| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8219 8220 8221 8222 8223 8224 8225 8226 8227 10309 10310 10311 |
21-06-2008, 02:19:03 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn 2SBG(108604) | ||
21-06-2008, 02:08:35 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2SBG(108604)ну что значит "как в группе"?с австрийцами они говно пинали, с немцами супер сыграли, но те так организованно и не оборонялись, да и похоже это уровень хорватов пока - один яркий матч за турнир. | ||
21-06-2008, 02:06:11 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Norder(108603)да, заставить нас с тобой сомкнуть оружие против Украины практически - это блять надо сильно постараться. люблю Украину сильно но не люблю долбоёбов ещо сильней. | ||
21-06-2008, 02:04:30 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Юровский(108590) | ||
21-06-2008, 02:03:32 217.66.145.117Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Юровский(108600) | ||
21-06-2008, 02:02:48 79.111.125.82Все сообщения | Юровский а. ты уже забыл нашу содержательную дискуссию. ну неудивительно. после австралии на чм-то ж компрометирующе её помнить. | ||
21-06-2008, 01:59:43 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn 2Юровский(108597) | ||
21-06-2008, 01:59:17 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Norder(108598)бля, ты ж знаешь, мне Украина совсем не чужая но человек реально мне как-то долго лечил мозги что раз Украина играет в европейской зоне и иметь возможность всирать еврограндам, а австралия не имеет то Украина сильнее. логика - круче чем у тебя обычно (гы). а щас он за день до матча Россия-Голландия досрочно выводит голландцев в финал.ну не говновоз ли? | ||
21-06-2008, 01:58:18 217.66.145.117Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Max-Dn(108596) | ||
21-06-2008, 01:56:19 217.66.145.117Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Max-Dn(108595) | ||
21-06-2008, 01:55:35 79.111.125.82Все сообщения | Юровский о как содержательно. а три года назад долго расписывал, что раз украина имеет возможность сосать у грандов в европейской зоне а австралия не имеет то австралийцы сильней. эх деградируют люди с годами... | ||
21-06-2008, 01:54:44 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn 2Norder(108594) | ||
21-06-2008, 01:52:28 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn 2Юровский(108587) | ||
21-06-2008, 01:49:41 217.66.145.117Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Max-Dn(108584) | ||
21-06-2008, 01:46:46 79.111.125.82Все сообщения | Юровский соори, а с каких пор "удивил нас" ="мы его хотим купить"?и чо, кака объявил что завершает карьеру? | ||
21-06-2008, 01:46:16 217.66.145.117Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Жаль хорватов, но это не просто матч, это "возвращение турок на Балканы" какое-то получилось. | ||
21-06-2008, 01:44:41 195.131.196.218Все сообщения | Шнапс Серега, зря ты это про Милан вывесил тут. | ||
21-06-2008, 01:41:14 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2SBG(108589)это не Билич просрал, это Терим грамотно сыграл и слабости соперника просчитал. И это без половины основы. Хули, красавец, не хуже Хиддинка. | ||
21-06-2008, 01:39:10 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Матч Билич проиграл. Слишком трусливо. Молод еще, не опытен. | ||
21-06-2008, 01:38:05 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Обращаю внимание ЧЬИ это слова. Это не какое-то там хуйзнаеткакоерадиодляамериканскихпедиков. | ||
21-06-2008, 01:37:12 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Max-Dn(108584)ты блять постеснялся писать на ресурсе с расширением ru что у тебя получается. Как там у тебя, Украина всё еще сильней Австралии? | ||
21-06-2008, 01:36:16 79.111.125.82Все сообщения | Юровский чо-т расстроился. даже не напишу "модрич - сосать" | ||
21-06-2008, 01:36:05 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Промахи Олича почему-то кажутся не такими лузерскими, как у Павлюченко:). | ||
21-06-2008, 01:30:34 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn Для разнообразия турок отбил один пенальти. Всееееееееееееееееее, турки вышли | ||
21-06-2008, 01:30:06 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Не зря я из всех 4 прогнозируемых полуфиналистов (Германия, Турция, Голландия, Италия) больше всего в турках сомневался... | ||
21-06-2008, 01:27:48 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn Все... хорваты в полной жопе, они даже в ворота попсать не могут, 2 из трех мимо. | ||
21-06-2008, 01:24:40 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn И как всегда лучшие промахиваются - Модрич | ||
21-06-2008, 01:22:57 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn Какой пиздец у хорватов с турками! | ||
20-06-2008, 23:46:05 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2marek(108577)оля ч. отжог. ромачка просто таки икнул -:)) | ||
20-06-2008, 23:42:12 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Напомню еще что Павлюченко, равно как и Видич, не воспитанники Спартака. Воспитанники сраптака - Дзюба, Динеев, Ребко... этот... как его... с огромной тупой рожей.... А! Прудников. Кому нахуй нужный эти игроки? Кто ими интересуется. Химки? :) | ||
20-06-2008, 23:40:04 91.78.125.244город-геморрой москв... Все сообщения | marek чурки с хорватией матч пока полное говно :(( по первому тайму большое разочарование. | ||
20-06-2008, 22:23:47 79.111.125.82Все сообщения | Юровский блять, всё за этого калеку приходится самому делать | ||
20-06-2008, 22:18:12 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2titi--(108571) | ||
20-06-2008, 22:16:11 79.111.125.82Все сообщения | Юровский где состая Японии-2002, я спрашиваю??? | ||
20-06-2008, 22:16:09 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2titi--(108568) | ||
20-06-2008, 22:10:29 79.111.125.82Все сообщения | Юровский Даже если принять эту укурочную сборную с трёмя нападающими - я б Нихата из неё отчислил, кооме трёхминутки с чехами наполовину имени одноимённого вратаря нихуя турок не показал. Включил бы туда Онанистелроя. Где-то на одном уровне с Павлюченко отыграли Ибрагимович, Нуну Гомеш, Олич, Торрес. Худшими назвал двух практически однофамильцев - немецкого Гомеса и французского Гомиса, Тони от включения в это число спас только заработанный пенальти с французами, а Харистеаса гол в двухсторонке с испанцами. | ||
20-06-2008, 22:10:26 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(108567) | ||
20-06-2008, 22:01:10 79.111.125.82Все сообщения | Юровский Я за гараж Родину продал | ||
20-06-2008, 22:00:53 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2titi--(108562) | ||
20-06-2008, 21:59:12 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2titi--(108562) | ||
20-06-2008, 21:58:15 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2titi--(108562)я тебе подкинул креатив насчет писателя и стаканыча, причём совершенно бесплатно. немедленно начни дрочить на него а то обижусь. | ||
20-06-2008, 21:56:58 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2easy(108558) | ||
20-06-2008, 21:52:57 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2titi--(108554)охуительный состав с пятью нападающим и одним нихуя не опорником, это точно австрийский канал а не смехопанарама или вестник таджикско-колумбийской дружбы? | ||
20-06-2008, 21:51:47 79.111.125.82Все сообщения | Юровский ещо удивлён как тити не дрочит на промах Кержакова в матче с бельгийцами, это ж шанс сразу убить двух зайцев - доказать крутизну стаканыча/уёбищность Хиддинка и никчемность песателя. Анжел, дарю креатив! |
| Страницы: | 1 2 3 4 8219 8220 8221 8222 8223 8224 8225 8226 8227 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |