| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8259 8260 8261 8262 8263 8264 8265 8266 8267 10309 10310 10311 |
13-06-2008, 21:02:25 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Moose(106613)нет, Рональду, лучший игрок мира на сегодня, конечно техничней Жиркова. но тезис "если Рональду техничней Жиркова то Жиркова можно ставить левым защитником" за гранью моего понимания. | ||
13-06-2008, 21:01:44 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(106615) | ||
13-06-2008, 21:00:47 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Gustavio(106612)пиздец ты еблан. дикий запад последние мозги разжижает?это ж один в один титина логика "лучше отсосать у интера-98 чем выиграть у баварии-08". | ||
13-06-2008, 20:58:41 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Moose(106609)мне приснилось сегодня что мы проигрываем голландцам 0-2. учитывая, что перед матчем с испанцами мне приснилось что всрём 1-4 нынешний сон можно расценивать как предрекающий выход из группы | ||
13-06-2008, 20:57:47 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Сегодня вот специально посмотрю внимательно на Кюйта с целью сравнения его с Жирковым. | ||
13-06-2008, 20:57:02 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Moose(106606)во-первых, я нигде не соглашался что Биля туповатый. тупой стиль игры и флегматичное распиздяйство это разные вещи. | ||
13-06-2008, 20:56:08 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Gustavio(106612) | ||
13-06-2008, 20:54:48 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(106582) | ||
13-06-2008, 20:53:02 99.255.33.212Все сообщения | Gustavio Италии уже два липовых офсайда присудили. Но, Румыния, какая же это нуливая команда, аля Андорра. Играют без ворот. расчет на дурку. | ||
13-06-2008, 20:52:49 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(106602) | ||
13-06-2008, 20:52:08 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(106583) | ||
13-06-2008, 20:51:37 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(106602) | ||
13-06-2008, 20:51:14 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Max-Dn(106604) | ||
13-06-2008, 20:49:20 79.111.125.82Все сообщения | Юровский есть кстати предложение в матчах сборной румынии показывать не карточки а кассетки. две желтых кассетки - одна красная. | ||
13-06-2008, 20:49:11 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2titi--(106583) | ||
13-06-2008, 20:48:27 79.111.125.82Все сообщения | Юровский рабинеру пора садиться за новую книжку | ||
13-06-2008, 20:47:45 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn Гы, с седьмого раза Тони вколотил - а хуй, оказалось вне игры | ||
13-06-2008, 20:41:25 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn Писец, счас Италия могла забить еще три гола за минуту, воротик крутился в раме как белка | ||
13-06-2008, 20:37:18 79.111.125.82Все сообщения | Юровский весь ск за молдаван.неудивительно.без кассеток жить тяжело. | ||
13-06-2008, 20:36:20 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Max-Dn(106598) | ||
13-06-2008, 20:28:08 79.111.125.82Все сообщения | Юровский пидарчуку, не существующему в реале, невдомёк, что "о Локомотиве вообще не упоминает в интервью" и "Романцев лучший тренер" это разные вещи. ну да хуй с ним. у него горе. вовремя дозу успокоительного не вштырили. | ||
13-06-2008, 20:22:35 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn Кстати, у румын есть красивы вариант выйти из группы: если им удастся сегодня удержать ничью, а голландцы вынесут французов, что не выглядит нереальным, в последнем туре голландцы будут немотивированы и напрягаться не будут | ||
13-06-2008, 20:22:06 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк как это похоже на будуна с перхуном | ||
13-06-2008, 20:20:59 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк дави макароны | ||
13-06-2008, 20:20:51 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn Весело играют румыны с Италией: сначала макароны могли забить три верных гола, потом румыны столько же. Сыграно всего 20 минут | ||
13-06-2008, 20:19:25 79.111.125.82Все сообщения | Юровский Знаете, в такие дни хочется вспомнить всех людей, которые многое сделали для меня в этой жизни. Начиная с детских тренеров и заканчивая наставниками "Локомотива" и "Спартака" Юрием Семиным и Олегом Романцевым. Не будь их, не было бы этой моей победы. Говорю совершенно искренне. Думаю, я отчасти вернул должок "Монако" от имени Юрия Семина. Ведь именно монегаскам уступил в этом розыгрыше Лиги чемпионов здорово игравший "Локомотив". | ||
13-06-2008, 20:18:21 217.66.145.208Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2titi--(106583) | ||
13-06-2008, 20:14:31 79.111.125.82Все сообщения | Юровский анжела, тот высер который ты привела - это интервью аленичева?ройся в пыльных газетах дальше. | ||
13-06-2008, 20:11:12 83.237.48.154ваша столица, Русь Все сообщения | joff типо это не гусев кажись | ||
13-06-2008, 20:11:00 79.111.125.82Все сообщения | Юровский если это гусев а не выборнов то ты не поляк а лёха рыбин :))) | ||
13-06-2008, 20:09:42 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Как заебывает гусев по первому | ||
13-06-2008, 20:07:45 83.237.48.154ваша столица, Русь Все сообщения | joff мус жгун. ты бы жиркова еще с гавнюковым начал сравнивать. вот где техника. хуйт атдыхает. | ||
13-06-2008, 20:07:12 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Norder(106584)да даже не Кержа - Лебеденко. На ЧМ он меня просто угнетал своей нереальной деревянностью.Рафа его пообтесал конечн основательно, но "Кюйт техничней Жиркова" это всё равно для меня за гранью добра и зла. | ||
13-06-2008, 20:03:44 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2titi--(106583)проститутка, ты интервью Аленичева видимо читаешь в китайском переводе, который тебе Анжела в менопаузу подсовывает? а о том, что Аленичев в составе ближайшего резерва сборной играл на Кубке Неру в Индии еще в составе Локо тебе твой любовник-негр не поведал?иди с Мусом пизди, чмо, о том что Кюйт техничней Жиркова. два сапога пара. | ||
13-06-2008, 20:00:49 217.66.145.208Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Юровский(106582) | ||
13-06-2008, 19:50:16 79.111.125.82Все сообщения | Юровский блять!!!!!!Кюйт техничней ЖИРкова!!!!! это пиздец!!!!!МУс, ты издеваешься!?!?!? ссука, у меня сердце больное!!!!ты футбол смотришь ВОобще??? | ||
13-06-2008, 19:49:08 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Moose(106579)как раз вингера он играть может, там игрок стартует по бровке но всё же не так к ней привязан. но в этом матче я никак не могу сказать что он вингера играл. именно крайнего хава. | ||
13-06-2008, 19:44:44 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(106576) | ||
13-06-2008, 19:43:08 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(106572) | ||
13-06-2008, 19:15:53 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Moose(106575)Файзулин к вам пришел, будучи никем (максиум "перспективным талантом,первым парнем на деревне"), потому и вписывлся как миленький куда скажут. А Жирков - один из лучших, если не лучший игрок страны. Лично я не хочу, чтобы его ломали "вписыванием" на чужие позиции, пусть он даже и конь. | ||
13-06-2008, 19:07:00 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Gustavio(106574)спал/срал. | ||
13-06-2008, 19:06:39 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Moose(106573)мдооо...тяшко с тобой. Да, большинство вингбэков - игроки более оборонительного плана. Но некоторая часть - созидатели. Жирков - как раз из их числа. ЦСКА собственно в наивысший пик рассвета имени Кубка УЕФА играл со "скошенными" флангами - на одном вигбэк-разрушитель Одия, на другом созидатель Жирков. Сейчас же у них зачастую вообще оба вингбэка созидатели - Жирков и Красич. При том, что даже вингбэк-созидатель не совсем его позиция, его настоящее место - левый хав с защитником на подстраховке, если вообще не вингер. | ||
13-06-2008, 19:04:17 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(106570) | ||
13-06-2008, 18:58:36 99.255.33.212Все сообщения | Gustavio 2Юровский(106565) | ||
13-06-2008, 18:57:37 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(106564) | ||
13-06-2008, 18:56:54 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Moose(106569)ой, не надо только про Шаву, это во-первых. во-вторых всё-таки позиция Били это левый центральный хавбек а не "левый смещающийся в центр" или "центральный смещающийся влево". что не отменяет факта его говённой игры в принципе. | ||
13-06-2008, 18:55:19 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Moose(106568)не суть, главное что в четыре защитника. |
| Страницы: | 1 2 3 4 8259 8260 8261 8262 8263 8264 8265 8266 8267 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |