| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 8370 8371 8372 8373 8374 8375 8376 8377 8378 10309 10310 10311 |
05-05-2008, 19:56:07 77.185.250.204Germany Все сообщения | NMM 2Stas_Russian(101035), сосать! Сосать и плакать!:-)))))) | ||
05-05-2008, 19:54:37 194.146.132.140Все сообщения | Stas_Russian Есть решение которое устроит большинство. Нужно засчитать бомжам поражения во всех 5 перенесенных матчах. И это будет верное решение, ибо нефиг превращать чемпионат России в чемпионат Единой России. | ||
05-05-2008, 18:39:16 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2hypnoculture(101029) | ||
05-05-2008, 18:35:26 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Мелочно все это, дрочить на переносы. В простонародье называется "Через хуй горы не видеть". | ||
05-05-2008, 18:34:50 91.76.114.91Все сообщения | hypnoculture 2titi--(101028) | ||
05-05-2008, 18:34:09 91.76.114.91Все сообщения | hypnoculture 2easy(101027) | ||
05-05-2008, 18:26:28 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2hypnoculture(101024) | ||
05-05-2008, 18:23:01 91.76.114.91Все сообщения | hypnoculture о! фельман! :)) | ||
05-05-2008, 18:18:53 91.76.114.91Все сообщения | hypnoculture 2easy(101022) | ||
05-05-2008, 18:02:42 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2hypnoculture(101021) | ||
05-05-2008, 17:49:01 91.76.114.91Все сообщения | hypnoculture 2easy(101020) | ||
05-05-2008, 17:41:40 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2hypnoculture(101017) | ||
05-05-2008, 17:35:26 91.189.241.175Москва, Раша Все сообщения | Дровосек№1 Тока что из питера... | ||
05-05-2008, 17:23:57 195.208.208.150Moscow, Russia Все сообщения | smk С победой в баскете! Что удивительено, за финал переживал меньше, чем за матч с Таугресом. Отлично сыграли Холден, Лэнгдон, Андерсон. Папас лучше, чем ожидал. Смодиш исправился во второй половине. Шишка - ниже своего уровня. Когда на площадке появлялся Зисис, становилось страшно. | ||
05-05-2008, 17:23:07 91.76.114.91Все сообщения | hypnoculture 2easy(101014) | ||
05-05-2008, 17:14:56 195.131.158.159SPb, RU Все сообщения | D.D. http://community.livejournal.com/spb_market/6598584.html?style=mine#comments | ||
05-05-2008, 17:12:29 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy http://www.championat.ru/football/news-107849.html | ||
05-05-2008, 16:53:58 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2STAVR(100980) | ||
05-05-2008, 16:36:58 10.0.7.121, 85.90.99.18Все сообщения | hypnoсulture 2Ser(101012) | ||
05-05-2008, 16:10:08 92.37.188.203Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Блять, у всех клоны кроме меня.... Самому завести что-ли. | ||
05-05-2008, 15:53:58 91.76.211.243Все сообщения | hypnoculture вот он какой, оказывается - клоновий йумар. смешно... | ||
05-05-2008, 15:53:28 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Oskitz(100994) | ||
05-05-2008, 15:51:24 10.0.7.121, 85.90.99.18Все сообщения | hypnoсulture Обращение Председателя ЦК "Коммунистов Петербурга и Ленобласти" депутата Сергея Малинковича к Руководству РФПЛ, лично тов. Мутко, и всем болельщикам Зенита | ||
05-05-2008, 15:50:08 192.168.9.129, 195.239.125.75SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2hypnoculture(101001), нам то че плакать? Что не купим, то перенесем. xD | ||
05-05-2008, 15:48:38 192.168.9.129, 195.239.125.75SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2joff(100997), хз, скорее всего. А зачем перенесли Локо, я тож не сильно понимаю. | ||
05-05-2008, 15:42:28 192.168.3.108, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2LokoSnork(101005) | ||
05-05-2008, 15:31:40 192.168.3.108, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2joff(100998) | ||
05-05-2008, 15:29:23 192.168.3.108, 84.253.76.106Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Dingo(100988) | ||
05-05-2008, 15:28:54 92.37.188.203Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Слонни, сколько можно заявлять что я болельщик БК ЦСКА уже много лет, с их серий с Жальгирисом. Не любил никогда инородцев - Жальгирис и ДК, потому и болел за ЦСКА в баскете и Спартак в футболе :-))) Да и сейчас не отрекаюсь. Тотемных фанатов - типа Динама форева даже в синхронном плавании немного не понимаю. Смешно это - зато мы в городках вас сделали. Тотемные есть в Динамо и ЦСКА только. Остальные по их понятиям - не арийцы. Хотя обществ Динамо в стране в десятки раз больше, ибо ЦСКА это только Москва. | ||
05-05-2008, 15:27:21 82.80.92.122Израиль Все сообщения | Yan 2joff(100998) | ||
05-05-2008, 15:27:00 85.140.147.89Все сообщения | hypnoculture 2Oskitz(100994) | ||
05-05-2008, 15:26:09 85.140.147.89Все сообщения | hypnoculture 2STAVR(100980) | ||
05-05-2008, 15:25:08 85.140.147.89Все сообщения | hypnoculture так, вертолетчик подлетел походу :)) | ||
05-05-2008, 15:15:52 83.237.49.236ваша столица, Русь Все сообщения | joff между прочим вы разбили суперсерию кони-локо-владик. вы немного очей бы привезли с этой серии. | ||
05-05-2008, 15:12:18 83.237.49.236ваша столица, Русь Все сообщения | joff но все равно, я совершенно не понимаю, почему отменили матчи с канями и лохо? чтобы ножку никто не повредил ненароком? | ||
05-05-2008, 15:11:22 83.237.49.236ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Oskitz(100994) | ||
05-05-2008, 15:08:42 10.0.7.121, 85.90.99.18Все сообщения | hypnoсulture что, Гинер согласился на техническое поражение?:) ахуенно, ГазМяс всё скупил:) | ||
05-05-2008, 15:07:00 192.168.9.129, 195.239.125.75SPb, Ru Все сообщения | Oskitz А то, что у нас потом по 2 игры в неделю в июле, это всем похуй, конечно. :) | ||
05-05-2008, 15:06:22 192.168.9.129, 195.239.125.75SPb, Ru Все сообщения | Oskitz Да. Нам начислили 3 очка и матча не будет. :) | ||
05-05-2008, 15:04:59 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo чё, никогда уже не сыграют? | ||
05-05-2008, 14:49:24 212.5.125.194Москва, Россия Все сообщения | Ёшкин Кот 214 дней отдыха перед финалом-это админресурс?(100978) | ||
05-05-2008, 14:47:15 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Ткаченко выведен из состава совета директоров «Крыльев Советов» | ||
05-05-2008, 14:43:16 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2LokoSnork(100982) |
| Страницы: | 1 2 3 4 8370 8371 8372 8373 8374 8375 8376 8377 8378 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |