Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8224 8225 8226 8227 8228 8229 8230 8231 8232 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
12.36.76.225
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

2titi--(108360)
Пафлюченка великалепен как расвет над Чернафцами!! Великие не патеют! Коганы не худеют!!

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Придётся кинуть ... не унимается. опять же к Быстрову relevant.

Сергей Кирьяков: Считаю Романцева низким, подлым человеком

Известный в прошлом футболист Сергей Кирьяков рассказал об отношении к экс-тренеру «Спартака» и сборной России Олегу Романцеву.

«Вообще не хочу о Романцеве слышать. Спартаковцы к нему прекрасно относятся. Но для меня Романцев не существует. Считаю его не только слабым тренером, но и низким, подлым человеком. Некомпетентный. Непрофессиональный.

Как можно было, имея в сборной 96-го года таких игроков, не сделать команду и не наладить микроклимат? Вместо этого Романцев сидел в одиночестве в номере – пил и курил. А в результате создал очередной конфликт на пустом месте. В России он выиграл много чемпионатов – но с тем подбором игроков кто угодно выиграл бы. А в 89-м победил только за счет школы Бескова. Сохранил состав и не стал ничего менять.

За годы, проведенные в сборной, я с Романцевым ни разу не поговорил. Он постоянно закрывался в комнате, куда ему носили бутылки коньяка. Знаю, что в «Спартаке» у него были стукачи. Кое-кто из обслуживающего персонала сидел с ребятами за столом, пил пиво, а потом обо всех разговорах докладывал Романцеву. Какой он «психолог»?! Мы с Хариным над ним просто смеялись. Над тем, как стоял перед камерами и плакал. Сплошное нытье. То у него руководство виновато, то футболисты. В сборной у Романцева было два прозвища – Кислый и Плакса...

Меня часто спрашивают: почему сначала про тренера говорите добрые слова, а потом все меняется? Почему? А потому, что поначалу даже Олег Иваныч вел себя адекватно. А дальше началось что-то непонятное. То говорит: «Ребята, я с вами, Колосков с Тукмановым вредители», а вскоре видим его перед камерой рядом с Тукмановым и слышим слова уже про нас: «Это они вредители, рвачи...»

За пять минут до конца матча с Германией на Евро-96, когда проигрывали – 0:3 и остались в меньшинстве, Романцев меня подозвал: «Разминайся, сейчас выйдешь». Я ответил: «Сам разминайся и выходи». Для меня стало личной трагедией – не сыграть против Германии. Той страны, где я играю и где меня всякий знает. Логофет мне рассказал: перед матчем к Романцеву приехал Ринус Михелс и посоветовал поставить в основу Кирьякова. А Руди Феллер в интервью немецкому телевидению заявил, что опасаются немцы в первую очередь меня: «Сергей наверняка будет играть, надо с ним повнимательнее».

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2titi--(108354)

Команды реально претендовавшие это сильно. Офигенный критерий.
Но пытаюсь найти связь этой статистики с выступлением сборной на нынешнем ЧЕ ... не нахожу.

Если мы широко берём предмет тебе Кирьякова про ОИРа кинуть? Давно не читал?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(108351)

Чувака из Ньюкасла не помню.

А без него, даже 6, и все как на подбор из заштатных команд:

Траянос ДЕЛЛАС - Рома (Италия)
Панайотис ФИССАС - Бенфика (Португалия)
Георгиос КАРАГУНИС - Интер (Милан, Италия)
Стилианос ЯННАКОПОЛУС - Болтон (Англия)
Ангелос ХАРИСТЕАС - Вердер (Германия)
Зисис ВРИЗАС - Фиорентина (Италия)

12.36.76.225
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

2titi--(108354)
Аxуеть!! Кто такой Кержаков? Ментяра какойта? С ментом хуй чего можна выйграть!! Толи дело Вова Быстров!! Верните ОИРа, он гарит жиланием взять реванш у Японии!!!

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(108347)
У тебя опять проблемы с соотношением закономерного и случайного. Случайным был бы невыход России в финальный турнир из за потери очков с Израилем. А прекрасный матч со Швецией - закономерное продолжение матчей с Испанией и Грецией в которых даже в отсутствие своего лучшего и самого креативного игрока команда таки пыталась играть а не мучаться на поле. И даже в проигранном гостевом матче с Англией в отборе стыдиться должен судья не засчитавший гол Зырянова а не сборная России.
И учитывая что вся команда кроме выходящего на замену Саенко состоит из игроков внутреннего чемпионата, и принимая во внимание что в её стартовом составе 6 обладателей КУЕФА (и ещё четверо в запасе) - утверждение Газзаева может выглядеть натяжкой только для человека по мнению которого Зениту 5 раз повезло в этом сезоне. Это нисколько не умаляя роли Хиддинка.

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2SergSakh(108352)
ну если огрубленно - то да. зарабатывать деньги на карточных играх, спортивных пари, в казино, на скачках - на мой взгляд, не совсем достойное занятие для сверхсурьезного мущщины - обладателя золотых карточек звинидужги, жрущего на обед ведра испанских перченых арежгов и запивающего их джеком.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

Все, падонки, я уехал :) не продавайте титькуса неграм в мое отсутствие плз :))) Я 7го июля вернусь :)

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

путем консолидирования задолженности он хочет прикинуть СВОИ шансы

странное утверждение...

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2marek(108349)
Ниже ты писал именно про требование долга именно как способа зарабатывания денег, нет?
По-моему, Изя, вполне логичен - путем консолидирования задолженности он хочет прикинуть СВОИ шансы на получение хоть какого-либо бабла. Так как он не первый, причем делеко, кинутый Эдуардом и не имеет никакого приоритета перед остальными.
Как-то так... :))

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(108350)
а кто и где? я помню чувака из ньюкасла... кто еще?
там вопрос еще где они играли. если в заштатных командах, то суть та же.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(108347)

"подавляющее большинство игроков той сборной были игроками своего чемпионата."

По факту ты неправ. В той сборной не менее 5 (причём сильнейших) игроков играли за пределами Греции. Газзаев имеет гораздо больше оснований для соотношения уровня сборной России с уровнем ЧР.

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2SergSakh(108345)

изя пишет:
easy(108326)
хотелось бы понять общие кредиторские задолженности Тити, зафиксировать цифру,
общие просит. понимаешь? не свои, а общие. причем он их не знает еще.

а ты пишешь:
"желающий получить свои деньги"
СВОИ. а не общие.
пусть продает СВОЙ долг, а не консолидированную задолженность.

"Я не при титю с Изей в частности, а вообще... "

а я именно про них.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2SergSakh(108324)
Главное он ещё хорошо заказы выполняет (кажись это он судил Германия-Аргентина на ЧМ 06?) ... вопрос в том на кого в данном случае может быть заказ.

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

о ужас, как я мог ЭТО пропустить!...

Выход в четвертьфинал чемпионата Европы – это вполне закономерный итог, показывающий, что уровень нашего российского чемпионата постепенно растет. Тот факт, что сборная демонстрирует потрясающую игру и уже вошла в восьмерку лучших команд Европы, это наглядный ответ тем скептикам, которые говорят о низком уровне чемпионата России», – заявил Газзаев

1) "закономерный итог" - чего? матчей с испанией, израилем? англией в гостях? андоррой?
да, с швецией команда выдала отличнейшую игру. но пока такая игра - ОДНА. какой тут в жопу может быть "закономерный итог"?!
2) "показывающий, что уровень нашего российского чемпионата постепенно растет" - интересный вывод. из серии "ветер дует, потому что деревья качаются". растет уровень бабла в россии, который позволяет приглашать хороших тренеров. адвоката, хиддинка (который не без недостатков, но уж явно лучше отечественных долбоебов типа того же газзайца). хороших игроков. где связь игры сборной и уровня российского чемпионата - ясно только усатой бляди. впрочем, это типичнейший популистский прием. мог бы еще ввернуть пару слов про единую россию и нато, тоже бы лыко в строку было
3) "сборная демонстрирует потрясающую игру" - с испанцами, с греками... не продемонстрировала потрясающую игру в одном отдельно взятом матче, а сразу - демонстрируЕТ (то есть постоянно!). на основании каких конкретно матчей отборочного цикла был сделан такой вывод? и каково количество этих матчей по сравнению с бездарно просранными или выигранными случайно?
4) ну и апофигей: "наглядный ответ тем скептикам, которые говорят о низком уровне чемпионата России"
четыре года назад сборная греции выиграла чемпионат европы. подавляющее большинство игроков той сборной были игроками своего чемпионата. стал ли чемпионат греции от этого сильнее? скептики что говорили?

сегодня по радио слушал интервью какого-то придурка из ингушской думы. на все вопросы он отвечал одинаково: а) у вас неверная информация, я об этом не слышал; б) это враги, которые на нас клевещут; в) кето-то очень не хочет видеть россию чемпионом, пардон - ингушетию великой республикой.
стиль абсолютно газзаевский. один в один. странно что газзаев ничего про руководящую роль единой россии в победе сборной над шведами не сказал

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(108342)
Да, ты прав ... он на замену выходил воо всех этих матчах а у меня отложился только стартовый состав. Признаю ошибку.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2marek(108340)
Тоись для тебя публичная подписка на денежный спор как бы ничего не стоит? :)) И выигравший его и желающий получить свои деньги, как бы вовсе не мущщина?
Я не при титю с Изей в частности, а вообще... Чета совершенно непонятная позиция чессговоря.
До тех пор пока ты не признаешь проспорившего слабоумным инвалидом и не переведешь разговор в плоскость "грех требовать бабло с юродивого" - тогда это уже будет дилеммой. А так че? :)

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(108342)
Действительно? Надо посмотреть ... может по памяти и ошибаюсь.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2sumo77(108310)

Поразительно ... а ведь на ВВ Тити почти адекватен.

2titi--(108328)

Не затрагивая сами подсчёты количества идиотова просто в общем виде: с трудом понимаю как количество идиотов может влиять на твою собственную адекватность. Или твой принцип, это писать то что от тебя ждут?

А анализ Павлюченки просто убийственный ... мне добавить нечего. Напомню только, так на всякий случай, что Керж забивал например Барселоне ...

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Moose(108341)с Португалией, Люксембургом, Словакией.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(108265)
Согласен по многим пунктам но ИМХО, Семак сыграл у Сёмина только в одном товарняке и больше не появлялся.

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2easy(108334)
повторяю: уважающий себя мужчина должен зарабатывать деньги другими способами!!!

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Rodion(108254)
А что нам скажет на это товарищ Ставр?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Rodion(108251)

Надо всё-таки признать что у Сёмина было только полгода. Вспомни сколько говна всё ещё лилось на Хиддинка после даже первых полутора лет, именно в части качества игры.
И в нынешней системе, во время отборочных тренер сборной не может проявить себя в полной мере потому что получает игроков слишком ненадолго и их физическое состояние зависит от клубов. Многое зависит от его качеств как селекционера, но именно как у тренера руки его в отборочном цикле связаны. Финальные турниры дают гораздо более адекватную оценку именно тренерских качеств.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Что вы на Эндрю с Рихагелем набросились? Он же сказал вроде "отечественный Рехагель", т.е. какой-то еврей. А почему нет?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2easy(108226)
Не бойсь, Рому не сломаешь - он прошёл огонь армии, водку и медные трубы Интернета.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Andrew(108206)
О, Эндрьюша, лёгок на помине! Ты нам расскажи когда будем менять Хиддинка на Рехагеля? Чегой то заждались ...

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Dr.Kolbaskin(108327)
Это как посмотреть! Размер консолидированной задолженности сам по себе, даже без убедительного юробоснования может вызвать интерес у таких пыльных клоунов, шо маманегорюй(с)!:))

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2LokoSnork(108183)
Тити давно раскрыл эту тему сказав что Титов правильно ушёл из этой сборной. И в общем где то как то ... могу согласиться с Тити.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

ЧЕ-94 = имелся в виду ЧЕ-04 конечно.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2ДуХ(108140)

Ты не рассмотрел случайно как Аршавин с плохой физической формой на последних минутах аж в оборону успевал оттягиваться? точно в России картинка нечёткая, один Шаву с Билей путает, другой его физической формы не видит ...

А на вот насчёт того что "передачи" Акинфеева были в этот раз безадресными это да, я тоже обратил внимание. Но как то так подумал - да ладно, от кипера не это требуется ...

Про Хиддинка, просто без комментариев, надеюсь это ты шутишь так тонко. Ты всегда отличался тонким медвежьим юмором.

Конечно на вкус взыскательного гурмана в игре России ещё много чего можно совершенствовать. Но я так вспоминаю ЧЕ-94, ЧМ-02 и чешу репу ... вижу теперь отчётливо что в этой игре конечно много надо совершенствовать зато вот в той - ничего нельзя, за неимением. И это одно уже оправдывает все зарплаты Хиддинка.

2Gustavio(108151)

В таком случае мы просто будем писать её дальше.

2Rodion(108160)

А тебе не пофиг? Или если за вознаграждение то твоя тонкая душа уже не выдержит? Должно быть чтоб как в книжках, за Родину, за Путина?

2Geronimo(108172)

Не могу в такой день без Олега Ивановича. Сроднился я с ним за эти годы. Да и кроме меня и тити, кто ж его болезного теперь вспомнит?

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2easy(108326)
тебе больше не на чем заработать на свои орешки поганые? :((

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2SergSakh(108324)

Ну и славно. Засудит оранжевых этих значит.

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2easy(108326)
Думается мне подобного рода задолженность не купит ни один вменяемый коллектор, разве что с 99,5% дисконтом. А насчет облигаций и думать не стоит - придеца такой купон захуячить - маманегорюй(с)! :)))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Раз Тити молчит...
Господа, хотелось бы понять общие кредиторские задолженности Тити, зафиксировать цифру, понять перспективность(или беz) и, возможно, провести их реструктуризацию, включить счетчик. Возможно, мы найдем субъект, которому переуступим права по цесси, наконец можно выпустить СК-облигации или векселя на предъявление Тити и толкнуть их оптом с хорошим дисконтом каким-нибудь отморозкам. Надо уже что-то делать!

12.36.76.225
Chicaga, USA
Все сообщения

Tsar

О блиать! Коган апять кинул кавота на бабло и абасрался виртуальна!! Все деньги Когана ушли на лечение прастаты, некилса патрепленай пенсильванским негрoм!!

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Dingo(108323)
Херова... Михель в последнее время жуткий идиот, как и боковые пидарасы... :(

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Матч 1/4 финала чемпионата Европы-2008 между национальными командами Голландии и России обслужит словацкий арбитр Любош Михел, сообщает Reuters. Лайнсменами назначены Роман Слиско и Мартин Балко (оба – Словакия). Резервный арбитр — Массимо Бусакка (Швейцария).

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2sumo77(108319)
Так, бля! Хедхантер хуев, иди на свое ВВ и читай там 9 оставшихся аффторов, а наши ресурсы руками не трогай! :)))

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

+1 за старание, Александр. Уел так уел :о)

82.142.182.194
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

Юровский / 108318
особенно понравилось
(819886) тити 2006-01-14 17:00:45

Собственно это сообщение Тити я и искал в архивах (мне она тогда очень запомнилось), попутно выложил и другую аналитику:)

82.142.182.194
Москва, Россия
Все сообщения

 
sumo77

titi-- / 108315
sumo77

Спaсибo тебе. Вoт oнa слaвa! ;)))))))))

Прoдoлжaй в тoм же дуxе пристaлънo изучaтъ мoе твoрчествo в инете
---------

Эдик, мне тебя очень не хватает на ВВ:)
Я там читаю не больше 10 авторов. И на ВВ ты был гораздо интереснее, чем здесь и на других инет-гостевых. Хоть бы на КБИ опять писал.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

особенно понравилось
(819886) тити 2006-01-14 17:00:45
Вот список всех голов Павлюченко в сезоне 2005,в скобках итоговое место команды в сезоне 2005.

4 тур:Ростов(13)-Спартак(1 гол)
6 тур:Алания(15)-Спартак(1 гол)
10 тур:КС(14)-Спартак(1 гол)
11 тур:Зенит(6)-СМ (1 гол)
12 тур:Торпедо(7)-СМ(2 гола)
14 тур:Сатурн(11)-СМ(1 гол)
20 тур:ДМ(8)-СМ(1 гол)
23 тур-СМ-Томь(10)(1 гол)
29 тур:Шинник(9)-СМ(2 гола)

Я согласен с тем,что Павлюченко наш лучший форвард,однако давно заметил тенденцию,кому он забивает.Странно,не правда ли,что он не забил ни единого гола тем,кто занял в России места с 1 по 5?
-
подозрительно напоминает что-то от того же автора...

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(108315)
Нет, Эдуард, настоящая слава наступит когда тебя настигнут кредиторы! :))) Упаси меня пропустить такой он-лайн если он случится :))) Отдай бабло Изе и покайся перед остальными :))))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Dingo(108311)
Ну Эдиг Титькус Коган - это кладезь для поднятия настроения, одна из лучших во всем рунете :)) а ты кто? :))))))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ну, все уже в курсе, шо мы и хорваты, единственные, кто вышел в 1/8 из одной отборочной группы?
"Таймс": "Если бы отбор в Группе Е проходил в ходе Королевских скачек в Эскотте, то последующие успехи лошадей, занявших там первые два места, говорили бы и о том, что лошадь, пришедшая третьей, тоже - ничего и за ней стоит присматривать."
http://www.timesonline.co.uk/tol/sport/football/international/euro_2008/article4168206.ece
поперто с ВВ..

 Страницы:1 2 3 4 8224 8225 8226 8227 8228 8229 8230 8231 8232 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision