Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8356 8357 8358 8359 8360 8361 8362 8363 8364 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
92.100.33.227
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Я, кстати, тоже не буду радоваться выигрышу КУЕФА. Это будет норма. Хули радоваться обыденности?
----------------
А Адвокаат по хорошему прав, хули эти игры в долбоебами в ЧР? В нашем говнофутболе и форму потеряють и травму получить как нехуй делать. Скулеж о переносах тоже понятен: скучно без Зенита в ЧР, хоть вешайся болелам. Остается дрочить на проводы Аленя и прочий футзал. Насчет простыней titi Ставр не прав. Я нормально их читаю, но хотелось бы соблюдать законы жанра как в лучших образцах: "Иногда они возвращаются"(проводы Аленя были хороши), "Восставшие из ада", "День мертвецов" и т.п.

84.52.61.137, 212.7.31.20
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

бля,овечкин.

84.52.61.137, 212.7.31.20
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

1:2

84.52.61.137, 212.7.31.20
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

вот что значит я присоединился к трансляции :)

84.52.61.137, 212.7.31.20
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

0:2 это я пиздец включил

84.52.61.137, 212.7.31.20
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

нашёл хоккей...:) всё я бухаю и смотрю хоккей.

84.52.61.137, 212.7.31.20
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

2Krosby(101767)
это всё хуйня ... забудется, эдик только помнить будет лет через 5.

91.122.100.32

Все сообщения

На табло

откуда вы там 14 дней насчитали?

82.119.153.159
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Писец, что сегодня творится-то. День Победы многих на подвиги сподвиг.

Штепанек - Федерер - 7-6, 7-6
Сафина - Уильямс - 2-6, 6-1, 7-6

А белорусы после первого периода ебут наших "звездунов" 2:0. Причём продлись период ещё на пару секунд, то было бы 0:3, а так гол не засчитали.

144.42.9.186

Все сообщения

 
Krosby

fotograf / 101763

Если oни выигрaют,нa ниx всегдa будет стoятъ клеймo,чтo етa пoбедa oдержaнa тoлъкo пoтoму,чтo им сoздaли фaнтaстические тепличные услoвия внутри сoбственнoгo чемпиoнaтa,причем тaкие,o кoтoрыx никтo и никoгдa не смел дaже мечтaтъ

В книгу Гиннессa мoжнo зaнести,чтo рaди пoбеды в УЕФA,oднa кoмaндa пoлучилa 14 дней oтдыxa в рaзгaр сoбственнoгo чемпиoнaтa и ей перенесли 5 игр пoдряд,a сoперник не имел ни единoгo перенoсa у себя нa рoдине и всегo 3 дня нa пoдгoтoвку.

82.119.153.159
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi--(101746)

поэтому я и сочувствую всегда "мясным", гранитным и прочей хуйне, которым кроме футбола ничего неинтересно.
Я с удовольствием смотрел, как мы выиграли ЧР по волейболу. Как вытащили сложную ситуацию с Триумфом и вышли в полуфинал. Как на ровном месте проебали КУ в футзале, хотя были все шансы выиграть его второй год подряд. То есть, эмоций хватает. Поэтому ЧР по футболу для меня лишь наверное 1/10 моих интересов в спорте. И если он является ещё и редкостным говном, то мне по большому счёту по хуй, что там происходит. Да, не нравятся мне переносы. Да, есть подозрения, что Газпром купил в прошлом году чемпионство. Но раз сейчас такое время, что эти вещи спокойно проходят, то хули простынями извергаться. Причём не по делу. И по делу, хули по десятому кругу вспоминать Рубин, Нальчик. Все у кого есть глаза и так видели это позорище. А гранитным хоть тысячу раз скажи, они останутся при своём мнении.
А победе Зенита в КУ я радоваться конечно не буду. Но сей факт, по любому, будет историческим событием. Всё-таки российские клубы не избаловали нас еврокубками, в отличие от тех же голландцев и португалов, чьи чемпы по мнению большинства по уровню уже несколько лет нам уступают. Победы российского спорта на международном уровне всегда приятны.

84.52.61.137, 212.7.31.20
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

фины суки вперёд вышли... по сопкаст никто не смотрит?

84.52.61.137, 212.7.31.20
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

оставление вашего фк в вышке чссср ,в честь 50летия октября, покажется вам хуйнёй. вам пиздец :)) можете сразу все вешаться :)

84.52.61.137, 212.7.31.20
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

мое мнение насчёт переноса фкзп игр чр такое... выиграет зенит куефа, никто и не вспомнит что звенит что-либо переносил...короче, флаг ему в руки. Но вот если проиграет ...с говном сожрут, гранитные обосрутся ...бомжи будут в говне по самое не балуй. Желаю мешкам проиграть куефа... не отмоетесь.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Я просто ссу кипятком от того какой коган все же тупой. :))))) как он в штаты-то сыбать умудрился с такими куриными мозгами? не иначе под видом бройлера экспортировался.

Назовите мне ХОТЬ ОДИН вид спорта где учитывалось бы как и где готовились соперники. ХОТЬ ОДИН. Попробуйте. И нихуя не назовете. Потому никого никогда не ебет кто и где готовился. В боксе вышел на ринг - дерись. И не ебет что у тебя там спарринг-партнеры хуевые были, зал затопило, а соперник в Филадельфии в элитном зале подготовку проходил под руководством лучшего тренера. Кто как может - тот так и готовится. Футбол - он на поле толлько на 50%. Все остальное на тренировочной базе. Зениту были на пользу эти переносы? Тренеру виднее. Если так - то честь и хвала клубу что смогли перенести. Молодцы. Будут готовиться. Рэйнджерсу тоже нужны были переносы? Но Рэйнджерс не смог? Минус их менеджменту. Каждый клуб готовится как может. Играть оба будут н одинаковом поле одним и тем же мячем. А на разные условия подготовки пеняют лузеры. Ну или уебаны типа когана. Если пойти дальше этой "логикой" то и Баварию готовиться к матчу с Зенитом надо было обязать на огородах типа как в Удельной. А то что они, суки, готовились на своей замечательной современной базе, а Зенит - в хуй знает каких условиях. Это шо, честно? :))))
Вобщем примечательно что вся вонь идет из одного источника - от завистливых болельщиков спартака, которые не могут пережить что они уже даже не вторые по именитости в России.


Мюллер, а аватару бы тебе конечно сменить не мешало. Хотя бы в такой день.

84.52.61.137, 212.7.31.20
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

на лайф тв оба канала в оффлайн...твантс не грузится

84.52.61.137, 212.7.31.20
Bandar-Seri-Begawan,...
Все сообщения

 
fotograf

чм по хоккею 2008. на игру наших с бульбашами ссылку сопкаст киньте, пжл.

144.42.9.186

Все сообщения

 
Krosby

Moose

'Увaжaемый' в узкиx кругax.

Вoпрoс не в тoм,нa пoлъзу пoйдут 14 дней,или нет.

Вoпрoс в тoм,чтo никoгдa в истoрии тaкoгo не былo,чтoбы 1 кoмaнде дaвaли тaкие сумaшедшие лъгoты в ущерб другим,никoгдa не былo,чтoбы чемпиoнaт сoбственнoй стрaный пoдвергaлся тaкoму унижению,рaди интересoв oднoй кoмaнды.

Иными слoвaми,в мирoвoй истoрии никoгдa тaкoгo не былo,чтoбы тaк прoгибaлисъ и тaк унижaлисъ,рaди приxoти 1 oтделънo взятoй кoмaнды.

Были ли преценденты в мирoвoй истoрии,чтoбы федерaция футбoлa кaкoй-либo стрaны перенoсилa 5 игр пoдряд oднoй кoмaнды,рaди ее пoдгoтoвки к 1 oтделънo взятoй игре?

Приведи пoxoжий пример aдминресурсa где-либo или кoгдa либo.

Нaпoмню тебе,чтo ЦСКA зa 4 дня oд финaлa УЕФA игрaл в 1/2 Кубкa с Зенитoм (0;1),a через 3 дня уже игрaл в ЧР прoтив Стaркoвскoгo СМ (3;1),a еще через 2 oбыгрaл Зенит 2:0 в oтветке Кубкa

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Густавио Прогонозы!!!

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Я вообще сильно сомневаюсь что 14 дгней на полготовку могут быть на пользу. Одной из сильнейших проблем российского и советского футбола были перерывы в игровой практике в конце сезона из-за которых наши команд регулярно летели в последних раундах КУЕФА.

Засим Хорька туда же.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2xorek(101755)
Неинтересно.

144.42.9.186

Все сообщения

 
xorek

Мoosе,

Чмo,a известнo ли тебе,скoлъкo дней oтдыxa для пoдгoтoвки к финaлу Еврoкубкa пoлучaли ДМ в 72,ДК в 75,ДБ в 81, ДК в 86, ЦСКA в 05?

И кaк нa етoм фoне выглядaт 14 дней,кoтoрые пoдaрили Зениту?

Вooбще,кaк ты думaешъ,были ли в мирoвoй истoрии случaи,чтoбы oднoй кoмaнде искусственнo дaли 2 недели пoдгoтoвки к oднoй игре?

Если тебе интереснo,ЦСКA перед финaлoм сo Спoртингoм имел 4 дня нa пoдгoтoвку.

91.76.209.160
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2easy(101735)
да там вообще дикие люди - чемпионатов не покупают, игры не переносят... азияты, хуле.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2поляк(101737)
Стесняюсь напомнить мэтру что наша небольшая история началась несколько раньше вашей ... первый футбольный клуб россии создавался Дюперроном именно в Питере.

Впрочем понятно что для преемников московского мясокомбината и ДК Пищевиков до 17 года в буржуазной России ничего не происходило ...

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

С Праздником! :о)

Пидарам сегодня игнор!

Развалинами рейхстага удовлетворен. Лужков идет в Ад, залил дождем падла.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

А, это Тити ненастоящее ... я и гляжу как же это оно через бан под тем же ником пробилось ... ну туды ж его в качель.
Хотя надо сказать что про Лаврентия Павловича было не то чтобы ново, но в систематизирующем плане познавательно.

2marek(101719)

Можешь и без разрешения ... я сегодня добрый.
Бережно и аккуратно, в смысле смазываешь? ну-ну. .

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Volodya(101713)
Поскольку Менделеев был ректором Санкт-Петербургского университета, я на такое нарушение заветов альма-матер пойтить не могу.

77.185.252.59
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(101748), бля, сам пиздишь про "такой День" и тут же срываешься в хуйню, которую попрепкаешь. Адекватнее надо быть:-))))

Поеду я на рыбалку:-))) Глядишь чего и поймаю:-)))

Ах, да, Берлин сегодня я взял:-)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

но теперь тебя гранитные точно занесут в мясо :о))))

эх, бля, даже в такой день......
хули меряцца сабжами, хотя надо просто признать ....были у нас великие !! .... (или кто то против Яшина ????) .

есть даже живые .

но блять, газпромовская новая совесть не дает признать очевидного ?

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(101742)
+1

77.185.252.115
Germany
Все сообщения

 
NMM

2tіti--(101703), ты, живатнае, его тут же забарыжишь, и буду я сидеть на сектрое с краснолицым чатландцем. Мен это надо?:-))))) И кончай под тити косить:-)))))

82.119.153.86
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi--(101734)

сядь в уголке и дрочи на Великих. Мне, допустим, видя твои простыни, хочется занести тебя в бан. Хули бисер метать, если сейчас ни совести, ни чести ни у кого нет. Вон, изя изъёбывается, что типа никого не знает, ещё в утробе матери получил родовую травму мозгов. Зачем его травмировать простынями?

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

с Днем Победы!!!

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(101739)
в таком виде, поправка приниается. Согласен. Эдуард, пожалуйста, пиши специально для easy, - наши вечно живые ВЕЛИКИЕ имена :о)))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2поляк(101737)
Вот и я говорю, пусть пишет, что это "из прошлого", типа байки из склепа. Неужели так трудно?
Да, а городишко довольно мерзопакостный, особенно менты:(

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

да и городишко ваш провинциальный :о))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(101736)
а куйли вам искать то ?
в вашей небольшой истории нет великих имен, поэтому и нет желания вспоминать.
вот лет через 20 будете вспоминать дика адвоката и белобрысого хохла, как величайших в истории гранитного движения :о)

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(101734)
Просьба: раз уж ты даешь "интересную" информацию, то добавляй пожалуйста к эпитету "великий футболист" следующую фразу "из прошлого" А то я никого из них не знаю и начинаю яростно искать их в составах команд ЧР и не нахожу. Думаю, как и многие на СК.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Перенос игр - это нормально. Неперенос - фарс.
http://www.sports.ru/football/4676433.html

88.215.181.11
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi--(101728)

бля, ты ничем не отличаешься от этого чмо, коль засираешь СК всяким говном.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Всех с Днем Победы!!!

 Страницы:1 2 3 4 8356 8357 8358 8359 8360 8361 8362 8363 8364 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision