Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8225 8226 8227 8228 8229 8230 8231 8232 8233 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

смирнаааааа, равнение нах..
Победа российской сборной над командой Швеции и выход в четвертьфинал Евро-2008 свидетельствует о том, что «Россия неуклонно продолжает свое движение к заданной амбициозной цели - повышению авторитета, лидерству в мировой политике, экономике, спорте». Так прокомментировал успех россиян в Инсбруке руководитель Центрального исполкома (ЦИК) партии «Единая Россия» Андрей Воробьев.
«Это была победа, на которую, я уверен, надеялась вся Россия, даже люди традиционно далекие от футбола. И она была закономерна. Сочи-2014, чемпионат мира по хоккею, Евровидение...», — сказал он ИТАР-ТАСС.
«Наши ребята показали классный футбол, - добавил Воробьев. - И это была не просто виртуозная игра молодых звезд, того же Павлюченко или Аршавина, это была сильная и сплоченная команда, горевшая энтузиазмом и желанием принести славу своей стране».

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(108307)
неа, все бапки спустил на пифко..недорогое же, такая удача редко бывает.. где-то в холодильнике киви видел, пойду искать..:(((

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Dingo(108305)под хлеб с дешевкой колбасской ессно?

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Rodion(108297)
понятно, что если бы на поле был Погребняк...ну, дальше все знают..

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(108303)
куйли, в палатку недорогое пифко завезли, теперь отрываюсь..

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Rodion(108297)
Ебанись. 18 ударов и 2 гола. Жаль статистика не учитывает из каких позиций были эти "удары" и чем кончились.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Dingo(108302)а ну-ка дыхни.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

"Ямщик, не гони .. ты гонишь, ямщик"

192.168.3.108, 89.249.250.152
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2titi--(108264)
Дыбил, расскажи, как ты обосрался с гоном на российский футбол.

91.5.136.90
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Rodion(108299), любопытно. Левые защитники постоянно ходящия в атаку рулят.-)))

130.34.224.4
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Полузащитник сборной России Юрий Жирков занимает второе место по количеству передач после группового этапа чемпионата Европы-2008. На счету Юрия 184 паса.

Лидирует немец Филипп Лам, который отдал 203 передачи, сообщает официальный сайт турнира.

130.34.224.4
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Во как мы со шведами вратарям подсобили.

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев делит первое место с вратарем команды Швеции Андреасом Исакссоном по количеству отраженных ударов на чемпионате Европы-2008. Оба вратаря отбили по 20 ударов.

Третье место занимает вратарь сборной Чехии Петр Чех, который 18 раз спасал свои ворота, сообщает официальный сайт турнира.

130.34.224.4
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Нападающий сборной России Роман Павлюченко лидирует среди всех участников Евро-2008 по количеству ударов по воротам. За 3 игры (всего Роман провел на поле 277 минут) он нанес 18 ударов по воротам соперника.

Ближайшим преследователем Павлюченко является Яцек Кшинувек из сборной Польши с 14 ударами, но его команда уже закончила выступление на турнире, сообщает официальный сайт чемпионата Европы.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2SergSakh(108294)Господи,плохо-то как...

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2SergSakh(108294)
бля..:((((

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

Бляяяя... :(( Нет слов как жалко чувака... :((((
http://www.sports.ru/euro2008/5005583.html
Ужас :(((

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Юровский(108258)
Фу, какое пазорное лошье, может даже хуже чем анжелкин муш... :))

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

кстати Игнатьев может и не пафосен но адекватен более всех. вот он как раз никогда не скжет "мне тока враги помешали так как Хиддинку выступить" не скажет.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

а какой пафос может быть за тридцать баксов в час, тьфу, пицот баксов в месяц

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

С победой!

2Rodion(108251)

"Создали все условия для успешной работы" - это он себя имеет в виду. Фундамент-то кто заложил? Уверен, скоро и Бышовец на эту тему выскажется

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(108288)
да, это ИМХО вообще, случайная и нелепая фигура на посту гл.тренера СР.. ни харизмы, ни пафоса, даже вспомнить нечего..типа, проипали, да и куй с ним..

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Dingo(108285)а чо Игнатьева забыл?хотя его я б меньше всего винил, приятный дедушка, привыкший возиться с молодёжью. мог стать русским Брюкнером но не срослось.

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Сборная играла почти как Зенит! Это очевидно.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(108264)
Наличие на поляне Аршавина превращает в Кежакова любого "павлюченку". Впрочем, верно и обратное: отсутствие Аршавина превратило Кержа в "ромачку":(. Надеюсь временно.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(108281)
ага, и ЧМЯК тоже был.. ждем комментариев от ОИРа и, особенно, от Бышовца, Семин и Газза уже отметились.. типа, как бы они всех ипали, если бы им создали условия.. ОИР, Быша, Газза, Семин - их обьединяет одно, со СР они обосрались..по разному, кто- то, как ОИР на ЧМЯКе, не асилив несильную группу, кто -то, как Семин, не асиливший играть на победу, кто -то сбежал из команды, как Газза, попутно густо обгадив футболистов..

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Rodion(108257)
Купил баян? :)

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

http://echo.msk.ru/blog/plushev/521882-echo.phtml
еще одна касцандра йопт :))

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Rodion(108280)думаю, если б португальцы выступили в роли хорватов и еще разок наебнули словаков (в Братиславе было 1-1), мы б в финальной части тож всем вдули. А так ничьи со Словакией м Латвией ничем не позорней поражения от немотивированных ослабленных израильтян, просто у Гуса нашелся спаситель со стороны, а у Палыча нет. Не говорю уж о том, чтоб работать он начал в авральном порядке.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Dingo(108279)помнят, помнят. Не так феерично как ЧМЯК конечно, но тоже глава.

130.34.224.4
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Юровский / 108265

Ты же сам говоришь что Семину не дали время. Вполне допускаю что он бы сделал сборную которая играла и кому то наверно игра нравилась.
Вон Суркису нравиться раз выбрал Семина для ДК.
Я не об этом.
Вот достиг кто-то чего-то с тем же в принципе материалом, что у других был.
И начинают проскакивать
Создали все условия, чемпионат у нас стал выше классом и т.д.

Может это моя интерпритация не знаю.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(108277)
"нахуя ты это написал?"
ради восстановления исторической справедливости.. что бы помнили..

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(108276)
"Сборная играла как Локомотив в лучших матчах"
тоже низачот..

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Dingo(108275)нахуя ты это написал?я сказал "Сёмин Бох"?нет?не пизди тагда.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

Да, обосрался Чердан. Сборная играла как Локомотив в лучших матчах. Локомотив-Интер 3-0, кассетка у меня есть (молдавская ессно), могу подогнать кому надо.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(108265)
"в середине цикла, уже основательно обосранного. "
и Сёмин продолжил дело Ярцева.. т.е. обосрал таки до конца..

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Dingo(108273)
резюме.. мужик обосрался по самые уши, но не может признаться в этом..

подумалось: а может это наш мус? :))))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(108258)
агонь..особо отмечу
"Хиддинк, разобравшись, что к чему, не стал мешать им играть в тот футбол, в который УМЕЮТ играть наши ребята."
ага, до сих пор матч со Словакией перед глазами..ну, кто-то и другие матчи вспомнит, например, с Портами 4 года назад.. 1 удар в створ, куйли, это не просто так дается..
"У меня больше нет к Хиддинку вопросов, кроме одного, почему только сейчас? А не хотя бы полгода назад?"
да, фсе понимают, декабрь -январь - это наше время..
"сборная России играет в своей старый, классический футбол: в касание, низом, умно и технично. Так играл в свое время в лучших матчах Спартак,"
эт молодец, правильно мыслит..:)))
" так играл в этом Кубке УЕФА Зенит"
эт лишнее, низачот..:)))
"Когда на трибунах не кузьмичи с женами в майках Мегафона и с "сёмачками", как было в 2004-м, а настоящие болельщики, которые от души болеют за свою команду 90 минут, получше многих, кстати) и команда на поле по-другому себя чувствует."
а вот, где наше вундерфавве..правильно, ввести фейсконтроль, многи не куй пускать на СР..

резюме.. мужик обосрался по самые уши, но не может признаться в этом..

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

МУТКО - Московское Унитарное Топливно-Коммерческое Объединение.

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

мудко - это шум стадиона. фоновый гул такой.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

"мутко" - это новая музыкальная группа какая-то?че-то я упустил как и курс фунта.

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Ебануцо. Мутко им так "ви аре чемпион" пел что ли? :))))

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

http://www.vz.ru/euro08/2008/6/19/178815.html

диниярчег кросафчег :)) вот она, психология победителя! :))
– Вас не расстраивает низкая реализация голевых моментов в исполнении сборной России?
– Реализация моментов – это полдела. Гораздо приоритетнее не пропустить в свои ворота (...)

а вот костег зырянов выдвинул свою, не менее изящную, версию:
– Сборная России хоть и одержала две победы, но упускает очень много голевых моментов…
– Если бы мы выиграли у греков 5:0, а потом шведов 5:0 разбили, то футбольный мир нас бы, наверное, не понял.

ну и юрец-огурец жирков подытожил хит-парад высказываний сборнечегов после эпохального матча:
– Как праздновали победу в раздевалке?
– Кричали, орали, Мутко слушали.

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(108264)
ты деньги Изи отдал?

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Кстати, как-то писал и повторю еще раз - судьбы Хиддинка и Адвокаата очень похожи. И Зенит Адвокаата первые полтора года лихорадило, не было игры, какие-то метания с составом. Болельщикам нихуя это не нравилось, команду лихорадило. Но в какой-то момент наладилось и... прорвало. Команда как бы "приняла" тренера, его видение игры, тактику, поняла что от нее требуется и КАК играть. Рывком вышла на новый уровень. И пошел золотой сезон (второе полугодие), суперкубок, КУЕФА. Так же и у Хиддинка. Пусть отборочный цикл был не без проблем, с Испанией лихорадило, но... в какой-то момент прорвало. Появилась Команда и Игра. И более чем уверен - как бы не закончилась 1/4 - в будущем сборной будет намного легче. Т.к. уже есть костяк, игра и осталось только вписывать в нее отдельных новых/старых игроков.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Rodion(108261)не в качестве пиара Сёмина - ему пришлось начинать работу аврально, в середине цикла, уже основательно обосранного. И нельзя не отметить, что именно при нём, например, Акинфеев стал основным вратарём, при нём в официальных матчах дебютировали Биля и Ромачка, он вернул в сборную отхуесосенного Ярцевым Семака. Хиддинк Хиддинком, красавчик, но и о своих не забываем.

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Черданцев разочаровал. Всегда с огромным интересом слушаю его комменты матчей (ну кроме моментов когда он вновь начинает истерить по поводу якобы имевшего быть офсайда при первом голе Голландии итальянцам) и смотрю программы. Но все же есть в нем эта типично мясная черта - категорическое неумение признавать собственную ошибку. Хотя он даже более чем ошибся - он откровенно обосрался. Со своим многомесячным гоном на Хиддинка. И что бы он там не цитировал сейчас - все видели как месяц за месяцем перед ЧЕ он планомерно хуячил что в лайф-жорнале что с ТВ (там конечно в намного более мягких формах) какой Гус хуевый тренер для сборной России. "халтурщик", "денег срубить" и все такой.
И вот на выходе - жуткий обсер. Жуткий потому, что прошли не жопорикошетом на последней минуте, а выебав на классе две не последние сборные в Европе. Прошли на качественной, умной игре. Были бы еще защитники уровнем повыше и можно было бы ждать полуфинала.

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Rodion(108247)
а, так это про него эпохальная реклама найкфутбол, где венгер кокетливо смотрит в землю? :))
don't move, don't speak even whisper!(C) :))

130.34.224.4
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Юровский / 108253

Прямо не говорил согласен, но если как один из критериев того что добилась сборная (а она добилась больше чем при Семине) он считает что голландцу создали все условия, то ИМХО такой вывод можно сделать. Ну есть второй вывод. Это то что он ниже классом. Но не думаю что Юрий Палыч считает себя хуже голландца.

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

фу блиаааа.подитожу секреты успехов шабашника и с помойки.а то уже сил нет читать про новых фаворитов на медали...
хиддинк специалист по говну.шо корецы. шо австралийцы, шо россияне.берет отборную сырятину, ставит им психологию игры с зажравшимися снобами.все лезут из кожи, а таких макрокосмос любит. в результате народ выскребается через немогу из групп, а там как повезет.кстати, гус за последние 10 лет (после голландии) не выиграл ни одного матча в основное время в стыках после выхода из групп.
при этом в странах-говнах все остаются довольны. ибо им и это хорошо, гус косит бабки и славу, игроки тоже довольны. вот такой компромисс с космосом.

что имеем у нас?те же чондухваны в принципе со спидометрами.орать мы ессно на всю страну можем-типа все молодцы, все отыграли заебись.это заслужили и это поорать надо. но если разобраться и посмотреть еще раз с холодной рожей (че и делаю щас).это пиздец на каждом шагу.
проебем вообщем героически 1 мяч.(ибо у нидеров идет ровно-+4,+3,+2.и мы

все съеб

 Страницы:1 2 3 4 8225 8226 8227 8228 8229 8230 8231 8232 8233 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision