Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8259 8260 8261 8262 8263 8264 8265 8266 8267 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Moose(106613)нет, Рональду, лучший игрок мира на сегодня, конечно техничней Жиркова. но тезис "если Рональду техничней Жиркова то Жиркова можно ставить левым защитником" за гранью моего понимания.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(106615)
В принципе Жиркова я как раз видел в большинстве из перечисленных тобой матчей. Но мне кажется ты несколько другой смысл вкладываешь в понятие техничности. Я подразумевал конкретно технику индивидуальной обводки. Причём тут противостояние с галласом или гол Гамбургу не совсем понятно.
Причём я не говорю что техника обводки плохая у Жиркова. Очень хорошая, а особенно для ЧР. Но именно очень хорошая для флангового челнока. А для нападающего в том числе и крайнего, если мерять мерками экстра-класса, будет недостаточна.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Gustavio(106612)пиздец ты еблан. дикий запад последние мозги разжижает?это ж один в один титина логика "лучше отсосать у интера-98 чем выиграть у баварии-08".

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Moose(106609)мне приснилось сегодня что мы проигрываем голландцам 0-2. учитывая, что перед матчем с испанцами мне приснилось что всрём 1-4 нынешний сон можно расценивать как предрекающий выход из группы

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Сегодня вот специально посмотрю внимательно на Кюйта с целью сравнения его с Жирковым.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Moose(106606)во-первых, я нигде не соглашался что Биля туповатый. тупой стиль игры и флегматичное распиздяйство это разные вещи.
Во-вторых, твоя мысль мне нихрена непонятна. Жирков один из самых техничных краёв в Европе, если бы ты видел его противостояние с Джонсоном в матчах с Челси, Галласом с Арсеналом, Ричардсом в обоих матчах с англичанами ну или хотя бы его гол Гамбургу в 2006 году (лучший гол той ЛЧ) - ты бы просто постыдился сравнивать его с Кюйтом.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Gustavio(106612)
Что-то ты больно суров к нем. По мне в общем то весьма живенько играют, расслабиться Италии не дают. Ну а схема в общем диктуется соперником ...

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(106582)
Давай чтобы не было разночтений не по существу заменим Кюйта на Криштиану Рональду. Надеюсь тут ты возражать не будешь?

99.255.33.212

Все сообщения

 
Gustavio

Италии уже два липовых офсайда присудили. Но, Румыния, какая же это нуливая команда, аля Андорра. Играют без ворот. расчет на дурку.

Уж лучше 1:4, чем 0:0 с такой игрой как у Румынии.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(106602)
Долго решал за кого. Итальянки сосут хуже чем молдованки. Выбор сделан :о)

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(106583)
Естественно Аленичев в Локо не входил в резерв сборной. Потому что он был в Локо. Перешел в Спартак - сразу стал игроком сборной. Этот прием был опробован на многих игроках. Блядская мясная система.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(106602)
А как же? Вот они сейчас поломают Италию и Голландию, устанут тут мы с ними и сыграем ... за кого ж болеть то?
Хотя душой честно говоря я больше за Италию ..

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Max-Dn(106604)
был вне игры 100%


ЗЫ. Как же заебал Гусев с его болением за италию

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

есть кстати предложение в матчах сборной румынии показывать не карточки а кассетки. две желтых кассетки - одна красная.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2titi--(106583)
Насчёт не был никем это ты загнул. Просто ложь. Не лидер ещё, это и я сказал. СМ собирал лучших на корню, когда они ещё не успевали своим клубам и должки игрой отдать за обучение. А всё остальное к теме не относится. Если Жирков перейдёт в Зенит может потом тоже назовёт Адвоката папой?

2Юровский(106582)

Не понял откуда столько праведного гнева. Ты помниться также возмущался когда я называл Билю туповатым. а теперь вроде и согласен?

Мне кажется что у Жиркова техника обводки сильна по российским меркам и в сравнении с фланговыми хавами-дефами, но если сравнивать его с нападающими или ярко выраженными атакующими краями, то лучшим из них в Европе он существенно уступит. Возможно что мой пример для сравнения не очевиден, Кюйта я на самом деле видел не очень много, может конечно абсолютизирую парочку наиболее удачных матчей, допускаю. (По этим матчам он мне тем не менее показался более техничным чем Жирков). Но общая то мысль надеюсь понятна?

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

рабинеру пора садиться за новую книжку

85.64.45.98
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

Гы, с седьмого раза Тони вколотил - а хуй, оказалось вне игры
(которого не было, кстати)

85.64.45.98
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

Писец, счас Италия могла забить еще три гола за минуту, воротик крутился в раме как белка
Теперь очередь румын три раза мазать :)

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

весь ск за молдаван.неудивительно.без кассеток жить тяжело.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Max-Dn(106598)
я так же думаю и хочу :о))

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

пидарчуку, не существующему в реале, невдомёк, что "о Локомотиве вообще не упоминает в интервью" и "Романцев лучший тренер" это разные вещи. ну да хуй с ним. у него горе. вовремя дозу успокоительного не вштырили.

85.64.45.98
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

Кстати, у румын есть красивы вариант выйти из группы: если им удастся сегодня удержать ничью, а голландцы вынесут французов, что не выглядит нереальным, в последнем туре голландцы будут немотивированы и напрягаться не будут

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

как это похоже на будуна с перхуном

но дай бог все нормально

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

дави макароны

85.64.45.98
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

Весело играют румыны с Италией: сначала макароны могли забить три верных гола, потом румыны столько же. Сыграно всего 20 минут

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

Знаете, в такие дни хочется вспомнить всех людей, которые многое сделали для меня в этой жизни. Начиная с детских тренеров и заканчивая наставниками "Локомотива" и "Спартака" Юрием Семиным и Олегом Романцевым. Не будь их, не было бы этой моей победы. Говорю совершенно искренне. Думаю, я отчасти вернул должок "Монако" от имени Юрия Семина. Ведь именно монегаскам уступил в этом розыгрыше Лиги чемпионов здорово игравший "Локомотив".
http://www.sport-express.ru/art.shtml?86880

217.66.145.208
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2titi--(106583)

Ну ты про Лукойл то нихуя и не знаешь, как я погляжу. :)
А Спартак брал в 90-х тем, что все вокруг сдохли, а не тем, что тащили много игроков из других клубов. :)

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

анжела, тот высер который ты привела - это интервью аленичева?ройся в пыльных газетах дальше.

83.237.48.154
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

типо это не гусев кажись

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

если это гусев а не выборнов то ты не поляк а лёха рыбин :)))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Как заебывает гусев по первому

83.237.48.154
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

мус жгун. ты бы жиркова еще с гавнюковым начал сравнивать. вот где техника. хуйт атдыхает.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Norder(106584)да даже не Кержа - Лебеденко. На ЧМ он меня просто угнетал своей нереальной деревянностью.Рафа его пообтесал конечн основательно, но "Кюйт техничней Жиркова" это всё равно для меня за гранью добра и зла.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2titi--(106583)проститутка, ты интервью Аленичева видимо читаешь в китайском переводе, который тебе Анжела в менопаузу подсовывает? а о том, что Аленичев в составе ближайшего резерва сборной играл на Кубке Неру в Индии еще в составе Локо тебе твой любовник-негр не поведал?иди с Мусом пизди, чмо, о том что Кюйт техничней Жиркова. два сапога пара.

217.66.145.208
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Юровский(106582)

Чего только не прочитаешь на СК. :))) Кюйт - это изъёбанная Бенитесом до изнеможения голландская версия Кержа, с целью получения начальных навыков техники паса и обводки. :)) Он любит с такими возиться. :)

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

блять!!!!!!Кюйт техничней ЖИРкова!!!!! это пиздец!!!!!МУс, ты издеваешься!?!?!? ссука, у меня сердце больное!!!!ты футбол смотришь ВОобще???

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Moose(106579)как раз вингера он играть может, там игрок стартует по бровке но всё же не так к ней привязан. но в этом матче я никак не могу сказать что он вингера играл. именно крайнего хава.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(106576)
Мне кажется Жирков будет посредственный вингер. Он именно тем хорош что способен всю бровку крыть. Для вингера у него индивидуальной техники не хватит. Сравни его например с Кюйтом ...

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(106572)
Не хавбек (см. предыдущую дискуссию).
В новой схеме сборной он играл вингера по твоей терминологии.
Может колнечно это не его место. Допускаю.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Moose(106575)Файзулин к вам пришел, будучи никем (максиум "перспективным талантом,первым парнем на деревне"), потому и вписывлся как миленький куда скажут. А Жирков - один из лучших, если не лучший игрок страны. Лично я не хочу, чтобы его ломали "вписыванием" на чужие позиции, пусть он даже и конь.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Gustavio(106574)спал/срал.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Moose(106573)мдооо...тяшко с тобой. Да, большинство вингбэков - игроки более оборонительного плана. Но некоторая часть - созидатели. Жирков - как раз из их числа. ЦСКА собственно в наивысший пик рассвета имени Кубка УЕФА играл со "скошенными" флангами - на одном вигбэк-разрушитель Одия, на другом созидатель Жирков. Сейчас же у них зачастую вообще оба вингбэка созидатели - Жирков и Красич. При том, что даже вингбэк-созидатель не совсем его позиция, его настоящее место - левый хав с защитником на подстраховке, если вообще не вингер.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(106570)
Но можно и иначе посмотреть.
Вот взяли Файзулина. Он атакующий центрхав. Эта позиция в Зените занята Зыряновым. Но Файзулин прекрасно проявил себя в роли атакующего инсайда.
Был Ширл - крайний хав. Надо бы гнать потому что нет такой позиции. Но оказывается прекрасно справляется и как левый деф ("латераль") и как опорник.
То есть конечно игрокам приходится что то менять чтобы вписаться в схемы. Но это не значит что нужно не брать сильного игрока только потому что сегодня он играет в другой схеме. Клуб не сборная, на притирку есть время.

99.255.33.212

Все сообщения

 
Gustavio

2Юровский(106565)
"...с всего одной соседней в алфавите различающейся буквой..."
Биланлетдинов?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(106564)
Хорошо берём твоё определение. Тогда в отборочном цикле у Хиддинка Жирков был вингбек, так? Вингбек он и у газзы в ЦСКА, так? (Обе команды играют по 3-5-2/5-3-2).

Теперь Хиддинк изменил схему на 4-3-3/4-5-1. Допустим это модификация 4-4-2. То есть Жирков автоматически занимает место латераля. "Это, в принципе, игроки одной и той же формации но в разных схемах." (с) Юровский

Так в чём тогда твоя претензия к Хиддинку? В том что изменил схему? Ну так бы и говорил ... При чём тут эксперимент с Жирковым?

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Moose(106569)ой, не надо только про Шаву, это во-первых. во-вторых всё-таки позиция Били это левый центральный хавбек а не "левый смещающийся в центр" или "центральный смещающийся влево". что не отменяет факта его говённой игры в принципе.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Moose(106568)не суть, главное что в четыре защитника.

 Страницы:1 2 3 4 8259 8260 8261 8262 8263 8264 8265 8266 8267 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision