Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8266 8267 8268 8269 8270 8271 8272 8273 8274 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2titi--(106276)
С того что у меня глаза есть и я смотрю футбол не жопой.

77.241.39.4
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2поляк(106259)
Да там всего 2 нормальные картины. (Верещагин отдельно). Нах туда ходить?-)

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(106273)
выиграем мы у греков, выиграем, успокойся. я уже устал повторять. договорились на 2:0.
со шведами тоже скоро решим.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ужассс.... Мус добрался до повторов....

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(106272)
широков уже показал в своем интервью, как он "уважает" болельщиков. чуваку хоть ссы в глаза, что называется.
после его высказываний - как ты считаешь, он не достоин прочитать "всё это дерьмо"?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2titi--(106263)
Усрись от радости. Но молись чтоб не дай Бог сборная не выиграла два оставшихся матча. Потому что как бы потом опять не пришлось тут публично посыпать голову пеплом как после КУЕФА.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Кстати на минуточку, 4й то гол из явного оффсайда. Правда можно конечно разбивать на 2 эпизода и трактовать оффсайд в первом как пассивный (весьма спорная, для меня трактовка поскольку игрок оттягивал на себя внимание кипера). Но представьте опять же на минуточку что такой гол забил бы Зенит Спартаку ... да весь бы СК во главе с тити тут изошёл бы на говно!

Ну уважайте себя хоть немножко, вместе со своей командой то? ведь если не эти сайты, то всё это дерьмо в прессе они тоже ведб сейчас читают.

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

это я еще не видел 2Юровский(106267). последнюю мою мессагу можно не считать :))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(106265)
Чердан - журналист и тем все сказано. От него требуют материал через 10 минут после конца матча. Мудак он или нет - судить читателям.
Мы считаем, что мудак. В одном эпизоде например. Мы же видели его не один раз и обсосали еще 30 раз после того, как условный Чердан сдал номер в печать.

Но зато можно теперь пнуть условного журналиста за его проеп. Хуле, мы крутые нах.

Никого не подразумеваю конкретно, если чо...

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(106265)
дело в том, что взгляд чердака совпадает с взглядом ну как минимум 75% болельщиков. твоя же точка зрения входит, видимо, в оставшуюся 1/4 - ибо ты утверждаешь, что все написанное чердаком есть хуйня. поэтому я и попытался любезно попросить тебя аргументировать свою кочку зрения, как заведомо противоположную чердаковской, и для удобства постановки вопроса привел соответствующие антитезы из его телеги.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

И вот представьте себе на минуточку что Семак попал бы по мячу и воротам ... 4го гола тогда не было бы точно, вместо 4-1 было бы 3-2, и вся пресса пела бы сейчас Хиддинку дифирамбы за то что не сдались, переломили игру, но немножко не хватило времени ... А что изменилось бы кроме одного-единственного эпизода? Ровным счётом ничего.

Исход матча по игре но счёт не по игре. Сборная проиграла заслуженно но не смотрелась беспомощной. Отдано сражение а не война. Дайте команде закончить турнир. на поливание дерьмом времени будет достаточно и потом. Анализ конкретных недостатков, это можно и нужно. но поношение жадности Хиддинка, грубости помощников, и т. п. и т. д. как и многие обозреватели, и Хиштаки да и многие здесь на СК ...

Это ж в конце концов ваша команда! Не Зенит, не СпартакЮ не ЦСКА - ваша и наша общая! Дтак болейте ж за неё чёрт побери! Или вы болеете только за победителя: англии им не хватает ... тьфу, читать противно.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2marek(106262)ок. сейчас накатаю. вообще на нашей помойке не принято отвечать за базар, но токма из уважения к твоим сединам.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2marek(106262)
добрый ты и великодушный....+1

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2поляк(106255)я ничего не требую от Марека. Я сказал "Чердан мудак", Марек спросил почему, я сказал "потому что не аргументирует свой бред", Марек - "аргументируй что он не аргументирует". это абсурдная постановка вопроса, на мой взгляд.

77.241.39.4
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2LokoSnork(106256)
Да

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(106254)
понимаешь, понятие "хуже" - "лучше" в отношении такой вещи как качество футбола - эфемерно в принципе. поэтому доебаться можно до любого гвоздя. и можно доебаться и до вчерашней игры, говоря, что сборная россии играла прекрасно, если сравнивать по не менее эфемерным показателям с тем-то и тем-то.
и точно такой же эфемерный показатель определение "мудак". для каждого это определение несет свой оттенок.
так что в принципе ты имеешь полное право и не аргументировать свое высказывание. но в этом случае ты автоматически ставишь себя на одну ступень с чердаком. который, по твоему мнению, "мудак и долбоеб", потому что не аргументирует свою позицию.
я же своими наводящими вопросами пытаюсь помочь тебе этого избежать. но - как хочешь...

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2LokoSnork(106260)
в загон нах

192.168.3.108, 84.253.76.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Тем временем историки начинали подозревать, что красивая легенда не более чем легенда. Свидетельства нескольких выживших и вернувшихся из японского плена моряков противоречили обретшей невероятную популярность истории. Кроме того, о героическом поступке рассказывал машинист В. Новиков, который, согласно легенде, погиб, открыв кингстоны. И последнее: как явствовало из планов миноносца, кингстонов в машинном отделении "Стерегущего" вообще не было. На основе собранных данных, Морской Генеральный Штаб представил государю доклад, в котором развенчивался миф и высказывалось мнение, что "выдумка не может быть увековечена в памятнике". Николай II ответил: "Считать, что памятник сооружен в память геройской гибели в бою миноносца "Стерегущий". Таким образом, судьба памятника была решена, и весной 1911 года состоялось его торжественное открытие в Александровском парке.
http://www.spbin.ru/encyclopedia/monuments/stereguschy.htm

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2D.D.(106251)
я был в марте. блять. Русский музей был закрыт. Скажи мне - какому мудаку пришло в голову его закрывать во вторник ???? не в понедельник бля, не в среду, а именнол во вторник ?????????

192.168.3.108, 84.253.76.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Юровский(106254)
почему "мудак"-то? Пидор он, безответно влюблённый в рыболова.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2titi--(106232)
Не напомнишь какое место та сборная Испании заняла в группе? А?
Мне пох... твоё кидание именами. та сборная Испании была ноль, не показала ничего. Не всё в футболе решают имена. Вон у нынешней Франции имя на имени, и что?

Но Ярцевские ребята вышли против Испании с дрожащими коленками и проиграли. Это был проигрыш России а не победа Испании. Как доказательство, на том Евро Испания больше и не смогла никого победить.

Нынешняя Испания играет намного лучше. Из чего конечно не следует что она станет чемпионом. Против любой команды с плотной обороной и налаженным прессингом в середине поля испанцам придётся тяжело. К сожалению первого у сборной России нет по объективным причинам, а вот второго Хиддинк не сумел наладить, будем надеяться что пока. Играть с испанцами в открытой футбол было безумие. Но был ли у сборной другой футбол в репертуаре? Во всяком случае не было страха. И если Хиддинк решит задачу выхода из группы, вот увидишь, этому безумию запоют песни. Те же кто сейчас кидает в него говном.

И Швеция и Греция сейчас слабее Испании. Я кстати соглашусь в том плане что группа у нас несколько проще чем в 04. И тот футбол который мы видели вчера, конечно с некоторыми необходимыми коррективами, а в последнем туре ещё и с Шавой, против Греции и Швеции вполне может сработать. Тут важно во первых чтоб Хиддинк именно провёл точечные коррективы по позициям а не начал метаться, и во вторых, чтоб игроки не скисли (как произошло в прошлом году после Израиля, из за чего и Андорру еде-еле одолели). По мне надо менять Колодина на одного из братьев (без дуболома в обороне никак), и решать проблему с такующими краями (ни Сычёв ни Биля не тянут: может Саенко и Торбинский?). Проблему опорника тоже хорошо бы решить, но некем ... но может на Грецию, не шибко атакующую команду, Семака и хватит?

В чём я очень разочарован Хиддинком, это физическое состояние игроков. Во втором тайме явно встали ...С нашей техникой без физики на евро нечего делать. Остаётся последняя надежда что по плпну уж или нет, но физический пик придёт с запозданием. Второе возможение объяснение к сожвлению что Хиддинк не смог донести до игроков свои требования или они попросту филонили, и если так, то против этого лома к сожвлению не будет приёма ... Будем посмотреть.

192.168.3.108, 84.253.76.106
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2D.D.(106241)
это тот, что по дороге от метро "Горьковская" к Петропавловке?

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(106249)
Юр, я не согласен с тобой. Вся страна вчера болела и пила спиртные напитки. В отличии от Черданца, который по идее..... и по корпоративной этике.... этого позволить себе не мог. А если смог, то честь ему и хвала, что он оформил все это в газеты всякие.....
Т.е. зачем ты требуешь от условного марека, например, что бы он сделал анализ вчерашнего матча ?. От Черданца- да. Это его работа и деньхи ....причем немалые. Накуя ты марека третируешь (условного ......). Наше дело - прочитав его аргументы , сказать - гавно или нет. Вот наше дело. Числа 13-14-го(до обеда) может и мы что то скажем . Но тебе это будет не интересно наверное. Ты уже будешь ждать свежих новостей от Черданца и прочих пиздоболов о том, что через -------часов начнется решаещий матч!!!

ЗЫ. Черданец и Юра - здесь это не герои. Это для доступности. Приношу извинения. Тем более знаю, что Юровский не такой, но менять не буду ничего. (просто ответ так наложился)

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2marek(106252)ты меня решил заебать?да пусть говорит что угодно. Он говорит "хуже сборная не играла" и не аргументирует - да ради Бога. Я говорю "Чердан мудак и говноед" - я это должен аргументировать?

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2D.D.(106251)
а, это кодовое название точки,где сидит ваш пушер?
судя по твоим выступлениям, арешги он вам бодяжит галимым фундуком...

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(106249)
разбором действий игроков, тактики, замен

я просто не совсем врубаюсь: ты считаешь, что если подробно разобрать блистательные действия колодина, широкова, билялетдинова, адамова - выяснится, что они играли не как говно, а совсем наоборот? или ты считаешь, что без подробного разбора действий, сколько игрок пробежал в километрах, сколько раз за матч высморкался и почесал левое яйцо, говорить о том, что игрок сыграл плохо - нельзя?

77.241.39.4
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2marek(106246)
Нет, но ты, долбоеб, увидишь Русский музей, как и все остальные долбоебы.

77.241.39.4
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Юровский(106243)
Собака в поряде. Забыл про футбол. Хочет жрать и гулять.

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2marek(106242)это всё не ФАКТЫ (факт - это "дважды два четыре"). Это эмоции. чтобы они стали не то чтобы фактами - полноценными аргументированными суждениями. Ну там разбором действий игроков, тактики, замен, конкретным сравнением этой "безнадежной" сборной и прочих небезнадёжных. Только не надо мне говорить "это факты потому что вся страна это видела". Если есть желание - сделай за Чердака то что не сделал он. Нет - вопрос с чем я не согласен снимается сам собой.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2marek(106246)
ты все пропустил вечно :о)))
не был ты на Домодевской и минибаса тебе теперь не видать :о))

2Юровский(106247)
смайл: улыбка, со значением :о) и просто улыбка искренная

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2поляк(106244)перестань.проехали.

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2D.D.(106241)
"подождите-подождите... меня осенила догадка: вы пьяны?!"(С)служебный роман
ты тоже под арехами штоле?

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2D.D.(106241)
да бывал я в вашем питере. и что?

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(106240)
так я и думал. прицепилдся.

ничего не имел в виду. сказал ради голого словца. я мудак.

доволен ?

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2D.D.(106241)как там собака?жива еще?

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Юровский(106235)
нет, просто я хотел узнать с чем ты конкретно не согласен в телеге чердака.
ты отвечаешь - нет правдивых и аргументированных доводов. (как довод может быть правдивым, кстати? :))
я спрашиваю - какие доводы ты считаешь недостаточно аргументированными? про то, что сборная оказалась не готовой? про то, что вчера соперники над ней издевались? про то, что хваленая скорость и пик физподготовки оказались фуфлом?
это вообще не доводы чердака,это ФАКТЫ. чердак их просто перечисляет в приступе гнева. ты находишь их недостаточно аргументированными. вот я и хочу узнать - что конкретно и почему?

77.241.39.4
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2marek(106230)
Если ты когда-нибудь будешь в Питере.
Тебе покажут Русский Музей, Эрмитаж, Исакиевский Собор, Медного Всадника.
Реально же ты охуеешь от скромного памятника "Стерегущему". Туда не водят, но он в центре. Парни умерли, чтобы железка врагу не досталась.
(хотя в загоне могут и переписать, но я там каждый день гуляю, врядли)

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2поляк(106236)что именно ты подразумеваешь под своим мнением?"Черданцев неразговариваетс Юровским"?действительно, не разговаривает, мы с ним никогда не общались, ни знакомы и ни единого комментария я в его блоге не оставлял. Я понимаю, что у нас помойка, но хотелось бы, чтобы люди хоть минимально отвечали за свои слова.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(106235)
только не ищи кошек и в этой мессаге. Поверь - их там нет

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(106235)
трезвый ? Иди нах без всяких объяснений. Никуя не болел значит :о) Ренегат бля :о)
ЗЫ. Не ищи кошку там где её нет. Это СК во времена ЧЕ и ЧМ

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(106226)
Юра, да . не очень. но в уме. Высказал свое мнение . Ты против ? Если против, то иди нах :о)

79.111.125.82

Все сообщения

Юровский

2marek(106228)скажи, ты реально хочешь поговорить об этом и выступить в роли местного аполегета Черданцева? вопрос непраздный, просто в таком случае лёгкий обмен высказываниями "ты чё?-а ты чё?" перетёчет в длительную и объёмную дискуссию.

77.241.39.4
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Самедство
Самодурство.

Отставить!

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2titi--(106214)
по Севидову
хидинг фокусник и что будет представлять наша следующая защитная линия - это загадка для букмекеров. Я бы не поставил на состав. От накуренного холанда всего можно ожидать.

по самой худшей - я бы не высказывался так определенно. "лучшее у вас впереди"(с)СС ....- это не про нашу сборную. увы.

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2D.D.(106229)
ему вода пох, ему главное - орешки. правильно ли перчены, из испании ли ввезены...

217.15.52.186
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2D.D.(106227)
ты про флэшки?

 Страницы:1 2 3 4 8266 8267 8268 8269 8270 8271 8272 8273 8274 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision