| 22-04-2008, 07:46:33 91.76.96.77
Все сообщения
| | hypnoculture 2Moose(98790)
все перечисленное тобой (а точнее сказать, выходы зенита по сумме двух матчей в этих ситуациях за счет голов, забитых на чужом поле) - это и есть чистое везение. pure fucking luck. по-русски называется "отскочили". где ты там увидел мастерство (как противовес везению) - непонятно. неужели в гостевом матче с марселем, когда чудом 6:1 не получили? |
| 22-04-2008, 07:36:06 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya Легендарный советский боксер погиб, упав с балкона
11:19 «Новые Известия»
В понедельник в городе Йонава в центральной части Литвы погиб легендарный литовский боксер Ричардас Тамулис.
По предварительным данным, 70-летний Тамулис выпал или был выброшен с балкона восьмого этажа жилого дома, передает Лента.ру.
Бывший спортсмен скончался на месте. Полиция расследует обстоятельства происшествия, по факту гибели Тамулиса возбуждено уголовное дело.
Заслуженный мастер спорта CCCР Тамулис, выступавший в категории второго полусреднего веса, был пятикратным чемпионом страны по боксу в 1959-1965 годах, трехкратным чемпионом Европы в 1961-1965 годах и серебряным призером Олимпийских игр 1964 года в Токио. |
| 22-04-2008, 02:52:58 88.215.169.45 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR И ещё, кстати. Покажи мне, где я в прошлом году опровергал NMM? То что я на его фразу дал наши матчи с немцами и указал на своё видение личных противостояний, не говорит о том, что я был не согласен, что разница между ЧГ и ЧР невелика. Если ты так педантичен к каждой запятой, то тогда признай, что спорол опять хуйню, приписав мне то, чего я не говорил. |
| 22-04-2008, 02:46:51 88.215.169.45 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(98837)
ага, поищи раннюю дискуссию 03-04 годов. Она как раз отражает нынешнюю реальность. Для Доджета и его поклонников. |
| 22-04-2008, 02:44:13 88.215.169.45 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Кстати, Байер в прошлом году был -19 от чемпиона. Так что, нынче они вполне на своём месте. Где-то 5-6 команда Германии. |
| 22-04-2008, 02:38:59 88.215.169.45 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(98835)
очень грамотно сказал Севидов: "А вы посмотрите, Зенит идёт практически по прошлогоднему весеннему графику. Ребята уверены, что своё в ЧР они ещё возьмут".
Поэтому 10-е место нынче фикция и команда играет практически на один фронт. В отличие от соперников по КУ, которые решают важнейшие задачи в своих чемпах на финише сезона. Бавария уже ничего не решает. Выиграла практически чемп, выиграла Кубок. Так что, может спокойно сосредоточиться на КУ. А вот Байер вёл борьбу за зону ЛЧ. Сейчас они откатились на 6-е место, так как уровень нынешней команды наверное этому статусу и соответствует.
И считать места любишь ты. Не надо опять пиздеть. Та же Вилья у тебя была 3-й командой Испании (по таблице), а вот я говорил, что в тот момент по игре они были где-то 4-6. Поэтому Зенит и смог пройти их. Будь они по игре на 3-м, то Зенит наверняка бы отсосал. А вот Марсель я наоборот считал по игре на тот момент 3-й командой, хотя в таблице они тогда шли на 5-м.
И разговор был летом прошлого года, когда Адвокаат уже навострил лыжи в Австралию, а Зенит всасывал от ДМ. И Шальке в недавно закончившемся чемпе Германии вело борьбу за чемпионство, проиграв в итоге на финише Штутгарту лишь 2 очка. Где нынче Байер относительно лидера думаю не надо показывать. Но на всякий случай подскажу, -16 очей. Так что, думаю, что Шальке того года на 100% не сравним с Байером нынешнего.
Но гранитным зомби без логики этого не понять. |
| 22-04-2008, 02:37:25 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(98832)
Принципиально для дискуссии разумеется соотношение уровней чемпов россии и Германии. То есть ты не возражал против соотношения чемпов, что я и подтвердил цитатой.
Замечу что цитата NMM почти дословно совпадает с твоим нынешним утверждением. Но тгда ты на неё возбух - а теперь крутишься.
Можно и другие цитаты поискать, из более ранней дискуссии где ты относил ЧР в конец певой десятки или даже дальше ... да лень. А теперь оказывается мы Германию обязаны побеждать ... во как. |
| 22-04-2008, 02:23:26 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(98833)
А ты что не постоялец СК? Моё то утверждение относится только к постояльцам участвующим в дискуссии.стальные то твоего высказывания просто не видели ... |
| 22-04-2008, 02:22:09 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(98833)
Напомню что сейчас Зенит не первая а именно на данный момент (как ты любишь считать) десятая команда ЧР. И в приведённой мной твоей цитате сказано что Зенит (уже адвокатовский) должен лететь Шальке ... видимо Шальке того года не сравним с Байером? |
| 22-04-2008, 02:16:42 88.215.169.45 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Какой зажигательный бывает снукер, когда играет "дедушка снукера" Дэвис, а у микрофона пара старпёров. Возгласы: "ёб..." (я понимаю, что срывалось с губ "ёбаный в рот", но вовремя коммент опомнился), при промахе Дэвисом в казалось бы выигрышной ситуации и прочие эмоциональности весьма забавны. Правда "дедушка" надо сказать тоже постарался. Летел спокойно 3:8, а потом возбудил народ, выиграв 5 партий подряд. В итоге всё-таки проебал матч 8:10, но сколько переживаний достаивл людям.:о)) |
| 22-04-2008, 02:11:37 88.215.169.45 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(98813)
так я и говорю отдельной строкой про 0,000001% гранитных, являющихся постояльцами СК. Остальные-то гранитные не возражали. |
| 22-04-2008, 02:08:17 88.215.169.45 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(98801)
2Moose(98810)
шоу маст гоу. Ещё раз повторю:
"вспоминаю как 2 года назад мясные говорили что Баварии не стыдно лететь в одну калитку другой мл уровень чемпа ... и ты вроде не возражал."
но если ты такой тупой, то тогда уточни, а то может я тебя не верно понимаю, что ты имел ввиду чему я не возражал:
1. Баварии не стыдно лететь в одну калитку, так как она из чемпа с более высоким уровнем.
2. Чемп Германии выше по уровню, чем российский.
При первом варианте, ещё раз попрошу слова в студию.
При втором варианте ты уже привёл мои слова, что ЧГ я считал всегда выше по уровню ЧР. Но это не означает, что 1-я команда ЧР не должна обыгрывать 4-6 команду Германии. Понятно, что не обязана, но и в её победе ничего удивительного не будет. Тем более, что ситуация меняется с каждым годом. На сегодня бюджеты ведущих российских клубов больше бюджетов ведущих немецких команд (исключая конечно Баварию и может быть Вердер). Но если Байер усиливается Булкой, то о чём тут ещё можно говорить. И мне по хуй, что СМ обыграл Байер в группе. Я смотрел матч в Луже, где соперник играл основой и выглядел просто убого. Так почему 1-я команда страны должна испытывать серьёзные проблемы там, где не испытала 2-я? Тем более, что Зенит отложил ЧР "на потом", а всё внимание уделил КУ. Даже переносы в ЧР пошли ради этого дела. |
| 22-04-2008, 01:38:56 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose юольба = борьба |
| 22-04-2008, 01:38:01 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(98823)
Ещё раз объясняю - по крайней мере Торбинс и Быстров сейчас в том же статусе что Саенко и бороться будут вместе. Если Зырянов будет продолжать играть как сейчас то и он тоже. Широков может имеет чуть больше шансов чем первые трое только за счёт того что может играть и в обороне где дефицит, но вообще то тоже не гарантирован. Семшов, Биля и Жирков согласен, не будут сломаны - всяко поедут.
То есть имеется не 17 гарантированныз игроков и борьба за три оставшихся вакансии, а либо 22 полевых игрока с необходимостью выбрать из них 20, либо 12-13 гарантированных полевых игроков и юольба за 7-8 оставшихся позиций. Кому как ноавится. |
| 22-04-2008, 01:32:21 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(98821)
Чем тебе не дословна приведённая мною цитата в 2Moose(98810)
? Она прямо по теме и в ответ на буквально ту же фразу NMM что сейчас произнёс (уже от себя) сам Ставр. Причём по всему NMM (я конкретно не копал но по времени так) именно высказывался в связи с матчем СМ-Бавария. На что Ставр и объясняет что уровень ЧР существенно ниже, по результатам судя.
А теперь оказывается Зенит должен обыгрывать команду из лидирующей группы бундеслиги без проблем ... но тем не менее твои претензии по отсутствию логики почему то не к Ставру. Это как? |
| 22-04-2008, 01:28:44 12.36.76.225 Chicaga, USA Все сообщения
| | Tsar 2ttt(98826)
Коган, эта фсе что ты смог высрать убожество? Сколька можна драчить на ПРАЙОП 10-летней давнасти? |
| 22-04-2008, 01:21:41 12.36.76.225 Chicaga, USA Все сообщения
| | Tsar 2ttt(98822)
тебя мудака опять лишили ника? теперь ты трайное "т"? Я хуею ат тебя Коган!
Пачему ты апять дрочишь на прайоп мяса интеру?
У тебя евраxаxляцкий комплекс? |
| 22-04-2008, 00:54:26 77.185.216.162 Germany Все сообщения
| | NMM 2ttt(98822), в бан, казлина! Пародия на человека:-)))) |
| 22-04-2008, 00:33:50 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(98820)
ну, поедут 20 игроков полевых, так, вроде? 16 есть, есть Широков, осталось 3.. Саенко будет бороться за 3 оставшихся места.. Семшов, Зырянов, Торбинс, Быстров, Биля и Жирков поедут обязательно.. 5 нападенцев и 5 защитников сам назовешь + Широков.. если хочешь, добавь Саенко.. осталось выбрать двух полевых игроков |
| 22-04-2008, 00:29:48 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(98818)
важна четкость.. нет дословной цитатки - значить согласен.. к тому, шо это не логика - а куйня страшная..:)))) |
| 22-04-2008, 00:29:21 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(98815)
Опять буду упорен: играли в официальных матчах в прошлом году 17 полевых игроков (не считая отцепленных уже Титова и Будянского и больного Шишкина). Плюс игравшие в товарняках уже в этом Широков и Адамов, получается 19. Плюс вызывавшиеся на сбор в Турции и хорошо выглядящие сейчас Янбаев и Таранов, и официально объявленный как кандидат (впрочем и игравший в начале отборочного цикла) Измайлов. Получается 22. Плюс три вратаря. О каких вакансиях ты говоришь, непонятно. |
| 22-04-2008, 00:28:29 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo по ссылке можно ещё раз лицезреть тот гол.. если, кто не видел, бля..
Гол Марко ван Бастена в матче против сборной СССР на чемпионате Европы 1988 года признан лучшим мячом с лёту, забитым в истории европейских первенств. За гол нападающего сборной Нидерландов свои голоса отдали 55 процентов респондентов официального сайта Евро-2008.
Второе место занял ирландец Ронни Уилан, который на этом же турнире также поразил ворота сборной СССР (за этот результативный выстрел проголосовало 38% респондентов). Далее следует Марк Овермарс, забивший мяч в ворота сборной Югославии на Евро-2000
http://www.championat.ru/football/news-104756.html |
| 22-04-2008, 00:24:35 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(98814)
Много есть цитат от меня про Романцева именно на эту тему, ты хоть Тити спроси ... но думаю моя цитата
2Moose(98810)
и про то что говорил Ставр полностьью закрывает вопрос. |
| 22-04-2008, 00:18:53 77.185.216.162 Germany Все сообщения
| | NMM Началась истерика:-))))) Накаркали:-)))) |
| 22-04-2008, 00:04:58 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(98793)
полевых, вроде, 20.. 16 - есть +Широков.. сыграют, 15-16 максимум.. если говорить за сегодняшний момент, то большие вопросы по Зырянову, например.. но, на Евро он поедет.. |
| 22-04-2008, 00:01:28 87.245.178.167 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(98799)
вообще, этой логикой "Я говорю что ты не возражал. То есть значит цитаты с твоим возражением - нет. Ты говоришь что возражал, так и докажи цитатой. Иначе я прав." ты открываешь новые горизонты.. сразу скажи, есть цитата или нет, что ты возражаешь, что Романцев является величайшим тренером в мире за период 80-90 годов.. если нет цитаты - значится, согласен.. вот в таком вот аспекте.. |
| 22-04-2008, 00:00:55 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(98805)
Вообще то тебе возразил по моему каждый болельщик Зенита на СК и про это как раз можно привести цитаты. |
| 21-04-2008, 23:59:52 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Это Ставру было ... очень бы хотелось бы знать кто из нас пиздун. Но должно быть он вывернется сказав что за полтора года уровень чемпа Германии неизмеримо упал ... |
| 21-04-2008, 23:59:01 77.185.216.162 Germany Все сообщения
| | NMM 2STAVR(98808), т.е. зарегишься на ЗИА и будешь писать в стиле фомы?:-)))))) Кстати, можно потом будет завести пару клонов здесь, что бы твои мессаги с ЗИА, постились бы сюда. Не плохая идея.-))) |
| 21-04-2008, 23:58:51 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Или вот это ... где ты прямо на свои нынешние слова возражаешь:
STAVR / 38539
2NMM(38533)
"на мой взгляд разница между ЧР и БЛ не велика."
А что мы знаем о Германии по сравнению с нами за последние 3 года:
Алемания=Зенит-2:2
Герта-Москва-0:0, 2:0
Бавария-СМ-4:0
ЦСКА=Гамбург-1:0
Не вижу позитива в нашу сторону. И по мне, если составить такие пары ведущих команд:
ЦСКА-Бавария
Локо-Вердер
СМ-Герта/Гамбург
Зенит-Шальке :о)
То по сумме двух матчей ИМХО ни в одном противостоянии россияне не победят. |
| 21-04-2008, 23:58:37 88.215.181.10 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Cloud(98807)
наоборот. Оно начнётся, если Зенит пройдёт Баварию. Нам представят биографию всех игроков Интера до 7-го травмированного колена, так как сцылки на одного Роналдо тогда явно не хватит. |
| 21-04-2008, 23:55:48 88.215.181.10 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2NMM(98803)
хуй там. Я буду раскалывать гранитное едро изнутри. |
| 21-04-2008, 23:55:17 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2NMM(98804)
Титя, Мус.... Это как минимум.
Впрочем, уверен, что главное еще впереди. Начнется оно когда вы проебете Баварии ( а это случится - 100%) - вот тогда СК накроет слоем.... |
| 21-04-2008, 23:55:12 195.131.159.145 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz 2Федор(98749), во, норм, зашел под прокси, и уже не клон якобы. |
| 21-04-2008, 23:53:34 88.215.181.10 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(98799)
когда я говорил, что Зенит выиграл ЧР-07 с помощью Мудко и Газпрома, то значит выходит это правда, так как 99,999999% болельщиков Зенита мне не возразили. А 0,000001% это погрешность на ебанутых. Так и запишем. |
| 21-04-2008, 23:53:09 77.185.216.162 Germany Все сообщения
| | NMM 2Cloud(98802), а кто на Интер дрочит кроме СТАВРА? |
| 21-04-2008, 23:52:19 77.185.216.162 Germany Все сообщения
| | NMM 2STAVR(98798), это у тебя уже благоприобретённое. Я про гранит:-) Но проблема на лицо. |
| 21-04-2008, 23:52:05 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Чем ближе матч Зенита с Баварией, тем острее дрочка на Интер-98... То ли еще будет... |
| 21-04-2008, 23:50:42 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Зато вот есть другая цитата про соотношение чемпов Германии и России.
STAVR / 35590
В КУ есть уже один резалт.
Оденсе (Дания) - Герта (Германия) - 1:0 (первый матч 2:2)
А Москва в предыдущем раунде слила этой Герте. Вот вам и уровень ЧР.:о)) |
| 21-04-2008, 23:50:23 88.215.181.10 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR Одни слюни, слов уже нет. |
| 21-04-2008, 23:48:00 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(98796)
Я говорю что ты не возражал. То есть значит цитаты с твоим возражением - нет. Ты говоришь что возражал, так и докажи цитатой. Иначе я прав. |
| 21-04-2008, 23:42:01 88.215.181.10 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2NMM(98795)
пока отсутствие логики отмечается только у гранита. Так что, не надо свои болячки на здоровых перекладывать. |
| 21-04-2008, 23:40:58 77.185.216.162 Germany Все сообщения
| | NMM 2Moose(98793), Саенко, не сильней Быстрова. При условии чтооба здоровы. |
| 21-04-2008, 23:39:59 88.215.181.10 от Руси до России - ... Все сообщения
| | STAVR 2Moose(98794)
иди на хуй. Если я не возражал (о чём ты говоришь), то и приведи мои слова (тебя за язык никто не тянул упоминать меня в том контексте). А если их нет, то значит ты - пиздун. Сам доказывай что это не так. |
| 21-04-2008, 23:39:29 77.185.216.162 Germany Все сообщения
| | NMM 2STAVR(98792), ты путаешь логику с собственными фантазиями. Не исключено что детскими:-)))) |
| 21-04-2008, 23:34:43 128.61.132.107 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2STAVR(98791)
И как ты мне предлагаешь доказывать цитатой что ты НЕ возражал?
Если ВОЗРАЖАЛ, вот тогда и приведи доказывающую цитату. А если нет её так я прав. |