Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8378 8379 8380 8381 8382 8383 8384 8385 8386 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(100634), и снова Мы на первом месте а Вы на максимальНо достойном Вас. Тити, спасибо:-))))))

Да, 14ое место это тоже очень серьёзно:-))) Немного не дотягивает до квалификации в КЧ:-)))

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Я вот понять не могу - какое отношение переносы имеют к игре Зенита? Или вообще кого-либо? Разве переносы помогли зениту пройти Вильяреал, Марсель и Байер? Разве единичный перенос игры с Тереком позволил в одну калитку ебнуть великую Баварию? Разве переносы будут ключевым фактором в финале? Я думаю ответы очевидны.
А слабые и убогие... ну что же, пусть дрочат на переносы. Это проще чем признать лузерство собственного клуба.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(100631)
Саш, а что там с польшей в 82-ом ?
я был еще не искушен в то время в подкулисных играх и что то прошло мимо меня ? :о))

212.96.102.85
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

тити

кстати, Рейнджерс сами себе спровоцировали такой календарь на финише. Где-то были переносы игр из-за непогоды, где-то они не смогли в кубковых матчах решить всё в первой игре и пришлось играть переигровки с переносом игр чемпа. И когда до финиша чемпа осталось сыграть всего 3 тура, у Рейнджерс накопилось 6 матчей. Причём ещё кажись и кубковые игры торчат. Никто не виноват, что финал КУ у них получится "на ходу", а не с подготовкой к нему. И откладывать игры некуда. Как я понимаю 21 мая должен завершиться сезон в Европе. У нас тут несомненно преимущество, чем Мудко и решил воспользоваться. Но разве это впервой. Мы всегда искали лёгкие пути. Даже вспоминая ЧМ-82 с матчем с Польшей.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(100629)
ага. Селтик -газоманы, а ГР - уголь грызут :о)))

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2SBG(100627), не так. Не знаю как в Шорландии, судя по всему и у них "в КДК сидят дебилы", в Германии продуман календарь от и до. Так же, уверен и в других ведущих футбольных державах. И всё равно переносы случаються. Правда мы всех переплюнули... В толлерантности, а шотландцы всвоей упёртости. Думаю, что у них в КДК дебилы сидят Селтиковые, им чем хуже ГР тем им лучше.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2SBG(100627)
ага. особый путь россии.
проходили уже ....
плавали, знаем(с)

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Преносы - это показатель отношения страны к еврокубкам. Естественно в Англии, Италии, Испании, Германии даже ради финала ЛЧ не стали бы ничего переносить. Тем более для КУЕФА. Потому что там эти кубки - обычное дело, никого не удивишь. Но для России КУЕФА сейчас больше чем для указанных выше стран - ЛЧ. Это престиж, известность, пиар. Вот если в ближайшие лет 10 еще пару-тройку раз выиграет команда из России КУЕФА то и приоритеты изменятся. КУЕФА не будет вызывать такого ажиотажа, переносы прекратятся.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

седня просто день юмора :о)))
_________________
Представитель администрации Рейнджерс пожаловался, что у команды очень тяжёлый майский график.
Ответ спортивного обозревателя "The Daily Telegraph": Если им нужен санаторный режим, пусть заявляются в чемпионат России". =))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

гы, я один раз таки нарушу и встану в один ряд с нарушителями регламента СК, как то перепечатки с чужих гостевых.
Звиняйте :о))) Сильно прикололо . Возможно в связи с нетрезвым состоянием . (тогда дважды сорри)
__________________
В связи с подготовкой ФК "Зенит" к участию в финале Кубка УЕФА принято решение о переносе очередных матчей Россгосстрах Чемпионата России по футболу 2008 года. Таким образом, на резервные дни перенесены матчи с командами ЦСКА, "Локомотив" (Москва), "Луч-Энергия" (Владивосток) и "Спартак" (Нальчик). ФК "Зенит" благодарит Российский Футбольный Союз и Российскую Футбольную Премьер Лигу.
Футбольный клуб "Зенит" выражает благодарность футбольному клубу ЦСКА, и лично Гинеру Евгению Ленноровичу за конструктивную позицию и оперативное решение о переносе матча 4 мая.

Внимание, подчеркиваю красным! Лично Гинеру за оперативность.
_________________
По 1089771 представляю себе ситуацию. Кабинет. Гинер. Звонок. "Из очень большого дома звонят". Гинер на всех порах в высокий кабинет. Прибыл. Спасибо Евгению Ленноровичу за оперативность. :)

Свят < @ > , Москва, Россия - 2008.05.03, 14:40:47
________________________
Свят не так , утро дача Гинер в тяжелом похмелье открывает глаза , рядом на полу лежит Дюков (кто не знает новый президент Зенита) Гинер пинает его ногой со словами может ну его завтра этот футбол, Дюков согласно кивает , вот и вся оперативность :)
Гаишник < @ > , Москва, Россия - 2008.05.03, 14:47:04

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

коган истерит? Значит все в порядке :))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(100620)
аминь :о)))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(100618)
я знаю об оговорке в примечании к календарю.
Удивил перенос тех матчей, которые даже близко к европе не прикасались. Ну да лана.
Тперь точно закрылся :о))))
ЗЫ. еще раз тебе респект. Человеческое таки проскальзывает в твоей гранитной сущности :о))))))

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(100617), Гы:-) Самое смешное, что вместо предыдущего своего поста хотел предложить закрыть тему за бесперпективностью. Но, сука, что-то удержало:-) Понял тебя Стас, замётано.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2STAVR(100616)
гы, вот тогда то говнометы и включацца :о))))

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(100615), не суди всех по себе:-)))))
Было заранее оговорено возможность переносов, но малёхо переборщили. Кому это на руку покажет время. Я лично не уверен, что мы окажемся в выигрыше.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(100614)
и вообще, Виталя, можно я с тобой закрою для себя эту тему.
Говна на вас еще будут лить долго, но мне уже надоело. Свои выводы я уже сделал.
А вам удачи в отбивании говнометов со всех сторон . Готовьте гранитные шиты покрепче :о)))))

212.96.102.85
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Народ угомонитесь. Поберегите силы до 14-го числа. А то Зенит выиграет КУ, а сраться уже нечем будет.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(100614)
ага, предпочитают срать :о)))
на чемпионат, на регламент, на другие команды ........

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(100613), вопрос не верный. На сколько очков он нaс ПОКА опережает?:-))))) По хуй. Это Вы себе задавйте такие вопросы. Нам по хуй. Чемпионы не ссут!:-))))))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(100612)
к слову. Рубин вас на сколько очков опережает ? :о))))

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(100610), т.е. решили купить хотя бы второе место?:-))) Нет, боюсь, что до Локо с конями Вам не дотянуться. Рубины это Ваши клиенты, не более того.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(100609)
дорогого стоит твой ахуей :о)))))) респект
значит не все еще пропало под влиянием газа в наших гранитных мозгах :о))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ваще предлагаю звенид объявить чемпионом на два четырех-летних срока и выделить им свой , личный, регламент . Пусть играют только в европе с баварией . 30 игр :о)

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(100605)+2titi--(100604), абнимитесь и расплачьтесь:-))))))

Чесгря, сам в лёгком ахуе от доработок спартаковских тардиций:-))))

91.122.7.25

Все сообщения

На табло

Спартаку в 1984 перенесли матч со СКА Ростов за рамки чемпионата. К моменту матча ростовчане уже вылетели и спокойно отдали два очка. Но даже это не помогло питомцам Бескова догнать великую команду:)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а еще предстоят переносы июльские и перенос игры с Нальчиком

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

перенос 8-го тура ЦСКА-Зенит с 3-го мая на 4-ое - уже состоялся, так что состоялось ноухау питерское . Перенос переноса :о)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2titi--(100604)
реально 6

ЗЫ. и только не надо мне это доказывать :о)))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Fan Sransisco(100600)
ноухау пидерское - это перенос сразу трех игр :о)))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

из плюсов только один .
может наконец на болотном газе прорастет трава на петровском :о))

80.247.34.156
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

А что, переносы игр это ноухау питерское? Ни разу.
Это наше родное и неотъемлемое, как ЧР весна-лето-осень.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(100596)
не знаю ...не знаю ...
играть сейчас, когда команда взяла старт и уже в ритме ...или играть через 2 месяца, когда практически рестарт .....

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2titi--(100595)
млин, Эдик, кому ты это все пытаешься доказать ?
все видят и сами :о)))
а бомжам - все это божья роса ....

щас начнут орать, что это Спартак такую практику ввел :о)))

забудут только (но это предсказуемо), что наши переносы были известны заранее и с согласием соперников. а вот сейчас - сомневаюсь , что все прыгают от восторга.

да, еще вспомнят про ЗНАЧИМОСТЬ финала для престижа российского футбола, естественно умолчав о том, что значимость этого финала волнует только гранитные набережные и газпром

80.247.34.156
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2Volodya(100574)
Филипенко - белорус, за сборную заигран.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(100594)
Да Локо чего, щаз в середине недели сыграть или потом....
А про 2 недели перед финалом без игр кто-то реально отжог. Думаю, заговор мясной банды =)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(100593)
посос у них будет видимо в англии. 14 дней без игр ? всегда наши команды напарывались на эти грабли в играх уефа в декабре .... а тут - добровольно лезут.
впрочем мне пох :о)) прикинул - даже очень неплохо получается :о))
а вот как чувствуют себя команды, которым запихали лишние матчи в июле и лишили сейчас игровой практики ? (в том числе и вы ) ............

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(100590)
если напихают новичков кучу, еще смачнее посос будет

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

16.07.2008 ЧР 7 Д "Терек" Чеченская Республика
18.07.2008 ЧР 9 Д "Локомотив" Москва
19.07.2008 ЧР 14 Д "Амкар" Пермь

и вот это просто поражает :о)))) двужильная команда . газом накачанная по самое немогу

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

http://www.fc-zenit.ru/info/calendar.phtml?team_id=1
ух ты, первый раз на сайт звенида наткнулся .....гламурненький такой :о)))
спонсоры - внушают(с)
:о))))
а собственно полез сюда затем, что бы узнать про игры запидера.
т.е. 14-го играют в англии, а 16-го с Нальчиком ? гы-гы ..... забыли что ли ? :о)))))
итого переносов будет уже 6 матчей. ахуели нереально бомжи. местами даже стал коней уважать за 2005-ый

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

интересная, на мой взгляд, мысль .
_________________________
Для справки: в перенесенных матчах бамжи уже будут играть с обильно докупленными в период дозаявок звездами. Налицо неравные условия для всех команд. Надо требовать, чтобы в перенесенных матчах дозаявленные игроки играть права не имели.
Хав < @ > , Москва, Россия - 2008.05.03, 12:25:28
_____________________________

77.185.254.69
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(100573), я смотрю годы боления за Спартак нанесли твоему мозгу непоправимый урон. Мы, в отличие от твоей команды играем в Футбол, а не скупаем всё что можно скупить:-)))))

Финале, О-О, Финале, О-О-О!:-))))))



2titi--(100571), ты отошёл после нашего поёба Бавaрии и "глумишся", как ты это описал в 100271 сам, дальше? Ну-ну:-))))))))

80.230.224.252
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Теперь подробнее о матчах с Баварией и других матчах еврокубка. И о тех, кто это сделал!

Главное Зенит не дал Баварии ни дома, ни в Питере сыграть в свой футбол. И это не первый раз. И у испанцев и у французов и у других немцев тоже не получилось играть с Зенитом в свой футбол (гы, отсюда и "спад" у всех у них именно в играх с Зенитом). Зенит при любом составе не дал всем им сыграть, как они могут. И тут - громадная заслуга нашему тренеру Дику Адвокаату. Он не только тактичесчки обыграл своих именитых соперников по тренерскому цеху, но главное сумел убедить футболистов Зенита сыграть очень тактически грамотно. Это - один из главных стержней нашего сегодняшнего успеха.

По составу мы оказались не только без двух равноценных составов (что есть у ведущих еврокоманад), но и вообще фактически без возможности замен. Да и играли во многом резервисты прошлого сезона и 2 наших российских новичка. При том, что Бавария в Питере была совершенно в оптимальном составе.
Если быть честным, то любой футболист основы Баварии, наверняка заинтересовал бы тренеров Зенита (разве что Кан, трижды признавался лучшим вратарем Мира и четырежда Европы уже стар по футбольным меркам). Обратно же тренеров Баварии мог привлечь разве что Аршавин с Тимощуком, и то не факт. При этом Андрей вообще не играл ответный матч в Питере и не блистал в Мюнхене, а Тимоха вышел после травмы и вообще его участие в первой игре было под вопросом. Так кто же победил Баварию...

Защитник Ивица Крижанец. Да, именно он, в очень многом именно он и Широков. Во втором круге прошлого года в центре обороны Зенита играли Шкртел и Ломбертс, в первом круге в основе были Шкртел и Хаген. Крижанец же выходил на поле, только если были проблемы у основных и в основном сидел на скамейке. А Широков в это же время играл атакующим полузащитнике в суперклубе Химки (и может быть даже ездил пару раз на химкинском тролейбусе :-) ) На всем протяжении еврокубковой весны-2008 Зенита эти двое были столпами нащей обороны.
Слева в прошлом году постоянно играл Ким. Начал и в этом сезоне. Но получил травму. Его успешно заменил Ширл. бегающий по всей кромке поля. И в обороне и в атаке. Но он получил в Мюнхене вторую желтую. И в матче с Баварией в четверг слева в защите сыграл 38 летний Горшков. Впервые в жизни... И нормально так отыграл, без видимых ошибок. Чудеса - скажите вы. Да нет, грамотная работа Адвокаата, который четко рассчитал игровые и волевые возможности ветерана.
Справа играет в Зените Анюков. И тоже перед матчем в Мюнхене травма. Вышел Риксен, очень редко попадающий ныне в состав по разным причинам, в том числе и по многочисленным травмам. И тоже сыграл в Мюнхене хорошо. Но и он получил вторую карточку. До последней минуты не знали сумеет ли сыграть Анюков и сумеет ли он сыграть весь матч? Сумел. И как сыграл. И против кого... Выключил из игры звезду мирового футбола и при этом сам активно участвовал в созидании.
Как всегда был хорош, как опорный волнорез и капитан команды Тимощук, похоже он оправился от травмы и проводит в Зените свои лучшие сезоны. Денисов, теперь уверенно играющий против любого звездного соперника. Зырянов. который на 39-й минуте в одиночку разделал вся защиту Баварии и ее вратаря проводящего последний в его долгой и славной истории еврокубковый матч. Ну и наконец Виктор Файзулин, в прошлом году ставший звездой в Нальчике и пришедший туда из низшей лиги. Именно гол Файзулина окончательно сломал хребет грозной Баварии. А главное, даже не гол, а диспетчерская игра Виктора, он сразу взял на себя в Зените неблагодарную черновую работу, а сейчас уже и сам солирует.
Особенно добрые слова хочется сказать в адрес Алихандро Домингеса. Он в четверг в отсутствии Ширла и Аршавина выполнял громадный объем работы и кроме всего прочего очень помогал в защите. Когда было нужно. в самые критические моменты матча, и особенно во время угловых в наши ворота. Фартовый для нас футболист (вспомните его вынос мяча в Раменском в золотом матче). В отсутствие нашей главной звезды Аршавина, Домингес раскрылся играл с Баварией очень нераскрепощенно и очень полезно.
Ну и наконец. еще о двух футболистах. Вратаре Малафееве и нападающем Погребняке. Слава всегда мог вытащить любой мяч, но при этом мог и ошибиться в простой ситуации. Так вот во всех играх еврокубка Слава не сделал ни одного ляпа и очень многое спас, а чемпионате же России наоборот. Тоже самое и Погребняк. В чемпионате России играет средне, а вот в еврокубках забил 10 мячей, почти все весной с очень серьезными командами. Два гола Паши в ворота Баварии в полуфинале КУ, теперь главное, чтобы им не заинтересовался Реал :-) (а подлюченко тихо курит в сторонке). Но и Зенит теперь сам - суперклуб( и это тот, кого хрюшки ссылали в Балтику и Томск). Паша - так держать!

Так вот кем была бита в четверг Бавария!!! Состав наш пока до лета явно не сильнее ЦСКА и если мы пока по составу сильнее Локо, или свинарника, то ненамного. И еще неизвестно кем летом усилится Рубин.

Но мы выигрывает у Баварии... 4:0 !!!

И это факт!

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Российский специалист Сергей Юран, уволенный на этой неделе с поста главного тренера ярославского "Шинника", госпитализирован с гипертоническим кризом, сообщает издание «Спорт день за днем».
___________________
довели бля ....

 Страницы:1 2 3 4 8378 8379 8380 8381 8382 8383 8384 8385 8386 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision