| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8262 8263 8264 8265 8266 8267 8268 8269 8270 10309 10310 10311 |
12-06-2008, 22:48:18 212.96.102.235от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Состав на матч с Грецией: | ||
12-06-2008, 22:48:08 79.111.125.82Все сообщения | Юровский Не, впизду. Без помойки совсем тоскливо. Вернулся. Как вы тут, родные?соскучились? | ||
12-06-2008, 22:46:59 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(106467) | ||
12-06-2008, 22:46:55 91.78.93.159город-геморрой москв... Все сообщения | marek Moose(106455) | ||
12-06-2008, 22:46:15 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Юровский(106469) | ||
12-06-2008, 22:45:53 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2marek(106466) | ||
12-06-2008, 22:45:48 79.111.125.82Все сообщения | Юровский уйду я пожалуй навсегда с этой помойки.Прощайте. | ||
12-06-2008, 22:45:01 79.111.125.82Все сообщения | Юровский Мус, прости меня. Не знаю зачем это но Марек сказал что от этого будет хорошо. Я верю ему. Я вообще привык людям верить. | ||
12-06-2008, 22:43:53 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2Yan(106464)я бы согласился чтобы он ушел а ты остался. всем бы было лучше. | ||
12-06-2008, 22:42:55 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2easy(106462)ну ничё се локальные. Что ему делать если некому защищаться?что ему не прощу - что Сеню не взял, он бы конечно не позволил так нас унижать. А больше то и некем усилить. Вся надежда, что Широков перед матчем не будет втайне балтику глушить, а Колодин будет думать головой а не пяткой. С испанцами не прокатило. | ||
12-06-2008, 22:42:06 91.78.93.159город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Юровский(106463) | ||
12-06-2008, 22:42:00 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2marek(106457) | ||
12-06-2008, 22:41:46 77.127.86.221Израиль Все сообщения | Yan 2Юровский(106461) | ||
12-06-2008, 22:40:13 79.111.125.82Все сообщения | Юровский я б щас винишком закинулся слегка. Но не скем. Сижу вот клаву дрочу. Кругом одни пидарасы и долбоёбы. Как страшно жить. | ||
12-06-2008, 22:39:57 217.66.145.203Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Юровский(106452) | ||
12-06-2008, 22:39:34 79.111.125.82Все сообщения | Юровский ян, дружище, иди накуй. | ||
12-06-2008, 22:39:33 91.78.93.159город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Moose(106459) | ||
12-06-2008, 22:38:21 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2marek(106454) | ||
12-06-2008, 22:37:29 77.127.86.221Израиль Все сообщения | Yan 2Юровский(106433) | ||
12-06-2008, 22:36:06 91.78.93.159город-геморрой москв... Все сообщения | marek А если Акинфееву в лом играть с не-армейскими защитниками как он выражается в интервью | ||
12-06-2008, 22:35:41 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Хорваты молодцы. Показывают кстати что отнюдь не случайно они дважды победили Англию. И к слову напомню что они не победили Россию. А некоторые тут критиковали что де Хиддинк в оборонительный футбол с ними играл. | ||
12-06-2008, 22:33:43 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose Но кстати одного брата я поставил бы с греками ... совсем без дуболома в обороне нельзя. | ||
12-06-2008, 22:33:39 91.78.93.159город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Moose(106450) | ||
12-06-2008, 22:33:36 79.111.125.82Все сообщения | Юровский ах да, еще они все (ну почти все) зажравшиеся роспизды. Тоже немаловажно. | ||
12-06-2008, 22:32:23 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2easy(106447)а она и не хуже. Посмотришь по отдельности - хорошая команда, достойные игроки есть. Не хуже разных хорватов и румын. Но когда в обороне безрадостный выбор между трёмя ебланами "Гинер бейнсмент" и еще двумя, один из которых зашившийся калдырь...как думаешь, выиграли б сегодня кроватцы если у них в обороне такие покрышкины были? | ||
12-06-2008, 22:30:40 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn ну даже и у Латвии не выиграли :)))))) | ||
12-06-2008, 22:29:00 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2marek(106443) | ||
12-06-2008, 22:28:46 91.78.93.159город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2easy(106447) | ||
12-06-2008, 22:28:10 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2titi--(106431) | ||
12-06-2008, 22:27:14 217.66.145.203Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2fotograf(106395) | ||
12-06-2008, 22:27:03 79.111.125.82Все сообщения | Юровский эт только если следующей осенью. спасибо анатольфёдорычу. | ||
12-06-2008, 22:26:05 91.78.93.159город-геморрой москв... Все сообщения | marek фсуботу - увы, не могу. в воскресенье с раннего утра должен быть за рулем. | ||
12-06-2008, 22:22:16 79.111.125.82Все сообщения | Юровский 2marek(106442)а ты приходи футбол смотреть на нелегальную хату в новых цывикёмушках, там и расскажешь. да хотя бы в субботу если хозяин позовёт канешна. | ||
12-06-2008, 22:20:12 91.78.93.159город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Moose(106441) | ||
12-06-2008, 22:18:18 91.78.93.159город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Юровский(106440) | ||
12-06-2008, 22:17:25 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2titi--(106409) | ||
12-06-2008, 22:16:55 79.111.125.82Все сообщения | Юровский марек. про орешки конечно прикольный залеч. нобудучи используемымкаждый день раз по двадцать, он не то чтоб потерял элемент новизны а местами даже уже подзаябал. думаю одного, ну ладно двух раз в день должно хватать для полного щастья. нл есличо. | ||
12-06-2008, 22:12:23 91.78.93.159город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2easy(106434) | ||
12-06-2008, 22:11:07 79.111.125.82Все сообщения | Юровский а сами немцы в курсе, что они у Латвии выиграли четыре года назад? | ||
12-06-2008, 22:09:47 85.64.45.98Haifa, Israel Все сообщения | Max-Dn Ну а че вы от немцев хотели, они уже лет 10 ни у одного серьезного соперника на крупном турнире не могут выиграть (включая и те ЧМ, где они доходили до финала и полуфинала - там или сетка удачная, без сильных соперников, или дома с аргами еле отскочили на ничью, и по пенальти). Зато поражений - дохера и больше, в том числе разгромных - и от тех же хорватов, и в отборе от Чехии дома, и еще от кого-то (кажется от португалов). На последнем Евро только у Латвии еле-еле выиграли. | ||
12-06-2008, 22:08:43 212.96.102.21от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Хорватия наглядно показала в очередной раз, как надо играть в футбол. Причём с большим числом игроков не из топовых чемпов, а значит более слабых по уровню, чем ЧР. | ||
12-06-2008, 22:08:27 77.185.251.130Germany Все сообщения | NMM 2Юровский(106432), дорвался до ракии?:-) | ||
12-06-2008, 22:08:23 217.66.145.202Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Слава Хорватии! Слава Оличу!Слава Хорватии! Слава Оличу!Слава Хорватии! Слава Оличу!Слава Хорватии! Слава Оличу! Слава Хорватии! Слава Оличу!Слав Хорватии! Слава Оличу!Слава Хорватии! Слава Оличу!Слава Хорватии! Слава Оличу! | ||
12-06-2008, 22:07:53 79.111.125.82Все сообщения | Юровский бля, анжел, я не понял а где Биля в списке уёбков и скотов?я понимаю он деградировал, но неужели настолько что ты ему даже статус не выпишешь? | ||
12-06-2008, 22:06:22 79.111.125.82Все сообщения | Юровский а какой подольски настоящий - который щас на евро или который газ сосал? | ||
12-06-2008, 22:02:34 77.185.251.130Germany Все сообщения | NMM Бля:-(((Надеюсь на реванш в полуфинале. | ||
12-06-2008, 22:01:10 91.78.93.159город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Moose(106402) | ||
12-06-2008, 21:58:40 84.23.60.207Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2titi--(106425) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8262 8263 8264 8265 8266 8267 8268 8269 8270 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |