Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8263 8264 8265 8266 8267 8268 8269 8270 8271 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
84.23.60.207
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2titi--(106425)

За отсосы в 90-х кому и надо спасибо сказать, так это стаканычу. Ну опоссуму еще.

84.23.60.207
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2titi--(106421)

А ты в Америку зачем приехал, умник? Блин, заебал уже рассуждать, зачем к нам приехал Хиддинк. Работает мужик, как может. Из того говна, что у нас есть, слепил команду, на которую хоть иногда без рвотных порывов смотреть можно. Расскажи, кто лучше Хиддинка сумел бы, имея в составе Анюкова и Билялетдинова (вместо Онопки и Мостового) лучше сыграть против хорватов.

Хиддинк на Евро, а твой ОИР бухает и рыбачит уже четвертый год.

77.127.86.221
Израиль
Все сообщения

Yan

гестапия так держать!!! )))

91.78.93.159
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

хорваты кросафчеги! респект и уважуха людям.
фашисты уебки и сосают.
отличный матч был.

91.78.93.159
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(106402)
не совсем понял: "нашим кумиром" ты кого называешь?
ну а идиотизм твоей телеги про "поднять лапки" могу только списать на эмигрантскую оторванность от реальности

134.100.110.78
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2titi--(106421)

Ну где ж кучу-то? 3 человека из 14. Покорителя лихтенбургов не взял опять же, сечет же фишку, что на ЧЕ карликов нет. А то, что позорно слил, так не его вина, он же не знал, что газпром позорно покупает чемпионат, он сделал все, что мог, максимально уменьшил представительство позорного "чемпиона-07" в сборной, и выжал максимум из того говна, что представляет из себя наш чемп после ухода великого ОИРа. Я тебя искренне не понимаю.

84.23.60.207
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Блять, да еще этот мудак за немцев подшаманил. :)

84.23.60.207
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Титька, болей за пендостан. Или за хохлов. Чего к России приебался?

134.100.110.78
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2sergej(106417)

Если уж следовать твоей логике, что у нас нет сборной, потому что газпром все покупает для Зенита, поэтому у нас говно чемп и все прочее - то причем тут Хиддинг? Он честно не взял покорителя лихтенбургов и лучшего опорника Европы, которые умеют играть только в матчах с заведомо известным результатом. Что Хиддинг не так сделал?

134.100.110.78
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2titi--(106416)

Ну ладно, с убогой командой не спорю, а в чем Хиддинг-то мудак? В том, что Титова не взял? Объясни :)

194.146.132.140

Все сообщения

Stas_Russian

2 SBG / 106411
Далбайоб, напомни, как сыграл в Лиге Чемпионов Зенит.

210.188.69.214
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

А кстати не хило Хорваты немцев раскатывают.
У тех тоже опорники постоянно зоны в центре оставляют.
Зато к судьям постоянно аппелируют.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2SergSakh(106387)
Амкар-таки решил расщедрится.

210.188.69.214
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Похоже против Греции будет играть Адамов

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Не напомните - как сыграл в посленем Кубке России московский Спартак? И как сыграл в КУЕФА? Заранее спасибо.

210.188.69.214
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Как ранее сообщал Sports.ru, нападающий сборной России Роман Павлюченко не принимал участия в двусторонней игре на сегодняшней тренировке национальной команды. После этого главный тренер россиян Гус Хиддинк заявил что футболист может пропустить матч против Греции.

«В данный момент у Павлюченко есть проблемы с физической готовностью. Нужно посмотреть, как он будет работать на завтрашней тренировке и уже тогда решить: выйдет ли он на поле в субботу», – приводит слова Хиддинка АР.

99.255.33.212

Все сообщения

 
Gustavio

2Moose(106402)

это поклонники Романцева-то пикнуть не посмеют? Если Хидиннк не дай бог выйдет из отборочный групп здесь такой стук клавиш наступит, что Широкову мало не покажеца ;)

99.255.33.212

Все сообщения

 
Gustavio

2Moose(106402)

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

(Про то что вы якобы болеете за сборную России вкручивать мне НЕ надо - я вижу.)

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2titi--(106396)

Мнением игроков из 90х об ОИРе интересуешься? Кирьякова ещё раз кинуть? Могу ... он у меня запасён на такие случаи.

И по мне Англия Хиддинка куда выше Франции Романцева потому что та оказалась бесполезной а эта вывела нас в финальный турнир.

А с действующим чемпионом Европы Хиддинк играет в субботу ... вот посмотрим.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(106381)

Насчёт Севидова, кого хочу того и трогаю. Уж ты то мне точно не указ. Севидов в данном случае сам виноват своими поспешными наездами на Гуса. К примеру тот же Непомнящий который ничуть не меньше спец высказался гораздо культурнее.

Насчёт того что де выше не прыгнешь, а это вот ваша романцевско-спартаковская позиция и есть с которой я всю жизнь здесь на СК борюсь. Вы готовы проиграть и поднять лапки кверху до турнира. Как ваш кумир будучи тренером сборной открыто и заявлял. Но Греция Рехагеля обыграла объективно более сильных соперников и стала чемпионом Европы. Но Корея Хиддинка вышла в полуфинал ЧМ, обыграв грандов мирового футбола (и если где и судьи подмогли, то даже на равных сыграть с грандом чтоб могли подмочь судьи, это дорогого стоит). Но Австралия того же Хиддинка добралась до плейоффс ЧМ и проиграла будущим чемпионам итальянцам на сомнительном пенале на последней минуте. Но становились чемпионами Европы датчане, но были в полуфиналах ЧМ болгары, турки и хорваты ... Даже хохлы были в четвертьфинале ЧМ. Мы что объективно слабее их всех? Хрен. Это пораженчество - в ж... Особенно после недавних побед в КУЕФА.

И если Хиддинк выйдет в четвертьфинал то никто мне тут тыкнуть ничем не посмеет. Как и ему в печати. Потому что это будет первый выход России в плейоффс ЧМ или ЧЕ после распада СССР. Это будет первый реальный результат сборной. И поклонники романцевых не сумевших обеспечить такого результата даже при лучших предпосылках и имея в распоряжении ещё воспитанников советской школы не только из одной России - эти поклонники будут тогда тихо посасывать через тряпочку и пикнуть не посмеют независимо от результатов четвертьфинальных матчей. А посмеют, так мы их мордой в то же их говно которое они мечут сейчас.

Но шансов конечно мало. Более вероятно что вы будете радоываться что и другие поднялись над уровнем говна не выше чем ваш кумир. Ну каждому свою радость. У нас уже в этом году причин для радости, и такой которой никогда не испытывали (и с таким подходом не испытают) болелы СМ, было предостаточно. Надо ж и вам порадоваться, если не своей победе (что как ты объяснил объективно недостижимо) то неудаче других. (Про то что вы якобы болеете за сборную России вкручивать мне надо - я вижу.)

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

А лана отключаюсь
Вечером Хорватов с Херманами в записи посмиотрю

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Посмотрел наших со шпанами в третий раз
И настроение еще более улучшилось:)))
Нет серьезно с кажным просмотром наши играют все лучшеЕ:)))

Я по-прежнему считаю, что вместо Семшова (эх Торпедон, но что сделаешь) лучше бы играл Денисов, что Беляша надо было менять на Торбу сразу, что Керж бы не помешал, и лажали наши и волновались и класс ниже, и Широков какой-то вальяжный

Но в целом основные две причины проигрыша (помимо упромянутых выше):

1) Недостаток сил

2) Тактически АРагонес сыграл дейссно мудро. Внимательно изучив игру наших, понял чир играть надо вторым номером

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

тож неплохо

212.247.153.19
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2Юровский(106397)
Mogu prosto planom

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2fotograf(106395)может и планом ильинскаво подогреешь?

82.147.184.206, 212.7.31.15
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2easy(106394)

http://g-cherdantsev.livejournal.com/11161.html
мое мнение совпадает с этим мнением. там и про оира есть.

85.142.2.15
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(106393)
Глядя правде в глаза надо признать, что Романцев и современный футбол друг с другом не связаны. Нелепо сравнивать. Это был "специальный" специалист отдельно взятой команды в отдельно взятом чемпе. Ценность его опыта равна нулю для футбола. Надо сказать спасибо дедушке за местечковые чемпионства и забыть.

96.245.162.109

Все сообщения

 
Philly...

Мус (ну "и прикнувший к ним Шепилов"... в смысле Володя:) ) я именно на 100% процентов не согласен с твоим вот этим "что счёт (не исход) не по игре. Разница между командами есть но она не настолько велика...". И мой пост был в основном об этом об разнице именно в классе. Более того мне Видич-ця, что при любой физ. готовности, эту разницу не преодолеть. Ну только может сыграть вторым номером глухо в защите, на контрах. Неинтересно? Да. Но турнирные дивиденты ещё никто не отменял. И не надо про возможные 3:2, особенно после того, как мы видели испанцев, делавших в чужой штрафной! передачи друг - другу на 2 метра, когда можно было 100 раз ударить. Смешно им было - вот что обидно.
В чём ты прав - это в том, что надежда умирает последней и сохранить личность при том, что Россия вдруг выйдет тем, кто поливает сейчас будет трудно. Я в данном случае просто смотрю футбол и высказываю ИМХО по увиденному.

130.34.224.4
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Матч Греция – Россия будет судить Роберто Розетти Италия

91.77.1.224
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

кто спит-то, ептать? белый день на дворе!

217.25.84.228
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

Не спать! Не расслаБЛЯТЬца!

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Чемпионат Шотландии 2002/03.
Данфермлайн-Рейнжерс 0-6.

212.96.102.252
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Глянул букеров. На Россию кофф 1,9 , а на Грецию 3,7. Даст ин фантастиш.:о)

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(106355)
Завязал с футболом? :))) Разумно :)
Или таки Реал его уговорил? :)))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(106326)
Идиот, блядь! Анжела, вернись!!! В твое отсутствие этот кретин разорит семью и детям нечего будет кушать :(((

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Юровский(106296)
+100

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(106263)
Анжела в отпуск в Домникану на коктэйли уехала и ты опять пилюльки пропускать стал?:))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2поляк(106219)
Опять не закусывал? Где я хоть слово про какой клуб сказал? Кстати прошлый проеб Испании мы смотрели с тобой вместе и ты был изрядно пьян уже к перерыву :))) И потом ты мне будешь рассказывать, что яйцевцы де играли хорошо, ага :))

85.142.2.15
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

"Дураков там много. Ничего не умеют, сидят и на кнопки просто нажимают".
Алё, дураки! А че за кнопки вы нажимаете? Что-то у меня никаких кнопок нет...

91.78.94.215
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(106367)
ты севидова-то не трожь своими погаными руками, это раз.
а во-вторых - ну выиграет сборная у греков и шведов, и что дальше? попадет на италию или францию. и опять тити, эндрью и чивадзе будут тебя мордой в говно тыкать. потому что сборная россии - это команда деревянных дуболомов. в принципе. и не могут они прыгнуть выше головы, выше своего уровня. поэтом их победы над грандами, типа 2:1 англии - это случайность (в конкретном случае - подкрепленная еще и судейской ошибкой). а проигрыши типа 0:3 или 1:4 - дело строго закономерное. ну не может швейцария, австрия, россия, бельгия играть выше своих физических возможностей. не может человек ростом метр семьдесят составить конкуренцию в баскетбольной команде. не растет бамбук в тамбове. но среди людей ростом метр пятьдесят этот человек вполне может считаться отличным игроком в баскет.
хотя, думаю, ты это и сам понимаешь. просто брякнул очередную глупость назло тити, где тебе каждое лыко в строку.

71.115.226.107
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Moose(106379)Точно:)))
Сам запамятовал
И Чивадзе дейссно забил ответку

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Volodya(106376)
Ни ... в третьем туре играли с Шотландией, первый гол пропустили из за капитана. Если чего и путаю, то только он ли забил ответку (но точно пытался). Итог был 2-2, нас устраивало - вышли.

 Страницы:1 2 3 4 8263 8264 8265 8266 8267 8268 8269 8270 8271 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision