травмой.
т.е. деревянный ромачга деревяннее деревянного погребняка? список четких критериев черноты, белоты и деревянности в студию плз. |
| 23-06-2008, 16:32:55 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Около 83% болельщиков "Барселоны" хотели бы видеть в рядах клуба из столицы Каталонии нападающего сборной России и питерского "Зенита" Андрея Аршавина. Таков итог интерактивного опроса поклонников "Барсы", проведенного на сайте каталонского ежедневного издания Sport. В опросе приняли участие более 10 тысяч человек.
Интересно сколько болельщиков Селтика или Болоньи хотят видеть у себя Павлюченко? |
| 23-06-2008, 16:27:59 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2titi--(109039)
Да ты баран и не увидишь его. Как не увидел топовый клуб в играх с Баварией, как не увидел победы этого клуба в КУЕФА. Ты вообще нихуя не видишь кроме хуев негров перед твоим носом, бугагага |
| 23-06-2008, 16:26:21 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(109038)
Доказать ошибочность твоего более чем натянутого предположения? Уволь. Как тебе доказать, что черное - не белое?
Имхо, Павлюченко сыграл на пределе своих способностей, т.е. чуть хуже, чем сыграл бы Погребняк с травмой. Кержаков тут вообще не при делах, это парень свершенно другого калибра. И потом его нет в составе, чего его обсуждать? Уверен, Аршавин его выводил бы на ударную позицию с еще большим усердием, вспомни как он(Аршавин) за несколько минут пытался вывести на удар своего собутыльника Воффку. Аршавин известный ксенофоб и всегда предпочитает своих. Факт состоит в том, что на острие атаки оказался Ромачка, вот все лупят в него в надежде на рикошет, что статистика и подтверждает.
На том предлагаю остановиться, подождать феерии с Испанией. |
| 23-06-2008, 16:23:48 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2Юровский(109017)
пора бы и честь знать
---------------------------------
как видишь пробивается к сожалению. надеюсь хотя бы поссать на твои ограничения ты мне разрешишь еще, птушок-ревнивец?
недавно это было "нахуя останавливать защитника?
---------------------------------------------------
имелся ввиду капдевила при 0:2 от вильи. это надо доводить до твоего мозжечка 4 раза электрошоком, что бы он не включал тумблер с тупыми лекциями о функция защитника в современном футболе вообще?
ну влез не в тему, поверил плохому переводу, не разобрался, сверканул гранью, прокукарекал не в тему, стих. так бывает. это простительно. а вот если пиздеть не в меру-выгонят и из донецка, и из израиля и из алапаевска. и сундуки заберут.надо ж себя сдерживать иногда. |
| 23-06-2008, 16:22:13 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2easy(109037)
да это вообще мало кто заметил. не закинувшись арешгами это вряд ли заметишь... |
| 23-06-2008, 16:13:12 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Dingo(109035)
Тити, ты и не заметил, как Зенит стал топовым клубом Европы... Меньше думай о вчерашнем дне, иначе окажешься на дне сегодняшнем:( |
| 23-06-2008, 16:11:06 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2easy(109031)
"а мужики-то не знают!"(С) |
| 23-06-2008, 16:08:15 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Oskitz(109033)
"поздно, Рита, поздно" (с) :)) |
| 23-06-2008, 16:04:55 192.168.78.129, 195.239.125.75 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz 2titi--(109022), пост не мой, я просто разместил объяву. xD |
| 23-06-2008, 16:02:34 192.168.78.129, 195.239.125.75 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz http://news.bbc.co.uk/hi/russian/in_depth/newsid_7468000/7468358.stm
Происки Газпрома. xD |
| 23-06-2008, 15:55:26 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Главная разница между Павлюченко и Погребняком в том, что второй знает, что ему нужно еще работать и работать, а первый теперь уже и не узнает:( |
| 23-06-2008, 15:54:46 79.111.125.82
Все сообщения
| | Юровский 2Geronimo(109028)Биля на фланге лишний вообще, а при футболисте амплуа Жирков тем паче. В крайнем матче он вышел на замену в позицию центрального хавбека, отыграл нелохо, учитывая что Гус поставил перед ним задачу в основном разрушать. |
| 23-06-2008, 15:51:44 84.52.67.66 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2titi--(109026)
коган этот комментарий из тех же "инсайдов" на гостевой рубина от одноразового ника про сдачу матча Зенита? Ты уже начал срать и на зарубежных гостевых? |
| 23-06-2008, 15:50:25 127.0.0.1, 89.179.192.10 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo обидней всего на фланге Биле. и спереди Жирков, и сзади Жирков... |
| 23-06-2008, 15:50:07 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2easy(109024)
мысль сия очевидная только для измененного сознания, перченой мерзостью одурманенного.
ты ж, арешег недобитый, в четверг за испанцев, небось, болеть будешь? |
| 23-06-2008, 15:49:35 127.0.0.1, 89.179.192.10 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Юровский(109021)Минус простит ему маленький мус... |
| 23-06-2008, 15:44:54 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Нахуй вам ссылка? Вы что, не согласны? Без аффторитета - никуда:(.
Мысль-то довольно очевидная:( |
| 23-06-2008, 15:42:47 91.5.180.143 Germany Все сообщения
| | NMM 2Dingo(109020), бля, включите моск, парасята:-))))
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/default.stm
Там ткните в " Поздравляю, Гус!"
Только все эти цитаты- цитаты таких же инетпиздаболов, типа нас:-))))) |
| 23-06-2008, 15:38:37 79.111.125.82
Все сообщения
| | Юровский Кстати, в субботу уже существующим латералям, вингерам и прочим безобразникам добавилось новое амплуа. Называется - Жирков. Жирков - это такой игрок, который вроде играет левого защитника, но одновременно и левого нападающего, при этом умудряется оказываться на обоих позициях одновременно. Так же его можно увидеть на позициях левого центрального защитника и нападающего, при том что в это же самое время, если окинуть взглядом всё поле, он по-прежнему находится на позициях вингера и латераля одновременно. У такого игрока только одна беда - отвратная техника, намного хуже чем у Кюйта, но думаю за имеющиеся плюсы Мус простит ему этот маленький минус |
| 23-06-2008, 15:36:41 192.168.100.1, 213.135.70.196 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo да, сцылка битая..
"нет предела человеческой мерзости" (с)..:)) |
| 23-06-2008, 15:32:25 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Oskitz(109018)
твоя сцылка не открываеся, вывод: телега стопудово залеч и отстой, да к тому же и несуществующая :))))
зы "не трожи комиссара грязной лапой!"(С)монгол шуудан... это я в смысле про ромачгу плюваченго :)))) |
| 23-06-2008, 15:25:30 192.168.78.129, 195.239.125.75 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz http://news.bbc.co.uk/hi/russian/in_depth/...000/7468358.stm
Цитата:
Wolfrunner: Не хотелось бы портить настроение болельщикам сборной России, но мне кажется, что Павлюченко очень переоценен. Аршавин - гений, тут сомнений нет, судите сами - первые две игры без него и последовавшие две после его возвращения. Он в одиночку может выиграть России титул. Павлюченко, тем временем, хоть и забил три мяча, но упустил еще больше шансов забить. На каждый его точный удар приходится шесть-семь стопроцентных голевых возможностей. Он умеет выбирать позицию, этого не отнять, но он просто плохо забивает, вот и все. Если бы за Россию играли бы Торрес или Вилья, они бы забивали по несколько голов в каждом матче, если учесть, какие пасы могут отдать Аршавин, Анюков и Жирков. Что касается Аршавина, то кто сказал, что он и сейчас не играет в серьезном клубе? Обладатель Кубка УЕФА, в новом сезоне - в Лиге чемпионов, огромная финансовая поддержка, талантливые игроки. Как и "Порту" пять лет назад, "Зенит" вполне может замахнуться на Лигу чемпионов. Аршавин - в правильной команде.
:( |
| 23-06-2008, 15:25:13 79.111.125.82
Все сообщения
| | Юровский "комплексок нравоучительства" на ск не пробивается, а давно уже сформировался только у одного любителя формулы "все пидарасы а я дартанян". он зачем-то начинает приплетать к капдевилье еще и рамоса, а потом, обосравшись по самое немогу со своим децким пониманиям роли нейтрализации крайнего защитника вообще еще недавно это было "нахуя останавливать защитника? это как вместо того что бы ебать медведя отсосать у него") начинает мямлить что-то про "нейтрализацию вообще" и "конкретный факт". про "демонстративно хамить старшему товарищу" самый зачот. все дартаньяновско-пидарастические высеры доселе строились как раз на надежде, что старшему товарищу все будут прощать его бред чиста из уважения к сединам. раньше прокатывало, но пора бы и честь знать, то есть начинать сосать не только у медведей. |
| 23-06-2008, 15:22:45 91.122.240.63 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Юровский(107815)
"нордер же объяснил как-то нам что фильм "три мушкетера" у нас сняли для пропаганды французской романтики и зомбирования людей на покупку недвижимости во франции. похуй что это задолго до распада совка было."
А ты в курсе где "золото партии". Ты уверен, что уже при совке не покупали замки во Франции? :)) |
| 23-06-2008, 15:21:41 127.0.0.1, 89.179.192.10 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2marek(109013)там все же основное унижение было в том, что Валера Сара финтом на жопу усадил.
Впрочем и Шава нонче неплох. Дотягивает потихоньку до Валеркиного уровня, шельмец ))) |
| 23-06-2008, 15:15:22 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ юровский, через 20 лет известных всем мировых тенденций и традиции открывший всем глаза на функции атакующего защитника, забавен в роли поучителя уровня уралана. ниибацца бубнаф. долбоебам видимо невдомек, что недоумение вызывает не сам факт желания нейтрализации защитника вообще(это не только уралану, это в любом букваре написано), а конкретный факт нейтрализации защитника, не ходившего особо в атаку при имеющихся 2-х голах вильи. а нахуя ходить?-спрашивают нас специалисты из элисты.незахуем-отвечают им болельщики сатурна.
любому ебанату уровня ск ясно, что кидать быстрова на нейтрализацию защитника капдевилы при 2 пропущеных голах от вильи-это типично лохомотивский апсурд почище скандинавии. там похоже компашка та еще норде-чулочная... ессно был недостаток перевода. я порылся в интерпретациях этого перевода интервью немного, судя по разбросу вариантов, там речь шла о задаче прессинга защитника и нейтрализации вильи. в результате пошли варианты с нейтрализацией капдевилы, которую почему то динги подхватили как основную (несмотря на понимание ее апсурдности), а алапаевские петухи распушили свои брачные перья в целях фиксации дутого авторитета своего зоба в рамках куриной помойки, доказывая что это самый оправданный теоретический ход хиддинка в его карьере.
разница между рутинностью нейтрализации атак защитника вообще и важностью его нейтрализации в конкретной обстановке (когда ему нахуй обосралось ходить в атаки ) при 2:0 в его пользу видимо ускользает от новоиспеченного изобретателя велосипеда и он начинает по-мальчишески безвыходно демонстративно хамить старшему товарищу, как будто вокруг на лавочке щелкают семечки 14 алапаевских девственниц, а не банда половозрелых похуистов.
мне другое совсем в этом вопросе интересно-вот этот пробивающийся комплексок завистничества и нравоучительства-он от нереализованной борьбы с ольгой израилевной за место под солнцем или более ранний дефект? так, чиста из интереса, без подкола. |
| 23-06-2008, 14:46:14 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Юровский(109011)
да... а не сам рабинер ли, кстати, автор знаменитой фразы "...а своим голом кечинов опозорил ван дер сара"? :))))
хотя - может я и путаю - там было не в очко, а между сабжем и штангой. |
| 23-06-2008, 14:45:05 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2joff(109008)
зачот!!! :)))))))))) |
| 23-06-2008, 14:44:46 79.111.125.82
Все сообщения
| | Юровский А потом еще и сам Аршавин, получив мяч из аута от Анюкова, ускользнул от Оэйера и пустил мяч между ногами ван дер Сара. Пропускал ли знаменитый вратарь, действующий победитель Лиги чемпионов, когда-нибудь такие голы?..(с)рабинер
http://www.sport-express.ru/art.shtml?161327
долбоёбу невдомёк |
| 23-06-2008, 14:44:18 79.111.125.82
Все сообщения
| | Юровский а расписание там турнира посмотреть всем западло? |
| 23-06-2008, 14:43:41 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Geronimo(109006)
орлов в субботу уверял что нет. хотя он много чего уверял. уровень его компетентности ниже плинтуса. |
| 23-06-2008, 14:34:40 195.138.213.6 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff http://spynet.ru/fun/12817-plany-futbolnykh-sbornykh-na-evro-2008.html
откорректированный и отредактированный байан. |