Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8357 8358 8359 8360 8361 8362 8363 8364 8365 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Бля, читаю тити:

Зал Славы Спартак Москва - Лаврентий Павлович Берия

:)))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

выборы, выборы .... все кандидаты пидоры (с) Шнур
:о))

88.215.169.23
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

С днём Победы! Фрицев победили, теперь надо победить пидоров. В первую очередь на СК. Слишком их до хуя развелось.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2NMM(101702)
Спасиб, уже нет! Можешь продать тити за стопитсотмильонов :)))

213.180.20.62
Tallinnn, Eestimaa
Все сообщения

Achilles

Всех с Праздником!

ЗЫ заигнорил долбоеба с черепком

217.70.25.63
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

Мостовой - конь, Берия - молодец. Пиндосы - сасать. Всех с Днем Победы!

77.127.63.45
Израиль
Все сообщения

Yan

Бессердечная анжелка , даже в праздник бросила додьку одного дома(((

91.76.98.108
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(101704)
во-первых, я в твоих разрешениях не нуждаюсь.
во-вторых, я с логикой обращаюсь очень аккуратно и бережно.
а вот ты имеешь привычку содомировать логику. отсюда и твои экстра-поллюции.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Moose(101706)Нормально:)))
Согласен что не по Менделееву но мне так больше нравится:))) Сильнее взбадривает

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2tіti--(101710)
Я не NMM yно на его месте я бы сильно усомнился можно ли дать тебе билет предназначенный лдля болельщика Зенита. Думаю что тебе надо покупать билет через сайт Глазго.

Впрочем это не моё решение ...

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

С наступающим Днём Победы всех!

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2tіti--(101707)
Потому что тебе не дадут.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Volodya(101691)
Володя, по-моему 50% водка это неправильно.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2tіti--(101703)
Тебе нельзя.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(101693)
Ладно, если так обижаешься, тебе разрешаю логику и в ж...

2Gustavio(101700)
Ты Мюллера не обижай, он как известно был группенфюрер. Бригаденфюрер это был Шелленберг (к слову куда более приличный человек, по крайней мере по фильму).

77.185.252.115
Germany
Все сообщения

 
NMM

2SergSakh), скорее всего будет ещё один билет. Нуна?

77.126.45.150
Израиль
Все сообщения

Yan

С ВЕЛИКИМ Праздником Победы Всех!!!

130.63.176.91

Все сообщения

 
Gustavio

Кстати если вы внимательно приглядитесь:
http://kelticklankirk.com/Combat18_skull-&-cross-bones_totenkopf.jpg

черепушка на этой ссылки принадлежит британской неонацистской организации Комбат 18, аналогичую символику также любит использовать Фратрия, ну и естественно наш Бригаден фурер Мюллер.


С Днем Победы! Фашизм не пройдет.

130.63.176.91

Все сообщения

 
Gustavio

2Мюллер(101692)

забавно наблюдать как человек с неонацистcким аватором учит здесь как справлять День Победы на Фашизмом.

Кто не в курсе прошу ознакомится с символами неонацизма:

http://kelticklankirk.com/Combat18_skull-&-cross-bones_totenkopf.jpg

http://www.adl.org/hate_symbols/neo-nazi_skull.asp

http://www.warelics.com/images/sscrusherF.jpg

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Мюллер(101692)В Новосибе уже

77.127.182.140
Израиль
Все сообщения

Yan

2Cloud(101685)
САША ЛУЧШЕ!!!!

77.185.252.115
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(101695), давай на посошок( я себе красненького организовал) и ты пойдёшь аиньки. Гут?:-)

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

А если логике больно в жопу - нужна смазка! На первые разы.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2marek(101693)

Заместо соки-воды - ларек. Шахматы, нарды - завсегда. Карты нельзя, но играют гады. :о( Хрен ли - Пантелеевы. Как скажет Муся, почти Рокфеллеры. 1352 Рокфелера.

91.76.208.117
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(101689)
вдумайтесь в эти две фразы, идущие одна за другой.
сначала:
"Я сравнил и пришёл к выводу что сравнивать нельзя."
и сразу же за ней:
"А логику в жопу пожалуйста не надо, ей больно ..."
идеально. нарочно не придумаешь.

2Мюллер(101690)
забыл шахматный клуб, павильон "соки-воды" и лекторий.

good-fuckin'-night everybody.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Volodya(101691)

Еще не наступил. Час еще. Просто днем торжественное было. А потом как у людей - спирт. ибо положено.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Всех с Наступившим уже в России Праздником День Победы!!!

Спирт да пивал начиная с 10-го класса:)))

Но счас водка 50-градусная, впрочем мы будем пить завтра

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Moose(101689)

Не верь в кровавую гэбню. У нас законность тут. Права Человека. Уполномоченные по ним. Клуб, библиотека, Церковь, молельные комнаты, кабельное телевидение, группа, театр. Так что почти академгородок. :о) И все за забором. Почти коммунизм.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Мюллер(101686)
Знаю я одного такого музыканта как ты академик ... он мне объяснял что три консерватории прикончил когда в НКВД работал.

2marek(101687)
Я сравнил и пришёл к выводу что сравнивать нельзя. А логику в жопу пожалуйста не надо, ей больно ...

91.76.208.117
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Cloud(101684)
я о людЯх волнуюсь. подсели ведь на испанскую дрянь капитально. а ты - "заипали"... сразу видно - достойный продолжатель дела л.п.б. никакого сострадания к людям. одни сисеры на уме.

91.76.208.117
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(101681)
пиздец, орешки делают свое черное дело. медленно, но верно разрушают мозг подсевшего на них муса.

ты же в жопу логик. ахуенный, по твоим словам. экстра-поллюциями брызжешь во все стороны.
сказав "нам тут до вас расти и расти" ты УЖЕ СРАВНИЛ. не важно, в какую сторону (по экстра-поллюционистской привычке, как всегда, неправильно), а в принципе сравнил, начав говорить что кто-то больше, а кто-то меньше. то есть положил на одни весы и начал СРАВНИВАТЬ.
после чего говоришь "я именно и утверждаю что нельзя сравнивать".
ахуенно.
ты этта... поаккуратнее там с орешками испанскими. орешкоголизм неизбежен.

зы жду стандартной отмазы про то, что хотел поставить смайлики, но не поставил... неужели ее сегодня не будет?! сильно огорчусь.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Moose(101683)

Почти академик. Академию Управления окончил. Так что легко. Неужто какой-то лабой не смогу рулить? Девки там красивые? Ногастые? Если крокодилы, то лучше в Питер! Как поляк ебать зенитчиц.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Сегодня 22 года исполняется великому форварду Сисеру! Трепещите сцуки :)

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2titi--(101637)

Во, блядь, опять Верещагин обьявился. Ты давай с ВВ поцитируй. Про Тетова, про Черчесова, про Шавло... Ведь покруче "шунинских" цитаток-то можно надергать, а?

З.Ы. Заипали с испанскими орешками уже

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Мюллер(101679)

А ты ещё и учёный, эрудит ты наш?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

А еще Рокфелер не называл холл парадным. Лох был.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(101680)

Дык само собой. Рокфеллеру расти и расти до Пантелеева. Потому что как ты только что объяснил не обучен вооружённым ограблениям. Потому и сравнивать нельзя.

91.76.208.117
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

Moose / 101653
Охотно признаю, как объяснял друг твой Марек, что нам тут до вас расти и расти.

Moose / 101678
И в принципе я именно и утверждаю что нельзя сравнивать См с Зенитом.


че-то ты седня экстраполлюционируешь активнее обычного. не закороти клаву.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Moose(101677)

Гейтс - это почти родня Газпрома. Много денег. Правда он их не так нагло крадет. Я еще и логик. А у тебя с логикой хня. А все спирт из спиртовок, испанские орешки и аспирантки. Беспокоюсь за науку Пиндостана. Не приехать?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(101675)

И в принципе я именно и утверждаю что нельзя сравнивать См с Зенитом. По похожим причинам ... только вы скорее Пантелеевы.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2marek(101675)

Ну если б я был Микола так тоже нашёл бы что на это казать ... дальше доэкстраполируй сам.

2Мюллер(101676)

Гейтс вообще то математик, к тому же недоучившийся. Но эрудиту оно похер крнечно ...

 Страницы:1 2 3 4 8357 8358 8359 8360 8361 8362 8363 8364 8365 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision