| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8309 8310 8311 8312 8313 8314 8315 8316 8317 10309 10310 10311 |
22-05-2008, 17:23:03 192.168.3.108, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2поляк(104113) | ||
22-05-2008, 17:22:22 77.185.218.118Germany Все сообщения | NMM 2titi--(104011), Дрогбу за дело, согласен. Но вот почему его одного? Тевез за захвата Макелеле за шею тоже должен был быть хотя бы предупреждён. Плюс Видич за пихание должен был быть тоже предупреждён жёлтой, второй для него к тому врменеи. | ||
22-05-2008, 16:51:40 92.37.188.203Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2LokoSnork(104124) | ||
22-05-2008, 16:45:53 192.168.3.108, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Знаете, что евреев губит по жизни? Неуёмные они. Ну постебался ты один раз, все оценили, нет, блять, надо пездеть дальше. | ||
22-05-2008, 16:36:51 92.37.188.203Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Занудство конечно хорошее качество для финансиста..... Но скучное | ||
22-05-2008, 16:26:37 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Ser(104120) | ||
22-05-2008, 16:18:46 85.94.49.252пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(104115) | ||
22-05-2008, 16:13:54 92.37.188.203Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2SergSakh(104118) | ||
22-05-2008, 16:13:06 92.37.188.203Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Газпром - это имя одного моего знакомого миллионера. | ||
22-05-2008, 16:12:52 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Ser(104117) | ||
22-05-2008, 16:01:00 92.37.188.203Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2SergSakh(104085) | ||
22-05-2008, 15:58:56 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2STAVR(104112) | ||
22-05-2008, 15:58:12 172.17.112.106, 77.73.50.115от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR поляк | ||
22-05-2008, 15:47:29 96.245.76.231Все сообщения | Philly... (104068) марек | ||
22-05-2008, 15:39:37 85.94.49.252пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк После финала Лиги чемпионов в Москве стадион «Лужники» вошел в тройку элитных стадионов мира, сообщил в четверг заместитель мэра столицы Валерий Виноградов. | ||
22-05-2008, 15:35:19 172.17.112.106, 77.73.50.115от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR joff | ||
22-05-2008, 15:33:00 172.17.112.106, 77.73.50.115от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR А чем Габулов лучше Шунина? Такой же пеночник, только в годах. Только что вратарём сборной на безрыбье значится. Странное решение руководства. | ||
22-05-2008, 15:31:58 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2marek(104108) | ||
22-05-2008, 15:31:19 172.17.112.106, 77.73.50.115от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2D.D.(104102) | ||
22-05-2008, 15:29:28 85.140.145.108город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Yan(104107) | ||
22-05-2008, 15:19:40 212.25.99.137Израиль Все сообщения | Yan 2joff(104105) | ||
22-05-2008, 14:37:36 85.94.49.252пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк гы | ||
22-05-2008, 14:23:04 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff угу. как шунин у нас не оказался. без степы у нас просто кузница молодых вратарских талантов будет. | ||
22-05-2008, 14:20:31 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. Сегодня прям вратарский день какой-то. Динамо наносит удар по психике Шунина и подписывает Габулова. | ||
22-05-2008, 14:08:26 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2D.D.(104099) | ||
22-05-2008, 14:06:35 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. Ставр, а ты когда в Питере то будешь? | ||
22-05-2008, 13:57:24 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Им теперь вратарь, возможно, и без надобности будет. | ||
22-05-2008, 13:53:39 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2D.D.(104099) | ||
22-05-2008, 13:40:04 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. 2SBG(104098) | ||
22-05-2008, 13:02:02 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2D.D.(104096) | ||
22-05-2008, 13:01:40 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Dingo(104095) | ||
22-05-2008, 12:57:15 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. Я бы Карвалью в конце первого удалил. Запросто нах. | ||
22-05-2008, 12:54:05 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2SBG(104092) | ||
22-05-2008, 12:51:52 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Кстати, умиляет та интенсивность с которой мясо дрочит на мю. | ||
22-05-2008, 12:51:00 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2joff(104090) | ||
22-05-2008, 12:50:43 84.52.67.66Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Надо быть полным ебланом (ну или болельщиком спартака) чтобы в удалении Дрогбы - штатного пенальтиста за несколько минут до конца матча не увидеть предвзятость. Вместо того чтобы просто успокоить игроков и ограничиться парой желтых карточек "для формальности" мудак михелс удаляет одного из ключевых игроков. Который бы и бил пятый пенальти. | ||
22-05-2008, 12:48:16 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff Вот в прошлый раз, когда я болела за футбол, Зенит взял кубок УЕФа. А это что был за матч? Кубок то уже Зенит взял. Или им еще не сообщили? Гробик выдвинула предположение, что это кубок чемпионов. Видимо футбола. Ну хорошо. Но я же помню, что Зенит победил. То есть он чемпион. По футболу, заметьте. Так вот этой команды на поле не было. Вообще какой кубок они на этот раз получали? У Зенита отобрали чтобы снова вручить? | ||
22-05-2008, 12:38:43 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Ёшкин Кот(104080) | ||
22-05-2008, 12:37:55 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2SergSakh(104082) | ||
22-05-2008, 12:37:36 85.140.147.214город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Ёшкин Кот(104086) | ||
22-05-2008, 12:37:11 85.140.147.214город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Dingo(104084) | ||
22-05-2008, 12:36:55 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2marek(104083) | ||
22-05-2008, 12:36:52 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Ser(104071) | ||
22-05-2008, 12:34:42 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Ёшкин Кот(104080) | ||
22-05-2008, 12:33:32 85.140.147.214город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Ёшкин Кот(104080) | ||
22-05-2008, 12:33:20 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh Нужен еврокубок? Поживу в вашем городе. Дорого. | ||
22-05-2008, 12:30:15 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Немного лирики от Пьяного Расиста: | ||
22-05-2008, 12:29:52 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2Moose(104029) | ||
22-05-2008, 12:26:56 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo а чего птенцы Абрамовича на Тевеса бычить начали? я, сцука, самое начало эпизода пропустил, пришел, тока, когда Дрогба солировал.. | ||
22-05-2008, 12:05:04 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Dingo(104072) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8309 8310 8311 8312 8313 8314 8315 8316 8317 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |