| 21-11-2022, 22:41:25 178.71.233.101, 178.71.233.101 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) о, вспомнил... как я сам забрёл в Спорт-Клуб лет пятнадцать тому.
через AFZ)))
здесь тогда много тусовалось этих эмигрантских супчиков)) |
| 21-11-2022, 22:37:12 178.71.233.101, 178.71.233.101 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) 2Deniz Aytekin(477559)
был бы ты чуть постарше то знал бы, что здесь на СК шли чуть ли не прямые репортажи про битвы негров в лосинах.
а уж квотербеков команд тут знал распоследний тити.
подними архивы, долбоёб!)) |
| 21-11-2022, 20:35:25 2607:fea8:3fdf:e502:ad03:fec5:71d5:32cd, 2607:fea8:3fdf:e502:ad0
Все сообщения
| | Deniz Aytekin 2mordehai(2)(477557)
Костик, ты смотрел NFL? -:) |
| 21-11-2022, 20:03:38 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2mordehai(2)(477557)
тыщенки никто не отменяет :) тут ты прав :)
А смотреть - увольте |
| 21-11-2022, 19:53:34 178.71.233.101, 178.71.233.101 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) 2поляк(477555)
Стас, согласен.
Сначала меня отучили смотреть(интересоваться) НБА, НХЛ, Американским Футболом итд.
Потом очередь дошла до Олимпиад, биатлона и АПЛ.
В этом году мой интерес покинули Еврокубки и ЧМ.
Я не сожалею.
Просто констатирую для себя факт.
Объяснение здесь простое.
Это всё их. Западная культура. И нам там не рады. И нам там нечего делать.
Нельзя сражаться с пидарасами на фронте, а в тылу проситься в ИХ педерастические ценности.
"ой возьмите нас на вашу олимпиаду без флага, без гимна, без трусов, - мы спорстмены-гомосеки вне политики".
--------------------------------
но ставки то кто запрещает делать?))
и потом крыть хуями Азмунчика влепившего в перекладину с пяти метров.
ворюга!
по ставке спиздил у меня 5800р.
никогда ему такой хуйни не прощу)) |
| 21-11-2022, 19:34:35 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2поляк(477555)
а разве не всё равно на что дрочить? ЧМ, СВО, ЛГБТ... каждый выбирает на вкус и цвет. :о) |
| 21-11-2022, 19:25:17 77.37.240.126, 77.37.240.126 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк ребят, а неужели кому то интересен этот ЧМ ?
Я может еще на Сербию посмотрю ..... пока ее не выкинут с этой помойки |
| 21-11-2022, 19:06:45 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Чую, что по итогам это будет самый скандальный ЧМ в истории...
"«ФИФА выдала желтую игрокам и красную – толерантности. Страна, не соблюдающая права ЛГБТ+, женщин, трудящихся, не должна принимать ЧМ». Фанаты Англии и Уэльса о запрете повязки One Love."
"«Западники зря устраивают агонию, истерию в отношении катарских правил. Со своим уставом в чужой монастырь лезть не нужно». Помощник посла РФ в Катаре о ЧМ-2022."
"В фан-зоне Дохи не показали, как сборная Англия преклоняла колено. Трансляция прервалась на 10-15 секунд."
"«Добавлять 24 минуты – клиника. Они вообще знают, что на ТВ есть сетка вещания?» Черданцев о матче Англия – Иран."
"Судья после ВАР назначил пенальти на 11-й добавленной минуте матча Англия – Иран. Тареми реализовал его на 13-й." |
| 21-11-2022, 19:01:33 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Англия - Иран - 6:2
арийцы решили побастовать против своего режима (даже гимн отказались петь), счёт на табло. Спорт должен быть вне политики. |
| 21-11-2022, 18:49:34 134.100.108.91, 134.100.108.91 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2STAVR(477457)
ну чтоб судить Милошевича очно сначала бульдозерную революцию провернули. |
| 21-11-2022, 18:44:26 2a00:1fa0:8494:b6bf:0:5a:1d81:d201, 2a00:1fa0:8494:b6bf:0:5a:1d8 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2mordehai(2)(477550)
Ну что ж, вчера прибыло - сегодня проебал, и опять без штанов ;)
Лови верняк - грузи на Коргей ;) |
| 21-11-2022, 18:37:28 178.71.233.101, 178.71.233.101 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) ooo kurwa!!
поставил верную тысчонку на Иран и что Азмун забьёт.
спиздили((( |
| 21-11-2022, 07:42:56 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2ds(477547)
Не надо со своей больной головы на здоровую наезжать. Если ты спец по хуям, то флаг в руки. А я бы с удовольствием попробовал жаренный куй. Это к твоим обожаемым хуям не имеет никакого отношения. :о) |
| 21-11-2022, 03:56:15 2607:fea8:3fdf:f6e6:f8c1:9c12:1d60:4ceb, 2607:fea8:3fdf:f6e6:f8c
Все сообщения
| | Deniz Aytekin Снукер, UK_Championship, Финал-
Охуенный камбэк от Аллена, с 1-6, до 10-7. Отличный сезон Марк проводит - уже второй титул, плюс один Финал. |
| 21-11-2022, 01:19:00 78.37.131.85, 78.37.131.85 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2STAVR(477545)
Да ладно, не шуми, и так все знают, что для тебя хуй - главный деликатес ))) |
| 21-11-2022, 01:13:21 2600:1017:b431:b4a4:643e:84cf:3a98:24ae, 2600:1017:b431:b4a4:643
Все сообщения
| | асиол 2STAVR(477538)
За такие мешки денег к третьей минуте и "офсайду" надо наказывать кармой! |
| 21-11-2022, 00:22:50 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2ds(477543)
правильно, хуярь пшёнку, если нихуя не разбираешься в деликатесах. деревня. :о) |
| 21-11-2022, 00:07:08 98.115.9.151, 98.115.9.151
Все сообщения
| | Мой Херсон вам в рот не влезет Источник: «Час назад осуждённого Севальнева Виктора Анатольевича 24.09.1979 г.р., командира 7 мотострелковой роты В/Ч 08807, рекрутированного МинОбороной РФ 03.10.22г., забрали из госпиталя на расстрел. Командиры хотят обвинить Севальнева в утрате контроля над вверенным ему подразделением и планируют расстрелять в ближайшие несколько часов». Мы призываем военных прокуроров и следователей, а также лично генерала Суровикина принять исчерпывающие меры для отмены преступного приказа о расстреле Севальнева В.А. Внесудебные казни и вся эта «пригожинщина» должны быть пресечены раз и навсегда. Команда Gulagu.net досрочно через 2-3 часа опубликует часть материалов, которые мы собрали в ходе независимого расследования. Мы знаем достоверно, что это не Пригожин, а лично Путин и Шойгу контролируют отправку осуждённых на фронт и именно с Министерством обороны РФ все осужденные подписывают контракты, дают согласия и подписки о неразглашении, и ответственность за их жизни и судьбы не на Пригожине, а на министре С.К.Шойгу
https://t.me/NetGulagu/3867 |
| 20-11-2022, 23:52:19 78.37.131.85, 78.37.131.85 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2STAVR(477542)
Жуй жареный куй ;) |
| 20-11-2022, 23:24:52 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2ds(477541)
эты не ты там поссал? :о))
"Фанат помочился в бутылку вратаря соперника в матче нон-лиги Англии. Голкипер случайно выпил из нее – он устроил потасовку из-за этого и был удален." |
| 20-11-2022, 22:50:09 78.37.131.85, 78.37.131.85 СПб, Раша Все сообщения
| | ds 2STAVR(477537)
Специалист по деликатесам, муахаха! )))) |
| 20-11-2022, 22:47:52 2607:fea8:3fdf:f6e6:f8c1:9c12:1d60:4ceb, 2607:fea8:3fdf:f6e6:f8c
Все сообщения
| | Deniz Aytekin И всё-таки Джок. Взял ATP Finals в 6-й раз, догнав по этому показателю Федерера. Красавец, хули. |
| 20-11-2022, 22:10:08 98.115.9.151, 98.115.9.151
Все сообщения
| | Мой Херсон вам в рот не влезет 2Andrew(2)(477536)
Чмо!
143 страны не признали ваши фейковые референдумы,весь цивилизованный мир требует от вас вывести войска с территории Украины,МАГАТЭ требует вас покинуть Запорожскую АЭС,резолюция ООН потребовала выплаты репараций за все разрушения в Украине.
Почему вы поставили себе вне законов цивилизации? Почему вы вторглись в мирную Украину и претендуете на ее суверенитет и территориальную целостность? Почему вы игнорируете нормы международного права на нерушимость границ суверенных стран?
Почему вы,называя украинцев «братским» народом,уничтожаете инфраструктуру мирного населения,заставляя украинцев жить без света,воды и газа? До вас,тупоголовых,не доходит,что принуждая Украину к переговорам таким образом,вы добиваетесь обратного эффекта-вас презирают ещё сильнее и народ ещё сильнее сплачивается вокруг Зеленского,требуя не идти ни на какие компромиссы?
Соси хуй! |
| 20-11-2022, 21:49:59 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(477534)
зато след в истории оставили...
"Страна-хозяйка ЧМ впервые проиграла в матче открытия." |
| 20-11-2022, 21:47:27 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2mordehai(2)(477531)
не знаю на чём там ездят по горам, но главный деликатес - жареный куй. :о)
А инсайды явно кого-то серьёзно наебали. Жаль народ.... |
| 20-11-2022, 21:30:10 95.55.3.151, 95.55.3.151 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2Мой Херсон вам в рот не влезет(477530)
Жид - это ты.
Распад СССР в 1991 на РФ + кучка более мелких государств - аналог распада Украины в 2014 на нынешнее недогосударство + кучка более мелких государств.
И вообще, границы _всех_ европейских государств были зафиксированы и официально признаны всем миром в 1975 году (в Хельсинки). Так что все последующие "признания границ" (в т.ч. в 1991) - незаконны.
А я вообще предлагаю вернуться к границам 1913. |
| 20-11-2022, 21:07:19 24.186.116.80, 24.186.116.80
Все сообщения
| | асиол 2Мой Херсон вам в рот не влезет(477530)
Убей себя уже, придурок-мазохист. |
| 20-11-2022, 21:01:36 2a00:1fa0:86f0:76cb:74ed:1a2a:3412:c3bd, 2a00:1fa0:86f0:76cb:74e SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 3-й Катару запрещено забивать. Суровые правила хоспиталити. |
| 20-11-2022, 21:00:05 2a00:1fa0:86f0:76cb:74ed:1a2a:3412:c3bd, 2a00:1fa0:86f0:76cb:74e SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Мой Херсон вам в рот не влезет(477530)
Если СССР распался откатывать надо на 1922-й. По справедливости. |
| 20-11-2022, 20:50:56 178.71.233.101, 178.71.233.101 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) 2ds(477496)
а чего ты обзываешься?
обиделся?
(потирает толстые ладошки)
заебись! |
| 20-11-2022, 20:47:28 178.71.233.101, 178.71.233.101 Pietari, Все сообщения
| | mordehai(2) 2STAVR(477511)
прикольно теперь поржать с тех кто поверил твоему высеру и закинул верную тысчонку на Катар.
а славный мордехай на верблюде!
или на чём там ездят по горам Эквадора.
э-ге-гей! пойду куплю пару литров Святого Афанасия)) |
| 20-11-2022, 20:39:14 98.115.9.151, 98.115.9.151
Все сообщения
| | Мой Херсон вам в рот не влезет 2Andrew(2)(477526)
Жид пархатый!
Потому,что в 1991 официально распался СССР и границы вновь образованных государств были официально признаны всем миром! |
| 20-11-2022, 20:14:36 2a00:1fa0:86f0:76cb:74ed:1a2a:3412:c3bd, 2a00:1fa0:86f0:76cb:74e SPb, RU Все сообщения
| | D.D. Зенит - Торпедо выше матча открытия чемпионата мира уровень игры показали. Реальный тошнот какой-то. |
| 20-11-2022, 19:01:07 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Итоговое положение пилотов «Формулы-1» в чемпионате 2022 года
1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») – 454 очка
2. Шарль Леклер («Феррари») – 308
3. Серхио Перес («Ред Булл») – 305
4. Джордж Расселл («Мерседес») – 275
5. Карлос Сайнс («Феррари») – 246
6. Льюис Хэмилтон («Мерседес») – 240
Положение команд в Кубке конструкторов
1. «Ред Булл» – 759 очков
2. «Феррари» – 554
3. «Мерседес» – 515
Закончили и там, и там с серебром. На большее вряд ли можем надеться, пока не поменяем людей в руководстве и на гоночном "мостике". Удивила, конечно, негра. Аж на 6-е место провалился, проиграв даже партнёру по команде. |
| 20-11-2022, 18:52:43 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Мой Херсон вам в рот не влезет(477524)
пидор гнойный!
я никакого отношения к твоим высосанным из негритянских хуев бабкам не имею. так что, не пизди. |
| 20-11-2022, 18:51:09 95.55.3.151, 95.55.3.151 СПб, Россия Все сообщения
| | Andrew(2) 2D.D.(477506)
Вот да кстати, почему возврат к 1991, а не, к примеру, к 1953? |
| 20-11-2022, 18:50:19 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(477523)
так, стройка - это одно, а производство - это другое. Ты по-меньше сам с собой спорь и просветишься тогда гораздо быстрее, чем через век.... |
| 20-11-2022, 18:45:18 98.115.9.151, 98.115.9.151
Все сообщения
| | Мой Херсон вам в рот не влезет Как же я мечтаю,чтобы со ставропольским фашистом,ебанным алкашом,животным с лишней хромосомой,пропившим мои $450,обошлись также после мобилизации и отказа ехать умирать в Украину.
https://t.me/ukrpravda_news/23923 |
| 20-11-2022, 17:33:47 2a00:1fa0:86f0:76cb:74ed:1a2a:3412:c3bd, 2a00:1fa0:86f0:76cb:74e SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(477521)
А я то думал надо уметь делать телескопы надо уметь. Век живи - век учись. |
| 20-11-2022, 17:28:02 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Узбекистан - Россия - 0:0
Пора переходить в Азию. Там более чем достаточно достойных соперников для нашей нынешней сборной. |
| 20-11-2022, 17:24:35 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(477520)
таджики любой завод построят. Хотя у нас на стройках в подавляющем большинстве армяне, чечены и прочие кавказцы. Но, чтобы на этом заводе собирать телескопы и нужна воля сверху. |
| 20-11-2022, 16:02:10 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(477518)
То есть если будет воля сверху, то таджики построят не завод по производству кислорода а завод по производству телескопов? |
| 20-11-2022, 15:44:32 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Итоговое положение
1. Софья Самоделкина – 217,8
2. Александра Трусова – 213,80
3. Ксения Гущина – 196,18
Пока квады вернуть Трусова не может. Сегодня опять попробовала сделать, но упала. Поэтому на первом месте вчерашняя юниорка. Хотя и она упала с квада. Но всё фактически решил её триксель в короткой программе. |
| 20-11-2022, 14:36:48 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(477517)
элементарно, ватсон.
"Планы модернизации цехов комбикормов в Ставропольском крае. Общий объем инвестиций около 10 млн. евро.
Модернизация электростанции. Общий объем инвестиций составит 650 млн. рублей.
Строительство солнечных электростанций в Ставрополье. Инвестиции в проект около 10 млрд.руб.
Строительство цеха завода «Арнест» в Ставропольском крае. Стоимость проекта около 800 млн. руб.
Строительство завода по производству подъемного оборудования. Инвестиции в проект порядка 101 млн. рублей.
Планы строительства второй и третьей очередей радиаторного завода. Инвестиции в проект порядка 1 млрд. руб.
Строительство завода по производству медицинского кислорода. Инвестиции в строительство около 500 млн рублей.
Строительство ветропарков. Сумма инвестиций в проект 20 миллиардов рублей."
и так далее и тому подобное. Строится и модернизируется, но этого пока мало. Нужны процессы на крупных стратегических предприятиях, находящихся в руках олигархов. И никто при этом не трогает жилые кварталы. Создаются новые площадки и индустриальные парки. Была бы воля сверху, то уже и станкостроением с приборостроением занялись бы плотнее. |
| 20-11-2022, 13:11:06 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. А скажите, Александр, если для индустриализации надо 80% сельского населения, то как вы будете ее проводить 20-ю %? Или вы снесете свежепостроенные вместо заводов кварталы и включите гудок? |
| 20-11-2022, 12:58:45 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(477514)
Ха-ха-ха |
| 20-11-2022, 12:33:52 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR "Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган лично отдал приказ о проведении военной операции на территории Сирии и Ирака после того, как вернулся с саммита «Большой двадцатки» (G20), который проходил на острове Бали."
Ну и...????? Где санкции и визг англосакских шавок? |
| 20-11-2022, 12:32:11 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2D.D.(477513)
не лепи горбатого. Извозчик тоже работает, но мы предпочитаем ездить на такси. Без обратной приватизации и новой индустриализации нихуя в стране не поменяется. |
| 20-11-2022, 11:24:56 78.37.40.9, 78.37.40.9 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2STAVR(477510)
Чухня какая-то. Работает - не трогай. Первое и единственное правило. Нахуй с революцией короче такое мудачье. |
| 20-11-2022, 11:19:44 128.68.208.47, 128.68.208.47 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Михеев туда же... про наши элиты и маргиналов.
«Почему сейчас либеральной оппозиции грозят вот этими визами? Потому что это идёт оттуда, из позднего Советского Союза и девяностых. Возможность съездить на Запад, в Америку и Европу, это и есть мечта, смысл жизни. Некоторые это делали по обстоятельствам, некоторые по недоразумению. А некоторые это делали вполне убеждённо, думая что они вот так интегрируются в мировую элиту или о том, что таким образом они достигнут своих жизненных целей. А цель была достаточно простая, и касалась исключительно материальных вещей.
По этой причине, в разной степени у разных людей это давало серьёзное влияние на принимаемые решения. Возвращаясь к внутренней несуверенности, к тому что Россия после распада Советского Союза вообще начала себя легитимировать через одобрение или неодобрение Запада, она выразилась в простых вещах. Мы постоянно пытались договориться с Западом. Мы всё время верили в какие-то договорённости. Мы заигрывали с прозападной элитой здесь, внутри. Сначала она полностью управляла этой ситуацией, потом её немножко отодвинули. Поэтому вот эти истории, в том числе и по Украине, о том, что мы вели переговоры, но нас обманули, можно вешать как гроздья сушёных грибов на нитке.»
Блядь, вырезать всё это к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов. |