| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8333 8334 8335 8336 8337 8338 8339 8340 8341 10309 10310 10311 |
15-05-2008, 17:37:16 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2SВG(102903) | ||
15-05-2008, 17:35:35 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2SВG(102904) | ||
15-05-2008, 17:32:47 195.131.81.59Все сообщения | SВG 2SergSakh(102895) | ||
15-05-2008, 17:31:45 195.131.196.218Все сообщения | Шнапс 2SergSakh(102895) | ||
15-05-2008, 17:31:11 195.131.81.59Все сообщения | SВG 2Мюллер(102902) | ||
15-05-2008, 17:30:29 195.131.81.59Все сообщения | SВG 2Dingo(102892) | ||
15-05-2008, 17:30:27 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2SВG(102901) | ||
15-05-2008, 17:28:41 195.131.81.59Все сообщения | SВG 2Мюллер(102894) | ||
15-05-2008, 17:27:59 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2easy(102899) | ||
15-05-2008, 17:24:43 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Мюллер(102898) | ||
15-05-2008, 17:16:31 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2easy(102896) | ||
15-05-2008, 17:15:44 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin Занятно - уже час народ обсуждает фанов МЮ и Сборную. А кто-то все острит про бедных старух. Пиздец лаги. | ||
15-05-2008, 17:10:44 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Я так понимаю, что народ тут раньше притапливал за футбольные команды. Но вот появилась новая "Обкраденные старухи". В каком-то смысле зеркало команды Спартак. | ||
15-05-2008, 17:06:02 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Шнапс(102879) | ||
15-05-2008, 16:48:20 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2titi--(102893) | ||
15-05-2008, 16:41:38 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2SBG(102886) | ||
15-05-2008, 16:38:34 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2SBG(102887) | ||
15-05-2008, 16:32:28 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2titi--(102883) | ||
15-05-2008, 16:31:00 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2LokoSnork(102885) | ||
15-05-2008, 16:30:55 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Dingo(102876) | ||
15-05-2008, 16:30:01 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Мюллер(102878) | ||
15-05-2008, 16:29:03 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2joff(102881) | ||
15-05-2008, 16:28:56 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2SergSakh(102872) | ||
15-05-2008, 16:28:31 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(102883) | ||
15-05-2008, 16:27:08 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2SergSakh(102873) | ||
15-05-2008, 16:26:34 195.138.213.6ваша столица, Русь Все сообщения | joff денисов понравился. впервые за несколько лет, что я его вижу. но думаю, что для сборной этого мало. | ||
15-05-2008, 16:21:12 195.131.196.218Все сообщения | Шнапс 2SergSakh(102872) | ||
15-05-2008, 16:19:30 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2SBG(102867) | ||
15-05-2008, 16:16:31 192.168.9.129, 195.239.125.75SPb, Ru Все сообщения | Oskitz Меня не поздравил. :( Сцука. :( | ||
15-05-2008, 16:11:14 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2SBG(102867) | ||
15-05-2008, 16:07:42 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2SBG(102867) | ||
15-05-2008, 16:03:15 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2LokoSnork(102871) | ||
15-05-2008, 16:01:24 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Dingo(102869) | ||
15-05-2008, 15:58:48 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Dingo(102869) | ||
15-05-2008, 15:55:16 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2Dingo(102869) | ||
15-05-2008, 15:52:33 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2LokoSnork(102868) | ||
15-05-2008, 15:45:51 192.168.3.108, 89.249.250.152Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Dingo(102861) | ||
15-05-2008, 15:37:19 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Да, кстати, по еще одной вчерашней теме. Не понял юмора - какого хуя это говно павленко делает в сборной? Только чтобы мясных дегенератов потешить? Что он выиграл? Чего добился? Пасы под судейский подсвист раздавать? Почему в сборной нет отлично играющего Файзулина? Почему нет Денисова - у нас что, с опорной зоной все в порядке?? Зато в сборной есть деревяный падлюченка, который уже давно завязал с футболом. Ахуеть. И мясо что-то там еще пиздит про "админресурс".... | ||
15-05-2008, 15:27:11 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 2STAVR(102852) | ||
15-05-2008, 15:25:22 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin хаааа.. вот почему общение-то не складывается... | ||
15-05-2008, 15:21:48 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Dr.Kolbaskin(102863) | ||
15-05-2008, 15:15:24 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin Пошел на хуй! | ||
15-05-2008, 15:13:05 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy "ну по теме нашего спора ничего адекватного и внятного я не услышал". | ||
15-05-2008, 15:08:51 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2SergSakh(102860) | ||
15-05-2008, 15:02:36 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2Dingo(102859) | ||
15-05-2008, 15:00:45 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2SergSakh(102854) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8333 8334 8335 8336 8337 8338 8339 8340 8341 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |