Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8363 8364 8365 8366 8367 8368 8369 8370 8371 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Moose(101385)
но зато 3 пенальти..

77.185.248.216
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(101383), a не пиздел ли он в своё время, что гол в ворота ЗЕНИРА он не рукой забил? Или это его кто-то из афторитетов мясных отмазывал, типа, мог не понять чем забил:-))))

У тебя, как я понял, к судье претензий нет? Всё по делу?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Dingo(101381)

Ага ... и Денисова удалили в ту же сторону?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Dingo(101382)
Ну у вас Погоычи есть ... а Барселоне то как, ежели чо? Ихние Шинники так просто не сливают ...

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

мнения разделились..:))))) кто-то пиздит..:))))
Баженов считает, что пенальти за фол против него был назначен верно: "Я открывался в свободную зону, мяч летел мне прямо на голову, и в этот момент меня толкнули в спину. По–моему, фол был стопроцентный. Упал я не по своей воле"

Голкипер ярославского "Шинника" Алексей Степанов "То, что сегодня происходило на поле, труднообъяснимо. Эпизод с назначением пенальти стоит у меня перед глазами — Баженов нырнул в штрафной, контакта с защитником не было. Я услышал свисток и подумал, что судья назначит свободный удар и даст Баженову горчичник. Но он указал на одиннадцатиметровую отметку.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Moose(101380)
а все суперклубы рисковые.. мы, вот тоже..:))))))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2SBG(101378)
"ВСЕ ЧЕТЫРЕ истолкованы в пользу Спартака"
угу, есть такое дело..хотя, я бы пендаль вычеркнул, т.к. не видно ни куя на экране..
"Так бывает только в одном случае - когда судейство куплено."
угу, вспомним кубковый матч Зенит-ДМ.. там за тайм больше в одну сторону истолковали..покупали, или как?

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Dingo(101366)

ороший был игрок Гвардиола ... но я даже не успел заметить когда он играть закончил? рискует суперклуб ...

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(101358)
А что мутко говорит о судействе в матче спартаг-Шинник?

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Dingo(101355)
В этом матче было 4 спорных момента (пендаль, офсайд, два удаления). Я уж не говорю о том, что три из них лично для меня бесспорны. Но не суть. ВСЕ ЧЕТЫРЕ истолкованы в пользу Спартака. Так бывает только в одном случае - когда судейство куплено.

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Спартак на самом деле с Рубином сыграл довольно хитро
Сначала вроде пошли было вперед а потом аккуратно оттянулись назад
Саламыч все же на ашипках учится и не требует похоже в кажном матче прям сначала наперегонки забеги устраивать на чужой половине

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Бляха муха у Блохи пооблема на проблеме: Аргентинский нападающий "Москвы" Эктор Бракамонте, замененный в конце первого тайма домашнего матча с "Рубином", выбыл из строя на три недели и-за надрыва задней поверхности бедра. Об этом сообщил наставник москвичей Олег Блохин, сообщает "Спорт-Экспресс".

Лана ежели выкрутится получит большой респект

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

– Филипенко - временный игрок основного состава?
– Те, кто у меня в составе - все постоянные игроки. Филипенко игрок сборной Белоруссии, и его казус в сегодняшней игре - это лишь рабочий момент. Я его вижу постоянно, может быть даже больше, чем свою жену в последнее время.

Хм Черчесов чо-то переборщил... насчет жены:)))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

А чем Шиннег кому не угодил???

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ох уж этот продажный распродаждный ЧР!!!:)))
Лана скоро Европа все рассудит
Выипут в первом же матче, потом во-втором, потом ведомые Превзошедшим Черенкова победим в ничего не решающем третьем и счастливые поедем отдыхать в своем суперпродажном чемпе ГЫ

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

О Хм Шинник грите засудили
Судья - Виталий Дорошенко (Ейск

Как у Высоцкого: Невероятно в Ейске пости по европейски свобода слова если это мат:)))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2STAVR(101343)
да, с первым удалением, ИМХо куйня полная..:(((

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Volodya(101368)
эта.. есть мнение, шо мы их тоже засудили..:))))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Так
Проздравления спартачам и Черчесову

Блоху засудили сцуки, да и сдохли похоже ближе к концу

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

о, амбидекстеру тоже молдавские кассетки подогнали.."б) в атаке, которая привела ко второму голу, Баженов получал мяч в метровом офсайде." ну, или с глазами проблема, но это, говорят, теперь, лечат.. эпизод с пенальти, он, кстати, тоже рассмотрел во всех подробностях..
http://www.sports.ru/blog/utkin/4667435.html

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

это мне что-то напоминает..:))))
Новым главным тренером «Барселоны» станет Хосеп Гвардиола.

Это решение было принято на специальном совещании руководителей клуба. На нем присутствовали: президент клуба Жоан Лапорта, спортивный директор команды Чики Бегиристайн и четыре вице-президента «Барсы». Гвардиола сменит на этом посту по окончанию сезона голландца Франка Райкарда, сообщает Marca.

Напомним, что сейчас Гвардиола тренирует резервную команду сине-гранатовых. 37-летний уроженец Каталонии провел в качестве игрока в «Барселоне» 11 лет и долгое время был капитаном команды

77.185.248.216
Germany
Все сообщения

 
NMM

Подал протест Шинник? Или Погосычи запретили, пригрозив санкциями?

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(101363)
тут ты прав.. навес при третьем голе сделал Йеранек, а не Майдана, аффтор отчета - лох..

77.185.248.216
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://sport.rambler.ru/news/football/561921829.html
:-)))))))) С такими отчётами в России никогда не будет футбола:-))))))

77.185.248.216
Germany
Все сообщения

 
NMM

Чей бы не был, но линейка у него зачотная:-)))))

77.185.248.216
Germany
Все сообщения

 
NMM

2AnTONIo(101359), клон, ты чей?

89.222.176.29

Все сообщения

AnTONIo

Специально для местных гранитных долбаебов "офсайд" Баженова...
А то заипли весь вечер ныть...
Как Крижанец у них делает сэйв тура, то это нормально....
А как Баженов находится на одной линии с защитниками противника, то это уже пиздец..

http://i009.radikal.ru/0805/1c/d5d8e9f09b86.jpg

77.185.248.216
Germany
Все сообщения

 
NMM

2STAVR(101349), +1. Ещё и Ганновер Ростоку из офса закатил. Сейчас в перерыве прошёл коротенький разбор этих эпизодов. В обоих небольшой но офсайд. Судейские ошибки.

Будут ли когда-нибудь в России нормальные разборы? Или будут в комментах ебанаты, которые не оспаривают решение судьи? И глядя матч мясо- Шинник, лепят хуйню на тему: "Мы сегодня увидели интересный матч. НО не очень инетерсным он был для ярославцев":-))))

217.197.113.43
Our City, Your Capital
Все сообщения

Шеф

2SBG(101354)
Вот же гранитный дэбил:
1) Линия проведена по середине ноги Баженова, где у него рука хз, я не вижу :)
2) Заметь, что мяч от игрока тоже уже отлетел на некоторое расстояние;

Тут надо скорее говорить о правильности наклона красной линии, но по крайней мере офсайд совершенно неочевидный.
Хотя что тут доказывать, если фол Малафеева это не фол последней надежды, Быстров смещался вправо и его догнал бы Хаген :))))

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2SBG(101354)
о, я говорил, шо линии чертить будут..:))) и таки чертят, художники..
насчет явного офсайда перебор, но, при желании мог бы и флагом махнуть.. судейка, как раз в нужном месте бежит.. в общем, надо качественную картинку пеналя, для уточнения и разьяснения..

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Шеф(101351)
Линию надо проводить не по пятке Баженова, а по носку. Плечо, рука. Баженов в явном офсайде. Не видеть этого могут только коган и дэбилы.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2STAVR(101350)
Бояра упирает больше на то, шо все предупрежденцы пропустят матч с Москвой.. интересно будет проверить..

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Cloud(101345)

Эк тебя заколбасило ... впору в Манчестер ехать.

2STAVR(101346)

Долго ждать придётся ... план (правда ушедшего уже Фурсенко а не Мутко) был рассчитан на 10 лет и включал три Еврокубка.

Но конечно чем скорее возьмём первый, тем меньше останется. Глядишь тогда выполним и с опережением ...

217.197.113.43
Our City, Your Capital
Все сообщения

Шеф

Не хуй пиздить, вот "офсайд" Баженова:

http://i009.radikal.ru/0805/1c/d5d8e9f09b86.jpg

82.119.153.60
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Dingo(101348)

на плюсе картинка такая же, как и на Спорте. Пеналь не разглядеть.

А Бояра прав. За каждый практически фол игрокам Шины показывал судья жёлтую. Незадолго до конца игры была статистика фолов и Шины их было 12. Это очень мало по меркам футбола. Но при этом команда имела 5 жёлтых и 1 красную.

82.119.153.60
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Ну, вот. Немецкий Газпром тоже из офф-сайда забивает.

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

последний абзац интересен..
«Смыла обсуждать судейство нет, потому что это уже произошло. Надеюсь, арбитр, посмотрев видеоповтор, найдет в себе мужество публично извиниться перед командой «Шинник». Если он считает, что прав, то Бог ему судья.

Пенальти и удаление Джорджевича решили судьбу матча. Конечно, я ждал этой игры с большим волнением, против «Спартака» всегда играешь с особым настроем, а если ты еще и одевал майку этой команды, то настрой усиливается в несколько раз. Конечно, хотелось показать хороший футбол, сыграть достойно, но судья подпортил нам праздник.

Хотел бы обратить внимание на один момент. Все игроки нашего клуба, «висевшие на карточке», получили по предупреждению. Даже голкипер. Так что мы остались практически с одним вратарем, мальчиком 1988 года рождения. Не хочу ни на что намекать, но вам не кажется, что это странно?» – сказал Бояринцев.

88.215.169.52
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

О, бля. Чуть юбилей свой не пропустил. 7000 !!! на основной буке. Оле-оле-оле-оле !!!

88.215.169.52
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Cloud(101345)

ну хуй он сдался. Пусть Зенит быстрее выполнит планы Мудко и про него все забудут. А то будет иначе мозолить глаза тут ещё два срока.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Глазго Рейнджерс!

88.215.169.52
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Stas_Russian(101336)

в такой извращённой форме Шину ещё никто не убивал.

88.215.169.52
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Dingo(101338)

первое удаление не по делу. Видно, что защ сыграл в мяч, а "мясник" уже запнулся за этот мяч и упал. Фола не было. Ну и с пеналем там не всё ясно. Может найдут нужный ракурс.

91.76.209.70

Все сообщения

hypnoculture

да хуй с ними, с протестами - самый сифилис в том, что спартак по игре не выглядел сильнее предпоследней команды чемпионата. положа руку на сердце, игра-то ничейная...

91.76.209.70

Все сообщения

hypnoculture

2Dingo(101338)
ну даже на спортовском повторе было ясно видно, что баженов был в оффсайде
а потом - "подать протест" это не значит "получить положительное решение". в протест запишут все, что похоже на ляпы судьи, в том числе и пеналь, и удаление джорджевича (на мой субъективный взгляд - оба на совести судьи). может, и еще чего-нить допишут. бороться-то им надо! в такой-то ситуации, как у них к этому туру... ясно, что никто им не поможет, но...
...вокруг меня асфальт
вокруг меня бетон
вокруг стекло и сталь
вокруг один закон:
надейся на себя!
надейся на себя!
надейся на себя!!
надейся на себя!!!
(С)НАИВ

77.185.248.216
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Stas_Russian(101336), ага, это повод для гордoсти Спартаку:-)))))) Как там память о Нетто?:-))))

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2hypnoculture(101330)

То Кто Ведёт Счёт обязательно зафиксирует. У Него все ходы записаны ...

2Stas_Russian(101336)

Дейссно ... это ж их просто так убили а не то чтобы в чью то пользу. Из любви к искусству. При чём же тут СМ?

87.245.178.167
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2hypnoculture(101337)
а чего они в него включат-то? ИМХо тянет тока 2-й гол, но и то, они заипутся всем экспертным советом линии в фотошопе рисовать..

 Страницы:1 2 3 4 8363 8364 8365 8366 8367 8368 8369 8370 8371 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision