| 09-05-2008, 22:03:28 92.100.33.227 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Я, кстати, тоже не буду радоваться выигрышу КУЕФА. Это будет норма. Хули радоваться обыденности?
----------------
А Адвокаат по хорошему прав, хули эти игры в долбоебами в ЧР? В нашем говнофутболе и форму потеряють и травму получить как нехуй делать. Скулеж о переносах тоже понятен: скучно без Зенита в ЧР, хоть вешайся болелам. Остается дрочить на проводы Аленя и прочий футзал. Насчет простыней titi Ставр не прав. Я нормально их читаю, но хотелось бы соблюдать законы жанра как в лучших образцах: "Иногда они возвращаются"(проводы Аленя были хороши), "Восставшие из ада", "День мертвецов" и т.п. |
| 09-05-2008, 21:57:25 84.52.61.137, 212.7.31.20 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf бля,овечкин. |
| 09-05-2008, 21:53:56 84.52.61.137, 212.7.31.20 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf 1:2 |
| 09-05-2008, 21:53:43 84.52.61.137, 212.7.31.20 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf вот что значит я присоединился к трансляции :) |
| 09-05-2008, 21:49:57 84.52.61.137, 212.7.31.20 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf 0:2 это я пиздец включил |
| 09-05-2008, 21:49:09 84.52.61.137, 212.7.31.20 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf нашёл хоккей...:) всё я бухаю и смотрю хоккей. |
| 09-05-2008, 21:48:28 84.52.61.137, 212.7.31.20 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf 2Krosby(101767)
это всё хуйня ... забудется, эдик только помнить будет лет через 5. |
| 09-05-2008, 21:48:28 91.122.100.32
Все сообщения
| | На табло откуда вы там 14 дней насчитали? |
| 09-05-2008, 21:48:07 82.119.153.159 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Писец, что сегодня творится-то. День Победы многих на подвиги сподвиг.
Штепанек - Федерер - 7-6, 7-6
Сафина - Уильямс - 2-6, 6-1, 7-6
А белорусы после первого периода ебут наших "звездунов" 2:0. Причём продлись период ещё на пару секунд, то было бы 0:3, а так гол не засчитали. |
| 09-05-2008, 21:42:44 144.42.9.186
Все сообщения
| | Krosby fotograf / 101763
Если oни выигрaют,нa ниx всегдa будет стoятъ клеймo,чтo етa пoбедa oдержaнa тoлъкo пoтoму,чтo им сoздaли фaнтaстические тепличные услoвия внутри сoбственнoгo чемпиoнaтa,причем тaкие,o кoтoрыx никтo и никoгдa не смел дaже мечтaтъ
В книгу Гиннессa мoжнo зaнести,чтo рaди пoбеды в УЕФA,oднa кoмaндa пoлучилa 14 дней oтдыxa в рaзгaр сoбственнoгo чемпиoнaтa и ей перенесли 5 игр пoдряд,a сoперник не имел ни единoгo перенoсa у себя нa рoдине и всегo 3 дня нa пoдгoтoвку. |
| 09-05-2008, 21:41:09 82.119.153.159 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2titi--(101746)
поэтому я и сочувствую всегда "мясным", гранитным и прочей хуйне, которым кроме футбола ничего неинтересно.
Я с удовольствием смотрел, как мы выиграли ЧР по волейболу. Как вытащили сложную ситуацию с Триумфом и вышли в полуфинал. Как на ровном месте проебали КУ в футзале, хотя были все шансы выиграть его второй год подряд. То есть, эмоций хватает. Поэтому ЧР по футболу для меня лишь наверное 1/10 моих интересов в спорте. И если он является ещё и редкостным говном, то мне по большому счёту по хуй, что там происходит. Да, не нравятся мне переносы. Да, есть подозрения, что Газпром купил в прошлом году чемпионство. Но раз сейчас такое время, что эти вещи спокойно проходят, то хули простынями извергаться. Причём не по делу. И по делу, хули по десятому кругу вспоминать Рубин, Нальчик. Все у кого есть глаза и так видели это позорище. А гранитным хоть тысячу раз скажи, они останутся при своём мнении.
А победе Зенита в КУ я радоваться конечно не буду. Но сей факт, по любому, будет историческим событием. Всё-таки российские клубы не избаловали нас еврокубками, в отличие от тех же голландцев и португалов, чьи чемпы по мнению большинства по уровню уже несколько лет нам уступают. Победы российского спорта на международном уровне всегда приятны. |
| 09-05-2008, 21:36:12 84.52.61.137, 212.7.31.20 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf фины суки вперёд вышли... по сопкаст никто не смотрит? |
| 09-05-2008, 21:35:31 84.52.61.137, 212.7.31.20 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf оставление вашего фк в вышке чссср ,в честь 50летия октября, покажется вам хуйнёй. вам пиздец :)) можете сразу все вешаться :) |
| 09-05-2008, 21:33:20 84.52.61.137, 212.7.31.20 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf мое мнение насчёт переноса фкзп игр чр такое... выиграет зенит куефа, никто и не вспомнит что звенит что-либо переносил...короче, флаг ему в руки. Но вот если проиграет ...с говном сожрут, гранитные обосрутся ...бомжи будут в говне по самое не балуй. Желаю мешкам проиграть куефа... не отмоетесь. |
| 09-05-2008, 21:26:12 195.131.81.59 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Я просто ссу кипятком от того какой коган все же тупой. :))))) как он в штаты-то сыбать умудрился с такими куриными мозгами? не иначе под видом бройлера экспортировался.
Назовите мне ХОТЬ ОДИН вид спорта где учитывалось бы как и где готовились соперники. ХОТЬ ОДИН. Попробуйте. И нихуя не назовете. Потому никого никогда не ебет кто и где готовился. В боксе вышел на ринг - дерись. И не ебет что у тебя там спарринг-партнеры хуевые были, зал затопило, а соперник в Филадельфии в элитном зале подготовку проходил под руководством лучшего тренера. Кто как может - тот так и готовится. Футбол - он на поле толлько на 50%. Все остальное на тренировочной базе. Зениту были на пользу эти переносы? Тренеру виднее. Если так - то честь и хвала клубу что смогли перенести. Молодцы. Будут готовиться. Рэйнджерсу тоже нужны были переносы? Но Рэйнджерс не смог? Минус их менеджменту. Каждый клуб готовится как может. Играть оба будут н одинаковом поле одним и тем же мячем. А на разные условия подготовки пеняют лузеры. Ну или уебаны типа когана. Если пойти дальше этой "логикой" то и Баварию готовиться к матчу с Зенитом надо было обязать на огородах типа как в Удельной. А то что они, суки, готовились на своей замечательной современной базе, а Зенит - в хуй знает каких условиях. Это шо, честно? :))))
Вобщем примечательно что вся вонь идет из одного источника - от завистливых болельщиков спартака, которые не могут пережить что они уже даже не вторые по именитости в России.
Мюллер, а аватару бы тебе конечно сменить не мешало. Хотя бы в такой день. |
| 09-05-2008, 21:21:04 84.52.61.137, 212.7.31.20 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf на лайф тв оба канала в оффлайн...твантс не грузится |
| 09-05-2008, 21:20:30 84.52.61.137, 212.7.31.20 Bandar-Seri-Begawan,... Все сообщения
| | fotograf чм по хоккею 2008. на игру наших с бульбашами ссылку сопкаст киньте, пжл. |
| 09-05-2008, 21:05:20 144.42.9.186
Все сообщения
| | Krosby Moose
'Увaжaемый' в узкиx кругax.
Вoпрoс не в тoм,нa пoлъзу пoйдут 14 дней,или нет.
Вoпрoс в тoм,чтo никoгдa в истoрии тaкoгo не былo,чтoбы 1 кoмaнде дaвaли тaкие сумaшедшие лъгoты в ущерб другим,никoгдa не былo,чтoбы чемпиoнaт сoбственнoй стрaный пoдвергaлся тaкoму унижению,рaди интересoв oднoй кoмaнды.
Иными слoвaми,в мирoвoй истoрии никoгдa тaкoгo не былo,чтoбы тaк прoгибaлисъ и тaк унижaлисъ,рaди приxoти 1 oтделънo взятoй кoмaнды.
Были ли преценденты в мирoвoй истoрии,чтoбы федерaция футбoлa кaкoй-либo стрaны перенoсилa 5 игр пoдряд oднoй кoмaнды,рaди ее пoдгoтoвки к 1 oтделънo взятoй игре?
Приведи пoxoжий пример aдминресурсa где-либo или кoгдa либo.
Нaпoмню тебе,чтo ЦСКA зa 4 дня oд финaлa УЕФA игрaл в 1/2 Кубкa с Зенитoм (0;1),a через 3 дня уже игрaл в ЧР прoтив Стaркoвскoгo СМ (3;1),a еще через 2 oбыгрaл Зенит 2:0 в oтветке Кубкa |
| 09-05-2008, 20:20:17 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Густавио Прогонозы!!! |
| 09-05-2008, 20:14:40 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Я вообще сильно сомневаюсь что 14 дгней на полготовку могут быть на пользу. Одной из сильнейших проблем российского и советского футбола были перерывы в игровой практике в конце сезона из-за которых наши команд регулярно летели в последних раундах КУЕФА.
Засим Хорька туда же. |
| 09-05-2008, 20:12:31 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2xorek(101755)
Неинтересно. |
| 09-05-2008, 20:08:56 144.42.9.186
Все сообщения
| | xorek Мoosе,
Чмo,a известнo ли тебе,скoлъкo дней oтдыxa для пoдгoтoвки к финaлу Еврoкубкa пoлучaли ДМ в 72,ДК в 75,ДБ в 81, ДК в 86, ЦСКA в 05?
И кaк нa етoм фoне выглядaт 14 дней,кoтoрые пoдaрили Зениту?
Вooбще,кaк ты думaешъ,были ли в мирoвoй истoрии случaи,чтoбы oднoй кoмaнде искусственнo дaли 2 недели пoдгoтoвки к oднoй игре?
Если тебе интереснo,ЦСКA перед финaлoм сo Спoртингoм имел 4 дня нa пoдгoтoвку. |
| 09-05-2008, 19:52:21 91.76.209.160 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2easy(101735)
да там вообще дикие люди - чемпионатов не покупают, игры не переносят... азияты, хуле. |
| 09-05-2008, 19:44:01 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2поляк(101737)
Стесняюсь напомнить мэтру что наша небольшая история началась несколько раньше вашей ... первый футбольный клуб россии создавался Дюперроном именно в Питере.
Впрочем понятно что для преемников московского мясокомбината и ДК Пищевиков до 17 года в буржуазной России ничего не происходило ... |
| 09-05-2008, 19:28:44 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер С Праздником! :о)
Пидарам сегодня игнор!
Развалинами рейхстага удовлетворен. Лужков идет в Ад, залил дождем падла. |
| 09-05-2008, 19:26:15 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose А, это Тити ненастоящее ... я и гляжу как же это оно через бан под тем же ником пробилось ... ну туды ж его в качель.
Хотя надо сказать что про Лаврентия Павловича было не то чтобы ново, но в систематизирующем плане познавательно.
2marek(101719)
Можешь и без разрешения ... я сегодня добрый.
Бережно и аккуратно, в смысле смазываешь? ну-ну. . |
| 09-05-2008, 19:20:45 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Volodya(101713)
Поскольку Менделеев был ректором Санкт-Петербургского университета, я на такое нарушение заветов альма-матер пойтить не могу. |
| 09-05-2008, 18:13:55 77.185.252.59 Germany Все сообщения
| | NMM 2поляк(101748), бля, сам пиздишь про "такой День" и тут же срываешься в хуйню, которую попрепкаешь. Адекватнее надо быть:-))))
Поеду я на рыбалку:-))) Глядишь чего и поймаю:-)))
Ах, да, Берлин сегодня я взял:-) |
| 09-05-2008, 18:10:23 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк но теперь тебя гранитные точно занесут в мясо :о))))
эх, бля, даже в такой день......
хули меряцца сабжами, хотя надо просто признать ....были у нас великие !! .... (или кто то против Яшина ????) .
есть даже живые .
но блять, газпромовская новая совесть не дает признать очевидного ? |
| 09-05-2008, 18:07:16 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2STAVR(101742)
+1 |
| 09-05-2008, 17:00:29 77.185.252.115 Germany Все сообщения
| | NMM 2tіti--(101703), ты, живатнае, его тут же забарыжишь, и буду я сидеть на сектрое с краснолицым чатландцем. Мен это надо?:-))))) И кончай под тити косить:-))))) |
| 09-05-2008, 16:41:16 82.119.153.86 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2titi--(101734)
сядь в уголке и дрочи на Великих. Мне, допустим, видя твои простыни, хочется занести тебя в бан. Хули бисер метать, если сейчас ни совести, ни чести ни у кого нет. Вон, изя изъёбывается, что типа никого не знает, ещё в утробе матери получил родовую травму мозгов. Зачем его травмировать простынями? |
| 09-05-2008, 16:39:36 68.74.240.2
Все сообщения
| | Doc с Днем Победы!!! |
| 09-05-2008, 16:01:21 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2easy(101739)
в таком виде, поправка приниается. Согласен. Эдуард, пожалуйста, пиши специально для easy, - наши вечно живые ВЕЛИКИЕ имена :о))) |
| 09-05-2008, 15:46:24 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2поляк(101737)
Вот и я говорю, пусть пишет, что это "из прошлого", типа байки из склепа. Неужели так трудно?
Да, а городишко довольно мерзопакостный, особенно менты:( |
| 09-05-2008, 15:13:39 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк да и городишко ваш провинциальный :о)) |
| 09-05-2008, 15:12:36 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2easy(101736)
а куйли вам искать то ?
в вашей небольшой истории нет великих имен, поэтому и нет желания вспоминать.
вот лет через 20 будете вспоминать дика адвоката и белобрысого хохла, как величайших в истории гранитного движения :о) |
| 09-05-2008, 15:08:12 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(101734)
Просьба: раз уж ты даешь "интересную" информацию, то добавляй пожалуйста к эпитету "великий футболист" следующую фразу "из прошлого" А то я никого из них не знаю и начинаю яростно искать их в составах команд ЧР и не нахожу. Думаю, как и многие на СК. |
| 09-05-2008, 15:02:54 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Перенос игр - это нормально. Неперенос - фарс.
http://www.sports.ru/football/4676433.html |
| 09-05-2008, 14:44:45 88.215.181.11 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2titi--(101728)
бля, ты ничем не отличаешься от этого чмо, коль засираешь СК всяким говном. |
| 09-05-2008, 13:43:22 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Всех с Днем Победы!!! |