| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8225 8226 8227 8228 8229 8230 8231 8232 8233 10309 10310 10311 |
19-06-2008, 16:50:19 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo смирнаааааа, равнение нах.. | ||
19-06-2008, 16:48:58 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(108307) | ||
19-06-2008, 16:46:58 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Dingo(108305)под хлеб с дешевкой колбасской ессно? | ||
19-06-2008, 16:37:24 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Rodion(108297) | ||
19-06-2008, 16:36:17 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(108303) | ||
19-06-2008, 16:21:24 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Rodion(108297) | ||
19-06-2008, 16:11:20 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Dingo(108302)а ну-ка дыхни. | ||
19-06-2008, 16:02:42 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo "Ямщик, не гони .. ты гонишь, ямщик" | ||
19-06-2008, 15:58:04 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2titi--(108264) | ||
19-06-2008, 15:51:48 91.5.136.90Germany Все сообщения | NMM 2Rodion(108299), любопытно. Левые защитники постоянно ходящия в атаку рулят.-))) | ||
19-06-2008, 15:30:19 130.34.224.4Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Полузащитник сборной России Юрий Жирков занимает второе место по количеству передач после группового этапа чемпионата Европы-2008. На счету Юрия 184 паса. | ||
19-06-2008, 15:29:55 130.34.224.4Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Во как мы со шведами вратарям подсобили. | ||
19-06-2008, 15:28:48 130.34.224.4Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Нападающий сборной России Роман Павлюченко лидирует среди всех участников Евро-2008 по количеству ударов по воротам. За 3 игры (всего Роман провел на поле 277 минут) он нанес 18 ударов по воротам соперника. | ||
19-06-2008, 15:23:52 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2SergSakh(108294)Господи,плохо-то как... | ||
19-06-2008, 15:23:50 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2SergSakh(108294) | ||
19-06-2008, 15:20:59 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh Бляяяя... :(( Нет слов как жалко чувака... :(((( | ||
19-06-2008, 15:17:34 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Юровский(108258) | ||
19-06-2008, 15:15:57 79.111.125.82Все сообщения | Юровский кстати Игнатьев может и не пафосен но адекватен более всех. вот он как раз никогда не скжет "мне тока враги помешали так как Хиддинку выступить" не скажет. | ||
19-06-2008, 15:14:37 79.111.125.82Все сообщения | Юровский а какой пафос может быть за тридцать баксов в час, тьфу, пицот баксов в месяц | ||
19-06-2008, 15:13:55 212.44.130.15Все сообщения | Cloud С победой! | ||
19-06-2008, 15:13:30 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(108288) | ||
19-06-2008, 15:11:09 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Dingo(108285)а чо Игнатьева забыл?хотя его я б меньше всего винил, приятный дедушка, привыкший возиться с молодёжью. мог стать русским Брюкнером но не срослось. | ||
19-06-2008, 15:10:34 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Сборная играла почти как Зенит! Это очевидно. | ||
19-06-2008, 15:09:46 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2titi--(108264) | ||
19-06-2008, 15:06:51 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(108281) | ||
19-06-2008, 15:05:08 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Rodion(108257) | ||
19-06-2008, 15:01:06 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek http://echo.msk.ru/blog/plushev/521882-echo.phtml | ||
19-06-2008, 14:58:02 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Rodion(108280)думаю, если б португальцы выступили в роли хорватов и еще разок наебнули словаков (в Братиславе было 1-1), мы б в финальной части тож всем вдули. А так ничьи со Словакией м Латвией ничем не позорней поражения от немотивированных ослабленных израильтян, просто у Гуса нашелся спаситель со стороны, а у Палыча нет. Не говорю уж о том, чтоб работать он начал в авральном порядке. | ||
19-06-2008, 14:54:52 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Dingo(108279)помнят, помнят. Не так феерично как ЧМЯК конечно, но тоже глава. | ||
19-06-2008, 14:53:21 130.34.224.4Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Юровский / 108265 | ||
19-06-2008, 14:52:39 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(108277) | ||
19-06-2008, 14:51:24 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(108276) | ||
19-06-2008, 14:51:23 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Dingo(108275)нахуя ты это написал?я сказал "Сёмин Бох"?нет?не пизди тагда. | ||
19-06-2008, 14:50:12 79.111.125.82Все сообщения | Юровский Да, обосрался Чердан. Сборная играла как Локомотив в лучших матчах. Локомотив-Интер 3-0, кассетка у меня есть (молдавская ессно), могу подогнать кому надо. | ||
19-06-2008, 14:49:41 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(108265) | ||
19-06-2008, 14:49:41 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Dingo(108273) | ||
19-06-2008, 14:47:56 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(108258) | ||
19-06-2008, 14:47:33 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG МУТКО - Московское Унитарное Топливно-Коммерческое Объединение. | ||
19-06-2008, 14:47:03 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek мудко - это шум стадиона. фоновый гул такой. | ||
19-06-2008, 14:45:32 79.111.125.82Все сообщения | Юровский "мутко" - это новая музыкальная группа какая-то?че-то я упустил как и курс фунта. | ||
19-06-2008, 14:45:07 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Ебануцо. Мутко им так "ви аре чемпион" пел что ли? :)))) | ||
19-06-2008, 14:42:58 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek http://www.vz.ru/euro08/2008/6/19/178815.html | ||
19-06-2008, 14:42:08 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(108264) | ||
19-06-2008, 14:41:44 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Кстати, как-то писал и повторю еще раз - судьбы Хиддинка и Адвокаата очень похожи. И Зенит Адвокаата первые полтора года лихорадило, не было игры, какие-то метания с составом. Болельщикам нихуя это не нравилось, команду лихорадило. Но в какой-то момент наладилось и... прорвало. Команда как бы "приняла" тренера, его видение игры, тактику, поняла что от нее требуется и КАК играть. Рывком вышла на новый уровень. И пошел золотой сезон (второе полугодие), суперкубок, КУЕФА. Так же и у Хиддинка. Пусть отборочный цикл был не без проблем, с Испанией лихорадило, но... в какой-то момент прорвало. Появилась Команда и Игра. И более чем уверен - как бы не закончилась 1/4 - в будущем сборной будет намного легче. Т.к. уже есть костяк, игра и осталось только вписывать в нее отдельных новых/старых игроков. | ||
19-06-2008, 14:40:52 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Rodion(108261)не в качестве пиара Сёмина - ему пришлось начинать работу аврально, в середине цикла, уже основательно обосранного. И нельзя не отметить, что именно при нём, например, Акинфеев стал основным вратарём, при нём в официальных матчах дебютировали Биля и Ромачка, он вернул в сборную отхуесосенного Ярцевым Семака. Хиддинк Хиддинком, красавчик, но и о своих не забываем. | ||
19-06-2008, 14:37:02 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Черданцев разочаровал. Всегда с огромным интересом слушаю его комменты матчей (ну кроме моментов когда он вновь начинает истерить по поводу якобы имевшего быть офсайда при первом голе Голландии итальянцам) и смотрю программы. Но все же есть в нем эта типично мясная черта - категорическое неумение признавать собственную ошибку. Хотя он даже более чем ошибся - он откровенно обосрался. Со своим многомесячным гоном на Хиддинка. И что бы он там не цитировал сейчас - все видели как месяц за месяцем перед ЧЕ он планомерно хуячил что в лайф-жорнале что с ТВ (там конечно в намного более мягких формах) какой Гус хуевый тренер для сборной России. "халтурщик", "денег срубить" и все такой. | ||
19-06-2008, 14:34:14 217.15.52.186город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Rodion(108247) | ||
19-06-2008, 14:31:50 130.34.224.4Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Юровский / 108253 | ||
19-06-2008, 14:28:54 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ фу блиаааа.подитожу секреты успехов шабашника и с помойки.а то уже сил нет читать про новых фаворитов на медали... |
| Страницы: | 1 2 3 4 8225 8226 8227 8228 8229 8230 8231 8232 8233 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |