Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8262 8263 8264 8265 8266 8267 8268 8269 8270 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(106469)
См. предыдущую.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(106466)
Дык Юровского прощать покуда не за что. Не согрешил ишо. То есть по Распутину, не может и спастись ...

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

уйду я пожалуй навсегда с этой помойки.Прощайте.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

Мус, прости меня. Не знаю зачем это но Марек сказал что от этого будет хорошо. Я верю ему. Я вообще привык людям верить.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2Yan(106464)я бы согласился чтобы он ушел а ты остался. всем бы было лучше.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2easy(106462)ну ничё се локальные. Что ему делать если некому защищаться?что ему не прощу - что Сеню не взял, он бы конечно не позволил так нас унижать. А больше то и некем усилить. Вся надежда, что Широков перед матчем не будет втайне балтику глушить, а Колодин будет думать головой а не пяткой. С испанцами не прокатило.

91.78.93.159
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(106463)
попроси у изи арешгов
или муса попроси, чтобы он тебе даровал свое прощение. эффект катарсиса гарантирован, и бухла не понадобится. реально воспаришь на чистяке

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(106457)
Искать тоже в лом. Строго говоря прямо там не было про то что именно с не-армейскими (это я от титиной интерпретации ещё добавляю), а что де перед ним была пустота, защита не работала. Намёк прослеживался. Но и сгущение и реакции и обострение намёка могут вполне быть делом журналюги. (Это кстати Влад Радимов сегодня сказал когда его спросили про слова Конефеева.)

77.127.86.221
Израиль
Все сообщения

Yan

2Юровский(106461)
я то пойду , но главное , чтоб диниярчик остался , без него не так скучно жить !

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

я б щас винишком закинулся слегка. Но не скем. Сижу вот клаву дрочу. Кругом одни пидарасы и долбоёбы. Как страшно жить.

217.66.145.203
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Юровский(106452)
Согласен. Но это локальные траблы,которые ОБЯЗАН ВИДЕТЬ ТРЕНЕР.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

ян, дружище, иди накуй.

91.78.93.159
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(106459)
дык я и не собирался. даже как-то не думал об этом, шокированный внезапно нахлынувшим счастьем такого всепрощения с твоей стороны

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(106454)

Ну в принципе твой выбор ... можешь в общем то и не какать.

77.127.86.221
Израиль
Все сообщения

Yan

2Юровский(106433)
Биля велик!!!

91.78.93.159
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

А если Акинфееву в лом играть с не-армейскими защитниками как он выражается в интервью

а цитату можно? "в лом" - лениво/неохота. интерсно, что же действительно сказал конефеев

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Хорваты молодцы. Показывают кстати что отнюдь не случайно они дважды победили Англию. И к слову напомню что они не победили Россию. А некоторые тут критиковали что де Хиддинк в оборонительный футбол с ними играл.

Теперь вероятен четвертьфинал Португалия-Германия ... это будет интересно.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Но кстати одного брата я поставил бы с греками ... совсем без дуболома в обороне нельзя.
А если Акинфееву в лом играть с не-армейскими защитниками как он выражается в интервью (если конечно опять журналюги не врут), так в общем то в сборной два ещё есть вратаря которые в отборочном цикле наиграли не меньше Акинфеева ... делов то.

Акинфеев - хороший вратарь. Пожалуй несколько лучше двух остальных вратарей в заявке сборной. Но не на 2 головы и может даже не на 1. И икону делать из него не за что, по крайней мере пока. И уж во всяком случае не защиту под него строить, а ему сыгрываться с защитой.

91.78.93.159
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(106450)
ну мой постинг был по сути обращен к тити.
но не могу не поблагодарить ТЕБЯ за такое снисхождение. другой бы не простил никогда (и поделом такому хаму, который осмеливается не болеть за зенит!). но твоя доброта не знает границ, всепрощение твое воистину велико. сравнил бы тебя с алексием ридигером/, но думаю последний может излишне возгордиться таким сравнением...

зы почему-то вспомнился довлатов:
- сволочь! на одном поле срать не сяду!
- неужели вы полагаете, что какать с вами на одном поле - такая большая честь?

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

ах да, еще они все (ну почти все) зажравшиеся роспизды. Тоже немаловажно.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2easy(106447)а она и не хуже. Посмотришь по отдельности - хорошая команда, достойные игроки есть. Не хуже разных хорватов и румын. Но когда в обороне безрадостный выбор между трёмя ебланами "Гинер бейнсмент" и еще двумя, один из которых зашившийся калдырь...как думаешь, выиграли б сегодня кроватцы если у них в обороне такие покрышкины были?

85.64.45.98
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

ну даже и у Латвии не выиграли :))))))
Я вот помнил, что там какие-то мучения были, но какие именно уже подзабыл

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(106443)

Ты не понял - я тебе ПРОЩАЮ. То есть ничего, живи ...

91.78.93.159
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2easy(106447)
б.л. без и.п.о. - деньги на ветер

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2titi--(106431)

На самом деле бОльшая часть этих решений Хиддинка вполне обоснована и ему нужно поаплодировать за то что он решился на них. Возможно что всё это поздно и они не помогут, но если б сейчас сборная вышла на Евро с прошлогодней схемой игры и армейской обороной я думаю это был бы полный п...ц. Сейчас есть по крайней мере шанс. А обруганные тобою Анюков и Жирков были позавчера лучшими на поле, причём именно на тех позициях на которые их поставил Хиддинк.

Да хреновые у сборной центрдефы ... но они вообще в российском футболе хреновые. Ведь не с бодуна начал Хиддинк менять Игнашевича и братьев а после грубейших ошибок в концовке прошлого цикла и в товарняке с Румынией. А как Игнашевич играет в этом сезоне за ЦСКА? Но Ярцев например доверяя репутации так бы и держался за эту оборону до последнего боясь что то предпринять ... Этот, по крайней мере, ищет и предпринимает.

А про выход Быстрова я вообще плакал ... то есть Вову надо только выпускать с таким соперником который ему создаёт простор? ох...ть не встать. Завем он тогда вообще на Евро? сидел бы дома, играл бы с Шинниками.

217.66.145.203
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2fotograf(106395)
2titi--(106396)
Мнений может быть много, они могут пересекаться, они могут противоречить друг другу, НО! у нас футбик развивается по СВОИМ неоднозначным законам, и когда я вижу как играют хорваты, я думаю о том, что наша комада не хуже, НО ХУЖЕ! Это угнетает...
Простите, набрался БЛ...

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

эт только если следующей осенью. спасибо анатольфёдорычу.

91.78.93.159
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

фсуботу - увы, не могу. в воскресенье с раннего утра должен быть за рулем.
да будет еще повод. хотя бы на игру плохомотива в еврокубках посмотреть :))

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2marek(106442)а ты приходи футбол смотреть на нелегальную хату в новых цывикёмушках, там и расскажешь. да хотя бы в субботу если хозяин позовёт канешна.

91.78.93.159
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(106441)
Но я не прощу тебе теперь того что прощу Мареку и Мюллеру,

боже!!! как же теперь жить-то?! :(((((((((((((((((((((((((((((
всё... надежды рухнули. жизнь растоптана. остается только в монастырь...

91.78.93.159
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(106440)
э-ээ... фишку не совсем сечешь. при личной встрече, если таковая состоится, расскажу. или в клазет телегу кину, если изи туда не добереццо

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2titi--(106409)

Тити, я хочу тебя предупредить: я с тобой продолжаю разговаривать по единственной причине - потому что после победы Зенита над Баварией и выигрыша КУЕФА ты чуть ли не единственным из поклонников СМ на этой книге нашёл в себе силы признать очевидное и подняться над собственной завистью и оскорблённым самолюбием.

То что ты сказал тогда было может самое лучшее и честное что ты сказал за всю жизнь на СК.

Не разочаровывай меня пожалуйста. Я привыкнув к тебе за эти годы могу смотреть сквозь пальцы на хамство и грубость которые я не прощаю другим. Но я не прощу тебе теперь того что прощу Мареку и Мюллеру, с которых в этом пункте взять нечего. Ты же был в состоянии понять что то хотя бы на миг, и человек который однажды показал что он что то понял не может снова рядиться в дурачка. По крайней мире другие не поверят. Я могу с тобой в каких угодно тонах обсуждать Хиддинка но пожалуйста не говори больше даже походя про купленный КУЕФА. Не роняй в глазах людей и моих то последнее достоинство которое у тебя осталось.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

марек. про орешки конечно прикольный залеч. нобудучи используемымкаждый день раз по двадцать, он не то чтоб потерял элемент новизны а местами даже уже подзаябал. думаю одного, ну ладно двух раз в день должно хватать для полного щастья. нл есличо.

91.78.93.159
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2easy(106434)
ты опять орешков нажрался что ли?
сначала пишешь "слава оличу", и тут же грубо посылаешь его в жопу ("олича в зенит")
ты уж определись, желаешь ты ему славы, или проклинаешь до седьмого колена, посылая в лининграццкую памойгу...

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

а сами немцы в курсе, что они у Латвии выиграли четыре года назад?

85.64.45.98
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

Ну а че вы от немцев хотели, они уже лет 10 ни у одного серьезного соперника на крупном турнире не могут выиграть (включая и те ЧМ, где они доходили до финала и полуфинала - там или сетка удачная, без сильных соперников, или дома с аргами еле отскочили на ничью, и по пенальти). Зато поражений - дохера и больше, в том числе разгромных - и от тех же хорватов, и в отборе от Чехии дома, и еще от кого-то (кажется от португалов). На последнем Евро только у Латвии еле-еле выиграли.

212.96.102.21
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Хорватия наглядно показала в очередной раз, как надо играть в футбол. Причём с большим числом игроков не из топовых чемпов, а значит более слабых по уровню, чем ЧР.

77.185.251.130
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(106432), дорвался до ракии?:-)

217.66.145.202
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Слава Хорватии! Слава Оличу!Слава Хорватии! Слава Оличу!Слава Хорватии! Слава Оличу!Слава Хорватии! Слава Оличу! Слава Хорватии! Слава Оличу!Слав Хорватии! Слава Оличу!Слава Хорватии! Слава Оличу!Слава Хорватии! Слава Оличу!
ОЛИЧА В ЗЕНИТ!!!!
2titi--(106416)
Бля, пиздец!!! Титя,+ 0.0001!!!

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

бля, анжел, я не понял а где Биля в списке уёбков и скотов?я понимаю он деградировал, но неужели настолько что ты ему даже статус не выпишешь?

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

а какой подольски настоящий - который щас на евро или который газ сосал?

77.185.251.130
Germany
Все сообщения

 
NMM

Бля:-(((Надеюсь на реванш в полуфинале.

Матч напомнил мне матч ЗЕНИТ- Бавария. Таже беспомощность одних и грамотность и класс других.

91.78.93.159
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(106402)
а, ну и в дополнение, после более внимательного прочтения.
1) романцев моим кумиром не является. идеальным тренером я его совершенно не считаю.
2) хиддинка плохим тренером я тоже не считаю. более того, если россия выйдет в четвертьфинал (а это опять же далеко не так маловероятно - по крайней мере, у греков мы выиграем 100%), это будет победа хиддинка. специально говорю: не сборной россии, а хиддинка. в том числе и его феноменальной прухи (в чем опять же я его ни капли не обвиняю: везуха - неотъемлимая часть любого соревнования, в том числе и спортивного)
3) а вот игроки сборной россии - говно. даже вот так: Г.О.В.Н.О. в том числе и "благодаря" уровню внутреннего чемпионата. а также такой вещи, как менталитет.

84.23.60.207
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2titi--(106425)

За отсосы в 90-х кому и надо спасибо сказать, так это стаканычу. Ну опоссуму еще.

84.23.60.207
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2titi--(106421)

А ты в Америку зачем приехал, умник? Блин, заебал уже рассуждать, зачем к нам приехал Хиддинк. Работает мужик, как может. Из того говна, что у нас есть, слепил команду, на которую хоть иногда без рвотных порывов смотреть можно. Расскажи, кто лучше Хиддинка сумел бы, имея в составе Анюкова и Билялетдинова (вместо Онопки и Мостового) лучше сыграть против хорватов.

Хиддинк на Евро, а твой ОИР бухает и рыбачит уже четвертый год.

77.127.86.221
Израиль
Все сообщения

Yan

гестапия так держать!!! )))

91.78.93.159
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

хорваты кросафчеги! респект и уважуха людям.
фашисты уебки и сосают.
отличный матч был.

91.78.93.159
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(106402)
не совсем понял: "нашим кумиром" ты кого называешь?
ну а идиотизм твоей телеги про "поднять лапки" могу только списать на эмигрантскую оторванность от реальности

 Страницы:1 2 3 4 8262 8263 8264 8265 8266 8267 8268 8269 8270 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision