Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8336 8337 8338 8339 8340 8341 8342 8343 8344 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
92.37.188.203
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Бля, я же забыл отметить, что фундамент под эту победу заложил еще Бышовец.

92.37.188.203
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Ха, понравилось
"В средние века, когда викинги покоряли Британию, они насиловали женщин и убивали мужчин. Не гордые, но жизнелюбивые Шотландцы, с тех пор стали носить юбки." :)))

92.37.188.203
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

А че так слабо гранитные дрочат ? Как то даже несолидно в такой исторический момент.

79.175.2.141
SPb,
Все сообщения

DZ

ЛЮДИ!!! Как хорошо - то как...
ПЬЯН

82.119.153.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Поздравляю Газпром-папу и Мудко-маму, что их выкормыш оправдал доверие.

195.131.196.218

Все сообщения

 
Шнапс

Поздравляю всех болельщиков Зенита с заслуженной победой!
Всем завистникам и недоброжелателям рекомендую ждать побед своих команд. Ну, или пойти и утопиться...

82.119.153.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Max-Dn(102741)

а тебе гранитную клизму что ли в жопу воткнули?

83.167.116.1
Moscow, Russia
Все сообщения

 
smk

Поздравляю Зенит и болельщиков! Молодцы!

92.37.188.203
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Зенит поздравляю, а Газпром просто люблю !!! :-)))))))))))

82.119.153.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2sergej(102745)

если "конский" КУ - победа российского футбола, то питерский КУ - победа админресурса.

82.119.153.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

У нас по улицам сейчас какие-то придурки орут. С коллективного видать просмотра выдвигаются.

77.128.131.113
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

да.. в сперме утонем теперь. Но выиграли заслужено, если забыть про то, что блядям все условия создали админресурсом. Победителей не судят, конечно, но от этой грязи зениту не отмыться уже никогда.

82.147.185.160, 212.7.31.25
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

я съёбываю с этой помойки

83.237.51.194
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

навсегда закрываю эту помойку.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

я пожалуй на пару неделек

85.64.45.98
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

Всех поздравляю, особенно яна, сисю и ставра :)))
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Эх шотландцы.... Но молодцы, боролись достойно против болотной твари. Жаль силы были неравны изначально.

P.S. Покину эту помойку на пару дней дабы не утонуть в потоке говна :)

82.119.153.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вот 2 недели отдыха и сказались. В концовке у скоттов просто не хватило сил.

87.70.56.112
Израиль
Все сообщения

Yan

Все СМИ и можно пару месяцев не открывать , а эту помойку пару лет)))

87.68.79.16
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

ЗЕНИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

КУБОК УЕФА!!!!!!!!


В НАШИХ РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!!

85.64.45.98
Haifa, Israel
Все сообщения

 
Max-Dn

ААААААААААААААААААААААА
Есть бля! Денисов бля!
Хуй вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

88.215.169.57
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Gustavio(102730)

сосать пидарасам!

88.215.169.57
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

И ведь нынешний КУ был практически одним из сильнейших по составу за последние годы. И надо же такому было случится, что финал получился говно. Хотя конечно впереди ещё второй тайм, но не думаю, что Рейнджерс поменяет тактику окопов. По всем привходящим обстоятельствам, их я думаю вполне устроят пенали. Зениту надо что-то предпринимать. Они явно сильнее соперников и до лотереи доводить нельзя.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

По составу сборной "от Хиддинга". Все закономерно. За исключением двух позиций. Первая - Кержаков. Играет сейчас Керж, конечно, неважно, но разве чем-то лучше его Сычев или Адамов? Адамов - это вообще куй пойми что. Керж хоть имеет опыт игры за сборную + лучший бомбардир отбора... Уже хотя б за это ему стоило бы дать шанс. Вторая - Иванов. Зачем? Уж логичней бы тогда взять Файзулина (соглашусь с Мусом).

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Судя по первому тайму единственная надежда шотландцев - это отстоять 0-0 и дотянуть до пеналей. Эх, почему ж в финале не Фиорентина?

З.Ы. Судья не поставил чистый пеналь в ворота шотландцев. Макрокосмос?

99.226.21.209

Все сообщения

 
Gustavio

патриотам сосать, Зенит вперед!

88.215.169.57
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Хуйня конечно, а не финал. Наверное самый слабый за последние лет 10. Играть пытается только одна команда. И то мало что получается пока.

82.199.96.69
Moscow, Russia
Все сообщения

 
Samed

вспомнилось как лет 6 назад глазго жестко насиловал московское динамо. в москве. 4:0.или 4:1. да и в шотландии также примерно.
теперь болельщики дм желают победы глазго. кажется это называется "стокгольмский
синдром".

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Глазго Рейнджерс!

Питер сасать!

217.197.113.43
Our City, Your Capital
Все сообщения

Шеф

Let's go Rangers, Let's go!

91.189.241.175
Москва, Раша
Все сообщения

 
Дровосек№1

Зинид сасать!!!

8.10.177.2
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

По сборной

Павленко взял - правильно

Кержа не взял - тоже правильно

Вот Семак - ХЗ, наверное правильно

Быстров - тоже ХЗ

8.10.177.2
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Я тут в командировке на Конфе в Аризоне
Иносрантсев до фига, в том числе шотландцев:)))
Вчера с одним поклонником Рейнджеров под пиво обсуждали, счас пойду в бар внизу
Вроде обещают все показать
Буду одним русским похоже в окружении шотландцев
Ничо отобъемся:)))

88.215.181.57
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

О сборной.

Некоторые кандидатуры более чем странные. Саенко провалил нынешний сезон, точно так же как Керж, но почему-то в сборной. На хрена в атаке 3 столба? Гребняка с Павликом вполне хватит. Адамов ничего такого на старте чемпа не показал, чтобы завоевать место в сборной. Я сам одним из первых на старте чемпа говорил о возможности Павленко попасть в сборную. Но, тот футбол, который Павленко показал в первой трети чемпа всё-таки не тянет на уровеньЧЕ.
Понятно, что Хиддинку надо набрать 23 человека, а взять их негде. Поэтому собирают всех, кто хоть что-то показал. Что с этим получится показать на ЧЕ, хуй знает. Одни догадки.

82.119.153.56
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Первая ракетка мира бельгийская теннисистка Жюстин Энен в среду на специально созванной пресс-конференции объявила о завершении спортивной карьеры. 25-летняя спортсменка призналась, что мысли об этом посещали ее с конца прошлого года. "Мое решение уйти - твердое", - заявила Энен.
Интересно, что свое заявление Жюстин Энен сделала почти ровно через год после того, как из спорта ушла ее известная соотечественница - Ким Клийстерс. Последняя уже сала мамой, в феврале родив дочку."

Вот так рано уходят мастера. Хингис, Энен. Остаются только Шарики, Гориллас и прочие "молотобойки". Даже и посмотреть нечего будет у баб.

82.119.153.56
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Всё гранит пилите. Ну, пилите, пилите.

А я о нашей помойке. Заехал к букерам, а там объява висит: "В связи с участившимися случаями договорных матчей, ставки на матчи 2-го и 1-го дивизионов ЧР приниматься временно не будут". А Мудко всё разговоры ведёт. Пидарас.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Муся "адрес забыл". Вот оно!!! Зенид выпил ему мосх! Ранний склероз, содомия - вот что ждет поклонников бомжацкого позорища! И это верно. Память им жжет позор Куюсюси и Баварии...

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Moose(102716)

Из Америки наздоровье! Но и в Америке есть Мюллера! Патриоты - они везде! А Зенид должен соссать. И хотя ему дадут чашку - он-таки отсосал. Импотентные миллионеры.

77.127.149.94
Израиль
Все сообщения

Yan

2Moose(102716)
спасибо муся

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Мюллер(102715)

Да уж не сомневаюсь что стояли бы ... поэтому мы - против Мюллеров.

2Yan(102714)

Поздно надеяться. Для нас как болел результат сегодняшнего матча очень важен, важнее всех предыдущих. Но для оценки уровня Зенита он как раз не значит ничего. Потому что вот как раз результат одного конкретного матча может быть случаен. Как чемпионство Греции.

Всё на хер, компьютер выключаю, адрес забыл, ТОЛЬКО ЗЕНИТ!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Moose(102712)

Если бы против вас были Мюллеры, вы бы уже стояли на коленях, руки за голову. Мюллеры не против - Мюллеры горько ухмыляются глядя на позорище в форме ЗениДа. Тьфу.

ТОЛЬКО СПАРТАК!
ТОЛЬКО СТАРОСТИНЫ!
ТОЛЬКО РОССИЯ!!!!!

Зенид сосссссать!

77.127.149.94
Израиль
Все сообщения

Yan

Муся молодца , на тебя вся надежда!!!!

77.127.149.94
Израиль
Все сообщения

Yan

Клауд сцуко ((( Не сохранил САШУ и ЛЕШУ для сбродной (((

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Мюллер(102710)

Ну никак не уйти.

Вот это правильно - про покупку Глазго луше сказать до игры, а то ведь можно пролететь как с Баварией.

И тебе персонально обосраться тоже.

Боже, как я рад что сегодня против нас не только Глазго, но и Мюллеры с Эндрью!

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Andrew(102706)

Кстати с чего ты взял что мне не понравился Рехагель мне не совсем понятно. В контексте этой цитаты я сравниваю его с Хиддинком и Капелло, не последними тренерами в мировой иерархии, и даже допускаю что он выще. (Просто не уверен что выше, пока что.)

То есть возможная случайность у меня отделяет не финал от говна, а Рехагеля от Хиддинка. Есть разница?

Теперь точно всё. Больше ни о чём кроме Зенита сегодня думать не могу.

ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР! ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Moose(102704)

Патриоты не болеют за Глазго. Патриоты болеют против продажной помойки в которую ухают гос.средства. И ладно бы в помойку, так еще и покупают Баварии и Глазги. Я на 100% уверен Кубок будет ваш. Позорящий Россию прецидент. Мне стыдно, как патриоту за это дермище.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Andrew(102707)

Не надо перевирать: я сказал что не знаю не случайностью ли является ЧЕМПИОНСТВО Греции. Вот твоя же цитата:

"Если ты считаешь что один тренер, будь он Хиддинк или Капелло может за пару сезонов сделать Россию чемпионом мира или Европы то тут я тебя должен огорчить."

То есть о серии случайностей речи не шло. Более того, именно в контексте цитируемой тобой дискусссии, и выхода в финальную часть ЧЕ, и выхода в плейоффс я требовал и ожидал от Хиддинка. Не думаю что потенциал Рехагелевской Греции и самого Рехагеля как тренера был ниже.

Твоя же точка зрения на Зенит всем хорошо известна. (Интересно что у тебя она видимо не входит в противоречие с оценкой результата Греции.) Желаю тебе обперсонально обосраться и сегодня.

Всё, пошёл. Нас ждут великие дела ... До завтра.

 Страницы:1 2 3 4 8336 8337 8338 8339 8340 8341 8342 8343 8344 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision