| 15-05-2008, 21:19:18 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo мля, ну и говно унылое кумиры выдали.. да ещё с очень неодназначным пеналем..:((( судя по всему, одновременно, двух говномесов Моцарта и Ковальчука нам долго наблюдать придется..:((( |
| 15-05-2008, 21:17:03 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2LokoSnork(102954)
Понимаешь тут ещё разобраться надо кого Андрюша больше ненавидит, Сёмина или Адвоката ... ща он тебе объяснит.
Правда я тут с его логики сбиваюсь порой ... ну Сёмин вроде как он мне объяснил не-ариец, а вот Адвоката то за что? Хотя с другой стороны адвокат ... это само по себе наводит на подозорение. К тому же надо вообще разобраться с голландуами - при той общей ненависти какой их награждает Эндрьюша, наверняка у всей нации в целом что-то в прошлом не-арийское затесалось. Не упомню что на этот счёт объясняет Мэйн Кампф ... |
| 15-05-2008, 21:13:22 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2LokoSnork(102952)
Возможность купить любого футболиста есть и сейчас у любого кто имеет достаточные деньги. У Зенита таких возможностей больше потому что больше денег. Но разница от призыва в том что на полученные деньги другая сторнона тоже может купить кого хочет. Таким образом деньги вложенные в Зенит перетекают и другим. В этом существенное отличие от призыва в ЦСКА который не компенсировался. Поэтому я и говорю что то время не вернётся.
А звон был к примеру и у ЦСКА три года назад - но если есть за что, так почему и не позвенеть? Я например тогда искренне радовался вместе с ЦСКА (пусть у них там тоже был ГВК и всё такое, но это отступать должно в подобные моменты.) Чего ж тебе то мешает? |
| 15-05-2008, 21:11:59 192.168.3.108, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2rm(102950)
а барнаульская помойка опять не купила, говорят ;)))) |
| 15-05-2008, 21:11:43 192.168.3.108, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Andrew(102953)
А что было в сёминские времена? |
| 15-05-2008, 21:03:39 194.226.210.48, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew 2LokoSnork(102952)
хех, а ты оказывается умнее, чем я думал. Ну тогда тем более заткнись, это вам (вашему Локо) за сёминские времена ответка |
| 15-05-2008, 20:56:25 192.168.3.108, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Andrew(102949)
А я и не говорю, что в хорошем смысле. А вот в плохом: звон по всем телеканалам, блат на всех уровнях, возможность купить (аналог призыва) любого российского футболиста - будет. |
| 15-05-2008, 20:55:15 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2LokoSnork(102948)
Ты Андрюшу слушай он дело говорит. За ЦСКА тот такие как он тут прыгали бы до потолка. По счастью того и ЦСКА и близко нет, да и невозможен он в нынешних условиях. так что не боись заранее. |
| 15-05-2008, 20:53:19 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Мясо опять купило пеналь, говорят. |
| 15-05-2008, 20:48:16 194.226.210.48, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew 2LokoSnork(102942)
"Я не переживал, это сообщение - подтверждение того, что всем, у кого хоть чуть-чуть мозги есть, очевидно: из вашей команды лепят хоккейный ЦСКа 80-хх."
хуйня полная. Я был бы только рад если бы из Зенита сделали аналог того ЦСКА, но ничего подобного и близко нет. Выиграли второразрядный (после всех его реформ) кубок УЕФА и только. Да и невозможно сделать в нашем нынешнем футболе аналог того хоккея (сильнейшего в мире). Посмотри, что будет со сб.России на евро и забудь про тот ЦСКА |
| 15-05-2008, 20:36:33 192.168.3.108, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Moose(102946)
Это не у моего страха глаза великоваты, это просто маразм власти ещё не дошёл до такой стадии. Был приятно удивлён, что наше "независимое" руководство не заставили сдать вам матч прошлой осенью. Но с тенденцией "от плохого к худшему" рано или поздно это случится. |
| 15-05-2008, 20:35:20 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2titi--(102941)
Пока ты почти нормальный желаю чтоб дожил ... и главное чтобы вот с мозгой в столь же просветлённом состоянии. А то уж боюсь честно говоря радоваться, вдруг опять замутится ...
Вот что победа Зенита с людьми делает, ежели что то человеческое ещё осталось! |
| 15-05-2008, 20:31:58 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2LokoSnork(102942)
Это сообщение конечно может быть поводом для уколов по части чувства меры у руководителей Российской православной церкви, и не более того. (Интересно поздравляет ли папа Римский с победами скажем Милан или Рому?)
Что касается ЦСКА 80х, то я не заметил чтобы к нам пачками и без компенсаций переводили лучших игроков из прямых конкурентов и чтобы наш тренер тренировал и сборную, комплектуя её в основном из Зенита. Более того я не припомню чтоб хоккейный ЦСКА тех времён даже временно и ненадолго, даже при разнице в количестве матчей находился внизу таблицы чемпионата. Пока в ЧР успешно растут и другие клубы. Конечно все одновременно расти не могут, кому то сейчас хуже а кому то лучше. Но в целом у твоего страха глаза великоваты. |
| 15-05-2008, 20:30:27 82.199.96.69 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed бояринцева в сборную! |
| 15-05-2008, 20:18:38 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк Рубин-Шинник 1-1. Надеюсь не надо говорить, кто забил у Шины на 90-ой минуте ? :о))) |
| 15-05-2008, 20:04:01 85.142.2.15 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(102941)
Эдуард, ты это...давай нам картину мира не руш:( |
| 15-05-2008, 19:56:43 192.168.3.108, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Moose(102938)
2На табло(102917)
Я не переживал, это сообщение - подтверждение того, что всем, у кого хоть чуть-чуть мозги есть, очевидно: из вашей команды лепят хоккейный ЦСКа 80-хх. |
| 15-05-2008, 19:48:02 85.142.2.15 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Мюллер(102915)
Бля...Так ты есть эта самая старуха?? Тогда извини. |
| 15-05-2008, 19:47:37 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Кстати наши патриоты вроде обычно очень православные. Как же они против патриархата то? |
| 15-05-2008, 19:46:40 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Кажется, Снорк переживал ...
Вслед за первыми лицами государства футбольный клуб "Зенит" с победой поздравил Московский патриархат.
Как заявил замглавы Отдела внешних церковных связей патриархата Всеволод Чаплин, в Русской православной церкви разделяют радость российских болельщиков в связи с победой "Зенита". В церкви считают, что заслуженная победа "Зенита" в финале Кубка УЕФА - это показатель возрождения России. |
| 15-05-2008, 19:43:31 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2SВG(102936)
Кричалка проплачена газпромом :))) |
| 15-05-2008, 19:33:24 195.131.81.59
Все сообщения
| | SВG Включил матч мясо-Сатурн. Какие все же бараны спартачи, пездец. Орать "русские вперед" при том что в составе мяса трое (!!) русских всего. Зачем кричать такое? КОМУ?? :)))) Просто пиздец. |
| 15-05-2008, 19:15:31 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Ё. Кот
Не снимая вины с Ковальчука за идиотское поведение хочу напомнить что у него на данный момент наибольшее количество голевых передач в команде. То есть как бы утверждение о бесполезности не канает. (Да и будь он бесполезен о чём бы и жалеть?)
А по части уровня который как бы повыше, я очень долго смеялся. Именно что как бы ... Это вчерашний матч был повыше уровнем? Соперников такого низкого уровня как Швейцария в НХЛ просто нет. А ведь это уже четвертьфинал.
14 шайб из 34 на счету звена Фёдорова. 20 из 34 на счету НХЛовцев. Это показывает что не ориентироваться на результаты игрока в НХЛ при комплектовании сборной серьёзный тренер не имеет права. Слава Богу что Быков - серьёзный. |
| 15-05-2008, 19:06:38 192.168.3.108, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2На табло(102917)
И фамилию поздравляющему подобрали подходящую! По всем приходам, знать искали, аж в Риме нашли. |
| 15-05-2008, 19:06:35 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Хотя у Тити по прежнему много х...ни я по рекомендации Мюллера всё же его разбанил. (Правда у меня там столько титей в бане что всё не мог понять какого разбанить).
Что то видно человеческое у него таки осталось в башке, сразу по свежим следам способен что то признать (пусть там с плевками в ЧР 2007, в КУЕФА коней ... ладно, простим на радостях).
Жаль только потом что по прошествии времени у него снова мозги застилает и человеческое исчезает. Искренне жаль. А то непосредственно сразу после побед Зенита Тити даже человеком смотрится на фоне одуревших от зависти и злобы мюллеров. |
| 15-05-2008, 18:58:30 82.199.96.69 Moscow, Russia Все сообщения
| | Samed от души поздравляю всех болельщиков зенита!!! |
| 15-05-2008, 18:56:24 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2SВG(102930)
Потому что Хиддинк не Адвокат. У него своё видение команды. И в достаточной степени подкреплённое его успехами чтоб ему доверять. А тупо копировать другого, тупо и получится ... копия всегда хуже оригинала.
Да конечно была сборная на базе ДК которая выстрелила на ЧЕ 88 ... но её делал тот же человек. И не надо забывать что и у него не сразу пошло - до 88 года был неудачный 76 когда этот принцип не сработал. При всй нашей любви к Зениту, в ЧР сейчас не один Зенит. И при грамотном подходе сборная составленная из игроков нескольких сильнейших команд может оказаться сильнее одного сильнейшего клуба.
Да и есть понятие физического и психологического пика. Молодым игрокам, как Файзулин и Денисов, труднее держаться на таком пике продолжительное время чем опытным. Опять же ДК например в 86 не удержалось на весь ЧМ ...
В общем я тут склонен доверять Хиддинку. Ведь и кадровые решения Адвоката многим из нас поначалу казались странными. А смотри что вышло ... Профессионал есть профессионал. |
| 15-05-2008, 18:48:31 195.131.81.59
Все сообщения
| | SВG 2Moose(102927)
А почему бы Хиддинку тупо не сделать сборную на базе Зенита? Атакующий кулак Аршавин-Погребняк-Файзулин, под ними Зырянов с Денисовым. По сопернику - или еще один опорник или атакующий хав. Оборона - кони + Анюков. Вместо Файзулина можно поставить Билю или Жиркова, поматеровитее они. Вот и готовая команда, сыгранная. Уровень - все видели вчера. |
| 15-05-2008, 18:46:11 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose до этого ты и в вышке немало наиграл = до этого ОН и в вышке немало наиграл (про SBG не знаю) |
| 15-05-2008, 18:44:15 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Andrew(102926)
Да куда ж мне смыслить то, это ж только ты у нас понимаешь про Адвокатов и Хиддинков ... беда только что как то не успели первого снять по твоему совету, вот теперь вишь как получилось ... смотри как бы не пролететь и со вторым, по доброму предупреждаю, ты уж там подготовься заранее как мюллер - он видищь до игры ещё сказал что зенит купил КУЕФА, так тебе тоже бы лучше до Европы обмозговать как там Россия и Евро купить может ... так, на всякий случай.
Кстати странно что тебе всё ещё нравится Быков. Неужели ты не видишт что он настолько уступил еврейскому давлению что уже набрал в сборную 11 НХЛовцев, включая и первое ударное звено (14 шайб из 34), и основного вратаря ... А ведь в НХЛ же как известно не хоккей! В общем скурвился твой Быков за время жизни в Швейцарии а ты вовремя не распознал. Подводит чутьё ... А ведь был же когда то лучше Ларионова ... |
| 15-05-2008, 18:38:45 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2SВG(102912)
Я бы в принципе тоже позвал, по крайней мере, Файзулина, по крайней мере в расширенный состав. Но отчасти понять Хиддинка тоже могу. Зенит и сборная играют по разным схемам. Позиции атакующего инсайда которую занимает в Зените Файзулин в схеме сборной фактически нет. То есть его надо наигрывать на другую позицию, или атакующего или крайнего хава. В принципе можно (тем более он так играл в Нальчике и молодёжке), но некоторое время надо чтобы он притёрся и почувствовал себя в своей тарелке в этой роли. Если не рассчитывать на него как на игрока основы на Евро (а это пожалуй рановато ещё), то такая притирка именно сейчас может казаться Хиддинку излишней. Да и надо ещё посмотреть насколько Фаза стабилен.
Денисов смотрится хорошо при наличии рядом Тимощука, но в роли единоличного опорника он едва ли потянет. Опять же тут схема другая - сборная играет с одним опорником а Зенит с двумя. Наигрывать его на другую роль - опять же те же вопросы что с Фазой. Видимо Хиддинк сейчас решил сделать ставку на тех кто без специального натаскивания подходит к его схемам. Я думаю с большой вероятностью Файзулин, а может быть и Денисов, если сохранят форму, появятся в резерве сборной после Евро.
В принципе Зенит и так представлен в сборной больше всех, обижаться нам не на что. Надо наверное тут доверять Хиддинку. Да и Павленко по правде сказать игрок неплохой даром что мясной. Напомню что в первой лиге он был лучшим, а до этого ты и в вышке немало наиграл, и в 33 лучших уже входил, не такой уже и зелёный. Опять же вряд ли он попадёт в основу, но на резерв выбор если не очевидный то по крайне вере возможный. Иванов и Адамов, я высказывался уже, но их и отцепят скорее всего. если все будут здоровы. Огорчает меня только отсутствие Кержа, тут мне кажется Хиддинк маленько перегнул. |
| 15-05-2008, 18:37:07 194.226.210.48, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew 2Moose(102923)
ты лучше вспомни, что ты писал про сб.Греции накануне полуфинала на евро2004 (а затем накануне финала). Ни хуя в тренерах не смыслишь, ну так и иди пропагандируй всяких там Бышовцев с Сёмиными. А Хиддинк и так уже всем показал на что способен |
| 15-05-2008, 18:34:57 172.17.112.106, 77.73.50.115 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR joff
намылил тебе окончательный вариант. |
| 15-05-2008, 18:29:22 192.168.3.108, 89.249.250.152 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2На табло(102917)
ОК. Остались космонавты и дружественный Патрис Лумумба :)) |
| 15-05-2008, 18:25:43 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Andrew(102919)
Не боишься дорогой что вдруг действительно покажет?
Дважды подряд обосравшись, и с Хиддинком и с Адвокатом как то тебе хреновато будет ... впрочем ты к говну привычен. |
| 15-05-2008, 18:23:30 194.226.210.48, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew 2STAVR(102838)
я вообще не понимаю, зачем этого недоноска в сборную берут. Быков всё же достаточно независимый (и умный) товарищ, я не могу поверить, что он прогнулся под еврейским прессом. Ну ладно на Олимпиады урода брали, но после них уже давно всем всё стало ясно |
| 15-05-2008, 18:22:46 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Мюллер(102878)
Надо ж мясные и Хиддинка полюбили ... чего не сделаешь с такого горя. |
| 15-05-2008, 18:21:20 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Volodya(102814)
Ни. Однозначно Фатих. |
| 15-05-2008, 18:20:37 194.226.210.48, 195.19.206.36 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew 2Dr.Kolbaskin(102833)
да плюнь ты на этого слабоумного жида, нашёл с кем дискутировать. Подожди с месяцок, ЧЕ покажет истинный уровень российского (и не только) футбола |
| 15-05-2008, 18:18:42 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2fat(102785)
Отчасти не соглашусь с тобой: по сравнению со временами Морозова и Петржелы, стиль игры Зенита изменился очень сильно. Команда играет в скоростной футбол теперь только взрывами (что правильно подмечено Филли), остальное время движется относительно неторопливо, зато прибавила в контроле мяча и просто феноменально в отборе. Если при Морозове Зенит брал прессингом на чужой половине и скоростными атаками через фланги, если при Петржеле добавились скоростные стеночки у чужих ворот (но несколько ослабла фланговая игра), то Адвокат делает ставку на контроль середины поля, а выбор атакующего оружия (проходы по флангам или прорывы через центр) зависит от особенностей соперника. Мне поначалу не нравился этот стиль, но должен признать что сейчас когда команда научилась ему в совершенстве он стал не только эффективным но и временами очень эффектным. |
| 15-05-2008, 18:10:17 77.75.152.76
Все сообщения
| | На табло http://www.blagovest-info.ru/index.php?ss=2&s=3&id=20512
Вот и РПЦ поздравила:) |
| 15-05-2008, 17:48:00 195.131.81.59
Все сообщения
| | SВG 2easy(102913)
Недооцениваешь. Только ХХХХ. Мюллера ебут в жопу старухи моделькой Газпром-сити. |
| 15-05-2008, 17:47:50 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2easy(102913)
Только аморальные пидарасы глумятся над нищей старостью достойных людей. |
| 15-05-2008, 17:47:16 195.131.81.59
Все сообщения
| | SВG 2Мюллер(102911)
Да, я давно подозревал, что спартаг купил кубок России. И то что ты - пидараз презираешь других пидоразов из своей команды непоследовательно. |
| 15-05-2008, 17:45:52 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy На экранах новый блокбастер по сюжету комикса "Благородный Мюллер и старухи". Категория XXX. |
| 15-05-2008, 17:45:41 195.131.81.59
Все сообщения
| | SВG 2Dingo(102908)
Дело не только в том кого БЕРЕТ. Дело в том - кого нет. Я могу понять почему берут Семака. Но не могу понять почему не вызывают хотя бы на предвариловку Файзулина с Денисовым. Первый очень хорош, молод, перспективен. Баварии забивал :) Денисов не супер-звезда, но у нас много хороших опорников? Кого ставить-то вообще? Алдонина с Семшовым? |
| 15-05-2008, 17:40:58 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2SВG(102910)
Пидарасам завидуют только латентные пидарасы. А я пидаров презираю. Даже если эти пидары купили Кубок. |
| 15-05-2008, 17:39:08 195.131.81.59
Все сообщения
| | SВG 2Мюллер(102907)
федун и прочие нефтяники напиздили столько денег, на которые не то что клуб - всю ПЛ можно было бы купить. Так что завали ебало и убей себя ап стену от зависти. |
| 15-05-2008, 17:39:06 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Мюллер(102900)
Не парся, это был совет. Причитай где хош. |