| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8216 8217 8218 8219 8220 8221 8222 8223 8224 10309 10310 10311 |
22-06-2008, 03:19:10 91.78.92.181город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2МАНгуст(108755) | ||
22-06-2008, 03:16:35 87.68.78.201Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2NMM(108746) | ||
22-06-2008, 03:15:30 91.103.204.65Подмосковье, Россия Все сообщения | МАНгуст Похуй клубные предпочтения | ||
22-06-2008, 03:11:15 91.78.92.181город-геморрой москв... Все сообщения | marek В субботу московский «Спартак», находящийся на сборе в «Австрии», провел товарищеский матч против сборной Тирольской региональной лиги. Игра завершилась со счетом 9:1. Голы: Калиниченко, 14, 16; Дзюба, 24, 29, 31; Фати, 45; Прудников, 61; Паршивлюк, 78; Малоян, 84, сообщает официальный сайт клуба. | ||
22-06-2008, 03:09:56 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM 2Volodya(108752), слушал интервью Хиддинка немецкому ТВ. Он отметил, что опасности нам доставляли лишь штрафные ГОЛландцев. Так что он в курсе, он что-нибудь придумает:-))) | ||
22-06-2008, 02:58:20 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2NMM(108750)А если серьезно то со штрафными надо что-то делать | ||
22-06-2008, 02:56:59 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya А касательно Аршавина | ||
22-06-2008, 02:56:34 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM 2Volodya(108748), сволочь ты, Володя! Не гнал бы супругу, не переживали бы мы так долго:-))) Хуй бы Онанистельрой забил бы:-)))) | ||
22-06-2008, 02:54:43 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Так лана | ||
22-06-2008, 02:52:43 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2NMM(108736)А мне жена сказала | ||
22-06-2008, 02:49:58 217.66.145.214Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Микола Питерский(108744) | ||
22-06-2008, 02:38:39 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM 2Микола Питерский(108744), не нужно его удерживать. Он ЗАСЛУЖИЛ того, что бы не ставить ему препятствий на пути из КЛУБА. Если начнутся гнусные игрища, это волне может обернуться Кержем-2. Не хочу. Своего не упустить( не нужно нас за дураков держать!), но, если захочет, то отпустить с миром. | ||
22-06-2008, 02:35:29 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM 2SBG(108742), пойми, пока эмоции преобладают. он пишет правду. Потом, по прошествии времени, ему становиться стыдно и его начинает поносить снова:-)))) | ||
22-06-2008, 02:33:47 77.125.127.64Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Norder(108737) | ||
22-06-2008, 02:32:14 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM 2joff(108717), с Федуном и Шавло, смею надеяться на то, что они заломят немыслимый ценник на Рому и ион попучуюет на лаврах ещё с пол годика. Затем испанский гавноклуб и СДСВ:-)))))) | ||
22-06-2008, 02:31:57 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2NMM(108741) | ||
22-06-2008, 02:29:35 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM 2titi--(108713), Эдик, я в шоке! Всё таки эмоции делают тебя человеком!:-)) | ||
22-06-2008, 02:25:47 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM 2Norder(108710), гиограф, риспект | ||
22-06-2008, 02:20:10 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Шавай уйдет в любом случае. Понятно что это будет топ-клуб - Арсенал, Милан или что-то еще. Но он уйдет. Ему деньги уже не важны. И это хорошо что он уйдет - пора открывать новую эру в истории российского футбола. | ||
22-06-2008, 02:20:01 84.52.39.158, 212.7.31.9Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf 2Микола Питерский(108735) | ||
22-06-2008, 02:16:16 217.66.145.214Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Микола Питерский(108727) | ||
22-06-2008, 02:15:57 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM 2Volodya(108732), тебя, Володя, и почитаю:-))))) И раздам сестрам по серьгам:-))) | ||
22-06-2008, 02:15:24 77.125.127.64Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Хи забавно, как хрюшки, которые не верили в эту сборную, а некоторые и желали ей и Хидинку поражений, ха, теперь примазываются к успеху. | ||
22-06-2008, 02:14:45 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Это просто пездец!!! Великий матч Великой Команды и Великого Тренера!!! Просто ахуеть! Аршавин - это топ-игрок. Один из мировых звезд. Жирков то же самое. Счастлив. | ||
22-06-2008, 02:13:32 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM 2Max-Dn(108657), начал от своего последнего поста. Тут же спешу поздравить с пососом и тебя!:-)))))) | ||
22-06-2008, 02:11:58 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2NMM(108730)Виталь там читать нечего кроме меня:))))))))))))))))))))))) | ||
22-06-2008, 02:11:30 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya А теперь ведь дейссно РФСу может денег не хватить на переподписание контракта с Хиддинкуом:)))))))))))))) | ||
22-06-2008, 02:11:28 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM пошёл читать книгу. | ||
22-06-2008, 02:10:38 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2joff(108715)Так кто там выхлопов надышался:)))))))))))))))))))))))))) | ||
22-06-2008, 02:10:35 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM ЕБАНУТьСЯ!!!!!!!!!!!! Просто праздник какой-то!!!!!!! Всех с Победой, тити же с пососом!!!!!!!!!!!! | ||
22-06-2008, 02:04:48 77.125.127.64Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский И особенно радует очень хорошее взаимодействие Аршавина и Жиркова. В свете сообщения С-Э, что Жирков переходит в Зенит. Такая связка совсем нам не помешает в осенней ЛЧ. | ||
22-06-2008, 01:41:59 84.52.39.158, 212.7.31.9Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf СПАСИБО! | ||
22-06-2008, 01:40:29 84.52.39.158, 212.7.31.9Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf аршавин супер. | ||
22-06-2008, 01:39:34 84.52.39.158, 212.7.31.9Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения | fotograf Гус Хиддинк я долбоеб, ты охуенный чувак!!! | ||
22-06-2008, 01:38:45 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya Я не знаю если наши еще и в полуфинале отыграют как сегодня то снимаю полностью шляпу перед Гусовскими 3 недели два раза в день | ||
22-06-2008, 01:36:55 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер С победой! Молчал, чтобы не сглазить... | ||
22-06-2008, 01:28:47 77.125.127.64Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Да и большой респект комменту Геннадия Сергеевича Орлова. Переживал за сборную без всякого цинизма подонков черданцевых. | ||
22-06-2008, 01:28:22 217.66.145.214Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Зато теперь перед хорватами не стыдно за выход на Евро! | ||
22-06-2008, 01:24:40 83.237.51.20ваша столица, Русь Все сообщения | joff жиркова, ромачку и шаву мы конечно в чр не увидим уже. ну в крайнем случае до зимы. в прпинципу дня нас размен более чем выгодный. | ||
22-06-2008, 01:23:01 83.237.51.20ваша столица, Русь Все сообщения | joff и судейство было мерзковатое. | ||
22-06-2008, 01:22:42 83.237.51.20ваша столица, Русь Все сообщения | joff хе-хе. паздравляю типа. чо гус им вдул - хз, но должны были выигрывать в основоное время. в добавочное уже просто разорвали. | ||
22-06-2008, 01:22:24 77.125.127.64Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский И никакой прухи не было. | ||
22-06-2008, 01:21:00 84.23.62.27Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Аааааа всех с победой! Гус Гений! | ||
22-06-2008, 01:19:00 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya А понял | ||
22-06-2008, 01:18:55 217.66.145.214Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Пиздец! Закопали нарков!!! | ||
22-06-2008, 01:16:21 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya На последнем штрафном Акинфа таки вышел из ворот но и подача была не такая опасная |
| Страницы: | 1 2 3 4 8216 8217 8218 8219 8220 8221 8222 8223 8224 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |