| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8326 8327 8328 8329 8330 8331 8332 8333 8334 10309 10310 10311 |
18-05-2008, 18:02:57 77.185.253.43Germany Все сообщения | NMM 2поляк(103266), не понял? Ты про то что я в отличии от некоторых помню что во Франции 20 команд, а в Германии 18? И что по определению во Франции должно забиваться в сумме больше голов? Или же ты про то, что я назвал парой, то что являеться 8? Ну так говоря "пару раз", ты, как и многие здесь, чаще всего говоришь не о двух разах, а о нескольких. Если кто-то желает до этого доебаться, пытаясь замолчать свой проёб, то что ж... Фпирёд. На то это и СК.-) | ||
18-05-2008, 17:58:10 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Уж не знаю, кто там што там говорил про Титова. Мое мнение - человек сам должен решать, что ему делать, а что не делать. И уж что-что, а ставить в упрек Титову его отказ от сборной может только дурак. За бромонтан корить - еще куда ни шло.:( | ||
18-05-2008, 17:53:13 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Первый тайм в Серии А закончился. | ||
18-05-2008, 17:33:54 91.76.96.4город-геморрой москв... Все сообщения | marek адамов жжот :)))) | ||
18-05-2008, 17:31:40 91.76.96.4город-геморрой москв... Все сообщения | marek Футбольный агент Алексей Сафонов заявил о желании некоторых игроков московского «Спартака» перейти в другой клуб в связи с нехваткой игровой практики. | ||
18-05-2008, 17:25:56 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(103265) | ||
18-05-2008, 16:55:05 77.185.253.43Germany Все сообщения | NMM 2sergej(103245), если бы действительно думал, то не вылез бы со своим высером. | ||
18-05-2008, 16:27:44 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк нахуя напрягацца, если зарплата в газпроме по 2 ляма, за полуфинал 400тыс, за выигрыш еще не менее ляма. | ||
18-05-2008, 16:06:36 91.76.209.235город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2titi--(103260) | ||
18-05-2008, 16:04:37 91.76.209.235город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2STAVR(103252) | ||
18-05-2008, 15:43:08 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк гы, польстил:о)) я - жирный :о)))) | ||
18-05-2008, 15:32:41 217.118.78.37Все сообщения | SВG О ты. Жырный, а чего я у тебя не в забаненом виде? Пришел ума занять? :))) Своего-то очевидно у тебя нихуя нет. Как был дауном так дауном и остался. Причем тут аврора? Уровень российских игроков Зенита наглядно показал КУЕФА. Где именно РОССИЙСКИЕ игроки + Тимощук определяли игру команды. А что показало мясо? :)))) | ||
18-05-2008, 15:21:57 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк трехбуквенный ебанулся. штурмовать европу при помощи авроры - это все равно, шо! выставить на матч с швецией розовощекого пидора а на трибуну посадить трехбуквенных, с примкнувшими к ним сахалинскими хохлами :о)) | ||
18-05-2008, 15:08:38 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк ржунемогу :о)))) | ||
18-05-2008, 15:03:02 217.118.78.43Все сообщения | SВG Хиддинк совсем ебанулся. С падлюченко и павленко пытаться штурмовать европу. Конечно - забивавшие Баварии и Глазго ничто по сравнению с забившим Англии и лучшим по гол+пас. | ||
18-05-2008, 13:42:18 85.30.196.188пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2STAVR(103252) | ||
18-05-2008, 13:13:32 80.92.96.5Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Зашёл на 5 минут, чтобы поздравить всех гранитных с победой в Кубке УЕФА! | ||
18-05-2008, 12:56:13 82.119.153.114от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Очередной наш ответ Западу на их мультипликационную экспансию. | ||
18-05-2008, 12:49:28 82.119.153.114от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR О сборной. | ||
18-05-2008, 11:30:29 86.143.22.138Все сообщения | SergSakh 2titi--(103219) | ||
18-05-2008, 10:30:14 91.76.208.2город-геморрой москв... Все сообщения | marek опять орешков перебрал? кто самозомбируется - акинфеев? | ||
18-05-2008, 09:40:37 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Мус, тебе и вправду надо, чтобы за Зенит болели не только болельщики Зенита? А тут люди самозомбируются, а ссылаются на тебя. | ||
18-05-2008, 08:53:48 91.76.99.208город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Philly...(103243) | ||
18-05-2008, 08:53:42 77.133.64.203Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2NMM(103241) | ||
18-05-2008, 08:51:04 77.133.64.203Hamburg, Deutschland Все сообщения | sergej 2NMM(103231) | ||
18-05-2008, 08:51:03 91.76.99.208город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Philly...(103243) | ||
18-05-2008, 06:51:50 96.245.76.231Все сообщения | Philly... марек, в посте за номером 103187 вы допустили оплошность , употребив, принятое более в употреблении в Украине, слово "шо". Можно ли впредь быть уверенным, Что этот эпизод в вашей жизни лишь досадная случайность? Спасибо. | ||
18-05-2008, 06:18:19 91.76.96.62город-геморрой москв... Все сообщения | marek – Переживали за санкт-петербургский «Зенит» в финале Кубка УЕФА? | ||
18-05-2008, 03:38:33 77.185.253.43Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(103234), Бля, хуею с Единоросов. НУ обосрался ты, забыв, что во Франции на две команды в Чемпе больше чем в Германии. Ну признай, что не прав, нет, бля, решил доебаться до разницы в 6 сотых.-)))) Смешно, бля:-))) Взрослый дядя, в партии снова же:-)))) | ||
18-05-2008, 02:02:45 86.143.22.138Все сообщения | SergSakh 2STAVR(103239) | ||
18-05-2008, 01:56:05 212.96.102.35от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2SergSakh(103237) | ||
18-05-2008, 01:52:34 212.96.102.35от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR В "скандинавском" дерби Суоми обыграли шведов 4:0 и заняли 3-е место. Теперь завтра ждём финал и пожелаем нашим ребятам наконец-то прервать затянувшуюся серию пососов. | ||
18-05-2008, 01:45:58 86.143.22.138Все сообщения | SergSakh 2STAVR(103235) | ||
18-05-2008, 01:42:57 212.96.102.35от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2NMM(103231) | ||
18-05-2008, 01:38:06 212.96.102.35от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2SergSakh(103233) | ||
18-05-2008, 01:33:44 212.96.102.35от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2NMM(103230) | ||
18-05-2008, 01:26:35 86.143.22.138Все сообщения | SergSakh 2STAVR(103229) | ||
18-05-2008, 01:24:45 212.96.102.35от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Интересно, а в Болгарии найдётся свой "питер" против столичной мафии. | ||
18-05-2008, 01:20:15 77.185.253.43Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(103228), ты достаёшь своим хуем до своей же жопы? Ведь больше же никого тебе не отъебать:-)))) | ||
18-05-2008, 01:18:46 77.185.253.43Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(103226), гы, был уверен что ты доебёшься:-))) маромой какой:-)))) Для тебя пара это конечно же 2:-))) Единоросс, одним словом:-)))) | ||
18-05-2008, 01:18:32 212.96.102.35от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2SergSakh(103227) | ||
18-05-2008, 01:16:38 212.96.102.35от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2NMM(103225) | ||
18-05-2008, 01:16:17 86.143.22.138Все сообщения | SergSakh 2STAVR(103223) | ||
18-05-2008, 01:14:14 212.96.102.35от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2NMM(103220) | ||
18-05-2008, 01:14:01 77.185.253.43Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(103224), ты же вылитый ебанат марек:-))) Ты считаешь что можно в одном матче забить 4,22 и 4,3 мяча?:-)))) Убогая попытка доебаться. Вздрочни лучше на матч с Треком:-)) | ||
18-05-2008, 01:10:48 212.96.102.35от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2NMM(103220) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8326 8327 8328 8329 8330 8331 8332 8333 8334 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |