| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8222 8223 8224 8225 8226 8227 8228 8229 8230 10309 10310 10311 |
20-06-2008, 11:21:37 77.127.23.106Израиль Все сообщения | Yan Анатолий Андреевич Павлюченко ))) : | ||
20-06-2008, 11:17:15 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo мы в той или иной степени успели поднасрать, практически, всем европейским странам, так шо не так страшен Михел.. | ||
20-06-2008, 11:10:31 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ михелс слава богу нас судить не будет.разве что экспертом в эфире. а вот михел.....да. | ||
20-06-2008, 11:03:14 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Ёшкин Кот(108442) | ||
20-06-2008, 11:02:05 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2NMM(108451) | ||
20-06-2008, 11:00:40 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2Ёшкин Кот(108444) | ||
20-06-2008, 10:54:08 81.25.240.109Tallinnn, Eestimaa Все сообщения | Achilles 2Philly...(108437) | ||
20-06-2008, 10:22:24 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin эт точно - долбоеб еще тот. | ||
20-06-2008, 10:19:58 91.5.148.136Germany Все сообщения | NMM 2Dr.Kolbaskin(108450), меня напрягает назначеный судья наш матч. Этот ублюдок МИхелс умеет грaмотно сливать комaнды:-(((( | ||
20-06-2008, 10:10:05 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2NMM(108448) | ||
20-06-2008, 09:55:26 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ да и при втором офсайд был | ||
20-06-2008, 09:55:22 91.5.148.136Germany Все сообщения | NMM 2Dr.Kolbaskin(108446), Бля, как бы Лёва оставить в том аквариуме стеклянном? Может это рецепт Победы?:-))))) | ||
20-06-2008, 09:54:45 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ нехватулин,никефиров,кощун, говнопко,несчастных,смертин,хуйлов, поломатин. с этой аурой даже гус обломалса бы. | ||
20-06-2008, 09:51:34 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2Rodion(108445) | ||
20-06-2008, 09:46:24 130.34.224.4Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Да и при первом голе Подольски явно нарушал правила. Толчок был стопудовый. | ||
20-06-2008, 09:42:27 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот Кстати можно посравнивать составы: | ||
20-06-2008, 09:41:03 130.34.224.4Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Надеюсь тренеры поймут что по мимо отдыха необходим игровой тонус, особенно вратарям. | ||
20-06-2008, 09:34:42 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2titi--(108388) | ||
20-06-2008, 08:59:56 91.78.127.144город-геморрой москв... Все сообщения | marek паша кстати типичный ганс | ||
20-06-2008, 08:17:00 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ паша кстати типичный ганс. и по роже и по поведению.этот сухарь виден даже сквозь толщину всех исторических наслоений славянского паштета. | ||
20-06-2008, 07:52:12 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Гансов мира с победой! Чтой-то мне издалека показалось, что команда их состоит немного из погребняков. Швайнштайгер пластикой Павлика напоминает по полной, только пашет по всей поляне. | ||
20-06-2008, 07:37:53 96.245.162.109Все сообщения | Philly... Чё-то вспомнилось (после последнего предложения своего поста) коммент Озерова с ЧМа-78 в Аргентине. Коментируя какую-то игру Аргентины, типа, описывает игроков и там про по-моему Даниэля Пасарeлу "этот игрок с бородой, но он очччен; силён!" :) | ||
20-06-2008, 07:29:46 96.245.162.109Все сообщения | Philly... Игра понравилась, результат не очень, но он по игре. Нельзя так дико ошибаться в защите. Причём тут даже и не только голевые моменты. Порты сеичас и порты в группе (особенно первый матч) - две разные команды. Тоже самое сказал бы про арийчиков, но со знаком плюс. Далее ну ладно летят порты 2 мяча, всё ещё есть рисунок, вот уже 1 мяч, перерыв. И что после перерыва валиця командная игра, начинаеця индивидуальщина с нелепыми ударами из далека, с навесами на превошодящую в росте защиту (хоть один такой и прошёл в конце - был он исключением). | ||
20-06-2008, 06:40:23 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ http://www.08euro.ru/2008/06/19_2759475.shtml | ||
20-06-2008, 05:42:15 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Мы за Ренатика только! | ||
20-06-2008, 05:29:50 218.46.154.28Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Не умаляя звслуг немцев, следует признать что 3й гол полностью на совести арбитра. | ||
20-06-2008, 03:09:59 77.133.23.203Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2NMM(108428) | ||
20-06-2008, 02:18:33 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(108424), не понимаю при чём здесь этот чёрт.- Он был просто бессилен:-))))) | ||
20-06-2008, 02:07:52 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM 2sergej(108427), я имел в виду не эту ошибку. Речь шла о ошибке при распределение ролей в формуле первого нашего гола. Aber! Пиво, будет как только я доберусь до Гамбурга. Ибо, ты прав. Это ещё одна ошибка:-))) Если тебя не устраивает время ожидания своего пива, т.к. я не могу гарантировать своё прибытие в этом году( хотя бы), то готов перевести тебе сумму, на которое ты купишь себе ящик пива на твой вкус:-) | ||
20-06-2008, 01:43:09 134.100.110.78Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2NMM(108166) | ||
20-06-2008, 01:11:09 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Какое единение относительно портишей :) | ||
20-06-2008, 01:08:40 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(108421) | ||
20-06-2008, 00:48:25 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2NMM(108422)Рикарду уже дали звание почётного гражданина Германии?-))) | ||
20-06-2008, 00:48:12 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM 2sergej(108373), Danke schön!.-))) | ||
20-06-2008, 00:44:23 93.128.182.118Germany Все сообщения | NMM Deutschland, Deutschland, über alles!!! | ||
20-06-2008, 00:37:49 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Moose(108419)да хули. у тити уже проигрыши бельгийцам и японцам круче побед над греками и шведами. какой там гершкович. | ||
20-06-2008, 00:37:03 79.111.125.82Все сообщения | Юровский К.Роналиду все вдуют!-:))) | ||
20-06-2008, 00:35:35 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(108411) | ||
20-06-2008, 00:27:09 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Смотрю и вспоминаю Эндрьюшу ... х..е в этом году немцы, и х...й вообще игрок Баллак. Ничего не скажешь, точно подметил. | ||
20-06-2008, 00:23:18 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2titi--(108404) | ||
20-06-2008, 00:09:14 79.111.125.82Все сообщения | Юровский рикарду жгун | ||
20-06-2008, 00:04:14 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo похоже, не вдует.. | ||
19-06-2008, 23:52:29 195.131.159.145SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2titi--(108404), а мы 2 матча играли без лучшего нашего игрока и 3 без лучшего нападающего. И что? | ||
19-06-2008, 23:51:13 79.111.125.82Все сообщения | Юровский К.Рональду сосать!!! | ||
19-06-2008, 23:49:14 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo К.Роналду всем вдует.. | ||
19-06-2008, 23:47:45 79.111.125.82Все сообщения | Юровский что интересно, гершкович думает точно так же, как и газзаев, а он ведь корефан романцева, в сборной ему помогал...вот где драма | ||
19-06-2008, 23:41:46 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya И так сказать некоторые плюсы к Субботе |
| Страницы: | 1 2 3 4 8222 8223 8224 8225 8226 8227 8228 8229 8230 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |