| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8360 8361 8362 8363 8364 8365 8366 8367 8368 10309 10310 10311 |
08-05-2008, 01:51:03 77.185.218.147Germany Все сообщения | NMM Вильяреал полюбому второй. Вот так. Осталось дождаться окончательного места Леверкузена и Марселя, что бы охуеть от нашего величия:-))) | ||
08-05-2008, 01:47:27 77.126.198.227Израиль Все сообщения | Yan чудесное праздничное эльклассико!!! | ||
08-05-2008, 01:28:55 77.185.218.147Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(101536), лирическое отступление. Совсем недавно на наших книжках пошла волна такого настроения- типа Слава заебал, в каждом матче минимум банку да привезёт. Но АДик упорно ставил его и ставил. И как итог Слава, на мой взгляд, охуенно отыграл с Баварией, особенно там. | ||
08-05-2008, 01:21:44 212.96.102.84от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2NMM(101534) | ||
08-05-2008, 01:18:57 212.96.102.84от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Moose(101531) | ||
08-05-2008, 01:17:25 77.185.218.147Germany Все сообщения | NMM 2STAVR(101533), по твоему даже Зверка лучше? Или у Вас в дубле ещё пара Шуниных есть? | ||
08-05-2008, 01:15:45 212.96.102.84от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Cloud(101527) | ||
08-05-2008, 01:15:35 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Так Тойотовцы не расслаблятса!!! След Тур 10-го На Табло капитан | ||
08-05-2008, 01:14:35 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Cloud(101527) | ||
08-05-2008, 01:12:36 212.96.102.84от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Кстати, у Сёмина первый посос пошёл. Думаю, что по итогам чемпа будет второй. Может конечно игра ДК стала гораздо лучше, чем до него, но результата в этом сезоне не будет. | ||
08-05-2008, 01:11:08 212.96.102.84от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Навстречу финалу КУ. | ||
08-05-2008, 00:42:03 77.185.218.147Germany Все сообщения | NMM 2Cloud(101527), забил бы Керж второй, вообще бы проебали:-))) Страшно представить что будет при его хет-трике:-))))) | ||
08-05-2008, 00:19:32 81.25.53.79Все сообщения | Cloud ДМ - КрыСы | ||
08-05-2008, 00:09:54 85.142.2.15Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy А с чего вы взяли, что это Марек? Он нарисовался как совсем не Марек, но стоило назвать его Марек и он тут же стал Марек. Назовите его жопой и история повторицца. | ||
07-05-2008, 23:48:32 85.140.146.168город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Moose(101524) | ||
07-05-2008, 23:47:17 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose А вот я хочу свиньям такую подать идею. Спартак ни при чём, это Газпром Шинник валит потому что он конкурент Зенита в борьбе за выживание в премьер-лиге ... кто не верит пусть посмотрит на таблицу. Дарю! Всё менее абсурдно чем та херня которую вы сейчас несёте. | ||
07-05-2008, 23:46:59 85.140.146.168город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2Moose(101521) | ||
07-05-2008, 23:44:22 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Dingo(101449)Пидерастичные команды | ||
07-05-2008, 23:43:59 128.61.132.107Atlanta, USA Все сообщения | Moose А сильно на Марека подействовали годы отсутствия на СК ... ведь был почти нормальный человек. | ||
07-05-2008, 23:33:30 12.36.76.225Chicaga, USA Все сообщения | Tsar 2titi--(101509) | ||
07-05-2008, 23:30:15 91.76.114.184город-геморрой москв... Все сообщения | marek В среду в Харькове состоялся финальный матч Кубка Украины. Донецкий «Шахтер» обыграл киевское «Динамо» со счетом 2:0. Голы: Гладкий, 44; Гай, 78. | ||
07-05-2008, 23:28:27 91.76.114.184город-геморрой москв... Все сообщения | marek http://www.sports.ru/football/4672136.html | ||
07-05-2008, 23:25:35 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(101509) | ||
07-05-2008, 23:25:09 91.76.114.184город-геморрой москв... Все сообщения | marek тест | ||
07-05-2008, 22:44:44 91.76.114.184город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2STAVR(101513) | ||
07-05-2008, 22:44:27 77.185.218.147Germany Все сообщения | NMM Пиздец как вратарь Бремена Виизе уебал Олича:-(((( КОммент клянёт судью за то что ограничился лишь ЖК:-((( ИМХО, КК без вопросов. | ||
07-05-2008, 22:43:15 82.119.153.238от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2marek(101508) | ||
07-05-2008, 22:42:09 77.185.218.147Germany Все сообщения | NMM 2marek(101508), ага, если один пост про орешки вызвал такой гавнопад бессмысленных постов, то становиться ясна цель возвращения:-)) Видимо человеку в жизни больше ничего не светит:-))) | ||
07-05-2008, 22:40:25 82.119.153.238от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Да уж. Даже и не знаешь, кому подарить такое "счастье". | ||
07-05-2008, 22:40:11 91.76.114.184город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2STAVR(101501) | ||
07-05-2008, 22:37:27 91.76.114.184город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2STAVR(101500) | ||
07-05-2008, 22:25:07 77.185.218.147Germany Все сообщения | NMM Проклятье Кержакова в действии:-))))) | ||
07-05-2008, 21:07:55 87.245.178.167Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Geronimo(101479) | ||
07-05-2008, 20:56:14 12.36.76.225Chicaga, USA Все сообщения | Tsar 2titi--(101493) | ||
07-05-2008, 20:39:07 88.215.169.3от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Писец, Хержако забил. Снег пойдёт наверное сегодня. | ||
07-05-2008, 20:36:32 88.215.169.3от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR дайте мареку наговориться. А то он в клозете совсем зачах. Одуванчегам ведь тоже солнышко нужно. | ||
07-05-2008, 20:36:17 195.131.81.59Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2SergSakh(101491) | ||
07-05-2008, 20:32:23 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2marek(101495) | ||
07-05-2008, 20:22:59 77.185.248.216Germany Все сообщения | NMM 2marek(101495), ебанутый, ты не устал хуйню нести? Давай про орешки, уёбок, там ты хоть в каких-то рамках выёбываешься.:-)))) | ||
07-05-2008, 20:22:41 213.247.156.201город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2STAVR(101492) | ||
07-05-2008, 20:21:24 213.247.156.201город-геморрой москв... Все сообщения | marek 2SergSakh(101490) | ||
07-05-2008, 20:17:24 77.185.248.216Germany Все сообщения | NMM 2SergSakh(101491), ебануться:-(((( "Скажу пока одно: Дорошенко очень грамотно отсудил прошлый сезон, в том числе несколько ответственных матчей"- В этом никто не сомневаетьса. Инече бы не вытаскивали его из гавна. Кстати, как там дела у Кулалаева? Про него такое говорил кто-нибудь? Мрази Погосовичи охуели в конец.-(((( | ||
07-05-2008, 20:08:12 212.96.102.219от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Вчера Гинер всё купил, сегодня Газпром. Чья очередь завтра? | ||
07-05-2008, 20:02:14 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh Газпром еще и зарядил погысыча и банду на отмазу дорошенко - красотища! :))) Блестящий отвлекающий маневр! :))) | ||
07-05-2008, 19:18:37 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2marek(101486) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8360 8361 8362 8363 8364 8365 8366 8367 8368 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |