Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8234 8235 8236 8237 8238 8239 8240 8241 8242 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

ШАВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Ser(107871)обясни это Густавио. Он у него вытаскивает мячи откуда-то куда-то.

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Судья правыильно

92.37.188.203
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Очень уверенно Павлюченко и Жирков. Шава пока в тени, надеюсь пока

92.37.188.203
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Лучший пока однозначно Акинфеев.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Gustavio(107864)соси у миколы. твой диагноз - провокашкин.

99.255.33.212

Все сообщения

 
Gustavio

Ладно, пошел второй тайм. Павлюченко, верим!

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

тити, жахнись с густавио в дёсна.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Gustavio(107863)он их взглядом вытаскивает или мануальными пасами?тебе через тыквенский ресивер возможно виднее, не знаю.

99.255.33.212

Все сообщения

 
Gustavio

2Юровский(107862)

Юровский, иди просто нахуй, чмошник.

99.255.33.212

Все сообщения

 
Gustavio

"вытаскивая тяжелые мячи на оперативное пространство" - это и называеца креатив. и на это в сборной России кроме Жиркова мало кто был способен.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Gustavio(107860)пидарас, сколько раз этот расцвевший получил мяч эдак с 20 по 45 минуту?и так нихуя мозгов не было, а в пиндостане последние просрал.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

с пропагандой - в сад!заебли.

99.255.33.212

Все сообщения

 
Gustavio

2Юровский(107853)

Биля конечно неплох, но то что ты не видишь на поле Аршавина это диагноз в твоем понимании футбола.

Андрей держит всю шведскюю защиту в напряжении и делает игру вытаскивая тяжелые мячи на оперативное пространство, что не получаеця пока у травмированного Ибрагимовича. Шведы его просто бояца. Аршавин поднял на уровень все нападение. Да и Павлюченко просто расцвел.

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

2 fat / 107851
Перекладину тоже отнесем к позорно запоротому моменту?

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Gustavio(107855)кретива?этого у нас и без него навалом.

91.78.124.93
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

i'm really fuckin' surprised.
вот так играть надо всегда.
пусть далеко небезупречно, зато с такой вот жаждой игры.
тогда и победы будут.
конечно, козлы наши, козлы, козлы, козлы, козлы, козлы в том смысле что их поругать надо.
но реально кросафчеги. и жирков, и ромачга, и семак. просто молотки.
билялетдинов заебал хуйню пороть тока на завершающей стадии. и утконос пока играет туды-сюды, мягко говоря.
но в жажде борьбы и в заряженности упрекнуть наших нельзя. и вот именно в этом они реально молодцы. и вот с такой заряженностью нужно играть всегда. наивно хочется верить, что дело тут не в семи лямах...
теперь надо во втором тайме такую же игру показать. не сесть в оборону, не пугаццо ларсена, ибрагимовича и защекоченого додика юнберга, не сцать, а смело идти вперед. тогда даже в случае ничьи/проигрыша их будет нельзя упрекнуть.
вперед, россия!!!

99.255.33.212

Все сообщения

 
Gustavio

Давно не видел такой сб. России в финальных стадиях. Андрей Аршавин конечно добавляет остроты, кретива, и уверенности в атаке, просто земля и небо с прошлыми матчами как сб. России смотрица.

Жалко конечно, что не закончили все еще в первом тайме, забив второй гол. Немножко заставили понервничать в концовке. Теперь наверное будет валидольный матч.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2fat(107851)прям уж три.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Volodya(107844)а у меня минуты после двадцатой отчётливо встал "ху из мистер Ашавин" и главное - где он. А Биля отдал почти голевую передачу на Ромачку. Впрочем щас это не важно всё. Вперёд, ребята!

91.76.213.85
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2Volodya(107850)
+1

91.76.213.85
Москва, Россия
Все сообщения

fat

Тити, твой павлюченко помимо забитого гола уже запорол штуки 3. А ногу подставить много ума не надо.

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Торба нужен чтобы шведы не могли дышать в середине

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Беляша ИМХО менять надо

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Все таки защита у нас
Нет своего Тимохи

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Мое мнение Колоду все же нах

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Акинфа молоток

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Насколько все таки острее и осмысленне наша атака с ШавоЙ

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Беляш лох

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Бля аккуратнее с Ларсеном

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Беляш лох

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

Ромачка!!!

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Бьют все чаще

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Правильно Шава бить надо

85.142.2.15
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Типа про футбик
http://newtimes.ru/magazine/2008/issue070/doc-52642.html

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Шведы ссут Шаву

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Павлик нормально шведа уложил

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Бить надоо

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Судья сука

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ибрагим сука

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Но ничего победим

91.76.213.85
Москва, Россия
Все сообщения

fat

продуют. опять пафоса дофига...

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Немного замученные наши выглядят

91.78.95.30
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

хорошая примета - это зарядить перед матчем песенку eagles of heavy metal (ролик "найк", про чувака, попавшего в фк "арсенал" помните? это они! :)), захватить 0,75 белой лошади и отчалить смотреть футбол!!!
... чую, завтра придеццо ехать на работу на метро и в солнечных очках. но в перерыве и после матча обосрать нашу сборную обязательно. это называется - поругать на счастье.

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

ИСПН перекд матчем Роллинг Стонес пронали
Мик Джаггер - хорошая примета:)))

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

карлик-каратист на футболе всю жизнь дурной приметой считалось. помню, как все с облегчением вздохнули, когда он собирался на матч россия-югославия но на полпути передумал и зобухал. а то б точно михайлович не в крестовину ёбнул, а на пару сантиметров ниже.

 Страницы:1 2 3 4 8234 8235 8236 8237 8238 8239 8240 8241 8242 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision