Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8358 8359 8360 8361 8362 8363 8364 8365 8366 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
91.76.210.252
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2Moose(101653)
http://www.echo.msk.ru/news/513047-echo.phtml

и после ЭТОГО вы еще смеете вякать, что спартак что-то ПОКУПАЛ. да вы охуели, крысы!

77.185.252.115
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(101655), наебенился:-)))) Заливаешь стыд Шинный? Кулалаева-то в гавно втоптали, а здесь "...КФА уверена,... что Виталий Дорошенко подтвердит свой профессиональный уровень судейства":-))) Вот где клоака, но он всё помойки не там ищет:-))))

Теперь каждый пидар в ЧР будет знать, что майсо их при "правильном" судесйтве всегда прикроет.-((((((

212.96.102.160
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кабаева из спорта ушла в политику. Девочка созрела. И как можно отказаться от такого предложения.:о)

http://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx?PicsID=189555&stpid=23

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Moose(101653)

Муся, биологи - это страшные люди. Они як дити. Вот ты светило. Почти пиндос. А болеешь за помойку. А все почему? Я думал ты враг народа. А оказывается виноват изопропанол. Из спиртовок сливаете бедолаги?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Мюллер(101650)

У биологов тоже неплохо было всегда спиртом. Правда в Америке они суки льют в его изопропанол.
А так, я перцовочку преддпорчитаю всему ... белое уже потом.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Мюллер(101643)
Про краденое бабло, это ты хорошо высказался. С глубоким знанием предмета. Охотно признаю, как объяснял друг твой Марек, что нам тут до вас расти и расти.

А между прочим, вот в те времена всякие тити и мареки и шпыняли что мол за что вас помнить? Вот СМ тот 9 чемпионств украл ... а вы?

Ну так мы и сделали выводы ... ну, теперь не забудете.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2marek(101651)

Богатыри не вы! Деды пили спирт! Хоть чуть-чуть но выжрато должен. Иначе не наследник славы, а натс с берегов Невы.

91.76.210.226
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

мы че, туристы-подвижники что ли, спирт хуярить?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2STAVR(101647)

Врачей нужно знакомых иметь, ламер! :о) У лепил спирт есть всегда! Или в аптеке купи, раз ламер! Но чистяка выпить обязан. Мы русские нах! Это пусть пиндосы орешки жуют.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

чистый спирт щас я найду .....
жена смоьтрит миссия невыполнима 3 ..... круз бля ей нравицца ....
я ей покажу как мне нравится чистый спирт :о))))

91.76.210.226
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

отзаседалась экспертная комиссия по (пи)дорошенке.
согласились с претензиями шинника на пеналь и на удаление джорджевича.
сабжа сняли с матча терек-амкар, но выразили увренность, что после ч.е. он еще даст всем просраться по полной. официально это звучало так:
Совместно с РФС мы приняли решение заменить Дорошенко на ближайшей игре в Грозном, но КФА уверена, что после перерыва чемпионата России Виталий Дорошенко подтвердит свой профессиональный уровень судейства», – цитирует главу Коллегии футбольных арбитров Сергея Зуева

212.96.102.160
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Мюллер(101640)

ебанись. Где ты сейчас чистый спирт найдёшь? Если только у жены тити попросить.:о)

212.96.102.160
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Вот куда вся красота семейства Руни ушла.:о)

http://sport.gazeta.ru/sport/2008/05/kz_2719730.shtml

91.76.210.226
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

да, ну и присоединюсь к некоторым болельщикам, страшно сказать, динамо по поводу водки. только белые напитки, только классические русские, и только 40-градусные. форэва причем.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Moose(101633)

Муся, до Путинга мы о вас даже не помнили. Ну был Куюсиси давно. И Микола недавно. Смешные явления. Безобидные. Потом появился пидерский гейжатник. А бабло краденое у народа - портит людей. Вот и Зенид испортило.

91.76.210.226
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2easy(101624)
easy! не переводите стрелки! про орешки - это к вам.
я третий раз тебе повторяю: я эту гадость не употреляю: она вызывает привыкание.

и, кстати, уточняйте плз про арбуз и дыню, они "хорошо идут" внутрь или обратно?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2STAVR(101638)

Охуел? Какая водка? Только чистый спирт! Ламеры нах.

212.96.102.160
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кстати, на ЧМ по хоккею уже на предвариловке пошли сюрпризы. Ладно свиссы обошли в группе шведов, второй раунд всё расставит по местам. А вот то, что норвеги и немцы оставили за бортом второго раунда словаков, это конечно сюрприз с большой буквы.

212.96.102.160
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Охуели что ли? На носу великий праздник, а они тут с виски. Только ВОДКА!

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Achilles(101627)
это в скандинавию .... в гренландию :о))) в исландию накрайняк

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Achilles(101627)
ага. родниковой водой. ты её видел ? :о))) Но не льдом же ?

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Знаете, какое нововведение у нас ментовское руководство устроило? Теперь людей с розами (не знаю по поводу другой аттрибутики) через главный вход не пускают. Только с дополнительным шмоном =)))

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Мюллер(101545)

Дык это то конечно ... мы ведь вас и в 96 грязью заляпывали ... да и вообще наверное все 9 чемпионств? а вы ничего, хавали грязь за милую душу ... вот и сейчас ... в традициях народной команды. Так держать!

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2easy(101593)
Если о матче 2006 года, вообще то Зенит предлагал переигровку но не в протесте (поскольку регламент не разрешает переигровки из за судейских ошибок) а в открытом письме гинеру. Гинер как известно открыто послал Зенит на х... Возможно в прошлом году и пожалел ...

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

У Павлова 4й посос подряд наклевывается. С нами уже пади новый тренер будет =))

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Сыбыр 0-0 Белосушенец....гм

77.185.252.115
Germany
Все сообщения

 
NMM

Наконец-то!!! Думаю, спонсорство Шиннега обеспечено:-)))))
http://www.47news.ru/1/46623/

213.180.20.62
Tallinnn, Eestimaa
Все сообщения

Achilles

Хотел сказать, что ввиду последних событий, предлагаю переиграть весь чемпионат, а прошлогодний отменить

213.180.20.62
Tallinnn, Eestimaa
Все сообщения

Achilles

2поляк(101626)

"Шотландцы считают, что разбавление виски родниковой водой, позволяет раскрыть его ароматы и вкусовые качества. Это особенно актуально для виски бочковой крепости (cask strength) более 50 % содержания алкоголя, потребление которых в чистом виде моментально вызовет онемение Ваших вкусовых рецепторов, существенно снизив Вашу способность адекватно воспринимать вкусовые качества напитка." (c)

Мне кажется твои вкусовые рецепторы уже давно онемели :)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(101623)
лет 5 назад, близлежащий ко мне магазин (ныне квартал) купил любитель виски. Височная секция занимала почти четверть площади :о)) (перебор. естественно 1\4 от всей спиртной продукции) . Дык вот у нас в магазине был самый лучший выбор, причем по очень приличным ценам (я проверял:о) хозяин явно хотел подсадить район на виски :о))).

Завозил он несколько раз односолодовое ирландское. Бля, я представить не могу, что бы его можно было разбавлять чем то . Под разбавлять, я естественно имею в виду и лед. Только чисто.
Мы с хозяином типа немного приятствовали ...легко .... и я смог попробовать около 20 сортов односолодового. Бля, но они все реально разные. А кинь в них лед - они все станут обычным пойлом.
Так же и с блендом. Разница между тем же блеклебелом черным и красным - чуем ? А если и то и другое развести кокаколой, то монопенисуальная бура.
Впрочем, на стадии рождения американских бурбонов, этот момент все же присутствует :о))) Джимбим явно рождается в кокаколовых бочках :о))))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Хуя се! Мы не в Загоне... Ладно, всех с наступающим Днем Победы!
Хотя, в свете струн Духа это довольно таки относительное событие:)

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Да, и о закуси. Про орешки лучше к Мареку. Но я люблю запить вискарь(не сразу!) глотком хорошего ананасового сока. Отменно идет дыня, похуже арбуз. Строго говоря обильной закуси он не требует, как и коньяк. Количество всегда переходит в качество:))))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2поляк(101621)
Это не совсем так. Полнойстью букет раскрывается при разбавлениии. Впрочем, как и у вина.
Межде прочим, на данный момент самый дорогой и якобы вкусный - японский вискарь.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2поляк(101619)
Это маркетинг а ля рус. Производители часто проводят акции с демпинговыми ценами. Например. 0,35 продают по 200 руб. При этом несложный подсчет показывает, что 10050 гр стоит 600 руб. Одновременно рядом стоит 1 л за 670 руб (таковы цены в Питере).
В принципе можно купить приличный вискарь 4-х летку за 450р/л.
Джемисон изначально более дорогой сорт.
Я бы рекомендовал БЛ 0,7 за 480р. Разницы в содержимомо еще ни разу не наблюдал.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(101617)
а да. забыл. разбавлять виски - переводить напиток

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(101617)
ты про вкус, а я про ценовую политику . про это вопрос был мой.

А по вкусам
для меня аксиома : чистое ирландское - это лучше всего . потом шотландия.

бурбон - вкусно, но нах. все эти джимбимы, джекиданиэлсоны и пр. .... имхо - гавно.
Исключение - канадиэнсклабс (но возможно тут я не объективен :о)))))

Так что по вкусам у нас консенсус. не полный консенсус(ахтунг :о))), а именно в оценке вкуса :о)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(101613)
уже месяц как в московском перекрестке наблюдаю хуйню. стоит джемисон 0.7 за 740р., а рядом литр за 1200. Маркетинг или левак гонят с питерской таможни ? :о)
тоже самое с лошадью. 0.7 в коробке за 480 и рядом литр за 1100. Это вообще разрывает мозг :о))
К чему это . Могу я перейти к истреблению лошадей за 480 или пока ограничицца джемисоном ? :о)

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2marek(101616)
Уф! Хоть ты останешь человеком в Моркве:(

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2поляк(101615)
Именно. Факты таковы, что выдержанные сорта, имхо, довольно жесткие, но имеют более глубокий букет. Для комфортного пития тредуют разбавления. Но это путь в греховный гламур. Мне сложный букет по хорошему пох.
Белая лошадь для меня оптимум: мягкость+деревенский вкус. В этом смысле Ред Лейбл уже чуть жестче, апо вкусу то же. Строго говоря, все шестилетки хороши, но бывало и 3-х летние катили.
Кстати, в Штаты не ввозят вискарь менее 6 лет.
Джемисон в этом смысле немного граничный. В принципе неплох бурбон (Джим Бим, например), но это совсем другое. Если грубо можно счтитать виски средним между водкой и коньяком, то бурбон - это среднее между коньяком и виски, но слишком сухо, мало "мяса":)) А основа популярности - относительно невысокая цена.

91.76.208.194
город-геморрой москв...
Все сообщения

marek

2easy(101613)
я ж тебе уже говорил: я эту дрянь не употребляю. она зависимость вызывает.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(101613)
кстати, тоже поинтересуюсь ...
ты какую лошадь имел в виду (не в смысле имел :о)) .... белую ?

ЗЫ. просто жуть как интересно. с чего это - эти две марки стали иметь ткую популярность ?

рекламы вроде не было ? :о)))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Дровосек№1(101612)
Блять, для такой безискусной мысли - 3 поста... Горько и обидно за субстрат. Думать сперва не пробовал? Так, чутка, без напряга: единички-нолики:((

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Кстати о Джемисоне. Наебнул счас с коллегой ноль пятку. Все же лошадка помягче, зато ирландский букет поинтересней. С орешками теперь напряженка, после твоего флуда спрос ацкий пошел, особенно из Морквы:(. Надеюсь, хоть ты их не лупишь за обе щеки?

91.189.241.175
Москва, Раша
Все сообщения

 
Дровосек№1

2easy(101609)
а в общем - иди на хуй апсосок

91.189.241.175
Москва, Раша
Все сообщения

 
Дровосек№1

только боюсь черенок маловат будет для твоего очка
гыыыыыы

91.189.241.175
Москва, Раша
Все сообщения

 
Дровосек№1

2easy(101609)
в твоей жопе токма черенком от лопаты ковыряться
бугаааааа

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Дровосек№1(101607)
Что-то я не понял, кто из нас жопа?

 Страницы:1 2 3 4 8358 8359 8360 8361 8362 8363 8364 8365 8366 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision