Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 8379 8380 8381 8382 8383 8384 8385 8386 8387 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Уже постили здесь, но после шедеврального высера МП, это в самый раз, и повторить не грех :о))))
____________________________________________

Лидер коммунистической партии Санкт-Петербурга Сергей Малинкович поздравил «Зенит» с выходом в финал Кубка УЕФА и призвал президента страны Владимира Путина выдать «героям» государственные награды России.

«Нет слов, чтобы выразить радость и торжество в связи с блестящим историческим выступлением «Зенита» в день международной солидарности трудящихся, накануне дня Великой Победы. Империалистическая, вобравшая в себя прусский дух, финансируемая всем блоком НАТО хваленая мюнхенская «Бавария» разгромлена! – говорится на официальном сайте партии. – Я обращаюсь к президенту России болельщику «Зенита» Владимиру Путину c призывом наградить Павла Погребняка, Константина Зырянова и Виктора Файзулина, а также пролетарского интернационалиста Дика Адвоката государственными наградами России».

Не оставил Малинкович в стороне и судейский вопрос:

«Словацкий судья Михел, вероятно, агент немецких спецслужб – цинично дисквалифицировал Аршавина прямо перед состязанием, – говорится в заявлении. – Были и еще потери... Запад сделал все, чтобы не засияла синяя звезда революционного города на Неве».

80.230.224.252
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

Доброе утро!

Истиное значение матчей с Баварией возможно мы еще не поняли. В случае, если Зенит станет завсегдатаем весенних стадий еврокубков (как например та же Бавария), то это был перелом. Переломный матч. Тогда мы будем судить, до этого матча и после.

Мы пошли по долгосрочному пути создания футбольного клуба высокого европейского уровня. Чемпионами России конечно мы могли стать намного раньше, но выбрали иной путь. Путь создания команды, способной на равных играть и выигрывать у любой команды из самых сильных европейских чемпионатов. Это стыдно, чисто по спартаковски, быть известными способами чемпионами России и потом позорно проигрывать в европе по 1:18 и 20 игр без побед (кошице - случай, а не побеждать всех подряд столько игр - уже тенденция). Слава Богу, что это не наш путь. И спасибо, что это не про нас.

Совершенно не принципиально, станем ли мы в этом году чемпионами России или только войдем в тройку. Это глупо и неинтересно, если мы каждый год будем чемпионами, будет просто неинтересен чемпионат. И Бавария не каждый год выигрывает чемпионат Германии, да и остальные гранды европейского футбола тоже. У сильной команды должны быть и внутри страны сильные соперники. И не только ЦСКА и Локо. Москва, Рубин, Сатурн, Динамо, даже Самара - чем не соперники. И если это произойдет, то весь российский футбол по праву войдет в пятерку лидеров еврофутбола (станет шесть грандов).

Зенит, несмотря на то что опережает график создания суперкоманды - пока еще только в начале пути. Можно сказать в самом начале пути (насколько был прав Алексей Миллер в аэропорту Пулкова в момент встречи команды с золотыми медалями из Раменского). Но уже глупо сомневаться, пройден ключевой этап, после которого возврат назад уже не существует, мы будем этой осенью очень серьезным соперником для любого в ЛЧ.

Может быть многие из тех футболистов, что играли и с Баварией и с Вильяреалом и с Марселем и с Байером не будут в составе того Зенита, что будет на равных играть (и возможно рулить) в ЛЧ, наряду с МЮ и Барсой, Челси и Ливерпулем. И вот им я хочу сказать особое спасибо. То что они оказались в очень сложных ситуациях с травмами, пропусками игр, удалениями (девятиром в Испании) на высоте.
Очень большой футбольной высоте.

СПАСИБО ЗЕНИТ!

99.226.21.209

Все сообщения

 
Gustavio

В свете исторической победы Зенита над Баварией, я представляю какой вой здесь поднимется если сборная России выйдет из группы... Хидинга с говном смешають...

71.115.202.239
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Так блин, перенос значит таки, а зря

71.115.202.239
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Властимил Петржела: "Я рад, что смог вывести "Зенит" на новый уровень".:))))))))))))))))))))))))))))


Бывший тренер "Зенита" Властимил Петрежела прокомментировал выход российской команды в финал Кубка УЕФА на сайте azerisport.com. "Зенит" реально порадовал, но я не вижу ничего удивительного в том, что петербуржцы вышли в финал Кубка УЕФА, победив «Вильярреал», «Марсель» и «Баварию». Молодые игроки «Зенита» уже выросли, и вырос их уровень. Из нынешнего состава «Зенита» семеро играли в моей команде и я рад, что смог вывести Питер на новый уровень. А ведь хотел с «Нефтчи» повторить то же самое, но руководители бакинского клуба не позволили", - написал Петржела.

71.115.202.239
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Я кстати вспомнил за что Глазго Рейнджерс надо наказать, так сказать раздражитель

Эти сцуки же абсолютно нечестным образом тогда в далеких 70-х Бесковское Динамо в Первом нашем финале Еврокубка обыграли. За 4 минуты до конца ихние скотские болельщики при счете 3:2 (напомню Динама проигрывало 0:3, потом сделало 2:3) высыпали на поле и сорвали матч. Динамы были на кураже а скоты явно посыпались Еще немного и динамики сравняли бы счет А ту эти хребаные скотские болелы высыпали на поле и пока они бесновались Рейнджеры пришли в себя а у Динамы кураж ушел.

Потом наши подали протест но хребаное КУЕФА (тогдаж Хазпрома не было:))) нагло заявило, что один куй этот высып не повлиял на исход матча. Ни куя себе не повлиял

Кароче бей скоттов отомстим за Динаму!!!:)))

71.115.202.239
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2поляк(100578)Нет, за Шиннегом не слежу, и результат конечно с поверхностной точки зрения (с моей то есть) неожиданный. Жаль непонятно что там у Динамиков расклеилось, игра же вроде появилась ХЗ. Но лично за Бояру рад:)))

71.115.202.239
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Но успех Спартака в этом конкретном матче не ожидал, чего уж тут
Тем приятнее неожиданность (хотя в прогонозах это не в плюс, ничего:)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Volodya(100576)
чую, что ты щас дойдешь до Шинник-Динамо и вознесешь хвалу провидению, которое выпиздило Юрана
:о))))

71.115.202.239
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Нормальсон нах
Не зря я Фаворитом Москву поставил

71.115.202.239
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Бляха-муха!!! и МОсква победила 3:0!!! Ну молодцы
Опять же хулителям Блохи ни куя не респект

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Согласно регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер - Лиги на 2008 год перенос действительно может быть осуществлен, что и было сделано, так как ранее дата игры с ЦСКА в календаре приходилась на третье мая. При этом на сайте РФПЛ новой датой игры значилось как раз четвертое мая.
__________________
а это как? перенос переноса ? что то новенькое .....газпромовско-пидорастичное

71.115.202.239
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Браво Спартак (только что просмотрел матч с Рубином)
Хулителям Стаса Черчесова ни куя ни респект

Сегодня Спартак отыграл на отлично. Играли все 90 минут отрабатывая как в атаке так и в обороне

И еще - признак отличной тренерской работы и как результат наличия Команды - даже травмы, вынужденные замены не могут разрушить командной игры. Игроки выходящие на замену сразу вливаются в игру.

Я так все ждал, ну думаю сдохнут поди опять, нет все 90 минут отыграли.

На Павленку Хиддинку самое серьезное внимание. Да и Филипенку не мешает на заметку взять

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(100533)

Проспался я. Спасибо. Теперь с трезвого мозга. Объясняю - Баварию купили ЗА ОЧЕНЬ большие деньги. Хуй ле Пидер? Там пилят миллиарды. Миллиончик каждому и они чесали яйца.

91.76.99.199

Все сообщения

hypnoculture

2Moose(100554)
зато у вас в тех чемпионатах были 4-5 сопоставимых соперников... за 8 место :))

77.185.253.5
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(100569), плакса пропивал больше, чем стоил этот болгарин Хуев:-)))))

88.215.169.12
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"– Отсекаем первую четверку. А дальше, начиная с пятой и до последней шестнадцатой команды, почти все подозреваются в махинациях, – вводит меня в курс дел журналист из ведущей спортивной газеты Przeglad Sportowy Мацей. – Четыре команды – две из первой лиги и две из второй – еще прошлым летом были понижены в классе. Два клуба – «Видзев» и «Заглебье» из Сосновицы – уже по ходу этого сезона узнали, что вне зависимости от итогового места покинут высший дивизион. Хорошие шансы присоединиться к ним у прошлогоднего чемпиона из Люблина – тоже «Заглебья» – и «Короны». По ним сейчас продолжается расследование."

И только в России все говорят о договорняках, в кулуарах обсуждают купленное чемпионство Зенита, но никто за это не в ответе.

88.215.169.12
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Moose(100549)

ты смешон.

- "И тебя туда же. Когда ЦСКА имел такие же переносы и мы помнится спорили с Денисом Кораблёвым играет ЦСКА на 2 фронта или нет, ты как раз и доказывал что ЦСКА играя на 2 фронта по европейскому графику дошёл до полуфинала, а переносы началичсь только потом. Сейчас же ты радостно бросился объяснять успехи Зенита переносами, которых к слову до полуфинала то и не было."

Написал столько хуйни, а зачем? Разве я где-то оспаривал путь ЦСКА и Зенита до полуфиналов по европейскому графику (хотя график Зенита таковым назвать сложно, учитывая 1 победу в 6 играх ЧР)? Опять пытаешься спорить сам с собой, а через год припишешь эти слова мне.

- "Если всё так просто почему же переносы не позволяли нам выигрывать Еврокубки в 90е? Уж СМ не останавливался перед переносами ..."

Да потому что, финансовые возможности наших клубов были далеки от возможностей западных. И тут даже переносами делу не поможешь. Если сейчас бюджет Зенита равен бюджету Вильи, идущей на 2-м месте в Испании, то тогда бюджет СМ, думаю и в 10-ку испанских клубов наверное не попадал.

- "И с бюджетами не всё так просто - как раз бюджет Баварии и сейчас побольше зенитовского."

А я везде и делал акцент, что бюджет Баварии поболее питерского. И ещё говорил, что Вердер может иметь поболее. А вот остальные немецкие команды Зениту по бюджету скорее всего уступают. Хотя может сейчас Газпром в Шальке начал деньги вкладывать и у них картина стала меняться.

- "В общем обосравшись в оценках мечешься как врдится и ищещь причины ..."

В каких оценках? В твоих? Так мне по хуй твоя успеваемость. И причины для этого не нужны.

212.96.102.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

А с Мудко весело. Когда он сменил Колосуку, я говорил, что ещё добрым словом будем вспоминать последнего.:о))

212.96.102.175
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2titi--(100544)

5 игр - это конечно самодурство Мудко. Но ведь он в программу заложил на ближайшую перспективу выигрыш 2-х, кажись, КУ. Вот и старается выполнять её.
А "мясу" при необходимости игры переносили. Разово, но переносили. Помнится вы и "кони" (когда они шли к КУ) потом по лету по 3-4 тура нагоняли.

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(100557)
Тупое животное, а то что Глазго не дали игры перенести - тоже Газпром виноват?

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Баски не сдаются.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

поубивав бы коней

195.131.81.59
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Да вот все в ахуе. Ритм команде ломают.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Переносам сосать. Ну я понимаю матч с конями... Но матч 7-го числа с какого хуя? Неужели недели между матчами мало?

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Приехал из Ярика. 560 км туда-обратно отмотал (охуел), сгорел на солнце (рожа вся красная) и все ради такого говна как матч Шиннег - ДМ. Кобелев, сцуко, ты зачем выпустил Точилина? Ведь играли-то неплохо в целом, но...Возвращаем долги макрокосмосу за победы в Перми и Нальчике.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Не, действительно вроде инфа о переносе появилась причём ещё и матча с Нальчиком. Это на самом деле если действительна так произойдёт то дурость полная.

Надо мне кажется подождать. Возможно какие то из матчей будут просто сдвинуты на день-два. Понятно скажем что при финале 14го невозможно играть с Нальчиком 16го. Но вот скажем смысла в переносе матча с Локо 8го я вообще не вижу никакого, это по моему даже во вред подготовке к финалу. У кого то из чиновников по моему крыша едет. Ведь ппотом же эти матчи всё равно играть ... Надеюсь что эта инфа окажется предварительной или недостоверной.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Moose(100554)
а вот с этой темой к Эдику. я не собираюсь биться в непробиваюмую гранитную дверь.
ЗЫ. до завтра :о)

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2NMM(100545)
Да я вообще пока не понял перенесли ли что-нибудь ... это по-моему разговоры пока.
Я надеюсь что три матча переносить не станут. Это ж потом удавиться их играть. Но человек который расписывал такой календарь на этот период тоже был молодец...

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2поляк(100551)

Ну да ... в финале КУЕФА мы захлёбываемся а вы только в полуфинале купались ... аналогия принята.

Зато мы при этом бьёмся в чемпионате где у нас 4-5 соперников сопоставимой силы а у вас не каждый год был 1 ... спасибо и газу тоже.

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(100526)

Хочу также тебя спросить - а ездят ли наши соперники по матчам Еврокубков не то что во Владивосток, а хотя бы в Томск или Пермь в промежутках? Да хотя бы на расстояние равное таковому от Питера до Самары или Казани? Такое простое сравнение тебе в голову не приходило? Да, Глазго будет играть без перерывов но ты посмотри сядут ли они хоть раз в самолёт?

Такие разъезды, вообще, уравнивать тоже как то надо. Не так всё просто что мол не будем переносить и окажемся в равных условиях. Не окажемся ...

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Moose(100548)
а насчет говна...
если по твоему мнению мы в нем купались, то сейчас вы просто захлебываетись в нем .....
такова жизнь. газ прет из почвы :о)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Moose(100548)
ОК.
засчитано.
Я против переносов. Как тогда, так и сейчас.
Если мы хотим чем то гордиться в европе. пусть даже и говнокубком.
ЗЫ. Но я тебя понял. Согласен

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2STAVR(100526)

И тебя туда же. Когда ЦСКА имел такие же переносы и мы помнится спорили с Денисом Кораблёвым играет ЦСКА на 2 фронта или нет, ты как раз и доказывал что ЦСКА играя на 2 фронта по европейскому графику дошёл до полуфинала, а переносы началичсь только потом. Сейчас же ты радостно бросился объяснять успехи Зенита переносами, которых к слову до полуфинала то и не было. Как же эти переносы объясняют что Зенит добрался до Баварии? Да и Баварии которой до чемпионства осталось 1 очко в 5 матчах )и это если соперники очков не потеряют), можно было хоть и полностью резерв выставлять со Штутгартом (да ведь и так она не поставила в старт чуть не половину основы). Херню несёшь и не краснеешь. Если всё так просто почему же переносы не позволяли нам выигрывать Еврокубки в 90е? Уж СМ не останавливался перед переносами ...

И с бюджетами не всё так просто - как раз бюджет Баварии и сейчас побольше зенитовского.

В общем обосравшись в оценках мечешься как врдится и ищещь причины ... ну и поищи ещё. Советую на всякий случай про ЛЧ заранее подумать, а то потом на скорую руку тоже не найти причин можно ...

128.61.132.107
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2поляк(100520)

Стоп. А где я сейчас сказал что перенос - это хорошо?

Я сказал другое: что перенос был формально предусмотрен в календаре ДО начала чемпа. И не специально под Зенит а "в случае выхода Зенита и Спартака в финал КУЕФА" (то есть играли б Вы как Зенит, так вас бы перенесли).

Что в принципе перенос хорошо, я этого никогда не говорил. Но так же и не говорил что хороший такой календарь в котором команда участвующая в КУЕФА ( и о её участии известно заранее) перед финалом этого турнира едет во Владивосток.

Сейчас календарь таков что без переновов уже не обойтись. Но в идеале конечно желателен бы был календарь без переносов.

Мой же к вам упрёк в том что в своё время вы радостно оправдывали переносы для СМ (причём, не предусмотренные заранее в календаре), а теперь начали критиковать Зенит. Причём вы не критиковали календарь в начале сезона когда от этих переносов мог в принципе выиграть и СМ.

Так что в своём говне купайтесь сами.

77.185.253.5
Germany
Все сообщения

 
NMM

Локо-то с хуя перенесли? Чёта не врубаюсь я.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

С новым ником анжелу, с новой менопаузой.

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2titi--(100538)
ты еще переживаешь ?
расслабься и забудь :о)

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

правда агенства разные..... в 10-ом по счету , Гарик уже шел по цене 50тыс ..... но дешевле не нашли :о)))
но может там и не гарик бы приехал ..... :о))

85.30.196.188
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(100533)
сцуки ...забыл про боярского спросить :о))))

 Страницы:1 2 3 4 8379 8380 8381 8382 8383 8384 8385 8386 8387 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision