Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8210 8211 8212 8213 8214 8215 8216 8217 8218 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

Матч Россия – Испания будет судить де Блекере
Российским болельщикам бельгийский рефери известен по встрече, которая состоялась 11 июня 2007 года, между санкт-петербургским «Зенитом» и московским «Локомотивом». Игра завершилась вничью 1:1, а впервые посетивший Россию де Блекере очень неплохо отработал, весьма позитивно оценив этот опыт.
В качестве главного арбитра матча Де Блекере обслуживал еврокубковый матч с участием российской команды всего один раз – во время группового этапа Лиги чемпионов-2003/04. Тогда под чутким надзором бельгийца московский «Локомотив» сыграл вничью 1:1 с «Интером» на «Сан-Сиро».

93.128.187.24
Germany
Все сообщения

 
NMM

2marek(109055), кто же тогда марек?:-)))) Кендер ему не нравится, долбоёбу:-)))))

Kакой-то скучный спор(именно спор, на срач это не тянет). Заебали, ей Богу. Оставьте сцену Юровскому с ДуХом- это гораздо интересней:-)))))

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

мне нравиццо, как тити всерьез спорит с челом (ботом?), находящимся явно в невменяемом состоянии. easy - это ж кендер №2

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(109052)
Это была рецессия. Тем не менее - 2-е заслуженное место.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(109050)
Ты пытаешься факты сравнить с какой-то параллельной реальностью. Ты знаешь коуча, который оценивал бы игрока только по представленной на бумаге статистике? Уверен, что даже ОИР этого не делал. Надо не только смотреть, но и видеть, видеть человека в игре.
Что можно сказать о Павлюченко? Много двигался, старался открываться. Что-то в защите отработал. Он обыгрывал соперника позиционно, из "ничего" он не создал моментов. При этом % не самый лучший. Образно говоря, он вышел на мостик корабля в белой панаме и собрал восторженные взгляды скучающих дам. Но в трюме-то ебошит уголек бригада чумазых кочегаров, поэтому "и корабль плывет".
При этом очевидно, что кто-то должен и на палубе быть и вообще ему респект. Я спорю в контексте №1. Повторю вопрос тебе: вот кого бы одного ты взял из списка в "свою" условную команду- Павлюченко, Жиркова, Зырянова, Семака. Аршавина не включаю.
Я бы выстроил так, по нисходящей:
- Жирков
- Зырянов
- Семак
- Павлюченко.

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

easy
Дaвaй мы уже oпределимся,скoлъкo я тебе должен на этом рисурсе:
1.за дока
2.за сбг
я и так уже на пределе бюджета, отдал 3 долга, ну если быть честным, у меня их забрали.
Прoстo мне интереснo,кaк мнoгo ты потеряешь, имея золотую карту зинида, если я не отдам?

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

"Аршавин может быть сравним лишь с Зиданом ИМХО"
а может быть даже ис Кроиффом, скоро узнаем.
--------------------------------------------------------------------------
аршавин сравним с богом ИМХО

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2easy(109046)
Что касается Спартака, то надо понимать, что для Спартака выиграть у Зенита - это начальная и конечная цель существования клуба

Естественно так и есть. Как и у всех лузеров у спартага цель одна - максимально подосрать лидеру чемпионата и дальше гордиться этим до следующей игры. Вон - в первом туре отскочили благодаря прухе и левому судейству, теперь пиздежа до 30 тура.

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2marek(109045)
Есть такая вещь как ТТД. У Погребняка очень высокая степень реализации моментов. Кто смотрел КУЕФА у того вопросов не будет. Да, он зачастую недорабатывает, не хватает еще понимания игры. Зато он делает то, что обязан делать форвард - забивает голы. И уж конечно мотивация такого турнира как ЧЕ придала бы ему еще больше сил, как и всей команде.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(109039)
Ну, считай, что УЕФА это была весомая заявка. Что касается Спартака, то надо понимать, что для Спартака выиграть у Зенита - это начальная и конечная цель существования клуба, а Спратак для Зенита - всего лишь один из многих, неудобный, настырный - да. До кучи и его обыграть неплохо. Но за эту победу никто 5 очков не присудит почему-то. Кстати, почему такие идиотские правила?
Тебе не приходило в голову, что если бы Спартак проиграл матчи Зениту в 2007, то вполне мог взять чемпиоство? Нельзя было выкладываться так из-за одной команды, вы потом 5 туров восстанавливались. Вас погубила гордыня. Покайтесь и вам скидка будет.

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2easy(109042)
Как тебе доказать, что черное - не белое?
Имхо, Павлюченко сыграл на пределе своих способностей, т.е. чуть хуже, чем сыграл бы Погребняк с травмой.

т.е. деревянный ромачга деревяннее деревянного погребняка? список четких критериев черноты, белоты и деревянности в студию плз.

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Около 83% болельщиков "Барселоны" хотели бы видеть в рядах клуба из столицы Каталонии нападающего сборной России и питерского "Зенита" Андрея Аршавина. Таков итог интерактивного опроса поклонников "Барсы", проведенного на сайте каталонского ежедневного издания Sport. В опросе приняли участие более 10 тысяч человек.


Интересно сколько болельщиков Селтика или Болоньи хотят видеть у себя Павлюченко?

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(109039)
Да ты баран и не увидишь его. Как не увидел топовый клуб в играх с Баварией, как не увидел победы этого клуба в КУЕФА. Ты вообще нихуя не видишь кроме хуев негров перед твоим носом, бугагага

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(109038)
Доказать ошибочность твоего более чем натянутого предположения? Уволь. Как тебе доказать, что черное - не белое?
Имхо, Павлюченко сыграл на пределе своих способностей, т.е. чуть хуже, чем сыграл бы Погребняк с травмой. Кержаков тут вообще не при делах, это парень свершенно другого калибра. И потом его нет в составе, чего его обсуждать? Уверен, Аршавин его выводил бы на ударную позицию с еще большим усердием, вспомни как он(Аршавин) за несколько минут пытался вывести на удар своего собутыльника Воффку. Аршавин известный ксенофоб и всегда предпочитает своих. Факт состоит в том, что на острие атаки оказался Ромачка, вот все лупят в него в надежде на рикошет, что статистика и подтверждает.
На том предлагаю остановиться, подождать феерии с Испанией.

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

2Юровский(109017)
пора бы и честь знать
---------------------------------
как видишь пробивается к сожалению. надеюсь хотя бы поссать на твои ограничения ты мне разрешишь еще, птушок-ревнивец?

недавно это было "нахуя останавливать защитника?
---------------------------------------------------
имелся ввиду капдевила при 0:2 от вильи. это надо доводить до твоего мозжечка 4 раза электрошоком, что бы он не включал тумблер с тупыми лекциями о функция защитника в современном футболе вообще?

ну влез не в тему, поверил плохому переводу, не разобрался, сверканул гранью, прокукарекал не в тему, стих. так бывает. это простительно. а вот если пиздеть не в меру-выгонят и из донецка, и из израиля и из алапаевска. и сундуки заберут.надо ж себя сдерживать иногда.

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2easy(109037)
да это вообще мало кто заметил. не закинувшись арешгами это вряд ли заметишь...

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Dingo(109035)
Тити, ты и не заметил, как Зенит стал топовым клубом Европы... Меньше думай о вчерашнем дне, иначе окажешься на дне сегодняшнем:(

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2easy(109031)
"а мужики-то не знают!"(С)

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Oskitz(109033)
"поздно, Рита, поздно" (с) :))

192.168.78.129, 195.239.125.75
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2titi--(109022), пост не мой, я просто разместил объяву. xD

192.168.78.129, 195.239.125.75
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/in_depth/newsid_7468000/7468358.stm

Происки Газпрома. xD

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Главная разница между Павлюченко и Погребняком в том, что второй знает, что ему нужно еще работать и работать, а первый теперь уже и не узнает:(

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Geronimo(109028)Биля на фланге лишний вообще, а при футболисте амплуа Жирков тем паче. В крайнем матче он вышел на замену в позицию центрального хавбека, отыграл нелохо, учитывая что Гус поставил перед ним задачу в основном разрушать.

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(109026)
коган этот комментарий из тех же "инсайдов" на гостевой рубина от одноразового ника про сдачу матча Зенита? Ты уже начал срать и на зарубежных гостевых?

127.0.0.1, 89.179.192.10
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

обидней всего на фланге Биле. и спереди Жирков, и сзади Жирков...

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2easy(109024)
мысль сия очевидная только для измененного сознания, перченой мерзостью одурманенного.
ты ж, арешег недобитый, в четверг за испанцев, небось, болеть будешь?

127.0.0.1, 89.179.192.10
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2Юровский(109021)Минус простит ему маленький мус...

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Нахуй вам ссылка? Вы что, не согласны? Без аффторитета - никуда:(.
Мысль-то довольно очевидная:(

91.5.180.143
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(109020), бля, включите моск, парасята:-))))

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/default.stm
Там ткните в " Поздравляю, Гус!"


Только все эти цитаты- цитаты таких же инетпиздаболов, типа нас:-)))))

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

Кстати, в субботу уже существующим латералям, вингерам и прочим безобразникам добавилось новое амплуа. Называется - Жирков. Жирков - это такой игрок, который вроде играет левого защитника, но одновременно и левого нападающего, при этом умудряется оказываться на обоих позициях одновременно. Так же его можно увидеть на позициях левого центрального защитника и нападающего, при том что в это же самое время, если окинуть взглядом всё поле, он по-прежнему находится на позициях вингера и латераля одновременно. У такого игрока только одна беда - отвратная техника, намного хуже чем у Кюйта, но думаю за имеющиеся плюсы Мус простит ему этот маленький минус

192.168.100.1, 213.135.70.196
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

да, сцылка битая..
"нет предела человеческой мерзости" (с)..:))

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Oskitz(109018)
твоя сцылка не открываеся, вывод: телега стопудово залеч и отстой, да к тому же и несуществующая :))))

зы "не трожи комиссара грязной лапой!"(С)монгол шуудан... это я в смысле про ромачгу плюваченго :))))

192.168.78.129, 195.239.125.75
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/in_depth/...000/7468358.stm

Цитата:
Wolfrunner: Не хотелось бы портить настроение болельщикам сборной России, но мне кажется, что Павлюченко очень переоценен. Аршавин - гений, тут сомнений нет, судите сами - первые две игры без него и последовавшие две после его возвращения. Он в одиночку может выиграть России титул. Павлюченко, тем временем, хоть и забил три мяча, но упустил еще больше шансов забить. На каждый его точный удар приходится шесть-семь стопроцентных голевых возможностей. Он умеет выбирать позицию, этого не отнять, но он просто плохо забивает, вот и все. Если бы за Россию играли бы Торрес или Вилья, они бы забивали по несколько голов в каждом матче, если учесть, какие пасы могут отдать Аршавин, Анюков и Жирков. Что касается Аршавина, то кто сказал, что он и сейчас не играет в серьезном клубе? Обладатель Кубка УЕФА, в новом сезоне - в Лиге чемпионов, огромная финансовая поддержка, талантливые игроки. Как и "Порту" пять лет назад, "Зенит" вполне может замахнуться на Лигу чемпионов. Аршавин - в правильной команде.

:(

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

"комплексок нравоучительства" на ск не пробивается, а давно уже сформировался только у одного любителя формулы "все пидарасы а я дартанян". он зачем-то начинает приплетать к капдевилье еще и рамоса, а потом, обосравшись по самое немогу со своим децким пониманиям роли нейтрализации крайнего защитника вообще еще недавно это было "нахуя останавливать защитника? это как вместо того что бы ебать медведя отсосать у него") начинает мямлить что-то про "нейтрализацию вообще" и "конкретный факт". про "демонстративно хамить старшему товарищу" самый зачот. все дартаньяновско-пидарастические высеры доселе строились как раз на надежде, что старшему товарищу все будут прощать его бред чиста из уважения к сединам. раньше прокатывало, но пора бы и честь знать, то есть начинать сосать не только у медведей.

91.122.240.63
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Юровский(107815)

"нордер же объяснил как-то нам что фильм "три мушкетера" у нас сняли для пропаганды французской романтики и зомбирования людей на покупку недвижимости во франции. похуй что это задолго до распада совка было."

А ты в курсе где "золото партии". Ты уверен, что уже при совке не покупали замки во Франции? :))

127.0.0.1, 89.179.192.10
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2marek(109013)там все же основное унижение было в том, что Валера Сара финтом на жопу усадил.
Впрочем и Шава нонче неплох. Дотягивает потихоньку до Валеркиного уровня, шельмец )))

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

юровский, через 20 лет известных всем мировых тенденций и традиции открывший всем глаза на функции атакующего защитника, забавен в роли поучителя уровня уралана. ниибацца бубнаф. долбоебам видимо невдомек, что недоумение вызывает не сам факт желания нейтрализации защитника вообще(это не только уралану, это в любом букваре написано), а конкретный факт нейтрализации защитника, не ходившего особо в атаку при имеющихся 2-х голах вильи. а нахуя ходить?-спрашивают нас специалисты из элисты.незахуем-отвечают им болельщики сатурна.
любому ебанату уровня ск ясно, что кидать быстрова на нейтрализацию защитника капдевилы при 2 пропущеных голах от вильи-это типично лохомотивский апсурд почище скандинавии. там похоже компашка та еще норде-чулочная... ессно был недостаток перевода. я порылся в интерпретациях этого перевода интервью немного, судя по разбросу вариантов, там речь шла о задаче прессинга защитника и нейтрализации вильи. в результате пошли варианты с нейтрализацией капдевилы, которую почему то динги подхватили как основную (несмотря на понимание ее апсурдности), а алапаевские петухи распушили свои брачные перья в целях фиксации дутого авторитета своего зоба в рамках куриной помойки, доказывая что это самый оправданный теоретический ход хиддинка в его карьере.
разница между рутинностью нейтрализации атак защитника вообще и важностью его нейтрализации в конкретной обстановке (когда ему нахуй обосралось ходить в атаки ) при 2:0 в его пользу видимо ускользает от новоиспеченного изобретателя велосипеда и он начинает по-мальчишески безвыходно демонстративно хамить старшему товарищу, как будто вокруг на лавочке щелкают семечки 14 алапаевских девственниц, а не банда половозрелых похуистов.
мне другое совсем в этом вопросе интересно-вот этот пробивающийся комплексок завистничества и нравоучительства-он от нереализованной борьбы с ольгой израилевной за место под солнцем или более ранний дефект? так, чиста из интереса, без подкола.

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(109011)
да... а не сам рабинер ли, кстати, автор знаменитой фразы "...а своим голом кечинов опозорил ван дер сара"? :))))
хотя - может я и путаю - там было не в очко, а между сабжем и штангой.

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2joff(109008)
зачот!!! :))))))))))

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

А потом еще и сам Аршавин, получив мяч из аута от Анюкова, ускользнул от Оэйера и пустил мяч между ногами ван дер Сара. Пропускал ли знаменитый вратарь, действующий победитель Лиги чемпионов, когда-нибудь такие голы?..(с)рабинер
http://www.sport-express.ru/art.shtml?161327
долбоёбу невдомёк

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

а расписание там турнира посмотреть всем западло?

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Geronimo(109006)
орлов в субботу уверял что нет. хотя он много чего уверял. уровень его компетентности ниже плинтуса.

195.138.213.6
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

http://spynet.ru/fun/12817-plany-futbolnykh-sbornykh-na-evro-2008.html

откорректированный и отредактированный байан.

 Страницы:1 2 3 4 8210 8211 8212 8213 8214 8215 8216 8217 8218 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision