| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8252 8253 8254 8255 8256 8257 8258 8259 8260 10309 10310 10311 |
15-06-2008, 19:49:15 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Юровский(106970) | ||
15-06-2008, 18:07:50 83.237.48.115ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(106954) | ||
15-06-2008, 18:06:52 79.111.125.82Все сообщения | Юровский а почему кстати еще никто не поднял тему покупки матча беспредельным Газпромом?сотвори в ЧР какой-нибудь вратарь такую хуету как Никополидис - тут бы уже сорок два экрана было в пхиллотыквенских мудовых рыданиях. | ||
15-06-2008, 17:46:45 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2NMM(106965)Зырянов по этим двум матчам незаменимым не выглядит. При всей благодарности за забитый гол и огромной моей к нему личной симпатии. | ||
15-06-2008, 17:39:38 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2marek(106950)причём тут абстрактное "порой сильно зависит". чувак объективно констатировал то, что видели все, не закидывающиеся орешками или на почве обсуждения этих самых орешков ловящие уже аналогичные эффекты. | ||
15-06-2008, 17:33:21 83.237.48.115ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2titi--(106962) | ||
15-06-2008, 17:25:33 77.185.216.190Germany Все сообщения | NMM 2SBG(106964), хуёвый матемтаик, топящий за мясо и против сборной России. Плюс, он является поклонником современной русской школы тренеров:-))))) | ||
15-06-2008, 17:23:08 77.185.216.190Germany Все сообщения | NMM 2titi--(106961), пожалуй соглашусь с тобой по силе Греции. Она одна из слабейших команд на ЧЕ. НО ведь и обыграли. Плюс это особенно важно после вчистую проёбаной игры с не самыми сильными испанцами. Плюс ровня( пока ровня:-))) Черенкова снова с нами, и есть вместо кого его выпустить, ведь в центре, кроме Зырянова, незаменимых нет. Плюс шведы команда примерно нашего уровня. Ну а там и ГОЛландцев жухнем, всё таки в сачке не Дасаев:-)))))) | ||
15-06-2008, 17:18:51 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG А кто такой Черданцев? | ||
15-06-2008, 16:35:19 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2titi--(106961) | ||
15-06-2008, 16:19:28 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ser(106958) | ||
15-06-2008, 16:12:54 77.185.216.190Germany Все сообщения | NMM 2titi--(106957), Эдик, тебе ВУткин хорошо ответил:-)))) http://www.sports.ru/blog/utkin/4964778.html | ||
15-06-2008, 16:04:13 92.37.188.203Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2поляк(106939)"коротенько про вчера. открытие фестиваля" | ||
15-06-2008, 15:36:24 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Известный французский специалист Жерар Улье, входящий на чемпионате Европы в специальную комиссию по определению лучших игроков матчей турнира, высоко оценил игру нападающего сборной России Романа Павлюченко в победной для его команды игре с греками (1:0) в субботу: "Мы признали Павлюченко лучшим игроком этого матча. Несмотря на то что он играл впереди практически в одиночку, его вклад был феноменальным. Единственное, что ему не удалось сделать, – это забить гол. Но он создавал шансы и для себя, и для своих товарищей, заставляя оборону греческой команды трудиться в поте лица". | ||
15-06-2008, 15:06:57 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк принципиально не ставлю плюса. жду. может стрим или еще какой эпиратор купит права у плюса на его плюс :о) готов приплачивать своему опсосу, но не загромождать балкон тарелками хз какого поколения. | ||
15-06-2008, 14:56:01 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2marek(106953) | ||
15-06-2008, 14:38:01 91.77.2.91город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Yan(106952) | ||
15-06-2008, 14:30:17 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan 2marek(106949) | ||
15-06-2008, 14:17:43 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm У меня тоже Биля на аватаре... | ||
15-06-2008, 14:14:03 91.77.3.232город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Юровский(106948) | ||
15-06-2008, 14:12:28 91.77.3.232город-геморрой москв... Все сообщения | marek ну вот еще одно высказывание. | ||
15-06-2008, 14:10:19 83.237.48.115Все сообщения | Юровский 2marek(106947)а что не так?я крайне скептически отношусь к Биле но вчера он отыграл очень прилично. надо быть совсем в плену предрассудков чтобы это не признать. | ||
15-06-2008, 14:07:40 91.77.3.232город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Юровский(106945) | ||
15-06-2008, 14:00:26 83.237.48.115Все сообщения | Юровский 2поляк(106939)да,погеройствовал.даже остался жив -)) | ||
15-06-2008, 13:59:53 83.237.48.115Все сообщения | Юровский в 2Юровский(106940)"биля" = "биля и ромачка" | ||
15-06-2008, 13:44:22 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan 2Юровский(106940) | ||
15-06-2008, 13:23:49 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк какая же разница бывает между трехбуквенными ..... | ||
15-06-2008, 13:16:06 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Вчера удивили Семшов и Биля. Первый в кои-то веки начал наконец-то выдавать отличные передачи. Не без обсеров конечно и тупых потерь, но все же. Очень полезно. Биля, если продолжит с тем же характером, станет одним из лидеров сборной. Наконец-то перестает быть плюшевым. | ||
15-06-2008, 13:07:55 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Volodya(106913) | ||
15-06-2008, 12:05:08 83.237.48.115Все сообщения | Юровский лучшими вчера были главные улыбчивые долбоёбы команды - биля (мус купи очки хотя вряд ли помогут уже). типа с победой всех. с шведами еще тяжелей будет. | ||
15-06-2008, 12:04:52 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк коротенько про вчера. открытие фестиваля пива- это посильнее, чем матч с какими то эллинами :о) | ||
15-06-2008, 11:45:44 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ по полтаве.показательный момент в матчах с греками.ибрагим получает мяч, бьет, гол. рома получает. бьет, мимо. это нападение. про защиту лучше не говорить. остается двужильная середка с 12 километрами на кажного, ибо надо сбегать и за рому забить и назад за колодиным прибрать в мешок целофановый. вобщем не знаю даже. марафон ваще 2.4 на наших против 2.7 на шведов ебенит. видимо судейку то купили с потрохами опять, не даром мудко с чемпа сваливает. | ||
15-06-2008, 11:35:34 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(106936) | ||
15-06-2008, 11:33:39 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Мюллер(106935) | ||
15-06-2008, 11:31:03 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер http://img.lenta.ru/euro2008/news/2008/06/15/hiddink/picture.jpg | ||
15-06-2008, 11:26:12 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ верх проиграли полностью.не пропустили случайно.помогли судейки (беспредельный гаспром уже дотянулся до европы и пожал волосатую дружественную лапу каморры?) и пиздос с эллинской реализацией-они единственные, кто еще нихуя не забил ни разу.просто ахтунг.у нас в активе токо неплохой настрой и голанская пруха.ну и километраж ессно.куда без него... | ||
15-06-2008, 11:21:24 71.115.226.107С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2поляк(106932)НОрмально Павлюченко оттыграл просто устал под конец | ||
15-06-2008, 10:47:12 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк акуительное настроение. вчера не стал смотреть футбол и на 20-ой минуте самоаннигилировался, "трезво" посчитав, что могу и телевизор выкинуть вместе с балконом. | ||
15-06-2008, 08:30:17 91.78.95.134город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Philly...(106929) | ||
15-06-2008, 08:14:58 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Как я понимаю, играли 2-е худших команды турнира. Греки тоже проникли на евро через вентиляционную отдушину? | ||
15-06-2008, 08:00:53 96.245.162.109Все сообщения | Philly... Марек, ну я как бы предположил, шо пакет бабок твои люди передали в каком-нить скверУ, в сравнительно безлюдном месте, заинтересованной стороне. Ну а т.к. токо 1:0, то вполне вероятно чуток могли зажилить нечистые на руку агенты. Нам же ж это - не дано предугадать.:) | ||
15-06-2008, 07:54:15 96.245.162.109Все сообщения | Philly... (106924) Моосе | ||
15-06-2008, 07:51:58 91.78.92.69город-геморрой москв... Все сообщения | marek да, а со шведами договоренности нет :(((( так что как получится, так получится... | ||
15-06-2008, 07:51:30 91.78.92.69город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Philly...(106922) | ||
15-06-2008, 07:49:57 96.245.162.109Все сообщения | Philly... Именно, как мне представляеця, Гус мудро поступил взяв Аршавина, хоть на третью, возможно не последнюю, игру. По крайней мере ДО событий. Т.е. креативный чел, могущий технично решить эпизод этой сборной необходим как никакой другой возможно. Жирков Зырянов... Заменит он похоже Билю или Семшова (по мне так чел-невидимка). Но канешна мы не знаем шо у него за форма сейчас, как он вольёця в игру и т.д. и т.п. | ||
15-06-2008, 07:29:53 71.236.26.216Atlanta, USA Все сообщения | Moose Ну, что господа, с победой! Интересно бы послушать Эндрьюшу по части замены Хиддинка на Рехагеля ... Уж не знаю что такое снизошло на греков 4 года назад, но с тех пор Король Отто явно почивал на лаврах. Сегодня это самая примитивная команда группы, не победить её было бы грех, по счастью мы его не совершили. Гуд бай, чемпионы! | ||
15-06-2008, 07:00:57 96.245.162.109Все сообщения | Philly... конечно же "ничья или выиигрыш" |
| Страницы: | 1 2 3 4 8252 8253 8254 8255 8256 8257 8258 8259 8260 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |