| 09-05-2008, 13:42:44 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Бля, читаю тити:
Зал Славы Спартак Москва - Лаврентий Павлович Берия
:))) |
| 09-05-2008, 13:29:28 85.30.196.188 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк выборы, выборы .... все кандидаты пидоры (с) Шнур
:о)) |
| 09-05-2008, 13:21:38 88.215.169.23 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR С днём Победы! Фрицев победили, теперь надо победить пидоров. В первую очередь на СК. Слишком их до хуя развелось. |
| 09-05-2008, 12:54:07 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2NMM(101702)
Спасиб, уже нет! Можешь продать тити за стопитсотмильонов :))) |
| 09-05-2008, 11:53:49 213.180.20.62 Tallinnn, Eestimaa Все сообщения
| | Achilles Всех с Праздником!
ЗЫ заигнорил долбоеба с черепком |
| 09-05-2008, 11:31:55 217.70.25.63 Москва, Россия Все сообщения
| | Ёшкин Кот Мостовой - конь, Берия - молодец. Пиндосы - сасать. Всех с Днем Победы! |
| 09-05-2008, 08:44:16 77.127.63.45 Израиль Все сообщения
| | Yan Бессердечная анжелка , даже в праздник бросила додьку одного дома((( |
| 09-05-2008, 08:11:34 91.76.98.108 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Moose(101704)
во-первых, я в твоих разрешениях не нуждаюсь.
во-вторых, я с логикой обращаюсь очень аккуратно и бережно.
а вот ты имеешь привычку содомировать логику. отсюда и твои экстра-поллюции. |
| 09-05-2008, 03:51:47 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Moose(101706)Нормально:)))
Согласен что не по Менделееву но мне так больше нравится:))) Сильнее взбадривает |
| 09-05-2008, 03:21:41 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2tіti--(101710)
Я не NMM yно на его месте я бы сильно усомнился можно ли дать тебе билет предназначенный лдля болельщика Зенита. Думаю что тебе надо покупать билет через сайт Глазго.
Впрочем это не моё решение ... |
| 09-05-2008, 03:02:53 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose С наступающим Днём Победы всех! |
| 09-05-2008, 02:59:35 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2tіti--(101707)
Потому что тебе не дадут. |
| 09-05-2008, 02:45:21 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Volodya(101691)
Володя, по-моему 50% водка это неправильно. |
| 09-05-2008, 02:42:47 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2tіti--(101703)
Тебе нельзя. |
| 09-05-2008, 02:42:29 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2marek(101693)
Ладно, если так обижаешься, тебе разрешаю логику и в ж...
2Gustavio(101700)
Ты Мюллера не обижай, он как известно был группенфюрер. Бригаденфюрер это был Шелленберг (к слову куда более приличный человек, по крайней мере по фильму). |
| 09-05-2008, 01:52:59 77.185.252.115 Germany Все сообщения
| | NMM 2SergSakh), скорее всего будет ещё один билет. Нуна? |
| 09-05-2008, 01:06:33 77.126.45.150 Израиль Все сообщения
| | Yan С ВЕЛИКИМ Праздником Победы Всех!!! |
| 09-05-2008, 00:34:37 130.63.176.91
Все сообщения
| | Gustavio Кстати если вы внимательно приглядитесь:
http://kelticklankirk.com/Combat18_skull-&-cross-bones_totenkopf.jpg
черепушка на этой ссылки принадлежит британской неонацистской организации Комбат 18, аналогичую символику также любит использовать Фратрия, ну и естественно наш Бригаден фурер Мюллер.
С Днем Победы! Фашизм не пройдет. |
| 09-05-2008, 00:29:37 130.63.176.91
Все сообщения
| | Gustavio 2Мюллер(101692)
забавно наблюдать как человек с неонацистcким аватором учит здесь как справлять День Победы на Фашизмом.
Кто не в курсе прошу ознакомится с символами неонацизма:
http://kelticklankirk.com/Combat18_skull-&-cross-bones_totenkopf.jpg
http://www.adl.org/hate_symbols/neo-nazi_skull.asp
http://www.warelics.com/images/sscrusherF.jpg |
| 09-05-2008, 00:27:54 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2Мюллер(101692)В Новосибе уже |
| 09-05-2008, 00:13:35 77.127.182.140 Израиль Все сообщения
| | Yan 2Cloud(101685)
САША ЛУЧШЕ!!!! |
| 08-05-2008, 23:28:02 77.185.252.115 Germany Все сообщения
| | NMM 2Мюллер(101695), давай на посошок( я себе красненького организовал) и ты пойдёшь аиньки. Гут?:-) |
| 08-05-2008, 23:13:01 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер А если логике больно в жопу - нужна смазка! На первые разы. |
| 08-05-2008, 23:09:19 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2marek(101693)
Заместо соки-воды - ларек. Шахматы, нарды - завсегда. Карты нельзя, но играют гады. :о( Хрен ли - Пантелеевы. Как скажет Муся, почти Рокфеллеры. 1352 Рокфелера. |
| 08-05-2008, 23:07:34 91.76.208.117 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Moose(101689)
вдумайтесь в эти две фразы, идущие одна за другой.
сначала:
"Я сравнил и пришёл к выводу что сравнивать нельзя."
и сразу же за ней:
"А логику в жопу пожалуйста не надо, ей больно ..."
идеально. нарочно не придумаешь.
2Мюллер(101690)
забыл шахматный клуб, павильон "соки-воды" и лекторий.
good-fuckin'-night everybody. |
| 08-05-2008, 23:06:56 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Volodya(101691)
Еще не наступил. Час еще. Просто днем торжественное было. А потом как у людей - спирт. ибо положено. |
| 08-05-2008, 23:05:21 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Всех с Наступившим уже в России Праздником День Победы!!!
Спирт да пивал начиная с 10-го класса:)))
Но счас водка 50-градусная, впрочем мы будем пить завтра |
| 08-05-2008, 22:59:11 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Moose(101689)
Не верь в кровавую гэбню. У нас законность тут. Права Человека. Уполномоченные по ним. Клуб, библиотека, Церковь, молельные комнаты, кабельное телевидение, группа, театр. Так что почти академгородок. :о) И все за забором. Почти коммунизм. |
| 08-05-2008, 22:54:42 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Мюллер(101686)
Знаю я одного такого музыканта как ты академик ... он мне объяснял что три консерватории прикончил когда в НКВД работал.
2marek(101687)
Я сравнил и пришёл к выводу что сравнивать нельзя. А логику в жопу пожалуйста не надо, ей больно ... |
| 08-05-2008, 22:49:19 91.76.208.117 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Cloud(101684)
я о людЯх волнуюсь. подсели ведь на испанскую дрянь капитально. а ты - "заипали"... сразу видно - достойный продолжатель дела л.п.б. никакого сострадания к людям. одни сисеры на уме. |
| 08-05-2008, 22:47:01 91.76.208.117 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek 2Moose(101681)
пиздец, орешки делают свое черное дело. медленно, но верно разрушают мозг подсевшего на них муса.
ты же в жопу логик. ахуенный, по твоим словам. экстра-поллюциями брызжешь во все стороны.
сказав "нам тут до вас расти и расти" ты УЖЕ СРАВНИЛ. не важно, в какую сторону (по экстра-поллюционистской привычке, как всегда, неправильно), а в принципе сравнил, начав говорить что кто-то больше, а кто-то меньше. то есть положил на одни весы и начал СРАВНИВАТЬ.
после чего говоришь "я именно и утверждаю что нельзя сравнивать".
ахуенно.
ты этта... поаккуратнее там с орешками испанскими. орешкоголизм неизбежен.
зы жду стандартной отмазы про то, что хотел поставить смайлики, но не поставил... неужели ее сегодня не будет?! сильно огорчусь. |
| 08-05-2008, 22:45:26 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Moose(101683)
Почти академик. Академию Управления окончил. Так что легко. Неужто какой-то лабой не смогу рулить? Девки там красивые? Ногастые? Если крокодилы, то лучше в Питер! Как поляк ебать зенитчиц. |
| 08-05-2008, 22:44:05 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Сегодня 22 года исполняется великому форварду Сисеру! Трепещите сцуки :) |
| 08-05-2008, 22:43:20 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2titi--(101637)
Во, блядь, опять Верещагин обьявился. Ты давай с ВВ поцитируй. Про Тетова, про Черчесова, про Шавло... Ведь покруче "шунинских" цитаток-то можно надергать, а?
З.Ы. Заипали с испанскими орешками уже |
| 08-05-2008, 22:43:07 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Мюллер(101679)
А ты ещё и учёный, эрудит ты наш? |
| 08-05-2008, 22:41:41 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер А еще Рокфелер не называл холл парадным. Лох был. |
| 08-05-2008, 22:40:32 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2marek(101680)
Дык само собой. Рокфеллеру расти и расти до Пантелеева. Потому что как ты только что объяснил не обучен вооружённым ограблениям. Потому и сравнивать нельзя. |
| 08-05-2008, 22:38:20 91.76.208.117 город-геморрой москв... Все сообщения
| | marek Moose / 101653
Охотно признаю, как объяснял друг твой Марек, что нам тут до вас расти и расти.
Moose / 101678
И в принципе я именно и утверждаю что нельзя сравнивать См с Зенитом.
че-то ты седня экстраполлюционируешь активнее обычного. не закороти клаву. |
| 08-05-2008, 22:35:43 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Moose(101677)
Гейтс - это почти родня Газпрома. Много денег. Правда он их не так нагло крадет. Я еще и логик. А у тебя с логикой хня. А все спирт из спиртовок, испанские орешки и аспирантки. Беспокоюсь за науку Пиндостана. Не приехать? |
| 08-05-2008, 22:35:22 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2marek(101675)
И в принципе я именно и утверждаю что нельзя сравнивать См с Зенитом. По похожим причинам ... только вы скорее Пантелеевы. |
| 08-05-2008, 22:32:53 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2marek(101675)
Ну если б я был Микола так тоже нашёл бы что на это казать ... дальше доэкстраполируй сам.
2Мюллер(101676)
Гейтс вообще то математик, к тому же недоучившийся. Но эрудиту оно похер крнечно ... |