Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8227 8228 8229 8230 8231 8232 8233 8234 8235 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
91.5.136.90
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(108220), не, Юр, я не про это:-)) Перед трансляцие матча немецкой сборной, швейцарское ТВ включило старый гимн Германии, на данный момент запрещённый. Слова того гимна я и и процитировал:-)) Швайцы сильно извиняются за это:-)))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2поляк(108214)
Ну то что растащат это еще вопрос. Бабло то большое в Раше платят ща. Плюс еще больший вопрос минус ли если таки растащат... Мож для сборной им как раз лучше тренироаться под началом мауриний, чем играть у черсовых с газаевыми.
Яркий пример конявые и Рома-дерево. В клубах чаще ужос или ужос-ужос, а у Хиддинга вполне даже как бы и ничего :) Пока тока Библятдинов никак дрессуре не поддается, надо отправить его к Фергюсону со рюкзачком бутц для метания :)))

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2NMM(108216)ага, после победы в товарищеском уже матче над португальцами Якин заявил, что чехи и турки были говно и они "почти вышли из группы"(с). Я аж охуел от такой наглости, это как если бы Ярцев в 2004 такое сказал -:))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

краткий обзор капиталистических газет..украдено с ВВ..
(1284320) Udralets 19.06.2008 12:49:57-
Агентство Франс-Пресс: "изумительный футбол, временами – лучший на турнире".
Кругом – навзрыд про до того неказистую сборную: "стильная команда терминаторов", состоящая из "маленькой жемчужины" (про Арша вообще уже оды пишут), "проклятья Англии" и таких гигантов как "нагоняющий страх" Анюков и "наводящий шорох" Жирков.
"Сан": "Необстрелянная сборная России – самая молодая на Евро 2008 – действовала беспощадно, широко и неукротимо. На фоне их хитрой, быстрой паспасовки шведские 'вертикальщики' выглядели еще более деревянными, чем обычно… Тотального футбола лучшего качества нельзя было бы ожидать и от сборной с родины Хиддинка.
"Шведы выстроили мощный оборонительный редут. Русским предстояло попытаться его опрокинуть.
"И они сделали это – причем, в прекрасном стиле, на скорости и на кураже.
"Все эти качества лучше всего соединились в Аршавине, вновь включенном в команду после двух игр, пропущенных из-за дисквалификации.
"Засидевшись на трибуне, он рвался в бой. И шведы попали под горячую руку.
"Аршавин раздавал пасы раньше, чем кто-либо успевал сообразить что к чему, совершал выверенные по секундам рывки, работал с мячом так, что это завораживало, а его тонкие ходы приводили в восторг. Упустив массу шансов, россияне должны были наконец забивать. И когда это случилось на 24-й минуте, получился гол-красавчик."
"Таймс" назвала его "мини-шедевром".
А "Сан" объявила второй мяч "лучшим голом чемпионата".
По итогам игры, по ее словам, "оставалось только встать и аплодировать, стоя".
Элегантный анонс от той же "Сан": "СУББОТА, 19-45. Гус Хиддинк против Голландии. Не пропустите ни минуты! Предстоит нечто сверх-особенное."
Среди комментов читателей: "Раскормленных шведов – в печь! Россия – вот это шоу. Даже слив Испании, парни смотрелись – совсем не то унылое дерьмо, что часто приходится видеть. При этом - не занимаются "нырками" и не валяются постоянно на газоне."
"Таймс": "Под водительством Гуса Хиддинка русские вчера выдали против Швеции такой перформанс, что даже парни Марко ван Бастена до этого уровня тотальности в футболе не дотягивали. Игра – слажена и подвижна, смена позиций – гибка, а тактика на игру – триумф интеллекта."

91.5.136.90
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(108217), как там дела у Сабитова? И кто сможет усилить славный клуп после потери стольких классных игроков?:-))


http://netgusevu.ru/

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

так, а теперь о главном..:)))
Защитник московского "Спартака" Фёдор Кудряшов будет выступать за подмосковные "Химки" до конца года на правах аренды, сообщает "Спорт-Экспресс".

91.5.136.90
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(108211), Швейцарцы лучшие! На хуй все эти передeлки!


Deutschland, Deutschland, über alles!!!
Über alles auf der Welt!:-)

91.5.136.90
Germany
Все сообщения

 
NMM

2SergSakh(108212), ну это общеизвестная проблема Лёва:-)))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2SergSakh(108213)
да лана, я шаманю :о)

с другой стороны. и так уже тревожно. растащат по кускам этих ВДРУГ заигравших пацанов. те пару игр поиграют в условных барселонах и прочно сядут на лавки. вот и пиздец очередной плеяды игроков. уже помню такое . мафия нах :о)))
массоны бля.
вот уже 100 лет пытаются по Нордеру растащить так бразилов, отправляя к коням своих лучших, но никуя не получается ...... а с нами все по плану .... с 60-го года :о)))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2поляк(108210)
Ну для кого-то и полуфинал будет не повод. Для тити с черданцевым скажем :)) У кого-то например этих полуфиналов три... :)))
По мне "вылепил" как раз выражается в том, что они играют, а не страдают на поле! Лучше, хуже, но играют! И иногда просто охуенно... :))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2NMM(108209)
Без палочки потому что был :)))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(108209)
Германия превыше всего ....
Да, зачотно о))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

не в качестве аксиомы и даже не теорема, но вот что то подумалось ...
урффин гус все же уже отработал свою зарплату .....
3 команда, которую он из говна делает. первый раз - случайность, второй раз повезло, а третий то - уже может нормально в консерватории ?

хотя стоит все же еще подождать 3 дня :о)
ЗЫ. если только выход в четверть, это уже не повод всем повесить по звезде героя :о)

91.5.136.90
Germany
Все сообщения

 
NMM

2ДуХ(108208), нет. Больше про дeрижора из Германии:-))) Он в матче с австрияками додережировался до дисквы:-)))

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

2NMM(108207)
ты про польский и греческий оркестры?

91.5.136.90
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Andrew(108206), да, что-то у немцев этот Чемп вообще пиздец какой-то.-((

194.226.210.62, 195.19.206.36
СПб, Россия
Все сообщения

 
Andrew

2SergSakh(108164)

не переживай, украинцы тоже 2 года назад в четвертьфинале играли, и что с того.
А на немцев я вообще сегодня не очень надеюсь. Фёллер последний тренер при котором немцы качественно играли, вот его бы и надо сейчас вернуть

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Юровский(108201)
сыли... сыли... а хуй знает. Сын Сычева и Били наверно :(

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(108203)
колено болело, наверное..

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Dingo(108199)Погребняк кстати точно так же вёл себя во время победного гола англичанам - пока вся команда с запасными жахалась в дёсна у бровки Паша флегматично продолжал разминочную пробежку -:))

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

широков так и расшытса может. хиддинк надеюсь понимает шо он в ответе за всех кого приурчил.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

стесняюсь спросить что такое сыли?

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Dingo(108191)
Точно! Лучше нажрись с пацанами дешевого пива!! Вы ведь хазяива жизни, не так ли?
бугагага :))))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(108196)
Погребняка рядом не было?

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Юровский(108196)
Широков по жизни похуист. Чего зря прыгать? Поберег сыли к пьянке.

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Dingo(108182)
Да ты мальчик все не уймешься :))) Папа с мамой денег на мороженное не дали? :) Смотри язву себе не заработай, не вылечишься же :)

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

по Спорту дневник Евро, во время первого гола вся команда ликует вместе с тренерами и запасными у скамейки, только Шиорокв сидит с недовольным ебалом -:))

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

что характерно, Уткин тоже еще не отписался...может они с Чердаком угандошили друг друга?хотя в этом файче я б на чердака не поставил и гроша.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Dingo(108191)погулял?покурил?протрезвел?теперь ждёшь Черданчега вместе со всеми?-:)

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Так немножко чтоб было понятно почему считаю что с Холландцами не все ясно
По объективным показателям нас вроде должны порвать на тряпки
Но толпоепам невдомек, в 1974 холландцы шли примерно также всех сметая................

195.131.158.159
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Всех с победой!
Оч понравился Акинфеев. И Саенко с замены гениально сыгрыл. Остальным зачет.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

если футбол мешает работе, то ну её на куй, эту работу..:)))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

И "дорогие друзья" вместе с ним :)))
http://www.sports.ru/football/5003520.html

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Dingo(108188)
Сасёд... :)))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

почему молчит Черданцев?

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Ser(108133)
я знал, что тебе понравится :о)))
где то на фишках за вчера промелькнуло в подборке фоток о зверях :о) Тебя вспомнил и присвоил сразу :о)))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ДуХ(108167)
ага.
пиздец нашей сборной.
щас растащат по всяким манчестерам и барселонам по ценам 5-7-10 лямов евробаксов.
Кстати, совершенно уже перестал следить за всякими нововедениями ...... щас первым учительницам...тьфу, т.е. учителям ....бля, т.е. школам - положенно что то за продажу ? Или нах и все на словах осталось ? Или это вообще из области черной козявки ? :о)

Или все нах достанецца федунам, газпромам и прочим абрамовичам ?
:о))

2Gustavio(108151)
Спасибо, Кинстынтин :о))) Не ошибся :о)))))
Просто спасибо :о)

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2Dingo(108182)
дадада, надо одуматься, что-т я совсем распоясался - бес нтв+, да куда уж там, и бес телика.. только одинокий советский приемничек на стене, гулко прорезающий густую тишину звуками старого доброго "Маяка"...

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Ёшкин Кот(108176)да я всем готов сказать спасибо, включая бромантаныча, сестёр и писателя. Я даже Широкову готов спасибо сказать - именно он своей феерией настроил ребят на греков и шведов ))

192.168.3.108, 89.249.250.152
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Тити почетал. Щетаю, не раскрыта тема, куда бы мы вышли с Гениальным Егор Ильичом в центре поля. Думаю, минуя плэй-офф, сразу в макрокосмос.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

не трогайте SGB.. у него есть НТВ+ и телевизор, по нашим СК меркам - натуральный алигарх..

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2поляк(108095)да я согласен вообщем.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

насчёт Быстрова - что за залеч бредовый что его выход это попытка его унизить? тогда ж Кирьякова реально унизили раз в шесть сильней, его при счёте 0-3 на те же три минуты выпустить хотели. Замена со всех сторон правильная - и тактически, и символически (чтоб герой матча ушел по апплодисменты), и психологическая (показать что нет никакого конфликта). Более того, Быстров центре нападения даже обострить успел пару раз -:))

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

скорее человек-газовая горелка

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

чилавек-лампочка?

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2SBG(108173)
светишься везде

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Тити чудак. Пусть еще на Титьку подрочит - как тот двумя голевыми пасами с Эстонией вывел нас на Евро. :)))


Всех с победой!

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

интересный диссонанс между "если ты не видишь Шаву это диагноз" и "ничего так, подколол нас с оценками". всё-таки провокашкин это как раз диагноз.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Gustavio(108171)
Так он комментатором его зовет на BBC?

84.52.67.66
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Dr.Kolbaskin(108153)
Почему именно имя "Евгений" всплыло в твоей памяти? Это твой первый мужчина?

 Страницы:1 2 3 4 8227 8228 8229 8230 8231 8232 8233 8234 8235 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision