| 31-05-2008, 07:31:38 85.64.45.98 Haifa, Israel Все сообщения
| | Max-Dn Детройт - клоуны, вели +10 в 4-й четверти, потом пропустили рывок 21-4. В конце кидали 4 трехи - все мимо. Особенно порадовал челкавший ебалом Принс, у которого из рук выбивают мячик после ребаунда.
Короче, 4-2, ждали мы ждали Бостон в финале и вот дождались.
А у Детройта - очередной проебанный финал конфы. Стабильность - признак класса, конечно. |
| 31-05-2008, 05:07:14 75.166.98.129 USA Все сообщения
| | Chuck 2Moose(104600)
На ЕСПН.ком посмотри там расписание на июнь висит уже
2NMM(104603)
ёпты какой малдафский? етаж родной лапландский шоб враги никуя не поняли |
| 31-05-2008, 04:12:08 82.199.96.69 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed 2Moose(104599)
1. "В такой же точно степени бабушками и дедушками создавалась Ебитда Лукойла, Сибнефти и прочих спонсоров наших ведущих клубов".
да, и РЖД тож. согласен. но миллион евро каждому за две победы (бавария дома и глазго) дали только в зените. поэтому о нем и говорим.
2) я хорошо помню 80-е. бабушки и дедушки не бродили массово с протянутой рукой и по мусоркам. не думаю, что это миф. государство тогда предоставило, с этих самых углеводородных доходов (при том, что цены тогда упали на нефть, по сравнению с 70-ми), им некий комфортный минимум.
"3) Спортсмены и тогда жили злучше пенсионеров, и если не настолько, то зато напрямую из их кармана (поскольку из госбюджета.)"
да, это нормально. пускай и сейчас живут. они тогда тоже работали на трубу. у них была своя функция - PR. хоккей, футбол, олимпиады - все это повышало престиж страны, подтверждало правильный путь. как для местного населения, так и для заграницы.
и сейчас я не осуждаю, допустим, выплаченную фхр страховку овечкина в размере 600 тыс. долларов за счет тех же бабушек. потому что функция у сборных россии та же. не осуждаю и премиальные олимпийицам.
ты можешь сказать, что зенит завоевав еврокубок тоже выполнил эту функцию. да, выполнил. но должен был сделать это за счет своих, питерских средств, а не за счет всей страны.
как раньше. хотят хохлы выиграть еврокубок или чссср - и ищут внутри украины резервы. финансовые, в том числе. грузины могуть подтянуть пояса, месяц не жрать, но премии обладателям ком-81 выплатить - тоже не проблема. это как некий негласный договор между обществом и властью. куда мы потратим наши деньги. и я уверен, что проведи тогда референдум многие грузины (условно) согласились бы на какой-то налог в пользу динамо тбилиси. или в ташкенте, не важно, на пахтокор узбеки.
но вот почему сейчас государственная корпорация номер один, а вернее государство, берет с нас всех, со всей страны этот налог в пользу зенита?
повторюсь, что к сборной таких претензий нет. платит им тоже немалые премии абрамович и слава богу. вроде все согласны. а на зенит несогласный я. и не я один.
если бы каждый питерец скинулся из своих личных средств на премию риксену в размере миллиона евро, то я бы слова и не сказал. но ведь скинулись мы все. в принудительном порядке.
это неправильно.
т.е. на порш погребняку, если он выиграет евро, должны скинуться все.
а на порш погребняку за куефа - только вы.
вот моя идея, если кратко. и вот где я вижу несправедливость. |
| 31-05-2008, 03:19:15 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Volodya(104593)
А если не покажут то ... может и во вторую лигу?
Как то так на моей памяти только два человека кажется выросли из тенеров дубля в заметных тренеров вышки или премьер-лиги - Садырин и Слуцкий ... закономерность, однако. |
| 31-05-2008, 03:16:27 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2поляк(104576)
Это хорошо что нечего. Значит вопрос раскрыт во всей полноте? |
| 31-05-2008, 02:31:26 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2titi--(104572)
Интересно, сколько премиальных надо заплатить игрокам Спартака чтобы они хотя бы в четверть финал КУЕФА попали? :))) По два миллиона на брата? По десять? :))))) Да спартачам сколько не плати - хуй куда выйдут :)))) Без дорошенко и иванова вы даже Шинник обыграть не можете.
Дебил, пойми ты - деньги решают не все :) |
| 31-05-2008, 01:56:51 77.185.254.11 Germany Все сообщения
| | NMM 2Cloud(104571), согласен с Муусом, по поводу 95%. Мне кажется, хотя может я и выдаю желаемое за действительное, но таковых должно быть поменьше:-)
Да и пох мне на мнение Колоды, меня возмутило:-) упоминание Бекенбауера и Заммера в контексте этого, пусть не самого плохого игрока России, но всё же более чем посредственного даже в европейском контексте игрока.
Хотя, я надеюсь, ты помнишь мои оценки Колоды, т.е. моё отношение к нему можно считать позитивным.
2Chuck(104597), бля, ты этот молдавский язык спецом для мудака марека сюда постишь?:-)))) |
| 31-05-2008, 01:56:16 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Хиддинк не будет искать Погребняку замену.
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк не собирается вызывать в сборную футболиста вместо Павла Погребняка, несмотря на то, что участие нападающего "Зенита" в чемпионате Европы находится под вопросом.
"В ближайшие дни Погребняк не сможет тренироваться, но существует вероятность, что он все же сыграет на Евро", - приводит слова Хиддинка sportbox.ru. |
| 31-05-2008, 01:49:35 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Volodya(104595)
На самом деле у меня тоже это подозрение есть (причём, возникло ещё тогда). |
| 31-05-2008, 01:48:42 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Chuck(104597)
Очень хорошо, спасибо ... а где время смотреть не знаешь? (Если заранее,) |
| 31-05-2008, 01:46:50 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Samed(104589)
Это расширительная трактовка вопроса. Но если оперировать ею нельзя не учитывать три важных пункта.
1) В такой же точно степени бабушками и дедушками создавалась Ебитда Лукойла, Сибнефти и прочих спонсоров наших ведущих клубов. Они же возникли на почве прихватизации тех же государственных имуществ. (Никаких других не было.) Причём на их доходы государству как раз труднее наложить при необходимости руку, именно потому что они не государственные.
2) И при коммунизме эти доходы создаваемые бабушками и дедушками доставались по преимуществу не им. Гарантированная старость это миф полутора десятилетий брежневского застоя, её не было ни до ни после, да и во время уровень гарантий был таким что нынешние поколения бы не устроил.
3) Спортсмены и тогда жили злучше пенсионеров, и если не настолько, то зато напрямую из их кармана (поскольку из госбюджета.)
Так что если ты хочешь быть последовательным то должен требовать закрытия профессионального спорта в стране вообще. Он весь в конечном счёте развился на эти по твоим понятиям если не прямо то косвенно украденные у народа деньги. И опять же нет никаких оснований выделять один Зенит который в этом плане ничем не отличается от всех остальных.
Так что если быть последовательным |
| 31-05-2008, 01:36:50 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Cloud(104587)
В общем в такой постановке согласен где то как то. |
| 31-05-2008, 01:36:10 155.70.39.45 USA Все сообщения
| | Chuck Euro 2008 in US
the Turkey v Czech Republic match on June 15th will be on ESPN Classic, not ESPN2). So, how many matches will each network get? The bulk of them (17 of 31) will be airing on ESPN2, seven will be showing on ESPN, five will be on ESPN Classic, and two matches (a quarterfinal and the final) will be airing on ABC. ESPN also announced that, before the final, ABC will be showing an MLS matchup between the Los Angeles Galaxy and D.C. United at noon eastern. For those of you with HD, 26 of the 31 matches will be available in high definition on either ESPN, ESPN2, or ABC HD; ESPN Classic matches will only be available in standard definition. ESPN 360, the network’s online video service, will show all matches except the two on ABC, and ESPN Deportes will be providing Spanish-language coverage of all matches. Finally, ESPN Classic will show a half-hour highlight program during every evening of the tournament just in case you miss something. |
| 31-05-2008, 01:09:16 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Насчет Гуся а может дейссно планирует вывести наших на пик не к матчу с испанами а только к хрекам
В смысле проигрыш испана не трагедия если победим хреков и шведов
Если так то нагрузки должен снизить дня за три до ЧЕ |
| 31-05-2008, 01:05:44 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Если серьезно, то Севидов что-то намекнул про последний разговор Кержа и Гуса Никто не в курсе?
Я так чессно гря практически серьезно считаю что зря Керд Гусю шею сворачивал Излишнее панибратские отношения Гус не оценил ИМХО на |
| 31-05-2008, 01:03:33 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Cloud(104588)Ч0 то страсть у тебя к таким вот напористым туповатым пацанам Дрогба теперь вот Херж:))) |
| 31-05-2008, 00:56:15 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Ромащенко и Кечинов официально покинули "Спартак".
В пятницу старший тренер спартаковского дубля Мирослав Ромащенко и его помощник Валерий Кечинов официально покинули «Спартак». Их новым местом работы станет клуб премьер-лиги «Томь», где Ромащенко будет главным тренером, а Кечинов его помощником.
Интересно
Судя по всему дубль у Спартака неплохой
Если ребята себя и в Томи покажут, то ... может и в Спартак позовут |
| 31-05-2008, 00:54:06 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(104558)Сетанта игру показывала
Но ради одного матча звонить им не стал
Но надеюсь ESPN все таки ЧЕ покажет в полном объеме, а то и мне О Ужас:))) придется на russiantvonline |
| 30-05-2008, 23:59:42 85.142.2.15 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(104581)
Справедливости ради: дай спартачам по 3 млн. евро, хуй бы они КУЕФА взяли. |
| 30-05-2008, 23:43:20 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Гы-гы-гы:
http://footballfake.blogi.ru/post/403448/
З.Ы. В целом прикольный ресурс, что-то я раньше про него не слышал... |
| 30-05-2008, 22:52:54 82.199.96.69 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed 2Moose(104582)
газпромова ебитда - это и есть народные деньги. они же не сок апельсиновый производят, а потом на конкурентном рынке его продают и тратят свою прибыль на зарплату текке.
и нынешние российские бабушки с дедушками эту ебитду именно и создавали.
где бы они не работали во времена ссср они так или иначе были причастны к газу и нефти. если в армии, то защищали его от врагов. если учителями, то учили тех, кто будет этот газ (нефть) находить, добывать, продавать и т.д. и т.п. если колхозниками, то кормили.
а теперь все их деньги уходят на кокаин риксену. обидно же |
| 30-05-2008, 22:52:28 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Хиддинг, принимай судьбоносное решение!
http://www.08euro.ru/news/2008/05/30/n_1225172.shtml |
| 30-05-2008, 22:48:52 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2Moose(104586)
Флегматик и есть, и что? На поле его похуизм заметен не более чем у остальных игроков, а то что он там говорит в интервью - это дело десятое. Моменты когда хочется сказать "да ебись оно все конем" случаются у всех, я в этом уверен. И в таких ситуациях 95% игроков наших недобегают, недорабатывают, дают себе послабление. IMHO Колодин говорит об этом с долей иронии (как мне кажется) и я ничего страшного в этом не вижу. Хуже было б если он детьми клялся как жопу порвет за российский флаг на Евро. |
| 30-05-2008, 22:25:33 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Cloud(104578)
Про Аршавина уже объяснялось что в случае его выхода назад на поле судья мог зарегистрировать оффсайд, а пассивный или активный это как известно на усмотрение.
Насчёт стебётся, в принципе, вполне допускаю, но в полной мере мешает принять эту версию то что стёб ну уж очень похож на правду ... Да и слова журналюги в том же интервью определяют Колодина скорее как флегматика чем стебка. |
| 30-05-2008, 22:21:18 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(104584)
А особенно в своём уме те кто находит связь между всем этим бредом и требованиями уволить Садырина из сборной ...
В общем Тити поскольку ты уже почти полностью пришёл в СВОЙ ум я подумываю о том чтоб тебя забанить. Ещё одна такая мессага и пойдёщь на х... париться, так что готовь шайку и полотенце. |
| 30-05-2008, 21:58:53 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(104581)
А ... ну за Спартак конечно больше должны были заплатить чем за Баварию ... это логично.
Других фактов нет как я понимаю? Так и молчи в тряпочку, пока очередной Чивадзе не съедет с коньков по пршествии времени. |
| 30-05-2008, 21:56:57 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Cloud(104579)
Как раз большая. Причём если слушать Ананькину, то даже больше (в отношении к внешнему долгу) чем у других команий имеющих инвестиционный рейтинг, потому что к российским вообще и ресурсодобывающим в частности подход строже.
Так вот и Зенит от Ебитды кормится, а не от бабушек с дедушками. |
| 30-05-2008, 21:54:09 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2SBG(104570)
А разве турки не взяли Текке? А ведь ещё и Ширл мог поехать если б не травма, да плюс Денисов ... мы б вообще вышли на 3 место.
Странно что голландцев так мало ... а так первая десятка в общем наверное включает и первую десятку чемпов, хотя внктри неё места кое-где ретасованы. Если б сборная Англии прошла англичане первые бы были, что тоже логично. |
| 30-05-2008, 21:51:22 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Из поста Муса больше всего понравилось слово Ебитда. У госпрома она маленькая, ебитда эта, как я понял. |
| 30-05-2008, 21:49:43 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2Moose(104573)
Мус, да стебется Колодин, неужели это непонятно? Вот как ты думаешь почему Аршавин стоял во время гола англичанам за пределами поля? Гениально предвидел или просто тупо решил передохнуть (а-ля "играйте сами"), а? |
| 30-05-2008, 21:45:30 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2SBG(104570)
Да это хуйня какая-то, а не рейтинг. Зенит там на тех же правах, что и лидер Панатинаикос. Охуенное достижение командировать всех своих игроков в одну команду аутсайдера. |
| 30-05-2008, 21:45:03 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Moose(104568)
не читай совецких газет перед обедом(с)СС
а более и добавить нечего .... |
| 30-05-2008, 21:44:42 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(104572)
Э-э-э ... хотелось бы ссылочку на цифры, особенно про премиальные соперникам. |
| 30-05-2008, 21:43:42 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2D.D.(104555)
не бомба. петарда на детской площадке |
| 30-05-2008, 21:43:25 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Cloud(104571)
Вряд ли Колодин единственный, но и насчёт 95%, это ты я думаю изрядно загнул. |
| 30-05-2008, 21:38:12 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2NMM(104539)
Логика игрока сборной: "Вот и играй… Играйте сами!"
У нас таких игроков 95%. Колодин просто честно признался в том, о чем другие молчат :) |
| 30-05-2008, 21:23:20 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Ебанись коган. Выпей йаду и убей сибя ап стену!
«Зенит» входит в Top-10 самых широко представленных на Евро-2008 клубов
«Зенит» входит в десятку клубов с самым большим представительством в сборных, которые сыграют на стартующем 7 июня чемпионате Европы. Клуб из Санкт-Петербурга отрядил на Евро-2008 сразу шесть своих футболистов, причем все они входят в заявку сборной России. Это вратарь Вячеслав Малафеев, защитники Роман Широков и Александр Анюков, полузащитник Константин Зырянов, нападающие Андрей Аршавин и Павел Погребняк. «Зенит» делит по количеству своих футболистов, заявленных в составе национальных сборных на Евро-2008, десятое место вместе с английским «Ливерпулем», румынским «Стяуа» и немецким «Штутгартом». Все эти клубы делегировали на первенство континента по шесть своих футболистов. В Top-10 самых широко представленных команд на Евро-2008 входят французский «Лион» и греческий «Панатинаикос» (по 10 человек), мюнхенская «Бавария» (9), испанские «Барселона» и «Реал», немецкий «Вердер» и турецкий «Галатасарай (все – по 8), лондонские «Арсенал» и «Челси» (оба – по 7). Что касается национальных чемпионатов, то наиболее широко на Евро-2008 будет представлена немецкая бундеслига, которая откомандирует на этот турнир 56 игроков, информирует Infostrada. Российская премьер-лига (29 футболистов) занимает в этом списке почетное пятое место после английской премьер-лиги (42), испанской Примеры (41) и итальянской серии А (36). После чемпионата России в этом списке расположились национальные первенства Франции (24), Греции (22), Турции (17), Австрии (16), Португалии (13) и Румынии (13), сообщает РИА «Новости». 08euro.ru |
| 30-05-2008, 19:52:16 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose То есть, поясняю для совсем неразвитых - если при таком внешнем долге Газпром имеет рейтинг инвестиционной категории, то какая значит у него прибыль? Думайте и считайте сами ... |
| 30-05-2008, 19:50:24 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Спецом для Снорка - хотя конечно это бы лучше в Загон ...
Долги – неотъемлемая часть нормальной бизнес-практики любых, даже самых успешных компаний мира. Главное, чтобы объем долговых обязательств не превышал определенного порога, «до» которого – еще все нормально, «на уровне» которого – начинают беспокоиться, а «за» которым – впору уже бить тревогу.
Для определения такого порога эксперты в большинстве случаев используют соотношение общей долговой нагрузки компании и ее EBITDA, то есть объема прибыли до уплаты различных процентов и налогов, а также амортизации. Если долговые обязательства превышают EBITDA не более чем вдвое, такой уровень долговой нагрузки считается низким. Если долг – в 2-3 раза больше чем прибыли, задолженность – средняя. Если долгов больше, чем прибыли, в 3-4 раза, долговая нагрузка считается высокой, а более 4 раз – уже критической.
«Сегодня у большинства крупнейших российских заемщиков за рубежом это отношение составляет от 1 до 2, - говорит Павел Мамай. – То есть до каких-либо критических значений долга им еще далеко».
Агентство Standard&Poor's ежегодно публикует примерные финансовые показатели компаний для различных уровней кредитных рейтингов. И для компаний с рейтингами «инвестиционного» уровня соотношение долга и прибыли обычно не превышает 2:1, поясняет Елена Ананькина:
«Тем не менее, исторически у большинства российских компаний финансовые показатели были даже лучше, чем можно предположить, исходя из их текущих рейтингов. Однако, учитывая общие институциональные риски для бизнеса в России, а также то, что эти финансовые показатели рассчитываются на волне очень высоких цен на нефть и металлы, тогда как в «нормализованном» ценовом сценарии они оказались бы значительно ниже, рейтинги этих компаний - на том уровне, на котором они есть».
По версии S&P, из крупнейших российских госкомпаний-заемщиков рейтинг инвестиционной категории имеют, например, «Газпром» и «Транснефть», тогда как кредитный рейтинг «Роснефти» - ниже инвестиционной категории. Среди крупнейших российских частных компаний, по словам Елены Ананькиной, рейтинг инвестиционного уровня присвоен их агентством лишь ЛУКОЙЛу и «Норильскому никелю». У других – будь то ТНК-ВР, «Магнитогорский металлургический комбинат» или «Северсталь», несмотря на весьма высокие финансовые показатели, рейтинги – ниже инвестиционного уровня.
http://www.svobodanews.ru/Article/2007/05/28/20070528124617787.html |
| 30-05-2008, 19:39:47 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2LokoSnork(104565)
К слову уж именно болельщикам Локо петь об этои как то и воовсе смешно. |
| 30-05-2008, 19:35:14 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2LokoSnork(104565)
Ну что за детство. Неужели ты совсем не понимаешь что такое внешний долг и как он в таких случаях считается? Право даже неудобно как то. ... |
| 30-05-2008, 19:33:08 192.168.3.108, 84.253.76.106 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Moose(104560)
Цитата: Причём сейчас эти доходы таковы что залезать в какой нибудь ещё карман у корпорации никакой необходимости нет. Скорее наоборот ...
Реальность: внешний долг Газпрома плавно приближается к 100 млрд.$
Продолжай отжыгать. |
| 30-05-2008, 19:18:14 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2marek(104563)
Я тоже про стиль мышления. Он заключается в том что я ориентируюсь не на слова кем то и где то сказанные а на факты.
А что разные врачи живут по разному это конечно. Я говорю что нельзя записывать основную массу врачей в бедствующую часть населения на одной ноге с пенсионерами. |
| 30-05-2008, 18:29:12 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek да я не про конкретную ситуацию, а про стиль мышления в целом :))
а про врачей понятно - как и в любой другой профессии, все зависит от квалификации и от места работы.
в москве есть и уборщицы, которые получают по 2 тыс. долл/мес. |
| 30-05-2008, 18:06:02 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2marek(104561)
Видищь ли дорогой, может для тебя внове, но я не видел ещё в России человека который считает что он именно в данный момент живёт хорошо ... ни при коммунистах, ни сейчас. В лучшем случае человек говорит что жил хорошо когда то, или кнадеется что когда то будет. Так что я смотрю на объективные факторы - что именно этот человек реально может себе позволить. Если человек имеет квартиру обставленную мебелью, машину, регулярно ездит отдыхать в Турцию или Болгарию, я как то не могу считать что он живёт уж особенно плохо, уж извиняй.
Может конечно олигархи довольны жизнью но с ними я не общаюсь. Опять же конечно на СК довольные жизнью россияне есть, но что они говорят в реале, мне неизвестно. |
| 30-05-2008, 18:00:50 217.15.52.186 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek "они то считают иначе но я то вижу ...)"
классега йопт :)) |
| 30-05-2008, 17:56:52 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2easy(104552)
Вот что мне интересно - почему в этом контексте всё время склоняются врачи и пенсионеры? Газпром корпорация хотя его контрольный пакет и принадлежит государству. Живёт он не на налоги а на доходы от продажи газа. Причём сейчас эти доходы таковы что залезать в какой нибудь ещё карман у корпорации никакой необходимости нет. Скорее наоборот ...
Да можно конечно давить на совесть и говорить что де вместо финансирования Зенита Газпром мог пожертвовать эти деньги пенсионерам и врачам ... да только вот тот же упрёк можно с таким же успехом предъявить Лукойлу или Сибнефти. В реальной же жизни альтернативой Зенита и КУЕФА оказывается не поддержка бабушек-старушек, а яхты, виллы и особняки новых русских, независимо от того связаны они формально с госсаппаратом или нет. так по мне лучше на Зенит тратиться.
И уж совсем по мелочи при чём тут вообще врачи? Ладно пенсионеры ... но российские врачи в целом живут конечно много хуже своих американских коллег (и это предмет их постоянного недовольства) но совсем не так уж плохо по российским меркам. (Имею представление потому что у меня несколько близких родственников имеют прямое отношение к медицине - они то считают иначе но я то вижу ...). За счёт чего, это другой уже вопрос. Но логичнее уж было б поминать тогда учителей например, этим действительно плохо. Ладно, это уже загонная тема. |